Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
В Red Dead Redemption 2 всего один главный герой
Автор темы: Kloe
Дата создания: 11.09.2018 01:39
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
В Red Dead Redemption 2 всего один главный герой
Для более глубокого погружения


Хотя официальный релиз приключенческого вестерна Red Dead Redemption 2 состоится менее, чем через два месяца, компания Rockstar Games не спешит раскрывать все свои карты, предоставляя информацию о грядущей новинке небольшими порциями. Так, на этот раз создатели решили рассказать, почему сделали выбор в пользу единственного главного героя.

По словам разработчиков, концепция с использованием нескольких персонажей, как это было реализовано в экшене Grand Theft Auto V, являлась достаточно интересным решением, подкрепленным с геймплейной стороны. Однако Red Dead Redemption 2 совершенно другой проект. В нем команда решила сделать упор на повествование, которое лучше всего получится раскрыть через одного персонажа, чью историю и хотят рассказать создатели.

Релиз вестерна состоится 26 октября. Проект будет доступен на консолях PlayStation 4 и Xbox One.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: В Red Dead Redemption 2 всего один главный герой
И тот не женщина не негр и не гей и не инвалид, какая Рокстар нехорошая

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для L1TR
Предводитель
Регистрация:
20.07.2010
Пилот Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Сообщение от Skuchniy:
И тот не женщина не негр и не гей и не инвалид, какая Рокстар нехорошая
Ты уверен, что геев не будет? Сделают свою Горбатую гору
Аватар для PerCheck
kcehCreP
Регистрация:
05.01.2012
Re: В Red Dead Redemption 2 всего один главный герой
Рокстарс могут в кого угодно - хоть в геев хоть в лесбух хоть в маджахедов с ближнего востока. Что они наглядно давным давно продемонстрировали. Так что шутеечки с толерастией вообще не к месту и не в тему

i7 9900k / MAXIMUS HERO X /M.2 960 Evo 1 Tb x2 RAID / 32 Gb DDR4 HyperX_PREDATOR@3200 / MSI GTX 2080ti
Аватар для L1TR
Предводитель
Регистрация:
20.07.2010
Пилот Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Сообщение от PerCheck:
Рокстарс могут в кого угодно - хоть в геев хоть в лесбух хоть в маджахедов с ближнего востока. Что они наглядно давным давно продемонстрировали. Так что шутеечки с толерастией вообще не к месту и не в тему
Тебе бы понравился главный герой гей? Без вариантов, как в том же масс эффекте, а именно безальтернативно?
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для hey boss
Мастер
Регистрация:
14.10.2014
Лекарь
Re: В Red Dead Redemption 2 всего один главный герой
Сообщение от L1TR:
Тебе бы понравился главный герой гей? Без вариантов, как в том же масс эффекте, а именно безальтернативно?
А какие у тебя с этим проблемы?


Если уж пошла такая пьянка, по вашей логике инвалид ещё меньше Человек, чем чел нетрадиционной сексуальной ориентации. Давайте ненавидеть инвалидов, пандусы им подавай, ага, щщщяс. Кнопку в атвтобусах сделали для них и все, хватит к себе внимание привлекать, кыш кыш кыш. Митинги они собирали, тип живется им в стране плохо, никаких удобств.
Еще не хватало игры с ними в главной роли делать.

Нормально?

Добавлено через 14 минут
А по поводу игры чот хз. Вроде и нет желания пробовать. Все пишут эта жи рокстаааар, ёмаё! Аще кайф делают и тд. А мне их игры не особо зашли. Та же ГТА достаточно скучная и пустая. Если забить на теннис, покупки однотипной одежды в клонированных магазинах и все остальные "развлечения", игра проходится и забывается за пару вечеров.
Любопытно, что они могут предложить, но не настолько, чтоб это покупать. Куплич спасёт в очередной раз.
Последний раз редактировалось hey boss; 11.09.2018 в 13:46. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для PerCheck
kcehCreP
Регистрация:
05.01.2012
Re: В Red Dead Redemption 2 всего один главный герой
Сообщение от L1TR:
Тебе бы понравился главный герой гей?
ну не обязательно же ГГ. На то мозги и талант иметь и надо Гей Тони лично мной воспринимался как декорация гармонично вписанная в общую картину

i7 9900k / MAXIMUS HERO X /M.2 960 Evo 1 Tb x2 RAID / 32 Gb DDR4 HyperX_PREDATOR@3200 / MSI GTX 2080ti
Аватар для orchaa_renamed_948763_19032022
Знаток
Регистрация:
29.09.2012
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: В Red Dead Redemption 2 всего один главный герой
Сообщение от Kloe:

По словам разработчиков, концепция с использованием нескольких персонажей, как это было реализовано в экшене Grand Theft Auto V, являлась достаточно интересным решением, подкрепленным с геймплейной стороны

Нет.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: В Red Dead Redemption 2 всего один главный герой
Сообщение от Летраста:
Давайте ненавидеть инвалидов
В российских шедеврах это пропагандируют
https://www.kinopoisk.ru/film/klass-...i-2014-705350/

Добавлено через 54 секунды
Сообщение от orchaa:
Нет.
А мне понравилось, так как персонажи разные очень и харизматичные, если бы они были никакие или похожие то концепт не работал бы, а с проработкой уровня рокстар, хорошо разделение.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Последний раз редактировалось Skuchniy; 11.09.2018 в 15:28. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для L1TR
Предводитель
Регистрация:
20.07.2010
Пилот Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Сообщение от PerCheck:
ну не обязательно же ГГ. На то мозги и талант иметь и надо Гей Тони лично мной воспринимался как декорация гармонично вписанная в общую картину
Я не про декорации, а именно ГГ. Как думаешь, много игроков захотят играть именно за гея? Я про натуралов-игроков
Аватар для PerCheck
kcehCreP
Регистрация:
05.01.2012
Re: В Red Dead Redemption 2 всего один главный герой
Сообщение от L1TR:
Как думаешь, много игроков захотят играть именно за гея?
так в том и соль что всё надо употреблять к месту и по времени
ессно нах никому гей гг не нужен, однако как второстепенный персонаж ( при условии грамотной реализации) - не вижу в этом ничего плохого

i7 9900k / MAXIMUS HERO X /M.2 960 Evo 1 Tb x2 RAID / 32 Gb DDR4 HyperX_PREDATOR@3200 / MSI GTX 2080ti

Ваши права в разделе