Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Похоже нас ждёт что-то интересное?
Автор темы: Illiryel_renamed_53376_02012023
Дата создания: 11.09.2018 15:59
Аватар для Illiryel_renamed_53376_02012023
Маньяк
Регистрация:
05.08.2006
Похоже нас ждёт что-то интересное?
Обещают вернуть Надю, Дока и (тёмную) Джаесу. Про светлую Джаесу (почему-то) говорят, что она (скорее всего) вернётся в более поздних обновлениях (что лично меня очень огорчает). Так же (если я правильно понимаю) пока ничего не слышно про Ашару Заврос Но даже если светлым ситхам не сразу вернут светлую джаесу, я оплачу подписку

Это добро (якобы) выходит в 5.10.


Пропал доберман.. нашедшему Царствие небесное / Rosiel (Antariel) TK in Majestic - White Shark
Аватар для Unter
Регистрация:
21.03.2006
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: Раздел Age of Conan
Заслуженный модератор
Награжден за: Руководитель раздела AoC
Re: Похоже нас ждёт что-то интересное?
А чего в кантине? )
Аватар для Illiryel_renamed_53376_02012023
Маньяк
Регистрация:
05.08.2006
Re: Похоже нас ждёт что-то интересное?
Сообщение от Unter:
А чего в кантине? )
каюсь, не заметил то, что в основном разделе темы могу создавать; запаметовал


Пропал доберман.. нашедшему Царствие небесное / Rosiel (Antariel) TK in Majestic - White Shark
Аватар для Unter
Регистрация:
21.03.2006
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: Раздел Age of Conan
Заслуженный модератор
Награжден за: Руководитель раздела AoC
Re: Похоже нас ждёт что-то интересное?
перенёс
Аватар для TheExile_renamed_985416_23062021
The Stick of Truth
Регистрация:
23.11.2012
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе демотиваторов по Dragon Age: Inquisition
Re: Похоже нас ждёт что-то интересное?
Сообщение от Illiryel:
Но даже если светлым ситхам не сразу вернут светлую джаесу, я оплачу подписку
Меня больше порадовала сюжетка с новой локацией: древний мир джедаев. А ещё появление функционала у гильдий, так как ничего у них практически не было в SWTOR.

-
- Это гоха, детка!
--------------------------------------
http://www.swtor.com/r/BZGBcf - буду рад новым рефералам! Давайте получать плюшки вместе
Также буду благодарен тем, кто использует код: WKQ26TCP и станет рефералом в FFXiV!
Аватар для Illiryel_renamed_53376_02012023
Маньяк
Регистрация:
05.08.2006
Re: Похоже нас ждёт что-то интересное?
Сообщение от TheExile:
Меня больше порадовала сюжетка с новой локацией: древний мир джедаев. А ещё появление функционала у гильдий, так как ничего у них практически не было в SWTOR.
Полностью согласен Интересно, как скоро выходит следующее обновление? Джаеса (вроде бы) появляется в 5.9.3.. чуть-чуть жалею, что оставил её на светлой стороне


Пропал доберман.. нашедшему Царствие небесное / Rosiel (Antariel) TK in Majestic - White Shark
Аватар для TheExile_renamed_985416_23062021
The Stick of Truth
Регистрация:
23.11.2012
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе демотиваторов по Dragon Age: Inquisition
Re: Похоже нас ждёт что-то интересное?
Сообщение от Illiryel:
Полностью согласен Интересно, как скоро выходит следующее обновление? Джаеса (вроде бы) появляется в 5.9.3.. чуть-чуть жалею, что оставил её на светлой стороне
А мне казалось, что всё выйдет в 5.10. В октябре появится всё это дело на PTS. Примерная дата выхода "fall 2018". Однако, думаю, что только в ноябре.

http://www.swtor.com/info/news/news-article/20180905 - roadmap. Да, Jaesa выйдет в 5.10.


http://dulfy.net/2018/09/05/swtor-fa...tream-summary/ - сводка информации со стримы от Dulfy.


Жду Ossus. Хотя, на реддите появились предположения про Ондерон и ещё какую-то планету, забыл - но,я что-то сомневаюсь. А вот одна из догадок ещё была куда интереснее: Qatar. С другой стороны делать там явно нечего после Nihilus.Так что, - скорее всего Ossus(однако, этот мир так то разрушен, в том числе, но хоть не "испит до суха)". Что тоже безумно круто: побродить по руинам библиотек и храма джедаев... Мм. Набрести на мастера джедая Древо Ood Bnar

-
- Это гоха, детка!
--------------------------------------
http://www.swtor.com/r/BZGBcf - буду рад новым рефералам! Давайте получать плюшки вместе
Также буду благодарен тем, кто использует код: WKQ26TCP и станет рефералом в FFXiV!
Аватар для Illiryel_renamed_53376_02012023
Маньяк
Регистрация:
05.08.2006
Re: Похоже нас ждёт что-то интересное?
Сообщение от TheExile:
А мне казалось, что всё выйдет в 5.10. В октябре появится всё это дело на PTS. Примерная дата выхода "fall 2018". Однако, думаю, что только в ноябре.

http://www.swtor.com/info/news/news-article/20180905 - roadmap. Да, Jaesa выйдет в 5.10.


http://dulfy.net/2018/09/05/swtor-fa...tream-summary/ - сводка информации со стримы от Dulfy.



