Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Результаты опроса: Ваш выбор,комментарии приветствуются ...
Маг
83 17.44%
Чернокнижник
72 15.13%
Друид
30 6.30%
Жрец
42 8.82%
Охотник
56 11.76%
Паладин
29 6.09%
Разбойник
70 14.71%
Шаман
43 9.03%
Воин
51 10.71%
Голосовавшие: 476. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Каким классом вы будете играть на ваниле ?
Автор темы: Lector
Дата создания: 28.08.2018 18:52
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Каким классом вы будете играть на ваниле ?
Сообщение от Sulf:
Дык и на аренах и в мифик+ не нужны сотни биндов
нужны, иначе ты всегда на дне будешь

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от Foffa:
Кстати, хз, кем играть. Вот когда залогинюсь и начну думать.
та же херня. еще посмотрю, кем будут играть кореша, чтоб более полный классовый сетап был, ибо мне вообще пох на класс
Последний раз редактировалось Yukkuri; 23.02.2019 в 08:50. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Mastor
Гуру
Регистрация:
06.05.2005
Re: Каким классом вы будете играть на ваниле ?
Сообщение от kaktatag:
вот бы эти толковые люди, хорошо помнящие ванилу, поделились своим мнением о классах в этой темке ..коротко, в двух словах (плюсы/минусы, пвп/пве), было бы здорово :)
в двух словах будет слишком предвзято, у каждого своя правда )). по классам в ванилле полно обсуждений, видео и срачегов
вот здесь вполне справедливо:
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Каким классом вы будете играть на ваниле ?
Сообщение от kaktatag:
вот бы эти толковые люди, хорошо помнящие ванилу, поделились своим мнением о классах в этой темке ..коротко, в двух словах (плюсы/минусы, пвп/пве), было бы здорово :)
могу только сказать, что минус у гибрид классов - наличие рейдовых сетов только на одну специализацию (хил/танк). соответственно, одевшись в рейдах, особо не понагибаешь. возможно канеш набить 13/14 пвп ранк, одеться в нонсет шмотки или дождаться анкиража, но это такое себе, когда нормальные классы не имеют таких проблем. так что играя такими классами, ты добровольно усложняешь себе жизнь.
я до сих пор надеюсь, что близы переделают итемизацию, но вряд ли это будет, ибо их ваниллодрочеры съедят, да и времени и людей у них не особо что-то там балансить и тестировать.
Аватар для kaktatag_renamed_785795_13032023
Гигант мысли
Регистрация:
14.12.2010
Re: Каким классом вы будете играть на ваниле ?
Сообщение от Mastor:
в двух словах будет слишком предвзято, у каждого своя правда )). по классам в ванилле полно обсуждений, видео и срачегов
вот здесь вполне справедливо:
https://www.youtube.com/watch?v=5OR5uZIQnRk
патаму и хотелось бы послушать много точек зрения стариков и выбрать для себя, многие старые актуальные гайды давно похерены и исправлены к текущим реалиям, люди забыли как было тогда. Да и приведенные к одному знаменателю билды не радуют, были же разные спеки и роли классов
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Каким классом вы будете играть на ваниле ?
Сообщение от kaktatag:
патаму и хотелось бы послушать много точек зрения стариков и выбрать для себя, многие старые актуальные гайды давно похерены и исправлены к текущим реалиям, люди забыли как было тогда. Да и приведенные к одному знаменателю билды не радуют, были же разные спеки и роли классов
так раньше все гайды создавались на разных патчах, как и пвп мувики. в 1.10 так вообще там кучу всего перебалансили (ветки талантов и т.д.). патчи длились не более полугода.
из-за этого основной теорикрафт и гайды именно с пираток 1.12
Аватар для NRN
NRN
Знаток
Регистрация:
04.03.2007
Re: Каким классом вы будете играть на ваниле ?
Сообщение от kaktatag:
патаму и хотелось бы послушать много точек зрения стариков и выбрать для себя, многие старые актуальные гайды давно похерены и исправлены к текущим реалиям, люди забыли как было тогда. Да и приведенные к одному знаменателю билды не радуют, были же разные спеки и роли классов
Так ты сам должен хотя бы для начала определиться в каком напралении собираешься двигаться в игре - ПвП или ПвЕ. Определившись с этим стоит подумать какую роль ты хотел бы выполнять - нагибатора, танка или хила. И так далее. Какой то однозначной имбы в ваниле нет.

