Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Новость про LA
Автор темы: DeathMask_renamed_1340919_22062021
Дата создания: 05.09.2018 09:39
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Новость про LA
Скорее кроме даты еще покажут геймплей с изменениями. Ну и вообще расскажут чего добавили.
Re: Новость про LA
Сообщение от morozkind:
Скорее кроме даты еще покажут геймплей с изменениями. Ну и вообще расскажут чего добавили.
новый данжик и все

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Re: Новость про LA
Вангую будет представлена
- "полностью почти такая же переработнная и допиленная игра"
- "невероятно нестабильная устойчивая оптимизация"
- "качественный редизайн дизайна"
- "усовершенствованная технология о которой вы даже не знали"
- "полностью проработанный стиль масок и скриншотов для всех упоротых"
- "проапгрейженный редактор персонажей сделайте бабу вашей мечты"
- "так же мы добавили более ста эмоций персонажу чтобы вы страдали *****"
- "линия квэстов стала более "безумной завораживающей"
- "наша команда в очередной раз переработала переработанный неизвестный вам код"
- "мы достигли невероятных успехов в расширении игрового мира - теперь вас ждёт ещё больше глубоких туннелей локаций"
- "особенная гордость нашей работы - это 30 новых внешек для всех рас, вы сможете купить их в шопе за овер 9999$
- "с гордостью заявляем вам, что в игру так же добавили 15 бесполезныхновых данжей"


Это была просто фантастическая и весьма длительная работа и мы очень гордимся нашим проектом "кстате защиты против ботов мы не сделали",
поэтому с радостью сообщаю вам, что это просто пи#дец, мы тут такого натворили, не знаю как вы в это будите играть 28 ноября мы "нам точно пи#дец" запускаем OBT версия на корейских серверах" (с)

Аватар для DeathMask_renamed_1340919_22062021
Забанен
Регистрация:
24.08.2017
Re: Новость про LA
Сообщение от Nakki D:
"невероятно нестабильная устойчивая оптимизация"
у игры хорошая оптимизация, тестил на видеокарте за 500 рублей 30 фпс стабильно держит
Сообщение от Nakki D:
Это была просто фантастическая и весьма длительная работа и мы очень гордимся нашим проектом "кстате защиты против ботов мы не сделали",
если даже в вове за 10 лет не могут от ботов избавиться, главное чтоб от читов была защита
Re: Новость про LA
Сообщение от DeathMask:
главное чтоб от читов была защита
там же вроде сторонний античит, который используется в других корейских проектах. значит читам быть.

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Re: Новость про LA
Сообщение от Nakki D:
Вангую будет представлена
- "полностью почти такая же переработнная и допиленная игра"
- "невероятно нестабильная устойчивая оптимизация"
- "качественный редизайн дизайна"
- "усовершенствованная технология о которой вы даже не знали"
- "полностью проработанный стиль масок и скриншотов для всех упоротых"
- "проапгрейженный редактор персонажей сделайте бабу вашей мечты"
- "так же мы добавили более ста эмоций персонажу чтобы вы страдали *****"
- "линия квэстов стала более "безумной завораживающей"
- "наша команда в очередной раз переработала переработанный неизвестный вам код"
- "мы достигли невероятных успехов в расширении игрового мира - теперь вас ждёт ещё больше глубоких туннелей локаций"
- "особенная гордость нашей работы - это 30 новых внешек для всех рас, вы сможете купить их в шопе за овер 9999$
- "с гордостью заявляем вам, что в игру так же добавили 15 бесполезныхновых данжей"


Это была просто фантастическая и весьма длительная работа и мы очень гордимся нашим проектом "кстате защиты против ботов мы не сделали",
поэтому с радостью сообщаю вам, что это просто пи#дец, мы тут такого натворили, не знаю как вы в это будите играть 28 ноября мы "нам точно пи#дец" запускаем OBT версия на корейских серверах" (с)
и научатся у вебзена борьбы с читерами и ботами - "это проблемы игроков, решайте эти проблемы сами"

в поисках приключений...
Discord

Re: Новость про LA
За техническую составляющую я даже не переживаю.
Если на 1 збт были с этим проблемы, то на 2м - они уже были исправлены. В студии явно есть люди которые умеют в оптимизацию и тп.
Тем более, на 3м збт картинка была улучшена, но это не повлияло на производительность по сравнению со 2м збт.