Жду Ossus. Хотя, на реддите появились предположения про Ондерон и ещё какую-то планету, забыл - но,я что-то сомневаюсь. А вот одна из догадок ещё была куда интереснее: Qatar. С другой стороны делать там явно нечего после Nihilus.Так что, - скорее всего Ossus(однако, этот мир так то разрушен, в том числе, но хоть не "испит до суха)". Что тоже безумно круто: побродить по руинам библиотек и храма джедаев... Мм. Набрести на мастера джедая Древо Ood Bnar
Жаль если выйдет в ноябре =( Если ситху (глав герою) дадут возможность как-то взаимодействовать (например) с доком или Надей (включая рекрутирование, то... ) Ох уж эти падаванские общежития
дадим ей оружие ситхов и одёжу какого-нибудь знатного инквизитора На пару с новоиспечённой ученицей бродить по руинам - всегда приятно Хотя, Катар (как идея) тоже выглядит хорошо, но всё же хуже джедайских руин


Пропал доберман.. нашедшему Царствие небесное / Rosiel (Antariel) TK in Majestic - White Shark
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для TheExile_renamed_985416_23062021
The Stick of Truth
Регистрация:
23.11.2012
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе демотиваторов по Dragon Age: Inquisition
Re: Похоже нас ждёт что-то интересное?
Сообщение от Illiryel:
Жаль если выйдет в ноябре =( Если ситху (глав герою) дадут возможность как-то взаимодействовать (например) с доком или Надей (включая рекрутирование, то... ) Ох уж эти падаванские общежития
дадим ей оружие ситхов и одёжу какого-нибудь знатного инквизитора На пару с новоиспечённой ученицей бродить по руинам - всегда приятно Хотя, Катар (как идея) тоже выглядит хорошо, но всё же хуже джедайских руин
Я пока вообще не представляю что они будут делать с Альянсом, галактическим общежитием в лице наших компаньонов и сюжетом.

А компаньонов они стали возвращать с одной жалкой миссией, где даже заданий никаких нет. Что очень печально. Изначально хоть какое-то было взаимодействие

-
- Это гоха, детка!
--------------------------------------
http://www.swtor.com/r/BZGBcf - буду рад новым рефералам! Давайте получать плюшки вместе
Также буду благодарен тем, кто использует код: WKQ26TCP и станет рефералом в FFXiV!
Аватар для .DarkFess_renamed_661301_22032023
Знаток
Регистрация:
24.03.2009
Re: Похоже нас ждёт что-то интересное?
Ашару Заврос давно уже вернули, это ты упустил)


мои заметки об играх
Аватар для TheExile_renamed_985416_23062021
The Stick of Truth
Регистрация:
23.11.2012
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе демотиваторов по Dragon Age: Inquisition
Re: Похоже нас ждёт что-то интересное?
О, а я и как-то не обратил внимание... Я когда читал комментарий, то думал о Kira Да, действительно, Ashara вернулась, правда только для SI, как и все компаньоны, что "вышли" в этом году.

-
- Это гоха, детка!
--------------------------------------
http://www.swtor.com/r/BZGBcf - буду рад новым рефералам! Давайте получать плюшки вместе
Также буду благодарен тем, кто использует код: WKQ26TCP и станет рефералом в FFXiV!
Аватар для Иллай
Предводитель
Регистрация:
28.09.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (darkeh) Джентльмен
GoHa.Ru - 10 лет Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Похоже нас ждёт что-то интересное?
Народ два вопроса:

1) Что с ру гильдиями, какие есть и сколько там онлайн, ну еще за какие стороны они?
2) Почем подписка и нужна ли она в принципе?

Думаю порой поиграть может с нуля... на старте пробовал, но ушел в гв2. Даже кап не взял


Аватар для Amertat_renamed_1346095_09112023
Фанат
Регистрация:
13.11.2017
Re: Похоже нас ждёт что-то интересное?
1) Тоже бы узнать остался ли такой зверь сейчас в СВТОРе? Чтоб с рейдами, блэкджеком и всем прочим, нужным.
2) Как и раньше 300р без ндс, имхо пока рейдить незахочетсо - нет. Игра весьма халявная в плане доната.

Я втянулся со 2й, а то и 3ей попытки.

Как же это, друзья?
Человек глядит на вишни в цвету
А на поясе длинный меч!
Ваши права в разделе