Меня тут другое интересует. По классике хоть какие то новости вообще есть или тишина полная?
Аватар для Mastor
Гуру
Регистрация:
06.05.2005
Re: Каким классом вы будете играть на ваниле ?
Сообщение от NRN:
Меня тут другое интересует. По классике хоть какие то новости вообще есть или тишина полная?
а чего шуметь? билззы сказали что летом, значит летом. это когда-то в стародавние времена приходилось ждать по формуле "когда будет готово" и получать шедевр, а ремейк-то запилят
Аватар для Duka
Мастер
Регистрация:
02.04.2012
Лекарь GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За публикацию полезной информации по World of Warcraft Classic
Re: Каким классом вы будете играть на ваниле ?
Сообщение от NRN:
Меня тут другое интересует. По классике хоть какие то новости вообще есть или тишина полная?

Новых дневников не было, новостей тоже. Ждем релиз летом
Аватар для Foffa
Фанат
Регистрация:
09.01.2017
Сообщение от Mastor:
а чего шуметь? билззы сказали что летом, значит летом. это когда-то в стародавние времена приходилось ждать по формуле "когда будет готово" и получать шедевр, а ремейк-то запилят
Бета-то какая-нибудь должна же быть. Лето, к слову, через три месяца.
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Каким классом вы будете играть на ваниле ?
Сообщение от Foffa:
Бета-то какая-нибудь должна же быть. Лето, к слову, через три месяца.
че там бетатестить то? если они будут менять боссов в рейдах, то может и потребоваться тест боссфайтов. а так хз. я поиграл на бете близзкона, делать там особо было нечего, меня на пару дней хватило. у алых так вообще унылейшая локация в сравнении с барренсом, я там создал перса, но сил играть не было в этом унынии.

скорее бы конечно хотелось, чтобы они добавили игру в батл.нет с официальным указанием способа оплаты. если одна подписка с актуалом, я бы проплатил пол года хоть прямо ща и на актуале какой херотой пострадал, альтов покачал и т.д.
Аватар для NRN
NRN
Знаток
Регистрация:
04.03.2007
Re: Каким классом вы будете играть на ваниле ?
Сообщение от Yukkuri:
если они будут менять боссов в рейдах, то может и потребоваться тест боссфайтов.
Это однозначно надо делать, если конечно близы хотят запустить классику не просто для галочки.
Аватар для Duka
Мастер
Регистрация:
02.04.2012
Лекарь GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За публикацию полезной информации по World of Warcraft Classic
Re: Каким классом вы будете играть на ваниле ?
Сообщение от Yukkuri:
скорее бы конечно хотелось, чтобы они добавили игру в батл.нет с официальным указанием способа оплаты. если одна подписка с актуалом, я бы проплатил пол года хоть прямо ща и на актуале какой херотой пострадал, альтов покачал и т.д.
Уже известно, что подписка будет общей с актуалом. Покупать заново ничего не надо. Тестировать разве что баги остается. Изменения не предвидятся
Аватар для Radvetan
Знаток
Регистрация:
17.04.2015
GoHa.Ru II Степени Разбойник Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование
Re: Каким классом вы будете играть на ваниле ?
Ребят,поясните за топ хила в классике, пал или жрец, кто маст хэв? И если не затруднит подскажете аддон для хила в классике, наподобие vuhdo из актуала.

