Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Новость про LA
Автор темы: DeathMask_renamed_1340919_22062021
Дата создания: 05.09.2018 09:39
Сообщение от MaM6a:
нам не надо ничего придумывать , нам тенсент не платит

так всегда было ,есть , будет... мне чет не приходят на ум ммо где было бы не так...

рб,голда,ништяки, магазин с ништяками,добавь торгаша у которого продается то, что не продается в городах и ндс с него бери ...

кланового билетера надо ввести ,хочешь фри пвп , приобретите билет
По этому, система осад ги vs ги , это прошлый век, ублюдский пережиток Линейки (или где первый раз такое использовали)
Давно уже понятно, что в массовых мероприятиях должны участвовать ВСЕ игроки , иначе зачем тогда ммо . Любой игрок должен чувствовать вовлечённость во что-то масштабное , за этим он и приходит в ммо. А ограничение в виде значка ги над башкой , которое не даёт ему принять в этом участие , лишь отталкивает от игры.


РБ, года, ништяки и тп. - вполне могут сделать и без захвата островов, о чем я и говорил выше. Сделав доступ к специальным НПС .
А если сделать доступ к таким НПС лишь для мемберов гильдии которая владеет конкретным островом - ты убьешь игру .
Пример : на крафт нужно 10 итемов , они покупаются у 10 НПС , которые расположены на 10 островах. Островами владеют 10 разных гильдий .
Итог: ты получаешь лишь один итем из 10 , если ты мембер одной из этих 10 гильдий, либо вообще ничего не получаешь, если ты участник одиннадцатой ги.

Получать золото за остров ? Это какой-то бред, в игре нет торговли по морским путям , с какого перепуга должны давать деньги за владение островом ?
В таком случаи можно сделать просто награду за гвг в виде золота .

Но ты прав, думать и гадать смысла нет, сделают как сами решат. И как бы не сделали все равно будем недовольны.
Аватар для DeathMask_renamed_1340919_22062021
Забанен
Регистрация:
24.08.2017
Re: Новость про LA
Сообщение от SnakePlissken:
РБ, года, ништяки и тп
куда ты летишь, дядя остановись, оставь свой текст на 17 число
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Сообщение от DeathMask:
куда ты летишь, дядя остановись, оставь свой текст на 17 число
17го останется только оплеватся, послать разрабов на Х#Й и спокойно ждать.
Сейчас ещё остаётся маневр для фантазии
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Sargass
Регистрация:
24.02.2007
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За отличные гайды и статьи по Lost Ark Признанный автор
Награжден за: За интересные и полезные гайды и переводы по Lost Ark
Re: Новость про LA
Сообщение от SnakePlissken:
А вот что касается контента; тут большие проблемы.
Разрабы предлагают нам на хай-лвл лишь фарм "гвардов"
Что то ты позабыл про Синий куб, Инфинити Тавер, Рифты, Ворлд Боссов, Пвп острова, Новый челлендж Boss Rush и Красную Пустыню которую мы так и не увидили на последнем збт лол. Открытие нужных гравировок на бижутерию и фарм камней в шмот должно занять много твоего времени, а есть еще Эстер пухи и броня...
К тому же нужно проверить рабочие билды на свой класс в пве/пвп этож надо столько всего выфармить. Имхо энд гейм контента тут хватает на первые 2-3 месяца если не больше.

Последний раз редактировалось Sargass; 11.09.2018 в 12:19.
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Новость про LA
Сообщение от Sargass:
Что то ты позабыл про Синий куб, Инфинити Тавер, Рифты, Ворлд Боссов, Пвп острова, Новый челлендж Boss Rush и Красную Пустыню которую мы так и не увидили на последнем збт лол. Открытие нужных гравировок на бижутерию и фарм камней в шмот должно занять много твоего времени, а есть еще Эстер пухи и броня...
К тому же нужно проверить рабочие билды на свой класс в пве/пвп этож надо столько всего выфармить. Имхо энд гейм контента тут хватает на первые 2-3 месяца если не больше.
Блин, так круто расписал - хочу.
Аватар для MaM6a_renamed_969191_14092022
Гуру
Регистрация:
13.10.2012
Re: Новость про LA
Сообщение от Sargass:
2-3 месяца если не больше.
а укажите плиз кол-во часов в сутки, что бы постигнуть за 2-3 месяца

