Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Black Desert - Конец эпохи?
Автор темы: Centzontotochtin
Дата создания: 11.09.2018 15:59
Аватар для Willde_renamed_762081_07042023
Гигант мысли
Регистрация:
19.08.2010
Re: Black Desert - Конец эпохи?
Сообщение от KaiNNight:
В смысле во сне? О_о В русской версии было первоначально 5 классов.
Я со старта рубдо мистика (он же тамер) качал чтобы потом на ниндзю пересесть.
не парься, с него тогда рубашку с длинными рукавами еще не сняли
Аватар для KaiNNight
Гуру
Регистрация:
25.04.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Black Desert - Конец эпохи?
Сообщение от umu:
для меня мистик это она
Ну это понятно. Но в русской версии её Фурией назвали
Геймнет изначально накосячил, могли и призывателем назвать. Они и блейдера назвали сперва Ронином, а потом мастером меча. Зато когда вышел страйкер, то ничего умнее не придумали как тупо назвать как слышат
Re: Black Desert - Конец эпохи?
Сообщение от umu:
перепись нищей школоты, а не топик прям.
Почему ты не процитировал полностью?Увидел в сообщении себя,но не хочешь признаться себе что ты именно тот,о ком я написал?

Жирный продажный еврей.
Считаю себя журналистом.
Я горжусь этим.
Я неприкасаем.
Я бесстрашный.

А кто ты?
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Black Desert - Конец эпохи?
Сообщение от Kalandor777:
Ты поиграй там все есть даже под все уровни есть люди стремяшиеся к топу они донатят и играют в топ кланах. Есть те которые невысокоуровневые. Так ты выбирай уровень территории и будет у тебя фан о фри пвп. Иди в средний клан сражался за узлы. Иди на арену певепешся сколько влезет. К тому же за различные достижения выдаётся награда. Не хочешь вкладывать реал качай руби лес аденок заработаешь купишь шмот с аукциона. Всё к твоим услугам
Я играл в бдо еще на японии, когда еще даже ру не было. И тогда игру уже убили своими костылями.
Не будет у меня фана, потому что в игре нет фри пкп\пк, нет нормальный осад, нет нормальный экономики... Все что есть в этой игре одни костыли, которые убивают весь фан и анальный шоп, который убил экономику в игре.
П.с бдо была хорошей игрой, когда нам ее показали на 1-2 збт в корее, вот тогда она была хороша.
Аватар для Beiersdorf
Фанат
Регистрация:
11.09.2015
Re: Black Desert - Конец эпохи?
Сообщение от morozkind:
Я играл в бдо еще на японии, когда еще даже ру не было. И тогда игру уже убили своими костылями.
Не будет у меня фана, потому что в игре нет фри пкп\пк, нет нормальный осад, нет нормальный экономики... Все что есть в этой игре одни костыли, которые убивают весь фан и анальный шоп, который убил экономику в игре.
П.с бдо была хорошей игрой, когда нам ее показали на 1-2 збт в корее, вот тогда она была хороша.
Всмысле нет фри пкп/пк?
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Black Desert - Конец эпохи?
Сообщение от Beiersdorf:
Всмысле нет фри пкп/пк?
В прямом, в том виде которым они сделали это и есть костыли, которые просто убивают в игре это фри пвп\пк.
Верните збт1 когда после смерти ты терял заточки... Когда был дроп.... Вот что нужно было игре изначально, точнее оно было все это в игре. Вот тогда было интересно играть.
А сейчас весь геймплей сводится к бесмысленному гринду и вливанию денег в шоп и продаже на ауке. Классная игра.
Аватар для Beiersdorf
Фанат
Регистрация:
11.09.2015
Re: Black Desert - Конец эпохи?
Сообщение от morozkind:
В прямом, в том виде которым они сделали это и есть костыли, которые просто убивают в игре это фри пвп\пк.
Верните збт1 когда после смерти ты терял заточки... Когда был дроп.... Вот что нужно было игре изначально, точнее оно было все это в игре. Вот тогда было интересно играть.
А сейчас весь геймплей сводится к бесмысленному гринду и вливанию денег в шоп и продаже на ауке. Классная игра.
Да и главное чтобы на осадах заточка тоже вылетала вот это будет по нашему
Аватар для Willde_renamed_762081_07042023
Гигант мысли
Регистрация:
19.08.2010
Re: Black Desert - Конец эпохи?
Сообщение от morozkind:
В прямом, в том виде которым они сделали это и есть костыли, которые просто убивают в игре это фри пвп\пк.
Верните збт1 когда после смерти ты терял заточки... Когда был дроп.... Вот что нужно было игре изначально, точнее оно было все это в игре. Вот тогда было интересно играть.
А сейчас весь геймплей сводится к бесмысленному гринду и вливанию денег в шоп и продаже на ауке. Классная игра.
я вот поражаюсь, есть топ пве достижений, есть топ пвп достижений, но топ донат достижений еще не ввели