Сообщение от Dzirat:
Ты же понимаешь что мы в интернете? Пока через монитор нельзя будет сломать нос оппоненту взаимопонимания тут не будет
Аватар для Sulf
Знаток
Регистрация:
06.11.2017
Re: Каким классом вы будете играть на ваниле ?
Сообщение от NRN:
Так а знаешь как твоя попытка анализа со стороны выглядит? Ну примерно так:
Я вот знаю вдоль и поперек альтерак в его явлении 1.12.1. Я слабо знаю что там было 13 лет назад, но какие проблемы, если пиратка абсолютный близлайк? Вот я мысленно добавлю все что нерфанули и убрали с БГ и так же мысленно интегрирую это в свои мысли и уже там я смоделирую что было бы если бы было и сделаю вывод, что нифига то и не поменялось и раши не делали от глубокого непонимания игры и нежелания экспериментировать.
Вот примерно так у тебя это происходит. Потому что смоделировать сейчас ситуацию на пиратке можно, а на офе того времени нет. Но ты в упор не хочешь понять, что даже то что ты видишь на пиратке во многом не соответствует оригиналу 1.12 и тем более невозможно все это воссоздать на уровне до патча 1.8. Поэтому тебе бы прислушаться к тому что говорят вокруг. А вокруг люди игравшие в вов в то время помнят ясно и четко, как изменился альтерак нерфами. И люди поэтому просят близов ввести в классике альтерак не образца 1.11, который так и называют - зерговым, а образца хотя бы патча 1.8.
Мы вообще не про это говорим... Даже если убрать всех мобов то у орды все равно преимущество чисто из-за рельефа местности!
Никакой нерф неписей не может сделать Альтерак рашемым - он и так рашем.
Сообщение от Mastor:
не было фуриков в топах до определенного момента. неси свою бурду мимо. я, понимаешь, не вася с петей с видосика а я самолично бегал фуриком в 14-ранговом обвесе в рейды, и да , был в топе. но без шмота от вара в фури-спеке толку нуль . бегали упоротые балбесы в синьке которых никуда не брали, такие дела
Чувак, фуриков не было в топе потому что их вообще не было!!!

Просто ответь мне, ЧТО ИЗМЕНИЛОСЬ В ИГРЕ, БЛАГОДАРЯ ЧЕМУ ПОЯВИЛИСЬ ФУРИКИ?


Сообщение от Mastor:
мне не нужна "позиция" , знаю как оно было.
Так Я и не спорю. Более того, Я подтверждаю что было именно так как ты говоришь.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Foffa:
Сульф, тебе три человека, которые, вероятно, знают друг-друга только по никам на данном форуме, доказывают в один голос одно и тоже. Почему-то мне кажется, что правы они, а не ты
Кстати, хз, кем играть. Вот когда залогинюсь и начну думать.
Мы с ними о разных вещах говорим просто...

Они говорят об игроках, а Я о контенте.
Это как если бы Я говорил о течениях и как их можно использовать, а они бы говорили о первых мореплавателях

Добавлено через 37 секунд
Сообщение от kaktatag:
вот бы эти толковые люди, хорошо помнящие ванилу, поделились своим мнением о классах в этой темке ..коротко, в двух словах (плюсы/минусы, пвп/пве), было бы здорово :)
Дык уже делились миллион раз!

Если не хочешь страдать, бери ханта или лока!

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Юра1671:
Ребят,поясните за топ хила в классике, пал или жрец, кто маст хэв? И если не затруднит подскажете аддон для хила в классике, наподобие vuhdo из актуала.
скорее всего vuhdo и подойдет... Еще не известно точно по аддонам, но скорее всего актуальные будут.

Прист - лучший ПвЕ хил в классике.
Пал - лучший ПвП хил в классике.

Добавлено через 21 секунду
Сообщение от NRN:
Это однозначно надо делать, если конечно близы хотят запустить классику не просто для галочки.
Они говорили что боссов не будут апать.

"He did not break the rules, He just ignores them."
пре-набор в Классик ХАРДКОР Гильдию http://mesmerize-guild.shivtr.com
Последний раз редактировалось Sulf; 23.02.2019 в 16:00. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Mastor
Гуру
Регистрация:
06.05.2005
Re: Каким классом вы будете играть на ваниле ?
Сообщение от Юра1671:
Ребят,поясните за топ хила в классике, пал или жрец, кто маст хэв? И если не затруднит подскажете аддон для хила в классике, наподобие vuhdo из актуала.
прист. аддон - healbot

Добавлено через 8 минут
Сообщение от Sulf:
Чувак, фуриков не было в топе потому что их вообще не было!!!

