Для входа на форум нажмите здесь

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > Новые Игры > Battlefield V

Ответ

Опции темы
Старый 06.09.2018, 20:35   #26 
THUGan
Гуру THUGan вне форума

Info
Всего лайков: 83
GoHa.Ru I Степени
Re: Battlefield V - Обзорный трейлер

Цитата:
Сообщение от Хлыстик Посмотреть сообщение
Мне понравилось. Куда же без читаков правда

https://youtu.be/bEtdx_hqnnc?t=13
Мдааа, дай угадаю потому что это читы от придыдущих серий , и они просто подошли для бф5 ?

Дайсам нужно делать , как близы и Эпики судиться с читаками , что бы боялись, жалательно с депортацией в США и в тюрячку для малолеток

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от bobolab Посмотреть сообщение
Вкладка Advanced - графика
Цитата:
Сообщение от ReindeeR Посмотреть сообщение
Ещё один. Там кнопка Адвансед сверху где настройки
да да нашёл, спс

Последний раз редактировалось THUGan; 06.09.2018 в 20:35. Причина: Добавлено сообщение
Старый 06.09.2018, 21:34   #27 
Wraithlord
Гуру Wraithlord вне форума

Info
Всего лайков: 46
Ник: dSkySymph
GoHa.Ru I Степени

Смог подключиться все таки и побегал пару часиков.

Особо не зашло.Нету таких эмоций как раньше от всех номерных батлфилдов.Хотя оно и ясно,тк хайп по ней еще с анонса на нуле.Стрельба какая-то пластмасовая в сравнении с тем же бф1,импакт от оружия они умудрились сделать хуже,чем в бф1,хотя может это пушки такие

Все эти их новые фишки типо сквад ревайвов,укреплений,малого кол-ва патронов,которые они так продвигают,и которые якобы изменят геймплей,туфта полная.Их на общем фон то даже и не заметно.

Вобщем,нифига не клон бф1,как многим могло поначалу показаться,но это точно не то,чего я ждал после 2х лет игры в бф1 и фразы "никогда не будь прежним" до анонса.Новый бф,ок,куплю на первой распродаже скорее всего,а пока побегаю еще,может привыкну.
Старый 06.09.2018, 21:35   #28 
orchaa
 Альбомы пользователя
orchaa вне форума

Info
Всего лайков: 78
GoHa.Ru II СтепениИгрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.

Цитата:
Сообщение от Хлыстик Посмотреть сообщение
Мне понравилось. Куда же без читаков правда

https://youtu.be/bEtdx_hqnnc?t=13

Вот теперь все стало на свои места.. я весь стул сжег днем, от того что меня укатывают в момент, а я рачу и ни как не могу подстроится под оружие, что бы так же всех раскладывать всех налево и направо... про читы даже и не думал.

однозначно игра проходит мимо.
Старый 06.09.2018, 22:14   #29 
Just Want You
Старожил Just Want You вне форума

Info
Всего лайков: 53
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
Сообщение от orchaa Посмотреть сообщение
Вот теперь все стало на свои места.. я весь стул сжег днем, от того что меня укатывают в момент, а я рачу и ни как не могу подстроится под оружие, что бы так же всех раскладывать всех налево и направо... про читы даже и не думал.

однозначно игра проходит мимо.

Ты просто рак, по этому и стул прожигаешь. А подобные читы и отмазки для себя можно найти для любого шутера.
Старый 06.09.2018, 22:59   #30 
orchaa
 Альбомы пользователя
orchaa вне форума

Info

Цитата:
Сообщение от Just Want You Посмотреть сообщение
Ты просто рак, по этому и стул прожигаешь. А подобные читы и отмазки для себя можно найти для любого шутера.