А вот что касается контента; тут большие проблемы.
Разрабы предлагают нам на хай-лвл лишь фарм "гвардов" .
Можно конечно опровергнуть это, сказав "а как же морской контент !" но будем реалистами - за две недели можно проплыть все основные острова и больше не возвращаться к ним.

Тут просто нужно разграничить свои ожидания от игры: если вы ждете полноценную мморпг с кучей занятий и социальной составляющей, то Лост Арк вас разачерует.
А если вы ждете изначально (грубо говоря) Дьябло 3 с онлайном, то эта игра оправдает ваши ожидания.

Я лично, скорее ожидал второй вариант. Ещё в 15м году писал о "неторопливо фарме данжиков, под чашку кофе, холодными зимними вечерами" и по сути Лост Арк это предоставит.

Единственное в чем я разачеровался, так это в отсутствии разнообразия эквипа, как в том же Д3 . Нельзя в Лост Арке выбить какую-то уникальную шмотку, с уникальным набором статов , а это и есть основная фишка реиграбельности в подобных играх.
Тем более обидно это осознавать, когда китайцы в это время в Justice - просто великолепно реализовали конкретно эту систему , а корейцы которые делали игру именно под такую систему - не смогли.

Спишем это на не опытность команды в данном жанре и для первой игры подобного жанра для студии - она вполне играбельна.
Тем более если посмотреть как обсираются уже столпы этого жанра, выпуская откровенное, неиграбельное дерьмо.
Вероятно последующая (если она будет) мморпг от СмайлГейт будет отличной игрой, ну а пока есть неплохая игра и как "проба пера" она вполне себе неплохая.
Аватар для Dav1as
Маньяк
Регистрация:
04.12.2010
GoHa.Ru III Степени
Re: Новость про LA
Сообщение от SnakePlissken:
Вероятно последующая (если она будет) мморпг от СмайлГейт будет отличной игрой
спрошу у своего внука
Сообщение от Dav1as:
спрошу у своего внука

Лост Арк быстро сделали, что вы все про время говорите ?
Игру анонсировали и показали первый раз в начале ноября 2014 г. т.е. на данный момент , не прошло ещё и четырёх лет.
Вероятно, ОБТ стартует в ноябре, т.е. с момента анонса и до момента когда в игру можно будет свободно играть - прошло 4 года.
Для мморпг это быстро.

Недавний God of War делали 6 лет ШЕСТЬ ! А это сингл, который прошли за неделю и забыли .

Так что глупо предъявлять претензии к разрабам по поводу сроков. Можно ругать за все что угодно, но только не за время потраченое на разработку игры.
Аватар для chuma
the end is near
Регистрация:
12.08.2013
Re: Новость про LA
Сообщение от DeathMask:
если даже в вове за 10 лет не могут от ботов избавиться, главное чтоб от читов была защита
да какая нах защита от читов в кор игре, такого никогда не было и не будет.

Сообщение от astr:
если не умеешь арениться не пиши про то, чего не знаешь.
Сообщение от Оникся:
в финалке делать нечего
Аватар для LiNki_renamed_1004690_16022023
Idea_Fix
Регистрация:
13.01.2013
Леди
Re: Новость про LA
В любом случае, игра после ФЗБТ выглядела великолепно, и в плане графики и лвл-дизайна, и в плане оптимизации, контента было много, но к хай лвлу он становится однотипным, как выше заметили, поэтому очень надеюсь, что все пожелания игроков будут учтены и очень жду продуманную клановую систему, а не просто для галочки... И да... Карты, карты... Это был такой примитив, с этим надо что-то делать...
Re: Новость про LA
Карты было худшее за все время.
Зачем их вообще сделали в таком виде.