Просто ответь мне, ЧТО ИЗМЕНИЛОСЬ В ИГРЕ, БЛАГОДАРЯ ЧЕМУ ПОЯВИЛИСЬ ФУРИКИ?
принял дозу и вперед, мудрость в массы? а почему их не было, теоретик? забыли подвезти? может потому же, почему и не было дисц-пристов до БК? только пристов "починили" , а для фури появился приличный эквип, появились боссы, где фурик мог фурить, не боясь сорвать агро. Я еще раз усомнюсь что тебе было 14 в 2005, не мог ты постареть за 15 лет всего на 1 год Ты вообще в курсе что и в классике и в БК в зависимости от уровня эквипа меняются классы-лидеры в ДПС-листе? может видос какой-нить посмотришь, гугл в помощь.

в курсе что тот же УБРС был рейдовым инстом? на 15 рыл. Какую роль мож играть там фурик в синьке -зеленке? агро с треша рвать? :) выдавать дамаг на уровне танка? А в МС или БВЛ? для чего там мог понадобиться фурик? вот потому и не было. тебя перестали бы брать начиная с 5-10-ппл, на уровне собирания пре-рейд синьки. Я тебе еще раз говорю, хоть это и бесполезно... ни 1 последующий аддон в ВоВ не менялся так как менялась базовая ванилла. То что ты видел на перадке - фигня. и радуйся что близзы взяли 1.12 за основу, иначе б ты хлебнул лиха со своей упертостью, дох бы всем рейдом на первых 2-х великанах в МС
Последний раз редактировалось Mastor; 23.02.2019 в 17:39. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Каким классом вы будете играть на ваниле ?
Сообщение от Юра1671:
Ребят,поясните за топ хила в классике, пал или жрец, кто маст хэв? И если не затруднит подскажете аддон для хила в классике, наподобие vuhdo из актуала.
ну я надеюсь, что в классике будет весь интерфейс актуала, что никакие аддоны не нужны будут. я раньше тоже grid использовал, но ща рейдовые фреймы базовые вполне годные.
правда в бете почему-то не было каст баров на юнитфреймах. хз зачем так делать, и форсить людей ставить уепищные аддоны. они бы еще хп скрыли, типа олдскул. ставьте идиоские аддоны, которые будут вычислять хп по тому сколько % снес твой урон.
Аватар для Mastor
Гуру
Регистрация:
06.05.2005
Re: Каким классом вы будете играть на ваниле ?
Сообщение от Sulf:
Пал - лучший ПвП хил в классике.
но только хил самого себя :)
Аватар для Sulf
Знаток
Регистрация:
06.11.2017
Re: Каким классом вы будете играть на ваниле ?
Сообщение от Mastor:
принял дозу и вперед, мудрость в массы? а почему их не было, теоретик? забыли подвезти? может потому же, почему и не было дисц-пристов до БК? только пристов "починили" , а для фури появился приличный эквип, появились боссы, где фурик мог фурить, не боясь сорвать агро. Я еще раз усомнюсь что тебе было 14 в 2005, не мог ты постареть за 15 лет всего на 1 год Ты вообще в курсе что и в классике и в БК в зависимости от уровня эквипа меняются классы-лидеры в ДПС-листе? может видос какой-нить посмотришь, гугл в помощь.

в курсе что тот же УБРС был рейдовым инстом? на 15 рыл. Какую роль мож играть там фурик в синьке -зеленке? агро с треша рвать? :) выдавать дамаг на уровне танка? А в МС или БВЛ? для чего там мог понадобиться фурик? вот потому и не было. тебя перестали бы брать начиная с 5-10-ппл, на уровне собирания пре-рейд синьки. Я тебе еще раз говорю, хоть это и бесполезно... ни 1 последующий аддон в ВоВ не менялся так как менялась базовая ванилла. То что ты видел на перадке - фигня. и радуйся что близзы взяли 1.12 за основу, иначе б ты хлебнул лиха со своей упертостью, дох бы всем рейдом на первых 2-х великанах в МС
С чего ты взял что фурики так сильны срывают аггро?

