Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
l2-firebird.com хроники C2 серверу 3года
Дата создания: 13.09.2018 11:21
Аватар для SHIZUKA
Маньяк
Регистрация:
13.05.2019
Сообщение от AmentyNamNeKenty:
Братиш, ты меня не огорчай!!
Какой я тебе братиш?, ведь тебя родила не мама, а обезьяна!
Аватар для AmentyNamNeKenty_renamed_1411666_27092023
Читатель
Регистрация:
12.05.2019
Re: l2-firebird.com хроники C2 серверу 3года
Сообщение от SHIZUKA:
ведь тебя родила не мама, а обезьяна!
А по твоему обезьяна не может быть матерью? Куриная твоя голова.
Аватар для SHIZUKA
Маньяк
Регистрация:
13.05.2019
Сообщение от AmentyNamNeKenty:
А по твоему обезьяна не может быть матерью? Куриная твоя голова.
Это вот у тебя в голове скорее не мозги, а тараканьи жопки, чем ты думаешь вообще....
Аватар для hmm3rulez
Забанен
Регистрация:
09.12.2005
Re: l2-firebird.com хроники C2 серверу 3года
Брацы, праздравте мну! Мой клан взял третий левел клана! И у его членов рульная титульная картинка с гномкой с украинским флагом (ибо пе*офилу х**лу не удалось захватить восточные земли Украины. так чтобы получить сухопутный путь до временно окупированного крыма и эта мразь этим огорчилась и потому я таковым флагом респектую тем кто пед*фила огорчил (надеюсь он из-за этого быстрее сдохнет). Я знаю, что зе - агент ху**а, но, стопудово, что скоро будет второй майдан и его прогонят как яныка и на Украине снова всё будет хорошо )))
Аватар для HellMan_
Знаток
Регистрация:
01.01.2015
GoHa.Ru II Степени
Сообщение от hmm3rulez:
Брацы, праздравте мну! Мой клан взял третий левел клана! И у его членов рульная титульная картинка с гномкой с украинским флагом (ибо пе*офилу х**лу не удалось захватить восточные земли Украины. так чтобы получить сухопутный путь до временно окупированного крыма и эта мразь этим огорчилась и потому я таковым флагом респектую тем кто пед*фила огорчил (надеюсь он из-за этого быстрее сдохнет). Я знаю, что зе - агент ху**а, но, стопудово, что скоро будет второй майдан и его прогонят как яныка и на Украине снова всё будет хорошо )))
Новости посмотри, Путин давно умер, правит двойник, и кажись рептилоиды захватили планету.
Аватар для hmm3rulez
Забанен
Регистрация:
09.12.2005
Re: l2-firebird.com хроники C2 серверу 3года
Новости врут. роскомпозор всё удаляет. Но не может удалить инфу из дееп и дарк-вебов. Реально: Умер в 2012-м году лучший двойник х*йла. Да. Это было. От рака. Лечили. Вылечить не смогли. Инфа разошлась. Но это был двойник. Светится повсюду новый лучший двойник (двойников много), который в 2012-м году начал играть ху*ла. А сам *уйло, к сожалению, живой. И 300+ миллиардов, именно у реального живого х*йла, а не у его двойника. За бугром. И он продолжает воровать в России и накапливать забугорные миллиарды. Вот такая вот печаль....
Аватар для SHIZUKA
Маньяк
Регистрация:
13.05.2019
Re: l2-firebird.com хроники C2 серверу 3года
Ты что то против Путина имеешь? аА Бандеровец недобитый?
Аватар для AmentyNamNeKenty_renamed_1411666_27092023
Читатель
Регистрация:
12.05.2019
Re: l2-firebird.com хроники C2 серверу 3года
Сообщение от SHIZUKA:
Ты что то против Путина имеешь?
Он скоро как истинный пахан к своим корешам в музей переедет.
