Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Marvel Человек-Паук. Обсуждение. Спойлеры!
Автор темы: HimeraDeCure
Дата создания: 07.09.2018 02:02
Аватар для HimeraDeCure
Гуру
Регистрация:
29.12.2010
Marvel Человек-Паук. Обсуждение. Спойлеры!
Как же боевочка хороша, ваще красота. Ничего даже описавыть не охота, играется идеально.


Аватар для ArhiDiavol
Регистрация:
13.03.2008
GoHa.Ru I Степени Лекарь
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Паук отличный, играется бодро, хоть и есть просадки с открытым миром.

Аватар для ll ll
форумныйбоец
Регистрация:
08.06.2010
Леди GoHa.Ru - 10 лет
Re: Обсуждение: PlayStation 4


Аватар для Tilk Siper
Гуру
Регистрация:
20.06.2009
GoHa.Ru I Степени Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Ну короче при обучении вначале не втыкнул паук ваще. Думал во блин не зашло, еще и кнопки жал при сражении все подряд на геймпаде как нуб.
Через пару часиков игры отлично зашло, распробовал. Летаю по карте кайфую, сюжет пока нравится, вышки, миссии. Ну приноровился короче. Еще поймал себя на мысли, был бы я школотроном лет 10-12, я б наверное ссался от игры по полной.
Настолько Инсомниаки круто все сделали с душой, фирменный юмор паука, узнаваемые персонажи т.д., фан сервис на высшем уровне. Да блин, у меня геймпад отключился в игре и даже там они нарисовали человека паука в виде смайлика, приятно черт возьми и прикольно.
По геймплею самой игры мне все нравится, прокачка бостюмы, боевая система. Правда я слаб на комбо в целом и тут они быстрее, чем в ватмане, но вроде что-то выходит. Думаю под конец игры или середину буду про паук.
Логвинов умеет нормально базарить под чаек и хавчик, смотрю обычно все его сюжеты, но тут у меня игра есть, так что как пройду позырю. Че там смешного в ролике то?
Короче игорь топ, 10 из 10. В одном ряду с Бэтманом, ни хуже, ни лучше.
P.S.
Камео Стена ли в игре понравилось в кафе))

Аватар для SuFeaR
veni vidi vici
Регистрация:
19.08.2009
Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Мне комменты радуют в бложике паука,шутеек норм нормальных
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Такой высокий уровень паука потому что наконец игра не просто по лицензии паука, а официальная игра по марвел и входит во вселенную марвел и является каноном что сказали марвел сами и это видно кто будет играть. Правда взбесил один спойлер, который показывали при самом первом трейлере, а в игре мы про это узнаем в середине. Такое.
Аватар для Nisekoi
Старожил
Регистрация:
01.05.2014
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Сообщение от _pain_:
Такой высокий уровень паука потому что наконец игра не просто по лицензии паука, а официальная игра по марвел и входит во вселенную марвел и является каноном что сказали марвел сами и это видно кто будет играть. Правда взбесил один спойлер, который показывали при самом первом трейлере, а в игре мы про это узнаем в середине. Такое.
больше трейлеры смотри. Я вообще трейлеры к фильмам и играм почти не смотрю, только если случайно где-то попадаются

ROG STRIX 4090, 13700KF, ROG STRIX z790 E-gaming, DDR 5 6000 CL30 32 Gb, 980 pro, 860 pro, Fractal Design Meshify 2 XL, arctic liquid Freezer II 420, Thermaltake GF3 1000w
Аватар для SegaDE
Читатель
Регистрация:
05.05.2009
Танк Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Сообщение от _pain_:
Такой высокий уровень паука потому что наконец игра не просто по лицензии паука, а официальная игра по марвел и входит во вселенную марвел и является каноном что сказали марвел сами и это видно кто будет играть. Правда взбесил один спойлер, который показывали при самом первом трейлере, а в игре мы про это узнаем в середине. Такое.
Ну не то, что бы он входил во вселенную марвел. Паук вроде как первая игра игровой вселенной, как железный человек в свою очередь был фильмом с которого началась киновселенная.

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для _Яр_
Читатель
Регистрация:
20.10.2009
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Господи Господи Господи
это 12 из 10. Паук великолепен и потрясающ! Господи Господи Господи!
Полёты полный улёт! Драки кайф! Комбо-шмомбо всякие, гаджеты, костюмы - атас. Камео Стэна Ли - просто пушка. Всякие шуточки и прочие штуки - просто отпад.
Но скажите, нафига стока собирания всякой фигни типа рюкзаков, фоток достопримечательностей и прочего?


Сообщение от FatLer:
Yarik is a busy man, capiche?
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Прошел сюжетку. Какие же фанаты паука делали игру. Просто не перестаешь удивляться какому то немыслимому количеству фансервиса и отсылок. Затронули наверно все существующие фильмы о пауке.
Концовки после титров даже как в фильмах марвел две.
Аватар для Noct
Эксперт
Регистрация:
09.10.2017
Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Сообщение от _Яр_:
Но скажите, нафига стока собирания всякой фигни типа рюкзаков, фоток достопримечательностей и прочего?
Ну без нее игра бы казалась уж слишком короткой.