Опять же, обратившись к Justice, мы увидим систему ачивок, выполненную в форме таких же карт. Но помимо того что за них дают полезные плюшки, так же можно:
1 ставить лайки/дизлайки , тем самым видя общее кол-во игроков кому понравился квест/НПС связанный с этой картой.
2 оставлять комменты
3 прослушивать вновь диалоги и песни, исполненные этим НПС или во время прохождения этого квеста. Эти песни можно прослушивать в игре спокойно бегая в этот момент, эта функция особенно понравилась.
4 ну и со-но сама редкость таких карт, полученных за секретные или особо сложные квесты. Потом этой коллекцией можно похвастаться , тем кто любит сбор всех ачивок.

В Лост Арк же сама карточная игра уныла, а для получения новых отношений с НПС , тебя просто заставляют играть в это уныние .
Аватар для Sargass
Регистрация:
24.02.2007
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За отличные гайды и статьи по Lost Ark Признанный автор
Награжден за: За интересные и полезные гайды и переводы по Lost Ark
Re: Новость про LA
Сообщение от LiNki:
В любом случае, игра после ФЗБТ выглядела великолепно
с великолепным аукционом за дроп на ворлд боссах и новым ужасным интерфейсом пахнущим мобильной игрой
это 2 момента в Лост Арке которые лично меня отталкивают, зачем это было менять?

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от SnakePlissken:
Карты было худшее за все время.
Зачем их вообще сделали в таком виде.
Обещали что сделают вот и выкатили на что фантазии хватило. Наверно когда пилили жалели, что из трейлеров этот момент не вырезали.

В целом игра супер и негативные моменты есть но их мало.

Последний раз редактировалось Sargass; 10.09.2018 в 12:48. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для MaM6a_renamed_969191_14092022
Гуру
Регистрация:
13.10.2012
Re: Новость про LA
Сообщение от shd13:
это проблемы игроков, решайте эти проблемы сам
красиво, нрд еще надо 500$ и па по 200$, надо все отбить за первый месяц, за следующий не заплатят

Сообщение от Abcslasher:
Все как я и думал ограниченные задроты радуются какой-то херне и лижут друг-другу. Почитайте сообщение этож тупо флуд. Каждый день сидите и флудите какую-то бесполезную чушь. 6сообщений, лол, да уже час прошел вот я вернулся и вы все еще тут. Готов поспорить каждый день часов по 8 сидите. Как я не зайду n-ные пользователи всегда тут. И уж особенно меня порадовал пост модератора про клоунов. Пороть херню с ноулайферами вот это да достижение. И еще умнее писать про чужих мам. Просто верх ума. Скотом были им и остались. У меня есть работа, увлечения в жизни. Я не сижу по 6ч строча какой-то кал. Поэтому плевал я на больных задротов и их мнение. Вы просто несостоявшиеся в жизни люди и это факт.
Re: Новость про LA
Сообщение от MaM6a:
красиво, нрд еще надо 500$ и па по 200$, надо все отбить за первый месяц, за следующий не заплатят
знакомая тема

в поисках приключений...
Discord

Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Новость про LA
Сообщение от MaM6a:
красиво, нрд еще надо 500$ и па по 200$, надо все отбить за первый месяц, за следующий не заплатят
Чет вспомнил игру про пиратов от наших лохализаторов где они продавали наборы в несколько тыс бачей которую они только собрались делать.
Там еще были фотки сотрудников и главный там чел выложил фото вообще с корпаратива где он бухает коньяк и кальянчик курит. Там ему явно не до игры.
Даже интересно стало, сколько они там уже собрали. Помню в первый день они вроде тыс 30 забрали.
Сообщение от morozkind:
Чет вспомнил игру про пиратов от наших лохализаторов где они продавали наборы в несколько тыс бачей которую они только собрались делать.
Там еще были фотки сотрудников и главный там чел выложил фото вообще с корпаратива где он бухает коньяк и кальянчик курит. Там ему явно не до игры.
Даже интересно стало, сколько они там уже собрали. Помню в первый день они вроде тыс 30 забрали.
Вроде сбор давно отменили в связи с малым числом поступлений, но они гордо заявили, что сделают на свои
Аватар для MaM6a_renamed_969191_14092022
Гуру
Регистрация:
13.10.2012
Re: Новость про LA
а собранные оставили себе?