Аватар для MIMOKPOKODIL_renamed_1413148_05082022
Читатель
Регистрация:
16.07.2019
Re: l2-firebird.com хроники C2 серверу 3года
Давно так не смеялся
Аватар для radiostan
Читатель
Регистрация:
01.09.2019
Re: l2-firebird.com хроники C2 серверу 3года
Привет всем.
Не ради поругаться или рекламировать пишу, а ради описать свое впечатление. Да мне нравятся такие серваки, как тут писали уже для инвалидов. Зарегился я на огненных птичках, побегал децл... скучно. Думаю мож еще есть аналогичные серваки. По факту таких ну может единицы. Зарегился на лакрафтере. Думаю хоть русскоязычный. Написано мол это ява сборка, на форуме хозяин сего сервера прямо таки пишет, мол не обращайтесь ко мне с донатом, его тут нет. (Хотя чаще всего пишут одно, по факту другое). Попробовал там погонять. Но странный глюк, допустим толкнешь на моба гнома, он его долбит-долбит... убил. На другого, третьего, а потом в какой то момент во время боя перс перестает атаковать. Жмешь повторно на атаку, а нифига! Отбежишь чуть в сторону и только тогда опять восстанавливается возможность атаковать. Что за херь? Мож такая дебильная защита от ботов? Надо было на форуме спросить, спрошу обязательно. А пока на птичках. Ну скучно труба! Онлайн максимум видел 76 персов, опять же сколько над этими персами людей живых? Поздороваешься в чате и максимум человек 8-10 ответит. Было бы хоть 300 и было бы уже мясо. Но пока на этом инвалидском серваке сижу. Пока несколько персов до 20-го лвл качнул. Максимальный онгрейдовский шмот с перса на перса перекидываю, ну и по стандартной схеме, соски, 8-й лвл и по грибы. Короче не впечатляет пока.
Аватар для redjard
Фанат
Регистрация:
28.12.2008
Re: l2-firebird.com хроники C2 серверу 3года
Суажи честно, ты кому-то проспорил и обязан найти самый извращенный спобос страдать?

Или тебя держать в заложниках и проводят эксперименты сколько ты протянешь, поедая говно?

Моргни если держат. Всем альянсом фаирбёрда рванем на поиски по айпи
Аватар для radiostan
Читатель
Регистрация:
01.09.2019
Re: l2-firebird.com хроники C2 серверу 3года
Отвечу по пунктам:
Нет никому не проспорил, мне такие серваки больше нравятся, чем говны х1000 с "купи, а то не успеешь поиграть месяц, пока мы живем". Играй там где ты хочешь, а я там где я захочу.
В заложниках тоже не держуть и говно не поедаю.
Держусь, не моргаю... но могёшь пробить и уничтожить "врагов" по айпи, по маку или по еще по какой хери и причем тут твой альянс?
Надеюсь ответил достаточно развернуто и никаким словом не оскорбил? А то смотрю у вас тут это в ходу.
Аватар для SHIZUKA
Маньяк
Регистрация:
13.05.2019
Сообщение от radiostan:
Отвечу по пунктам:
Нет никому не проспорил, мне такие серваки больше нравятся, чем говны х1000 с "купи, а то не успеешь поиграть месяц, пока мы живем". Играй там где ты хочешь, а я там где я захочу.
В заложниках тоже не держуть и говно не поедаю.
Держусь, не моргаю... но могёшь пробить и уничтожить "врагов" по айпи, по маку или по еще по какой хери и причем тут твой альянс?
Надеюсь ответил достаточно развернуто и никаким словом не оскорбил? А то смотрю у вас тут это в ходу.
Могу дать совет по серверу. Сам на ФБ играл около 1.5 года с перерывами клнечно, прокачал гномов и саппорт до 58+лвлов. и это в 2 окна
Короче мой совет тебе европейский сервер КлассикКлаб х3 найдёшь сразу в инете он там один 4 года скоро будет, но сервак живее всех живых Классиков, поскольку стоит ограничение на окна! Без ПА 10uero только 1 окно и патч самый лучший, без сраных кат и светящихся сетов
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для radiostan
Читатель
Регистрация:
01.09.2019
Re: l2-firebird.com хроники C2 серверу 3года
Спасибо за подсказку. А что про него можешь сказать? Я насчет доната и прочего говна, есть ли? Да и вообще как там насчет всякого шмота и крафта?