В УБРС фурики в синьке-зеленке ничуть не хуже роги в синьке-зеленке, и уж точно лучше мага и варлока в синьке-зеленке.

Как раз шмот не сильно бафался на миликов, если что...
В основном бафался шмот на кастеров!!! Появился +хит и спд на шмоте...


В классике как раз, фурики как становятся топ дамагерами еще с 5-ппл данжей, так и остаются там вплоть до накса... Такие дела...

С чего ты взял что фурик выдает ДПС на уровне танка? Мб ты перепутал с хантами? Или магами-варлоками в старых патчах?

Добавлено через 43 секунды
Сообщение от Yukkuri:
ну я надеюсь, что в классике будет весь интерфейс актуала, что никакие аддоны не нужны будут. я раньше тоже grid использовал, но ща рейдовые фреймы базовые вполне годные.
правда в бете почему-то не было каст баров на юнитфреймах. хз зачем так делать, и форсить людей ставить уепищные аддоны. они бы еще хп скрыли, типа олдскул. ставьте идиоские аддоны, которые будут вычислять хп по тому сколько % снес твой урон.
Аддоны все равно будут нужны. Как минимум для инкоминг хила.

Добавлено через 52 секунды
Сообщение от Mastor:
но только хил самого себя :)
Почему? Это как раз прист хилит сам себя, чтобы не сдохнуть. У паладина есть время хилить и группу, даже когда его долбят.


P.S. Твоя проблема в том что ты ориентируешься только на то что было раньше, и не понимаешь что было так как было в основном из-за человеческого фактора.

"He did not break the rules, He just ignores them."
пре-набор в Классик ХАРДКОР Гильдию http://mesmerize-guild.shivtr.com
Последний раз редактировалось Sulf; 23.02.2019 в 18:00. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Mastor
Гуру
Регистрация:
06.05.2005
Re: Каким классом вы будете играть на ваниле ?
Сообщение от Sulf:
В УБРС фурики в синьке-зеленке ничуть не хуже роги в синьке-зеленке, и уж точно лучше мага и варлока в синьке-зеленке.

Как раз шмот не сильно бафался на миликов, если что...
В основном бафался шмот на кастеров!!! Появился +хит и спд на шмоте...


В классике как раз, фурики как становятся топ дамагерами еще с 5-ппл данжей, так и остаются там вплоть до накса... Такие дела...
фигня. начнем с того что этих топ-дамагеров не брали начиная с 5 ппл. за бесполезность, за "нид" роговских шмоток. Фурик может сапнуть, раздобыть овцу, зафризить? Ах да, он могет фирнуть и собратьпол инста, чтоб веселей с кладбона бежать . тоже самое и в рейдах, нормальный РЛ не станет брать бесполезный кусок говна, который "не хуже роги", а возьмет рогу. И это не теория, так было. А то что ты лепишь - школолотеорикрафт образца 2005. Это уж потом фуриков стали брать, когда близзы и шмота нарисовали и боссов под фури. Ты мне еще расскажи почему энх-шамов не брали, придумай что-нить веское))

Добавлено через 7 минут
Сообщение от Sulf:

Почему? Это как раз прист хилит сам себя, чтобы не сдохнуть. У паладина есть время хилить и группу, даже когда его долбят.
это шутка был. пал хорошо хилил на АБ и гульче, на АВ - рестор шам лучше

Сообщение от Sulf:
P.S. Твоя проблема в том что ты ориентируешься только на то что было раньше, и не понимаешь что было так как было в основном из-за человеческого фактора.
твоя проблема что ты в принципе не знаешь как было раньше, и лепишь всякую хрень, первую что в голову пришла. и эта проблема не решаема
Последний раз редактировалось Mastor; 23.02.2019 в 18:10. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Sulf
Знаток
Регистрация:
06.11.2017
Re: Каким классом вы будете играть на ваниле ?
Сообщение от Mastor:
И это не теория, так было.
Я не спорю что так было. Чисто из-за стереотипов. Сегодня такого нет и не будет уже.