я надеюсь ты уже купил игру?
Старый 06.09.2018, 23:29   #31 
GreenBrother
Гуру GreenBrother вне форума

Info
Всего лайков: 16
GoHa.Ru I Степени

Поиграл немного. BF1 как-то не зашла, а вот пятая таки довольно бодро. Надо еще будет побегать, пока впечатления неоднозначные.
Когда вашего персонажа в очередной раз жахнут Дубиной Аццкого Замеса Из Волшебного Дерева С Гвозями +5 к дамагу, ваш персонаж упадет головой вверх, и если будет, ночь, он увидит звезды. Мигающие переливающиеся сияющие громады, кружевные облака звездной пыли, ледяные болиды холодных комет и раскаленные скопления межзвездного газа. Тогда то ваш персонаж и поймет, что пока он машет дрыном на грешной земле, настоящая магия проходит мимо него. Тогда то и настанет время качать клиент EVE Online...
Стырено из подписи razoron.
Старый 07.09.2018, 00:13   #32 
-Wardeness-
Гуру -Wardeness- вне форума

Info
Всего лайков: 118
Игра: CoD: Black Ops 4
Сервер: PS4
GoHa.Ru I Степени

Поиграл. Ощущения
Графика пластмассовая и выглядит хуже бф1, декорации картонные, пукалки всех классов кроме снайпера строчат одинаково. Переодически просиживает ФПС, что удивительно, в бф1 и батлфронте 60 кадров стабильно на плойке. Вкус разочарования повсюду. Брать на релизе не буду пока не приведут игру в порядок, а там подумаю.
Старый 07.09.2018, 00:35   #33 
ReindeeR
 Альбомы пользователя
Novichok ReindeeR вне форума

Info
Всего лайков: 458
БерсеркерGoHa.Ru - Старожил

Хм. Ну на самом деле....всё не так однозначно

К примеру на солнечной локации постепенно начинается дождь, а после дождя она покрывается очень густым туманом и т.д.
Ну или снежная лока ночью с северным сиянием, а днем либо солнечно либо снежная буря.
Так что в разные моменты игра выглядит по разному

ЗЫ: хотя в этом ничего такого нет, раньше тоже так было
типо в "Шторм на Параселах" тоже под конец начиналась буря. Ну хз
Старый 07.09.2018, 00:40   #34 
Skatner
Гуру Skatner вне форума

Info
Всего лайков: 55
GoHa.Ru I СтепениЗнатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online

Поиграл и вернулся в титанфолл 2. Вообще не понравилось
Старый 07.09.2018, 01:47   #35 
Just Want You
Старожил Just Want You вне форума

Info
Всего лайков: 53
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
я надеюсь ты уже купил игру?

Я не буду брать батлу ибо её перенесли на ноябрь, а там есть другие игры. Так или иначе не вижу сложностей в стрельбе и не ищу оправданий когда сливаю. Аркада аркадой, а сама стрельба проще чем в бф1.

И никаких читеров
Старый 07.09.2018, 02:02   #36 
ReindeeR
 Альбомы пользователя

Info

Немецкая империя?
Старый 07.09.2018, 02:10   #37 
orchaa
 Альбомы пользователя
orchaa вне форума

Info

Цитата:
Сообщение от Just Want You Посмотреть сообщение
Я не буду брать батлу ибо её перенесли на ноябрь, а там есть другие игры. Так или иначе не вижу сложностей в стрельбе и не ищу оправданий когда сливаю. Аркада аркадой, а сама стрельба проще чем в бф1.

И никаких читеров

Друг... а заем ты используешь читы?
Старый 07.09.2018, 02:20   #38 
ReindeeR
 Альбомы пользователя

Info

Цитата:
Друг... а заем ты используешь читы?
Скорее всего чит называет снайперка

В прошлых частях БФ были сервера с лимитом снайперов, а игрок который заходит снайпером сверх лимита попросту кикается с сервера

Тут локации просто перегружены деталями (по крайней мере город), так что хрен поймёшь где снайперы
Старый 07.09.2018, 02:52   #39 
Hanks
Маньяк Hanks вне форума

Info
Всего лайков: 15

Управление на самолете как ведро с камнями.
Или я просто постарел.
Старый 07.09.2018, 03:06   #40 
orchaa
 Альбомы пользователя
orchaa вне форума

Info

Цитата:
Сообщение от Hanks Посмотреть сообщение
Управление на самолете как ведро с камнями.
Или я просто постарел.
один раз летал, но всю игру... ощущения, что ты в киселе... я понимаю почему они замедлили с точки зрения геймплея... но когда самолете ВВ2 летит медленнее этажерки.. это .. .. это просто новая БФ которую я не куплю.
Старый 07.09.2018, 03:37   #41 
THUGan
Гуру THUGan вне форума

Info
Всего лайков: 83
GoHa.Ru I Степени

Чёт вспомнил как в 4й части ДАЙСЫ топили за АМД и их вулкан, и как в5й переабулись и теперь топят за НВИДА , между картами ещё такой значок в левом нижним углу

Погонял 3 часа в бетку БФ5, ну что сказать лучше чем БФ1, думаю даже возьму, тем более если убрали саный Премиум.
Игру однозначно нужно ставить на ССД, на бете БФ1 оптимизация храмала, на этой как не странно всё хорошо , играется нормально, хотя баги были забавные.