Сообщение от Abcslasher:
Все как я и думал ограниченные задроты радуются какой-то херне и лижут друг-другу. Почитайте сообщение этож тупо флуд. Каждый день сидите и флудите какую-то бесполезную чушь. 6сообщений, лол, да уже час прошел вот я вернулся и вы все еще тут. Готов поспорить каждый день часов по 8 сидите. Как я не зайду n-ные пользователи всегда тут. И уж особенно меня порадовал пост модератора про клоунов. Пороть херню с ноулайферами вот это да достижение. И еще умнее писать про чужих мам. Просто верх ума. Скотом были им и остались. У меня есть работа, увлечения в жизни. Я не сижу по 6ч строча какой-то кал. Поэтому плевал я на больных задротов и их мнение. Вы просто несостоявшиеся в жизни люди и это факт.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Новость про LA
Сообщение от MaM6a:
а укажите плиз кол-во часов в сутки, что бы постигнуть за 2-3 месяца
Неделя для задрота.
Сообщение от Sargass:
Что то ты позабыл про Синий куб, Инфинити Тавер, Рифты, Ворлд Боссов, Пвп острова, Новый челлендж Boss Rush и Красную Пустыню которую мы так и не увидили на последнем збт лол. Открытие нужных гравировок на бижутерию и фарм камней в шмот должно занять много твоего времени, а есть еще Эстер пухи и броня...
К тому же нужно проверить рабочие билды на свой класс в пве/пвп этож надо столько всего выфармить. Имхо энд гейм контента тут хватает на первые 2-3 месяца если не больше.
Ну это все в первый месяц тебя уже запарит.
Затем ты либо упрешься в невозможность пройти этаж Башни либо ещё какой-то челенж.
В итоге твоё единственное решение будет фарм гвардов.
На самом деле это тебе сейчас кажется много, после месяца игры ты поймешь что этого мало.
Аватар для Sargass
Регистрация:
24.02.2007
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За отличные гайды и статьи по Lost Ark Признанный автор
Награжден за: За интересные и полезные гайды и переводы по Lost Ark
Re: Новость про LA
Сообщение от MaM6a:
а укажите плиз кол-во часов в сутки, что бы постигнуть за 2-3 месяца
Сообщение от morozkind:
Неделя для задрота.

это мы узнаем после релиза в Корее, я могу и ошибаться

Re: Новость про LA
А кто вообще на ОБТ пойдёт играть ?
Re: Новость про LA
Вот это новости творятся, БДО оказывается закрывают у нас, а я только блеать обратно вернулся и Ланку апнул
Аватар для Sargass
Регистрация:
24.02.2007
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За отличные гайды и статьи по Lost Ark Признанный автор
Награжден за: За интересные и полезные гайды и переводы по Lost Ark
Re: Новость про LA

Аватар для MaM6a_renamed_969191_14092022
Гуру
Регистрация:
13.10.2012
Re: Новость про LA
Сообщение от morozkind:
Неделя для задрота.
достойно

Сообщение от Abcslasher:
Все как я и думал ограниченные задроты радуются какой-то херне и лижут друг-другу. Почитайте сообщение этож тупо флуд. Каждый день сидите и флудите какую-то бесполезную чушь. 6сообщений, лол, да уже час прошел вот я вернулся и вы все еще тут. Готов поспорить каждый день часов по 8 сидите. Как я не зайду n-ные пользователи всегда тут. И уж особенно меня порадовал пост модератора про клоунов. Пороть херню с ноулайферами вот это да достижение. И еще умнее писать про чужих мам. Просто верх ума. Скотом были им и остались. У меня есть работа, увлечения в жизни. Я не сижу по 6ч строча какой-то кал. Поэтому плевал я на больных задротов и их мнение. Вы просто несостоявшиеся в жизни люди и это факт.
Re: Новость про LA
Сообщение от morozkind:
Неделя для задрота.
это довольно неплохо

в поисках приключений...
Discord

Аватар для MaM6a_renamed_969191_14092022
Гуру
Регистрация:
13.10.2012
Re: Новость про LA
Сообщение от SnakePlissken:
БДО оказывается закрывают у нас