Сообщение от Beiersdorf:
Да и главное чтобы на осадах заточка тоже вылетала вот это будет по нашему
на самом деле если б заточка була тогда так же доступна как +15 сейчас то это была бы норм тема, но тогда не нужны были бы заточки выше, что как бы открывает нам вид на новые костыли.
Аватар для Sargass
Регистрация:
24.02.2007
Зомби мутанта GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: За отличные гайды и статьи по Lost Ark Признанный автор
Награжден за: За интересные и полезные гайды и переводы по Lost Ark
Re: Black Desert - Конец эпохи?
Грубость и цитирование удалил.

Аватар для edius
Гигант мысли
Регистрация:
30.09.2008
GoHa.Ru III Степени
Re: Black Desert - Конец эпохи?
Сообщение от Alsi:
Так и в БДО гринд необязателен,ты со всего получаешь опытГринд есть везде,без гринда онлайн игры умирают...если не так-назови хоть одну ммо без гринда
Eve online. Игре больше 15 лет
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Black Desert - Конец эпохи?
Сообщение от Willde:
я вот поражаюсь, есть топ пве достижений, есть топ пвп достижений, но топ донат достижений еще не ввели
Кстати хорошая идея, наверное уже мыловцы прочитали ее или гейнетовцы.
Аватар для epmak10a
Гуру
Регистрация:
26.02.2016
Re: Black Desert - Конец эпохи?
Сообщение от morozkind:
Не будет у меня фана, потому что в игре нет фри пкп\пк,
Вообще то есть целый канал с фри пвп
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Black Desert - Конец эпохи?
Сообщение от epmak10a:
Вообще то есть целый канал с фри пвп
О да, целый канал фри пвп. Ты читал что я выше писал ?
Представь, что в линейке будет фри пвп\пк только в отдельном канале.
Это и есть тот самый костыль, про который я и говорил. Они просто все сделали, что бы ПЕтя вливал бабки и его никто не трогал.
Аватар для epmak10a
Гуру
Регистрация:
26.02.2016
Re: Black Desert - Конец эпохи?
Сообщение от morozkind:
Ты читал что я выше писал ?
нее
Сообщение от morozkind:
Представь, что в линейке будет фри пвп\пк только в отдельном канале.
я в линейку не играл, так что не представляю даже. че там?
Аватар для Kalandor777_renamed_1400906_04042022
Фанат
Регистрация:
12.09.2018
Сообщение от morozkind:
О да, целый канал фри пвп. Ты читал что я выше писал ?
Представь, что в линейке будет фри пвп\пк только в отдельном канале.
Это и есть тот самый костыль, про который я и говорил. Они просто все сделали, что бы ПЕтя вливал бабки и его никто не трогал.
Пипец в линейке на сервере 2 к пользователей а в бдо 100к ты их всех в один канал хочешь. Один канал арши имеет столько же игроков как сервер линейки и кто хочет пвп с 50 плюс дропом пожалуйста перескакивайте на арши
Аватар для KaiNNight
Гуру
Регистрация:
25.04.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Black Desert - Конец эпохи?
Сообщение от epmak10a:
я в линейку не играл, так что не представляю даже. че там?
Представь ситуацию. Ты вложил 10 рублей чтобы поднять заточку шмоту, а когда гриндил спот тебя переезжают какие-то дебилы и выбивают эти самые шмотки с тебя.
Re: Black Desert - Конец эпохи?
100к в бдо

Ну как не называть таких долбоёбами,а?

Жирный продажный еврей.
Считаю себя журналистом.
Я горжусь этим.
Я неприкасаем.
Я бесстрашный.