Аватар для SHIZUKA
Маньяк
Регистрация:
13.05.2019
Сообщение от radiostan:
Спасибо за подсказку. А что про него можешь сказать? Я насчет доната и прочего говна, есть ли? Да и вообще как там насчет всякого шмота и крафта?
из доната там шапочки, скроллы бесполезные, свитки типо бсое и свитки отмытия пк, ПА на 7 и 30 дней ( ничего не даёт кроме открытия запуска 2го окна с одного компа, но если у тебя есть 2ой комп, то можешь запускать на каждом). На сервере есть легальный аукцион где люди продают свои вещи за реальные $. Со старта дают топ нг палку на 7 дней, реально выфармить на д пуху (все ресурсы в цене!) но если гемморно спойлить, можешь задонить с фанпея немного, адена говорят довольно дешевая

на счёт шмота всё так же как было на ГранКайне 3 года назад. Дают по квесту на 25 лвл Лунный сет, а потом уж сам (выбиваешь, покупаешь или крафтишь)
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для radiostan
Читатель
Регистрация:
01.09.2019
Re: l2-firebird.com хроники C2 серверу 3года
OK! Благодарствую за инфу. На ютуб глянул один ролик, там какой то чувак про этот сервер немного рассказывал, потом по интернету пошерстил, но лучше от тебя, реальность услышать. В принципе вроде неплохо. Попробую погонять немного, игра покажет. Уже клиент докачиваю. Еще раз спасибо!
Аватар для SHIZUKA
Маньяк
Регистрация:
13.05.2019
Сообщение от radiostan:
OK! Благодарствую за инфу. На ютуб глянул один ролик, там какой то чувак про этот сервер немного рассказывал, потом по интернету пошерстил, но лучше от тебя, реальность услышать. В принципе вроде неплохо. Попробую погонять немного, игра покажет. Уже клиент докачиваю. Еще раз спасибо!
Мы там со стримером каждый день почти сидим, можешь поискать на ютубе Артем Гречук ..и через рефералку у него зарегайся , если будешь начинать
Аватар для radiostan
Читатель
Регистрация:
01.09.2019
Re: l2-firebird.com хроники C2 серверу 3года
Вообщем побегал немного. Не для меня это. Там где так вклинен на официальном уровне реал игра превращается в УГ, в которой понятно чем занимаются люди. Адена заметно обесценена, да и судя по объявам 1кк адены стоит меньше 10 рублей. Да кому нафиг нужно будет играть, по квестам носиться? Только сбацать что то и выложить на аук, тем паче для тех же европейцев несколько евро фигня. Короче сделали из нормальной игры обычный бизнес проект. Так что дождусь лакрафтера (сдох что то собака) и попробую там. Только с онлайном там очень густо.
Аватар для SHIZUKA
Маньяк
Регистрация:
13.05.2019
Re: l2-firebird.com хроники C2 серверу 3года
12руб ( та что меньше 10 это разводилы которые спамят в приват), а на ГК руофе она стоит 14.5р. не велика разница ..Но на руофе все играют в 9+ окон, а здесь все в 2 макс 3 играют.

ты ЛОЛ)))) ... РМТ на любом сервере есть, хочешь донать, хочешь добывай всё своими руками!

