Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[TGS 2018] Sekiro: Shadows Die Twice получил новый трейлер
Автор темы: Kerayra
Дата создания: 10.09.2018 15:45
Аватар для Kerayra
ГлаВредина
Регистрация:
27.01.2015
Танк Медаль "500 лайков" Знаток WoW
Награжден за: Знатоку игры World Of Warcraft за активную помощь в развитии раздела и форума. Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
[TGS 2018] Sekiro: Shadows Die Twice получил новый трейлер
Свежее мясо!


Компания From Software совместно с издательством Activision посетила выставку TGS 2018 и представила поклонникам свежий трейлер грядущего приключенческого экшена Sekiro: Shadows Die Twice. На этот раз нам представили очень темную атмосферу игры - горящие дома небольшого поселения, а также полумертвого главного героя. Не обошлось и без новой порции игрового процесса, во время которой можно увидеть динамичные схватки с кровожадными врагами.


В Sekiro: Shadows Die Twice разработчики не будут опираться на знакомую всем Dark Souls. Игра не получит никакой ролевой составляющей. Однако убедиться во всем лично пользователи смогут только 22 марта 2019 года. Релиз игры состоится на таких платформах, как ПК, PlayStation 4 и Xbox One.



Аватар для CXI
CXI
Void
Регистрация:
06.11.2015
Re: [TGS 2018] Sekiro: Shadows Die Twice получил новый трейлер
Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: [TGS 2018] Sekiro: Shadows Die Twice получил новый трейлер




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для SealEvil
Pretty Hate Machine
Регистрация:
06.02.2012
Зомби мутанта
Re: [TGS 2018] Sekiro: Shadows Die Twice получил новый трейлер
Nioh здорового человека Сеттинг конечно скучнейшее и избитейшее говно, но уверен, что геймплей затмит этот недостаток полностью. Скорее бы релиз.

"The subtle art of not giving a f*ck"

Ваши права в разделе