Сообщение от _Яр_:
Господи Господи Господи
это 12 из 10. Паук великолепен и потрясающ! Господи Господи Господи!
Полёты полный улёт! Драки кайф! Комбо-шмомбо всякие, гаджеты, костюмы - атас
Тоже игра очень понравилась, одно не пойму - для кого сделали фастревел? Кто им пользуется?
Аватар для _Яр_
Читатель
Регистрация:
20.10.2009
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Сообщение от Noct:
Ну без нее игра бы казалась уж слишком короткой.
согласен. Опять же пока летишь фоткать очередной Медисон Сквер Парк - глядишь, ограбление какое раскроешь. Такая прям, в чистом виде паучья жизнь)
Сообщение от Noct:
Тоже игра очень понравилась, одно не пойму - для кого сделали фастревел? Кто им пользуется?
ну ты один раз пользовался точно


Сообщение от FatLer:
Yarik is a busy man, capiche?
Аватар для _Яр_
Читатель
Регистрация:
20.10.2009
Marvel Человек-Паук. Обсуждение. Спойлеры!
Давайте в отдельном топике обсуждать этот богоподобный эксклюзив от компаний Sony и Insomniac!


Сообщение от FatLer:
Yarik is a busy man, capiche?
Сообщение от Noct:
Ну без нее игра бы казалась уж слишком короткой.

Тоже игра очень понравилась, одно не пойму - для кого сделали фастревел? Кто им пользуется?
Я тоже. Но для ачивы 5 раз надо прокатиться. И даже фаст тревел выглядит круто в метро
Аватар для _Яр_
Читатель
Регистрация:
20.10.2009
Re: Marvel Человек-Паук. Обсуждение. Спойлеры!
Слуште, а что по прокачке? Какой костюм рулит? И какая ветка?


Сообщение от FatLer:
Yarik is a busy man, capiche?
Аватар для Neesck
Гигант мысли
Регистрация:
01.08.2018
Re: Marvel Человек-Паук. Обсуждение. Спойлеры!
Скажите, хватает ли на покупку и апгрейд на 100% гаджетов и скилов полученых жетонов? Или их экономить нужно?
Аватар для Noct
Эксперт
Регистрация:
09.10.2017
Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Marvel Человек-Паук. Обсуждение. Спойлеры!
Сообщение от Neesck:
Скажите, хватает ли на покупку и апгрейд на 100% гаджетов и скилов полученых жетонов? Или их экономить нужно?
Сообщение от _Яр_:
Слуште, а что по прокачке? Какой костюм рулит? И какая ветка?
По-моему можно все вкачать и все открыть
Прошел игру на 43%, у меня уже половина этих костюмов и скилов-талантов процентов 70 выучено. В общем, за игру точно успеваешь вкачать все, просто чем-то сможешь пользоваться с самого начала, а чем-то только под конец.
Я, лично, первой выбрал ветку защитника, взял 3 скила на набор концентрации и скил от костюма на массовую паутину(пафосно выглядит, не смог удержаться) теперь валю хоть по 100 бандитов подряд. На лоу хп хватает одного уворота идеального, чтоб отхилится, плюс "ульта" копится быстро.
Такой офигенной боевки нигде еще не видел, в бетмане даже близко не то.
Аватар для Slash321_renamed_896819_21042024
Маньяк
Регистрация:
07.02.2012
Re: Marvel Человек-Паук. Обсуждение. Спойлеры!
Не разделяю я восторгов. Боёвка хороша, передвижение по городу великолепное, сюжет проседает местами, в целом нормальный. Но побочки и головолми просто тихий ужас. Кому интересно в 2018 году открывать вышки, гоняться за голубями, выполнять 100500 одинаковых заданий по убийству мобов и поиску предметов, решать головоломки для детей? Причём игра не позволяет всё это скипнуть, ибо прокачка полностью завязана на побочках. Эти люди о слове "веселье" вообще слышали?

ПС Хорошая игра на 12-15 часов основной сюжетки, но явно ни разу не шедевр.
Аватар для _Яр_
Читатель
Регистрация:
20.10.2009
Re: Marvel Человек-Паук. Обсуждение. Спойлеры!
Сообщение от Slash321:
Не разделяю я восторгов.
не играй


Сообщение от FatLer:
Yarik is a busy man, capiche?
Аватар для Slash321_renamed_896819_21042024
Маньяк
Регистрация:
07.02.2012
Re: Marvel Человек-Паук. Обсуждение. Спойлеры!
Сообщение от _Яр_:
не играй
Я уже прошёл, игра же не слишком длинная.
Аватар для SegaDE
Читатель
Регистрация:
05.05.2009
Танк Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Marvel Человек-Паук. Обсуждение. Спойлеры!


Я до сих пор хз скрин ли это из игры или косплей

Сообщение от Neesck:
Скажите, хватает ли на покупку и апгрейд на 100% гаджетов и скилов полученых жетонов? Или их экономить нужно?
Да. За одно прохождение можно вкачать всё
Аватар для NeReV@R
Гуру
Регистрация:
12.03.2009
Re: Marvel Человек-Паук. Обсуждение. Спойлеры!
Финал просто ппц, дойстойно любых похвал Осталось еще 15% на платину.

Аватар для Noct
Эксперт
Регистрация:
09.10.2017
Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Сообщение от SegaDE:


Я до сих пор хз скрин ли это из игры или косплей
Скрин из игры
Сообщение от NeReV@R:
Финал просто ппц, дойстойно любых похвал Осталось еще 15% на платину.
Скажи крутые отсылки к первому фильму рейми. Просто прям смотришь и сердце замирает от этого эпика
Ваши права в разделе