Про какие квесты ты говоришь, я не понял))) в л2Классик нет прокачки по квестам до патча Антарас как минимум, да и в нём только до 40 лвл


ХЗ может и есть другие сервера нормальные, но я только понял для себя что кроме Классика мне вот эта вся остальная пое6ень как с4, ИЛы, ХФы не интересны вообще... поэтому я тебе сказал лучший на данный момент сервер из Классиков, а играть или нет ты уже сам решай
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для radiostan
Читатель
Регистрация:
01.09.2019
Re: l2-firebird.com хроники C2 серверу 3года
Да насрать, хоть 12 рублей. Ты хоть читал, чего я ищу? Да на этом серваке похуже чем на оффе! Нахрена мне такое счастье? Я вот сомневаюсь, что ты играл на ФБ. А если играл, то значит сама игра, собственно LA2 это не твое. Я гонял на фришке где то в 2005 году и тогда не донатил, а просто играл и радовался процессу. Играть на серваке, где цель крутануть реальное бабло, нет уж играйте сами. У меня в реале и работа и допдоход. Хочу просто играть в несколько часов свободного времени, а для этого нужен сам процесс, а не то что на этом говне крутиться. Так что сам ты ЛОЛ ))). Клоуны... Подавляющее большинство туда залетают школоло с сотней мамкиных рублев, и стараются выстроить свой "бизнес". О какой игре может быть идти речь? О подобных неадекватах, которые ради 10 евроцентов, которые словят, слили игру в УГ. Играй уж сам и подобные тебе. Хотя это разве игра?
ПыСы.. можешь не отвечать, мне твои "доводы" не интересны.
Аватар для SHIZUKA
Маньяк
Регистрация:
13.05.2019
Сообщение от radiostan:
Да насрать, хоть 12 рублей. Ты хоть читал, чего я ищу? Да на этом серваке похуже чем на оффе! Нахрена мне такое счастье? Я вот сомневаюсь, что ты играл на ФБ. А если играл, то значит сама игра, собственно LA2 это не твое. Я гонял на фришке где то в 2005 году и тогда не донатил, а просто играл и радовался процессу. Играть на серваке, где цель крутануть реальное бабло, нет уж играйте сами. У меня в реале и работа и допдоход. Хочу просто играть в несколько часов свободного времени, а для этого нужен сам процесс, а не то что на этом говне крутиться. Так что сам ты ЛОЛ ))). Клоуны... Подавляющее большинство туда залетают школоло с сотней мамкиных рублев, и стараются выстроить свой "бизнес". О какой игре может быть идти речь? О подобных неадекватах, которые ради 10 евроцентов, которые словят, слили игру в УГ. Играй уж сам и подобные тебе. Хотя это разве игра?
ПыСы.. можешь не отвечать, мне твои "доводы" не интересны.
мне 40+лет и я из Москвы!! о каком рмт может идти речь? Тебе тут любая собака скажет как я отношусь к донатерам и рмтшникам. Я играл на ФБ когда на нем стояли хроники С1 и С2, а когда этот ублюдок админ поставил С3 с е6аными катами я окончательно свалил. Я соло фармил всех Рб с 21 по 38 лвл, имел пп и ше 52 лвл, крафтера и спойлера 58+ лвл, глада 45+ .А чего ты добился на ФБ и кем играл? ты хотя бы механнику л2 знаешь, чем отличаются с1 от с2 и от с4 и от ИЛа и от ХФа? ГоДа? я что то в этом сильно сомневаюсь! А говоришь, что любишь л2))).
Аватар для Morellio
Ultraviolence
Регистрация:
22.07.2008
Джентльмен 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Знаток Lineage2
Награжден за: За лучшие ответы в конкурсе экспертов по Lineage 2 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков"
Re: l2-firebird.com хроники C2 серверу 3года
Teh drama
Аватар для iSF_renamed_1190047_17032023
Маньяк
Регистрация:
25.03.2015
Re: l2-firebird.com хроники C2 серверу 3года
Коммьюнити л2 в 2019
Аватар для SHIZUKA
Маньяк
Регистрация:
13.05.2019
Re: l2-firebird.com хроники C2 серверу 3года
Скорее мы Олды! Комьюнити 2019- это пиDоро4ки которые на Эссенсе 24/7 на афк встроенном ботике стоят
Ваши права в разделе