Сообщение от Abcslasher:
Все как я и думал ограниченные задроты радуются какой-то херне и лижут друг-другу. Почитайте сообщение этож тупо флуд. Каждый день сидите и флудите какую-то бесполезную чушь. 6сообщений, лол, да уже час прошел вот я вернулся и вы все еще тут. Готов поспорить каждый день часов по 8 сидите. Как я не зайду n-ные пользователи всегда тут. И уж особенно меня порадовал пост модератора про клоунов. Пороть херню с ноулайферами вот это да достижение. И еще умнее писать про чужих мам. Просто верх ума. Скотом были им и остались. У меня есть работа, увлечения в жизни. Я не сижу по 6ч строча какой-то кал. Поэтому плевал я на больных задротов и их мнение. Вы просто несостоявшиеся в жизни люди и это факт.
Re: Новость про LA
Ashes of Creation вангую топ ММОРПГ будет, если НРД по 500$ (35 000руб)

ps|| Больше всего вызывает беспокойство клановый контент, будет ли он. [Точнее будит ли он реализован в достаточно социальном формате, а не для галочки - "вы можете создать клан на 100 людей, но ни каких клановых движняков мы не делали" удачи.]

Аватар для Sorewa
Фанат
Регистрация:
18.08.2014
Re: Новость про LA
Сообщение от chuma:
ты чё, отброс общества с 1 лайком, наезжаешь на достопочтенных пользователей гохи.
Молодец, выделился своей сообразительность
Аватар для Zaruba
Знаток
Регистрация:
15.04.2017
Re: Новость про LA
Кто ждет 10 лет, тот еще 10 лет подождет. Старая Корейская пословица

Вообще недопонимание и невнимательное чтение очень не очень.
Re: Новость про LA
Откинув основные контентные события для гильдий с учётом жанра и пве направленности ЛА, можно предположить что будет.
1 гвг (на арене для небольшого числа игроков)
2 бафы гильдии (путём прокачки уровня ги)
3 гильд-данжи (с повышением уровня ги возможно будут открывается новые или усложнятся обычные, с со-щей наградой)
4 РБ (рейд боссы для участников ги, либо аналоги в виде рифтов для мемборов)
5 всевозможные квесты ( для прокачки гильдий и заработка гильд-валюты)
6 гильдейские лавки/магазины/крафт или особые НПС (продающие за гильд-валюту и улучшение оных с повышением уровня ги)
7 морской гильд-контент (скорее косвенный контент, который позволит делать задания либо ещё что-то для прокачки уровня ги, возможно особый вид кораблей или оснастки)

Пожалуй это самые вероятные варианты.
Борьбу за территории , осады, гильдейские войны - не беру в расчёт, т.к. жанр и пве направленность игры вероятней всего, не позволят этого сделать.
Но возможно в последствии, появление отдельного материка (в обновлении) где возможны будут и осады и войны и битвы за территории и ВБ.

Добавлено через 3 минуты
p.s. вполне допускаю и "гилд-холл" , либо отдельную территорию для каждой гильдии.
С системой "локаций" (не бесшовного мира) Лост Арка это вполне возможно и не требует каких-то больших сил для создания.
Последний раз редактировалось SnakePlissken; 10.09.2018 в 19:41. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для MaM6a_renamed_969191_14092022
Гуру
Регистрация:
13.10.2012
Re: Новость про LA
Сообщение от SnakePlissken:
Борьбу за территории
вссратый вебзен смог реализовать в пве игре муЛ , а уж тенсент ,то точно могет или нет
запилить острова с фри пвп и не допилить к ним борьбу за тэры , ну хз ...

