Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Новость про LA
Автор темы: DeathMask_renamed_1340919_22062021
Дата создания: 05.09.2018 09:39
Аватар для DeathMask_renamed_1340919_22062021
Забанен
Регистрация:
24.08.2017
Новость про LA



Пятого сентября компания Smilegate разослала прессе приглашения на мероприятие «Lost Ark Media Showcase». На ивенте создатели Lost Ark расскажут о текущей стадии разработки, о нововведениях и изменениях, внесенных после финального ЗБТ и, конечно же, о дальнейшем графике событий. Мероприятие пройдет 17 сентября.
Это первое публичное событие после финального ЗБТ, прошедшего в мае 2018. Подобные ивенты проводятся лишь по серьезным инфоповодам, поэтому можно предположить, что мы, наконец-то, приближаемся к официальному анонсу корейского ОБТ, начало которого, согласно графику, запланировано на этот год.
спизженно с ммо13
Последний раз редактировалось DeathMask_renamed_1340919_22062021; 05.09.2018 в 16:05.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для mrFreeDOM
Старожил
Регистрация:
24.11.2011
Re: Новость про LA
Сообщение от DeathMask:
Про политику я буду всегда писать и меня не печёт.

А зачем ты это пишешь?

Какая причина?
Аватар для GrimMarauder_renamed_1253264_07072021
Маньяк
Регистрация:
23.07.2016
Re: Новость про LA
Сообщение от mrFreeDOM:
А зачем ты это пишешь?

Какая причина?

Разве уважаемому геополитику нужна причина чтобы нести свою чушь? И плевать что он выглядит как клоун в шароварах, главное - чтобы все на игровом форуме знали его точку зрения...
Аватар для Goocha
Гигант мысли
Регистрация:
16.03.2012
GoHa.Ru III Степени
Re: Новость про LA
Новость отличная! Медиа-витрина это что-то новое, или я уже от жизни отстала.
Аватар для KaiNNight
Гуру
Регистрация:
25.04.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Новость про LA
Сообщение от DeathMask:
Но вы этого ждали, хоть что то.




Уведомление о полном выпуске? «Потерянная дуга», медиа-витрина 17 сентября Ян Янг Сок репортер ([email protected])


Новые новости о «Lost Arc» выйдут 17 сентября

5-го мая Smilegate объявила о том, что 17 сентября состоится демонстрация запуска MMORPG «Lost Arc», онлайн-игры шедевров, разработанной Smile Gate Alfie. Запуск витрины будет проводиться для СМИ, а медиа-витрина объяснит процесс разработки и план обслуживания «Lost Arc» во время последнего процесса гашения с момента последнего CBT в мае.

«Lost Arc» - первый шедевр Nuclear & Slash MMORPG, выпущенный в Smile Gate в 2014 году. С момента своего создания «Lost Arc» разрабатывает три теста, чтобы установить механизмы и структуру игры и сосредоточиться на улучшении полноты окончательного теста.

Подробная информация о процессе разработки и будущих планах обслуживания «Lost Arc», которая разрабатывается с большим количеством отзывов и улучшений через FINAL CBT, будет показана через медиа-витрину 17 сентября.
Я конечно всё понимаю хотелось новостью поделиться и т.д... Но как можно сделать столько ошибок в названии игры ?) При этом в подписи и даже на прикрепленной картинке есть правильное название
Аватар для KaiNNight
Гуру
Регистрация:
25.04.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Новость про LA
Сообщение от DeathMask:
ради тебя спизжу с ммо13 текст
Чего ж так кардинально то... Просто можно было поменять одну букву в названии по тексту)
Аватар для valerkyn
Гуру
Регистрация:
22.10.2015
Re: Новость про LA
что-то пропустил

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Новость про LA
Возможно, для кого то - это станет великим открытием, но mmo13, как и Goha, берёт большинство своих новостей с Инвена
http://www.inven.co.kr/webzine/
(Иногда ещё с реддита)

ps|| Скрин в 1st посте тоже взят с Инвена. Так, что пользуйтесь гугл переводчиком - узнавайте первыми

Кстате не стёб, сам сижу на Инвене уже несколько лет, в особенности, в ветке азиатского косплэя
http://www.inven.co.kr/board/webzine/2898

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для chuma
the end is near
Регистрация:
12.08.2013
Re: Новость про LA
извращенец

Сообщение от astr:
если не умеешь арениться не пиши про то, чего не знаешь.
Сообщение от Оникся:
в финалке делать нечего
Re: Новость про LA
Как думайте новые классы покажут ?
Или может ещё про какие новые фишки в геймплеи расскажут ?
Аватар для MaM6a_renamed_969191_14092022
Гуру
Регистрация:
13.10.2012
Re: Новость про LA

Сообщение от Abcslasher:
Все как я и думал ограниченные задроты радуются какой-то херне и лижут друг-другу. Почитайте сообщение этож тупо флуд. Каждый день сидите и флудите какую-то бесполезную чушь. 6сообщений, лол, да уже час прошел вот я вернулся и вы все еще тут. Готов поспорить каждый день часов по 8 сидите. Как я не зайду n-ные пользователи всегда тут. И уж особенно меня порадовал пост модератора про клоунов. Пороть херню с ноулайферами вот это да достижение. И еще умнее писать про чужих мам. Просто верх ума. Скотом были им и остались. У меня есть работа, увлечения в жизни. Я не сижу по 6ч строча какой-то кал. Поэтому плевал я на больных задротов и их мнение. Вы просто несостоявшиеся в жизни люди и это факт.
Аватар для valerkyn
Гуру
Регистрация:
22.10.2015
Re: Новость про LA
Сообщение от SnakePlissken:
Как думайте новые классы покажут ?
Или может ещё про какие новые фишки в геймплеи расскажут ?