Передвижение такое же как и раньше, хз что они тут стелят про "плавное" передвижение, то что можно ползать назад и стрелять, и залезать на уступы выше головы, ну дааа, это же такой прорыв , подтянутся на ручках на стенку. Ркч просто улучшении того что было. Вот если бы в окошка с прыжка а потом в полёте развернуться и успеть пострелять (кст над попробовать )

Стрельба вроде и понравилась и вроде слишком аркадная. Зажимы простые, по сравнению с ПУБГ . Снрайперки вообще можно теперь особо не прикидывать баллистику, только когда цель бежит. Может кст карты маленькие, но падение пули чувствуется если только совсем уж цель далеко типо из начала карты в другой конец, а так куда прицелился туда и прелетит пуля.

Пока больше положительные впечатление.

Бесит тема когда убивают, ты валяешься и ручками машешь , типо ресните. Хотя все пофиг, пробегают тупо, поэтому бесполезная фича имхо. В БФ3\4 и так ресали , зачем эта фигня в БФ5 не пойму. Посадка в транспорт как и в БФ1, а вот постройки укреплений дичь лютая ,

во первых быстро очень, во 2х, целишься ты в парня , выстреливаешь, и тут бац стена появилась, и твоя пуля в неё Раза 3 было такое.
А ну и пуль мало что просто ппц. Хотя потом привык, захватили точку, на каждой точки есть ящики с пулями и аптечками, полечился и побежал. Ну или дефиш точку, и у тебя всё есть , и пули и ХП, а атакующим приходиться тимплееть

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Wraithlord Посмотреть сообщение
Смог подключиться все таки и побегал пару часиков.

Особо не зашло.Нету таких эмоций как раньше от всех номерных батлфилдов.Хотя оно и ясно,тк хайп по ней еще с анонса на нуле.Стрельба какая-то пластмасовая в сравнении с тем же бф1,импакт от оружия они умудрились сделать хуже,чем в бф1,хотя может это пушки такие

Все эти их новые фишки типо сквад ревайвов,укреплений,малого кол-ва патронов,которые они так продвигают,и которые якобы изменят геймплей,туфта полная.Их на общем фон то даже и не заметно.

Вобщем,нифига не клон бф1,как многим могло поначалу показаться,но это точно не то,чего я ждал после 2х лет игры в бф1 и фразы "никогда не будь прежним" до анонса.Новый бф,ок,куплю на первой распродаже скорее всего,а пока побегаю еще,может привыкну.
Тоже вначале бесило малое количество патронов, потом вкурил, просто после реса, сразу на ящике на точке бери и буде у того же снайпера 30шт, вместо 20. Уже можно пострелять, С аптечками нифига не понял, они вроде как есть и тратятся и вроде как бесконечные , и можно и себя личить зажимая 3 и других кидаясь в них, тоже с пулями. Так и не вкурил пополняются они, или просто на КД. У меня в раундах, народ стоит , причём кое где капитально. А ещё с вызовом бонусов не вкурил, хотя и не был лидером сквада.

Последний раз редактировалось THUGan; 07.09.2018 в 03:37. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Старый 07.09.2018, 09:13   #42 
GreenBrother
Гуру GreenBrother вне форума

Info
Всего лайков: 16
GoHa.Ru I Степени

Цитата:
Тут локации просто перегружены деталями (по крайней мере город), так что хрен поймёшь где снайперы
я - ассолт и постоянно общаюсь с людьми. Вот почему я не люблю снайперов, они мои благородные порывы насовать кому-то пресекают из каких-то ебеней . А в BF5 снайпера да, сложновато заметить.
Когда вашего персонажа в очередной раз жахнут Дубиной Аццкого Замеса Из Волшебного Дерева С Гвозями +5 к дамагу, ваш персонаж упадет головой вверх, и если будет, ночь, он увидит звезды. Мигающие переливающиеся сияющие громады, кружевные облака звездной пыли, ледяные болиды холодных комет и раскаленные скопления межзвездного газа. Тогда то ваш персонаж и поймет, что пока он машет дрыном на грешной земле, настоящая магия проходит мимо него. Тогда то и настанет время качать клиент EVE Online...
Стырено из подписи razoron.
Старый 07.09.2018, 10:49   #43 
lakoros
Гуру lakoros вне форума