Сообщение от Abcslasher:
Все как я и думал ограниченные задроты радуются какой-то херне и лижут друг-другу. Почитайте сообщение этож тупо флуд. Каждый день сидите и флудите какую-то бесполезную чушь. 6сообщений, лол, да уже час прошел вот я вернулся и вы все еще тут. Готов поспорить каждый день часов по 8 сидите. Как я не зайду n-ные пользователи всегда тут. И уж особенно меня порадовал пост модератора про клоунов. Пороть херню с ноулайферами вот это да достижение. И еще умнее писать про чужих мам. Просто верх ума. Скотом были им и остались. У меня есть работа, увлечения в жизни. Я не сижу по 6ч строча какой-то кал. Поэтому плевал я на больных задротов и их мнение. Вы просто несостоявшиеся в жизни люди и это факт.
Сообщение от MaM6a:
вссратый вебзен смог реализовать в пве игре муЛ , а уж тенсент ,то точно могет или нет
запилить острова с фри пвп и не допилить к ним борьбу за тэры , ну хз ...
Пока я лично, не вижу какого-то обоснования в геймплейном плане, для чего нужен захват островов.
Хорошо, допустим назначается битва за какой-то остров между двумя гильдиями, и какой бонус должен быть для гильдии за владевшей этим островом ?
В игре нет торговли что монетизировать торговые пути через этот остров.
Закрыть доступ к этому острову НЕ членов этой победившей гильдии - тоже не вариант. Ведь через какое-то время, очень большая часть островов окажется закрытыми.

Что ещё можно придумать , какое "велью" должно быть для гильдии захватившей остров ?

Тут много нюансов и их нужно прорабатывать, чтоб игра не скатилась в помойку, в которую интересно играть лишь если ты мембер топ клана, а 90% игроков сервера просто сосут болт, не участвуя в этом контенте , как это было например в АА с её нелепыми осадами.
Аватар для MaM6a_renamed_969191_14092022
Гуру
Регистрация:
13.10.2012
Re: Новость про LA
Сообщение от SnakePlissken:
Что ещё можно придумать
нам не надо ничего придумывать , нам тенсент не платит
Сообщение от SnakePlissken:
чтоб игра не скатилась в помойку, в которую интересно играть лишь если ты мембер топ клана, а 90% игроков сервера просто сосут болт
так всегда было ,есть , будет... мне чет не приходят на ум ммо где было бы не так...
Сообщение от SnakePlissken:
Хорошо, допустим назначается битва за какой-то остров между двумя гильдиями, и какой бонус должен быть для гильдии за владевшей этим островом ?
рб,голда,ништяки, магазин с ништяками,добавь торгаша у которого продается то, что не продается в городах и ндс с него бери ...
Сообщение от SnakePlissken:
Закрыть доступ к этому острову НЕ членов этой победившей гильдии - тоже не вариант. Ведь через какое-то время, очень большая часть островов окажется закрытыми.
кланового билетера надо ввести ,хочешь фри пвп , приобретите билет

Сообщение от Abcslasher:
Все как я и думал ограниченные задроты радуются какой-то херне и лижут друг-другу. Почитайте сообщение этож тупо флуд. Каждый день сидите и флудите какую-то бесполезную чушь. 6сообщений, лол, да уже час прошел вот я вернулся и вы все еще тут. Готов поспорить каждый день часов по 8 сидите. Как я не зайду n-ные пользователи всегда тут. И уж особенно меня порадовал пост модератора про клоунов. Пороть херню с ноулайферами вот это да достижение. И еще умнее писать про чужих мам. Просто верх ума. Скотом были им и остались. У меня есть работа, увлечения в жизни. Я не сижу по 6ч строча какой-то кал. Поэтому плевал я на больных задротов и их мнение. Вы просто несостоявшиеся в жизни люди и это факт.
Ваши права в разделе