А кто ты?
Аватар для edius
Гигант мысли
Регистрация:
30.09.2008
GoHa.Ru III Степени
Re: Black Desert - Конец эпохи?
Сообщение от umu:
сказал чувак, убивая 10000000000й хаб
хотя это скорее очередной теоретик, который думает что тралирует.
я рекомендую поиграть в игру, прежде, чем о ней писать.
Странный ответ.... что бы повышать уровень или заработать исков, там не нужно устраивать геноцид аномалиям или выполнять однообразные квесты. Лично я использую планетарку с производством и минимум в месяц имею два плекса без особого напряга
Аватар для Kalandor777_renamed_1400906_04042022
Фанат
Регистрация:
12.09.2018
Сообщение от KaiNNight:
Представь ситуацию. Ты вложил 10 рублей чтобы поднять заточку шмоту, а когда гриндил спот тебя переезжают какие-то дебилы и выбивают эти самые шмотки с тебя.
А ты поднял эту шмотку и продал за реал. Вот что тебя беспокоит. И отсюда для тебя бдо не игра не на чем реал заработать
Аватар для Willde_renamed_762081_07042023
Гигант мысли
Регистрация:
19.08.2010
Re: Black Desert - Конец эпохи?
Сообщение от KaiNNight:
Представь ситуацию. Ты вложил 10 рублей чтобы поднять заточку шмоту, а когда гриндил спот тебя переезжают какие-то дебилы и выбивают эти самые шмотки с тебя.
Не используй то что не можешь позволить себе слить.
В этом случае боюсь дебилом будут не те кто тебя переехал, а совсем другая сторона
я много раз говорил, в корее сначала пишут ботов а потом игры под них
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Black Desert - Конец эпохи?
Сообщение от Kalandor777:
Пипец в линейке на сервере 2 к пользователей а в бдо 100к ты их всех в один канал хочешь. Один канал арши имеет столько же игроков как сервер линейки и кто хочет пвп с 50 плюс дропом пожалуйста перескакивайте на арши
Какие 2к и 100к. Смотрю у тебя фантазия гуляет. На европе онлайн 15к. На ру скорее всего болото в 2к онлайна судя по клановой движухе.
Так же не что не мешает сделать сервера в бдо, а не разбивать людей на каналы. НО зачем.
Аватар для Kalandor777_renamed_1400906_04042022
Фанат
Регистрация:
12.09.2018
Сообщение от b1zumka:
100к пользователей в бдо

Ну как не называть таких долбоёбами,а?
Ну что в Л2 тоже до 2к не дотягивает минимум в два раза. А в бдо сколько каналов сложи и посчитай плюсами п2п сервак где-то под 100к выйдет мож с преувеличением не спорю. Кроме того скажу что нецензурная брань в общественном месте является мелким хулиганство и карается штрафом либо арестом до 15 суток.
Аватар для KaiNNight
Гуру
Регистрация:
25.04.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Black Desert - Конец эпохи?
Сообщение от Kalandor777:
А ты поднял эту шмотку и продал за реал. Вот что тебя беспокоит. И отсюда для тебя бдо не игра не на чем реал заработать
А я то тут причем? Человек спросил, а я ответил.
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Black Desert - Конец эпохи?
Сообщение от KaiNNight:
Представь ситуацию. Ты вложил 10 рублей чтобы поднять заточку шмоту, а когда гриндил спот тебя переезжают какие-то дебилы и выбивают эти самые шмотки с тебя.
КАк раз в ла2 ты не купишь в шопе ничего, что бы продать за реал. Вот почему в ла2 экономика живет. А в бдо она в полном дерьме, потому что разработчики тупо зарабатывают на этой конченной махинации - купи в шопе - продай в игре. Легальный рмт от самих разработчиков. А вы в этом говно играете и думаете что рмт от людей - это плохо. Хотя вас сами разработчики имеют этим же способом.
Re: Black Desert - Конец эпохи?
Сообщение от Kalandor777:
Ну шо и в Л2 тоже до 2к не дотягивает минимум в два раза. А в бдо сколько каналов сложи и посчитай плюсами п2п сервак где-то под 100к выйдет мож с преувеличением не спорю.
Преувеличить в 10 раз,ну да,мелочь
Сообщение от Kalandor777:
Кроме того скажу что нецензурная брань в общественном месте является мелким хулиганство и карается штрафом либо арестом до 15 суток.
И к чему это?

Жирный продажный еврей.
Считаю себя журналистом.
Я горжусь этим.
Я неприкасаем.
Я бесстрашный.

А кто ты?

Ваши права в разделе