Сообщение от Abcslasher:
Все как я и думал ограниченные задроты радуются какой-то херне и лижут друг-другу. Почитайте сообщение этож тупо флуд. Каждый день сидите и флудите какую-то бесполезную чушь. 6сообщений, лол, да уже час прошел вот я вернулся и вы все еще тут. Готов поспорить каждый день часов по 8 сидите. Как я не зайду n-ные пользователи всегда тут. И уж особенно меня порадовал пост модератора про клоунов. Пороть херню с ноулайферами вот это да достижение. И еще умнее писать про чужих мам. Просто верх ума. Скотом были им и остались. У меня есть работа, увлечения в жизни. Я не сижу по 6ч строча какой-то кал. Поэтому плевал я на больных задротов и их мнение. Вы просто несостоявшиеся в жизни люди и это факт.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Sagrado
Гигант мысли
Регистрация:
10.02.2013
GoHa.Ru III Степени Танк
Re: Новость про LA
Сообщение от SnakePlissken:
А кто вообще на ОБТ пойдёт играть ?
Мне тут птичка напела, что Джасты уже набирают народ. Думаю со дня на день, жди топик с рекрутингом
Аватар для Sargass
Регистрация:
24.02.2007
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За отличные гайды и статьи по Lost Ark Признанный автор
Награжден за: За интересные и полезные гайды и переводы по Lost Ark
Re: Новость про LA
Сообщение от SnakePlissken:
А кто вообще на ОБТ пойдёт играть ?
акк уже есть осталось только дождаться

Сообщение от Sargass:
акк уже есть осталось только дождаться
За сколько брал ? $12-15 ?
И какой впн используешь ?

p.s. гайд надеюсь будет, я теперь чухаю в китайском, но "не в зуб" в корейском.
Аватар для chuma
the end is near
Регистрация:
12.08.2013
Re: Новость про LA
на ngw продают по 9.90$. Акк на обт это не проблема.

Сообщение от astr:
если не умеешь арениться не пиши про то, чего не знаешь.
Сообщение от Оникся:
в финалке делать нечего
Re: Новость про LA
Сообщение от Sagrado:
Мне тут птичка напела, что Джасты уже набирают народ. Думаю со дня на день, жди топик с рекрутингом
главное чтобы новый сервак БДО не запустили, а то и про лост арк забудут

в поисках приключений...
Discord

Аватар для Sargass
Регистрация:
24.02.2007
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За отличные гайды и статьи по Lost Ark Признанный автор
Награжден за: За интересные и полезные гайды и переводы по Lost Ark
Re: Новость про LA
Сообщение от SnakePlissken:
За сколько брал ? $12-15 ?
И какой впн используешь ?

p.s. гайд надеюсь будет, я теперь чухаю в китайском, но "не в зуб" в корейском.
Как Чума уже писал выше, сайт Newgameway.com покупаешь там акк за 10$ и заходишь на мейн сайт ЛА вводишь логин пасс и переводишь куда дальше тыкать, интуитивно находится все быстро если ошибки не возникают или акк паленый. Я вот свой покупал в надежде попасть на збт3 но пролетел. Он должен подойти и для Обт. :)
Запилю если Аргонаки меня не опередит он строчит Гайды как бешеный китаец.))
Есть гайды по регам на збт обычно не сильно отличается если они сайт не поменяют.
VPN gate и openvpn и SoftEther в зависимости от настроения xD

Re: Новость про LA
Сообщение от shd13:
главное чтобы новый сервак БДО не запустили, а то и про лост арк забудут
Забей. БДО в том, виде, которую я вижу сейчас на EU/NA - представляет из себя жалкую пародию на BDO 1/2 kr cbt
(оказуалили, убили пвп, жуткий дисбаланс в классах, кривая экономика и прочие отталкивающие факторы)

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для DRI0LIN_renamed_1146486_13092022
Знаток
Регистрация:
18.06.2014
Re: Новость про LA
Сообщение от Nakki D:
Забей. БДО в том, виде, которую я вижу сейчас на EU/NA - представляет из себя жалкую пародию на BDO 1/2 kr cbt
(оказуалили, убили пвп, жуткий дисбаланс в классах, кривая экономика и прочие отталкивающие факторы)
А Лост Арк будет вся такая хардкорная и пвп направленная, ага Нагибаторы сразу поливают с помойки БДО в ЛА.


Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Новость про LA
Сообщение от DRI0LIN:
А Лост Арк будет вся такая хардкорная и пвп направленная, ага Нагибаторы сразу поливают с помойки БДО в ЛА.
Как не крути, бдо уже заезжена и все в нее наигрались. Если будет новая не плохая ммо - то скорее всего ливнут многие. А ЛА как раз преподносит себя как не плохая мморпг.
А если в ней еще не буде анального доната, то прям праздник.
Аватар для Sargass
Регистрация:
24.02.2007
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За отличные гайды и статьи по Lost Ark Признанный автор
Награжден за: За интересные и полезные гайды и переводы по Lost Ark
Re: Новость про LA
На корейских ЗБТ БДО в пвп был даже лут ! Куда это все делось вместе со штрафами в пвп? Лучше в хорошее пве играть чем в казуальную муть про бессмысленное пвп...

Ваши права в разделе