Info
Всего лайков: 85
GoHa.Ru I СтепениВедьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"Чемпион
Награжден за: За победу в конкурсе "Блиц-опрос по миру Ведьмака" и  за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero DawnАгент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47

Цитата:
Сообщение от THUGan Посмотреть сообщение
Тоже вначале бесило малое количество патронов, потом вкурил, просто после реса, сразу на ящике на точке бери и буде у того же снайпера 30шт, вместо 20. Уже можно пострелять, С аптечками нифига не понял, они вроде как есть и тратятся и вроде как бесконечные , и можно и себя личить зажимая 3 и других кидаясь в них, тоже с пулями. Так и не вкурил пополняются они, или просто на КД.
У медика КД на аптечки может лечить себя вечно. зажимая 3.
Другим можно таскать с собой вроде одну, отображается рядом с жизнями, чтобы использовать нужно прожать 5. Иначе жизни будут долго восстанавливаться и не полностью.

Забавно что медик и поддержка могут взять с собой ящик. Раньше во время массовой зарубы кинул толпе под ноги и получай профит, а теперь каждый должен из ящика достать себе. Во время боя мало кто вообще на это обращает внимание пока патроны не кончатся, ну а потом уже все мёртвые

Мне понравилось что у танков патроны кончаются. И теперь бывают ситуации когда он пытается людей просто давить)

Баррикады, смешанное чувство. в доме стены песком навалить это полезно. Думал на дороге заставлю всё противотанковыми ежами, а вот фиг. можно поставить только парочку по краям где предусмотрели разработчики, толку ни какого.

Пушки вообще ни разу не видел чтоб кто-то возил. это муторно и техника постоянно занята. А снегоходы это машина самоубийцы с этой супер анимацией вылезания, шансов выжить почти никаких.
Старый 07.09.2018, 16:41   #44 
Soultaker
Bushcrawler Soultaker вне форума

Info
Всего лайков: 108
Игра: Fortnite:BR
СтрелокGoHa.Ru - 10 лет

Играл в бету BF1 и было 55-60фпс на хаях, а тут 30-40 на средних. Не увидел смысла брать эту часть при наличии фуловой четвёрки.
Старый 07.09.2018, 18:23   #45 
Tullus Aufidius
GeneralOfTheVolscianArmy Tullus Aufidius вне форума

Info
Всего лайков: 56
Игра: EscapeFromTarkov
Инфо: ὁπλίτης
GoHa.Ru - СтарожилПобедитель конкурса
Награжден за: Победители конкурса от ASUS и AMD на GoHa.Ru

Цитата:
Пруфы? Да даже вот в вспомни БФ Хардлайн.
Вспомни какие замесы были на крыше на городской карте, куда нужно было долететь на вертолёте и штурмовать с крыши верхний этаж, на котором флаг. Или на той же локации на автостоянке.
Вспомни как в том же Хардлайне в пустыне замесики и в центре где двухэтажные постройки и на холме, где точка А
Бф 3 и 4 можно долго перечислять замесные места
Все гавно, у меня вау эффект был в БК2 и в БФ1, в БФ1 я больше всего часов наиграл

Добавлено через 45 секунд
Цитата:
Сообщение от Soultaker Посмотреть сообщение
Играл в бету BF1 и было 55-60фпс на хаях, а тут 30-40 на средних. Не увидел смысла брать эту часть при наличии фуловой четвёрки.
на фоне БФ1, БФ4 деревянная аркадка

Последний раз редактировалось Tullus Aufidius; 07.09.2018 в 18:23. Причина: Добавлено сообщение
Старый 07.09.2018, 18:54   #46 
morozkind
Предводитель morozkind вне форума

Info
Всего лайков: 204
Игра: Lineage Eternal

На счет говно не согласен. В бф еще одна из особеностей успеха части зависит от карт. В том же бф3 карты были просто отличными, в бф4 они менее популярны и скажем длс с картами из бф3 спасают ее. НО в остальном бф4 выгляди приятнее\удобнее чем тот же бф3.

