![]() |
![]() |
|||
|
"Веном" получил рейтинг PG-13
Также стал известен хронометраж
![]() Печальная новость для всех поклонников инопланетного симбиота. Портал Collider поделился информацией о хронометраже и возрастном рейтинге супергеройского фильма "Веном" с Томом Харди в главной роли. Увы, но компания Sony так и не рискнула снять фильм категории R.
Конечно, Sony обещает выжать из рейтинга PG-13 все возможное, но фанаты не особо в это верят. Студия не хочет начинать серию фильмов с ленты с рейтингом R, ведь тогда зрители будут ожидать этого и от последующих картин, а Sony рассчитывает охватить максимально широкую аудиторию. Хотя "Веном" и начинает новую франшизу "Вселенная Marvel от Sony", а о кроссовере с "Кинематографической вселенной Marvel" речи не идет, Sony рассчитывает однажды объединить вселенные, но возрастной рейтинг стал бы помехой. История о журналисте Эдди Броке, в погоне за сенсацией нарвавшемся на Венома (с последующим симбиозом), выйдет на экраны 4 октября. Продолжительность фильма составит 112 минут. |
![]() |
#17 | |||
|
Re: "Веном" получил рейтинг PG-13
Да вообще какая нафиг разница, это фильм по комиксам. Ну не будет там оторванной ноги в какой-то сцене, не будет откушенной головы - я не думаю что фильм от этого хуже станет, ну либо лучше.
По факту нихрена ничего не изменилось. Если б там вместо крови розовые бабочки высыпались - вот это проблемная цензура, а так - похрен |