Аватар для Joker
Писaтель
Регистрация:
27.01.2011
Re: Новость про LA
Ждем клановый контент!

Норм. паблик по TL и LAO ===================> https://vk.com/linelost
Сообщение от valerkyn:
Им нужно что-то новое представить на ОБТ, иначе статус самого ОБТ понизится в сравнении с збт .
1 збт - дали в общем поиграть в игру
2 збт - представили морской контент
3 збт - расширили все функции с предыдущих этапов.
Плюс на каждом этапе добавляли новый класс.

Если ОБТ будет как финальное збт по контенту, то и статус его автоматом понизится и интерес со стороны игроков.

Вот верно человек выше сказал " гилд-контент" должен быть, они вроде говорили что он будет на ОБТ.
Значит на прессе конференции про него расскажут .
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Sargass
Регистрация:
24.02.2007
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За отличные гайды и статьи по Lost Ark Признанный автор
Награжден за: За интересные и полезные гайды и переводы по Lost Ark
Re: Новость про LA
Сообщение от SnakePlissken:
Вот верно человек выше сказал " гилд-контент" должен быть, они вроде говорили что он будет на ОБТ.
Значит на прессе конференции про него расскажут .
ждем клан контент и новые классы остального в игре более чем хватает имхо

Re: Новость про LA
Может хоть какие нибудь осады завезут ?
пусть хоть самые ссаненькие , но пусть будут.
Аватар для Sargass
Регистрация:
24.02.2007
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За отличные гайды и статьи по Lost Ark Признанный автор
Награжден за: За интересные и полезные гайды и переводы по Lost Ark
Re: Новость про LA
Сообщение от SnakePlissken:
Может хоть какие нибудь осады завезут ?
пусть хоть самые ссаненькие , но пусть будут.
в игре про пве ? даже надеяться не стоит
максимум чего я жду от клан контента это стимул задрить для развития дополнительных статов аля как диабловский парагон

Сообщение от Sargass:
в игре про пве ? даже надеяться не стоит
максимум чего я жду от клан контента это стимул задрить для развития дополнительных статов аля как диабловский парагон
Ну может корейские игроки бугурт поднимут.
Ладно, 10 дней подождем и узнаем .
Аватар для valerkyn
Гуру
Регистрация:
22.10.2015
Re: Новость про LA
Я вот chuwi hi-game жду, а там и ла можно начать ждать )))

Аватар для Heroboy_renamed_1090344_09082022
Эксперт
Регистрация:
24.11.2013
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Новость про LA
Сообщение от DeathMask:
Новость про LA
когда уже начнут Lost Ark нормально сокращать... LA/LA2 - ето линейка первая и вторая...
я понимаю что до ру региона первая линейка не дошла, но ето не повод отслоняться от всего мира...
европейцы обычно сокращают в LAO

Аватар для Mitsuomi
Император
Регистрация:
18.07.2006
Разбойник
Re: Новость про LA
Верно, богохульники , пвешным трешем затирают имя великой
Аватар для Zaruba
Знаток
Регистрация:
15.04.2017
Re: Новость про LA
Сообщение от Heroboy:
когда уже начнут Lost Ark нормально сокращать... LA/LA2 - ето линейка первая и вторая...
я понимаю что до ру региона первая линейка не дошла, но ето не повод отслоняться от всего мира...
европейцы обычно сокращают в LAO
Всегда все нормальные люди называли L2, хоть оно и может произноситься как л2 и ла2, Lineage это одно корейское слово, если кто до сих пор не знает
Lineage Eternal и The Lineage - LE и TL соответственно.
Re: Новость про LA
Сообщение от Heroboy:
я понимаю что до ру региона первая линейка не дошла, но ето не повод отслоняться от всего мира...
европейцы обычно сокращают в LAO
Как человек, отдавший больше 10 лет этой игре (включая кстате и 1ю линейку, хоть и недолго)
ответственно заявляю, что ты не прав


1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Ask1n
Тостер бнс
Регистрация:
27.01.2014
Космос
Re: Новость про LA
Tencent будет ограничивать время за играми для детей

Цитата:
Геймерам придется зарегистрировать свои имена для игры, после чего их будут проверять через полицейскую базу данных. С помощью подобной идентификации Tencent выявит несовершеннолетних и ограничит время, доступное для игры. Подростки в возрасте от 13 до 18 лет смогут играть два часа в день, а дети до 12 лет будут проводить за игрой только час в день.
Кажется скоро и на китае без покупки аккаунта не поиграть. Но если система действительно будет работать только на фио, то в чем смысл, можно ведь легко обойти
Сообщение от Ask1n:
Tencent будет ограничивать время за играми для детей


Кажется скоро и на китае без покупки аккаунта не поиграть. Но если система действительно будет работать только на фио, то в чем смысл, можно ведь легко обойти
Они же там будут вводить "рейтинг-ID" в некоторых провинциях Китая он уже запущен в качестве эксперимента.
Каждый житель получит такой ID, в котором будет учитывается все: от активности в ИНЕТ, до штрафов и отзывов с работы.
Будешь правильным гражданином - повышение по службе, партии, послабление налогов.
Ну а если будешь торчать в мморпг 24/7 , будешь трутнем и отбросом общества.

Нечто похожее было в одной из серий "Чёрного зеркала" (жизнь по лайкам)
Ваши права в разделе