Те шмотки, которые ты назвал "роговскими" точно так же ролят и ханты
К тому же фурик не бесполезный! Фурик - лучший дамагер чем рога, особенно когда дело касается 5 ппл данжей, где постоянно "активны" 2 и более цели и это быстрые файты.
Фурику не нужно пить ману, фурик всегда имеет аналог роговского СнД апнутым, тогда как рога часто просирает комбопоинты на быстрых файтах... Рога-даггерщик постоянно срывает аггро амбушами со старта... Чип Шот же вредит танку...

В рейдах же, роги становятся вообще бесполезными, единственной их функцией остается дизарм трап в супрешн руме в БВЛ и лутанье рого-тиров...



Ты, кстати, так и не ответил, что именно изменилось в 1.12.1 что фурики "стали юзабельными"...

"He did not break the rules, He just ignores them."
пре-набор в Классик ХАРДКОР Гильдию http://mesmerize-guild.shivtr.com
Аватар для Mastor
Гуру
Регистрация:
06.05.2005
Re: Каким классом вы будете играть на ваниле ?
Сообщение от Sulf:
С чего ты взял что фурики так сильны срывают аггро?
с того что у них нет ни 1 абилки для контроля агро, например. и то что моего вара саммонили на тех боссов где на агро плевать (в АК) говорит самом за себя
Аватар для Sulf
Знаток
Регистрация:
06.11.2017
Re: Каким классом вы будете играть на ваниле ?
Сообщение от Mastor:
Это уж потом фуриков стали брать, когда близзы и шмота нарисовали и боссов под фури.
Конкретный пример боссов и шмота.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Mastor:
на АВ - рестор шам лучше
Альт ето вообще не совсем БГ имхо. Ето больше похоже на ворлд боссов(ПвЕ с елементами ПвП)

Сообщение от Mastor:
твоя проблема что ты в принципе не знаешь как было раньше
При чем тут разговор про то как было раньше? Мы говорим не про как было раньше, а про природу, механики и про то как будет. Плюс анализируем с технической стороны.

"He did not break the rules, He just ignores them."
пре-набор в Классик ХАРДКОР Гильдию http://mesmerize-guild.shivtr.com
Последний раз редактировалось Sulf; 23.02.2019 в 18:16. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Mastor
Гуру
Регистрация:
06.05.2005
Re: Каким классом вы будете играть на ваниле ?
Сообщение от Sulf:
Я не спорю что так было. Чисто из-за стереотипов. Сегодня такого нет и не будет уже.
ты сне за "сегодня" горбатого не лепи. так было потому что до твоего "сегодня" было пол контента, которого ты не видел. А "не будет такого" именно потому ... что игра стартует с относительного позднего патча, а вовсе не из-за космической прыти перадко-геймеров. Запусти близзы игру со стартовой точки, и все было бы как и 15 лет назад
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Sulf
Знаток
Регистрация:
06.11.2017
Re: Каким классом вы будете играть на ваниле ?
Сообщение от Mastor:
с того что у них нет ни 1 абилки для контроля агро, например. и то что моего вара саммонили на тех боссов где на агро плевать (в АК) говорит самом за себя
У варлоков и магов тоже нет абилок на контроль аггро

Так что, кикаем всех кроме рогов и хантов?
Хотя и рогов кикнем! - ханты ведь лучше контролируют аггро..

"He did not break the rules, He just ignores them."
пре-набор в Классик ХАРДКОР Гильдию http://mesmerize-guild.shivtr.com
Аватар для Mastor
Гуру
Регистрация:
06.05.2005
Re: Каким классом вы будете играть на ваниле ?
Сообщение от Sulf:
Конкретный пример боссов и шмота
обойдешься. еще не хватало "видосики " тебе искать . Одного из боссов помню в АК - пчелок надо было долбить во всю прыть, куда-то они там летели а долететь не должны были. и червячков вроде. Тебя в гугле забанили?
Ваши права в разделе