Если они бф5 вылежут до играбельного состояния (а не этот высер на обт) и будут карты которые действительно будут интересные - то игра по идеи взлетит. Но если карты не будут выделяться и будут абсолютно не интересны - игра феил.
Старый 07.09.2018, 22:12   #47 
orchaa
 Альбомы пользователя
orchaa вне форума

Info

Цитата:
Сообщение от morozkind Посмотреть сообщение
На счет говно не согласен. В бф еще одна из особеностей успеха части зависит от карт. В том же бф3 карты были просто отличными, в бф4 они менее популярны и скажем длс с картами из бф3 спасают ее. НО в остальном бф4 выгляди приятнее\удобнее чем тот же бф3.

Если они бф5 вылежут до играбельного состояния (а не этот высер на обт) и будут карты которые действительно будут интересные - то игра по идеи взлетит. Но если карты не будут выделяться и будут абсолютно не интересны - игра феил.

а они еще одно ОБТ прям перед релизом не планируют?
Старый 07.09.2018, 22:42   #48 
Soultaker
Bushcrawler Soultaker вне форума

Info
Всего лайков: 108
Игра: Fortnite:BR
СтрелокGoHa.Ru - 10 лет

Цитата:
Сообщение от Tullus Aufidius Посмотреть сообщение
Все гавно, у меня вау эффект был в БК2 и в БФ1, в БФ1 я больше всего часов наиграл

Добавлено через 45 секунд

на фоне БФ1, БФ4 деревянная аркадка
А на фоне Армы 3 уже деревянной аркадкой выгладит БФ1. So what?
Старый 08.09.2018, 07:28   #49 
Chesters
Писaтель Chesters вне форума

Info
Всего лайков: 1

Battlefield V пожалуй первая батла которую однозначно не стоит покупать. по мне так начиная с 3 каждая новая была все хуже и хуже, но это совсем дно. это не клон 1 батлы с цифрой 2 это много хуже, игра скорее battlefront в сеттинге батлы(с неграми и телками)
Может все таки в бете карты не удачные, но скорее всего все будут такие же, непродуманные, пластмассовые и дико перегруженные всякой фигней как огонь дым осколки и прочее, это же все таки шутер а не соло игра. Так же принудительная система винрейта и матчмейкинга по типу танков доты и овервотча тут будет во всей красе.
Старый 08.09.2018, 18:14   #50 
Tullus Aufidius
GeneralOfTheVolscianArmy Tullus Aufidius вне форума

Info
Всего лайков: 56
Игра: EscapeFromTarkov
Инфо: ὁπλίτης
GoHa.Ru - СтарожилПобедитель конкурса
Награжден за: Победители конкурса от ASUS и AMD на GoHa.Ru

Цитата:
Сообщение от Soultaker Посмотреть сообщение
А на фоне Армы 3 уже деревянной аркадкой выгладит БФ1. So what?
Арма деревянней БФ4сейчас Тарков самый норм и Радуга6 немного норм

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Chesters Посмотреть сообщение
Battlefield V пожалуй первая батла которую однозначно не стоит покупать. по мне так начиная с 3 каждая новая была все хуже и хуже, но это совсем дно. это не клон 1 батлы с цифрой 2 это много хуже, игра скорее battlefront в сеттинге батлы(с неграми и телками)
Может все таки в бете карты не удачные, но скорее всего все будут такие же, непродуманные, пластмассовые и дико перегруженные всякой фигней как огонь дым осколки и прочее, это же все таки шутер а не соло игра. Так же принудительная система винрейта и матчмейкинга по типу танков доты и овервотча тут будет во всей красе.
БФ5 это завершенный БФ1 как и БФ4 к БФ3
Но новые игровые механики типа ПУБГ, Радуга6, Тарков сейчас цепляют больше вот и обосрутся дайсы если будут дальше свою пластинку игры 2010 года выкатывать с небольшой фишкой и графонием

Последний раз редактировалось Tullus Aufidius; 08.09.2018 в 18:15. Причина: Добавлено сообщение
Ответ

Метки
battlefield v, dice, ea, electronic arts, shooter, trailer

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > Новые Игры > Battlefield V