Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Результаты опроса: Ваш выбор,комментарии приветствуются ...
Маг
83 17.44%
Чернокнижник
72 15.13%
Друид
30 6.30%
Жрец
42 8.82%
Охотник
56 11.76%
Паладин
29 6.09%
Разбойник
70 14.71%
Шаман
43 9.03%
Воин
51 10.71%
Голосовавшие: 476. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Каким классом вы будете играть на ваниле ?
Автор темы: Lector
Дата создания: 28.08.2018 18:52
Аватар для Gaari
Мастер
Регистрация:
20.05.2014
Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Re: Каким классом вы будете играть на ваниле ?
Сообщение от Sidri:
спекаешься в прот
И подыхаешь от любого кастера без каких-либо шансов для себя.
Аватар для Sulf
Знаток
Регистрация:
06.11.2017
Re: Каким классом вы будете играть на ваниле ?
Сообщение от Gaari:
И подыхаешь от любого кастера без каких-либо шансов для себя.
Ну как сказать... Против магов довольно-таки изи... Почти постоянный Фридом+АйФорЕнАй. Против пристов и локов то ГГ вне зависимости от твоего или их спеков...

"He did not break the rules, He just ignores them."
пре-набор в Классик ХАРДКОР Гильдию http://mesmerize-guild.shivtr.com
Аватар для Gaari
Мастер
Регистрация:
20.05.2014
Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Re: Каким классом вы будете играть на ваниле ?
Сообщение от Sulf:
Против магов довольно-таки изи
Для мага - да, но не для пала. Паладину нечем убивать кого-либо кроме рог и частично варов.
Аватар для Sidri_renamed_1404268_20082021
Читатель
Регистрация:
05.11.2018
Re: Каким классом вы будете играть на ваниле ?
Цитата:
И подыхаешь от любого кастера без каких-либо шансов для себя.
Ну да. Класс\антикласс же
Аватар для Arthuro_renamed_30809_11072022
Старожил
Регистрация:
06.12.2005
Re: Каким классом вы будете играть на ваниле ?
Ребята, а мне очень понравился палыч на демке, я поиграл классически хантом, ну типа дань памяти отдал, потом попробовал мага, также как и в классике, не мое, потом вара, вообще переплевался, а потом пала, и неожиданно кайфанул, решил на релизе играть палом, внимание вопрос!
Сульф и другие ребята плотноигравшие палами, расскажите в нескольких словах про прокачку пала, какую ветку вкачивать, чем дамажить, какие ротации итд, пор хил разберусь сам.

Let me in.
Аватар для Sulf
Знаток
Регистрация:
06.11.2017
Re: Каким классом вы будете играть на ваниле ?
Сообщение от Gaari:
Для мага - да, но не для пала. Паладину нечем убивать кого-либо кроме рог и частично варов.
Магов есть чем убивать!!! Автоатакой+Eye for an eye.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Arthuro:
Сульф и другие ребята плотноигравшие палами, расскажите в нескольких словах про прокачку пала, какую ветку вкачивать, чем дамажить, какие ротации итд, пор хил разберусь сам.
Он тебе будет нравится вплоть до 60-го лвла.
Мне самому пал очень нравится на лвлинге, но ему реально на классике очень не хватает Крусейдер Страйка...

"He did not break the rules, He just ignores them."
пре-набор в Классик ХАРДКОР Гильдию http://mesmerize-guild.shivtr.com
Последний раз редактировалось Sulf; 05.11.2018 в 16:55. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Gaari
Мастер
Регистрация:
20.05.2014
Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Re: Каким классом вы будете играть на ваниле ?
Сообщение от Sulf:
Автоатакой
Удачи.
Аватар для Arthuro_renamed_30809_11072022
Старожил
Регистрация:
06.12.2005
Re: Каким классом вы будете играть на ваниле ?
Сообщение от Sulf:
Он тебе будет нравится вплоть до 60-го лвла.
а лечить я там смогу? вообще люблю лечить

Let me in.
Аватар для Gaari
Мастер
Регистрация:
20.05.2014
Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Re: Каким классом вы будете играть на ваниле ?
Сообщение от Arthuro:
а лечить я там смогу? вообще люблю лечить
От паладина ждут в 1 очередь бафы, потом лечение, но чтобы он прилично лечил - его надо не плохо так одеть. Если охота хилить, то лучше взять жреца. Он идет как основной хил в ваниле.

Еще у жреца есть один из самых красивых посохов в игре, причем не только в ваниле, но и в самой игре. Жаль только его получить в актуле нельзя уже приличное количество лет.

Вот кстати кв на посох, под конец видео его покажут.
Аватар для 2Int2
Знаток
Регистрация:
09.06.2014
Re: Каким классом вы будете играть на ваниле ?
Сообщение от Arthuro:
Ребята, а мне очень понравился палыч на демке, я поиграл классически хантом, ну типа дань памяти отдал, потом попробовал мага, также как и в классике, не мое, потом вара, вообще переплевался, а потом пала, и неожиданно кайфанул, решил на релизе играть палом, внимание вопрос!
Сульф и другие ребята плотноигравшие палами, расскажите в нескольких словах про прокачку пала, какую ветку вкачивать, чем дамажить, какие ротации итд, пор хил разберусь сам.
Я качал пала в БК. В прокачке клевый, а вот на капе как то не очень. Вся игра построена - прокнуло, не прокнуло.
Аватар для Gaari
Мастер
Регистрация:
20.05.2014
Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Re: Каким классом вы будете играть на ваниле ?
Сообщение от Arthuro:
расскажите в нескольких словах про прокачку пала, какую ветку вкачивать, чем дамажить, какие ротации итд, пор хил разберусь сам.
Основная проблема паладина в ваниле в том, что у него нет нормальных атак скилов. Есть всякие правосудие, лужа и т.п, но это все копейки. Например в пвп весь основной урон идет с автоатаки и прока печати от этой атаки
Аватар для babaycheg
консолота
Регистрация:
22.09.2008
Зомби мутанта
Re: Каким классом вы будете играть на ваниле ?
все про классы да про классы, а кто нить будет твина для лоулвл бг качать, 19, 29 лвл?

Аватар для prist_renamed_42185_24052023
Гуру
Регистрация:
02.04.2006
Re: Каким классом вы будете играть на ваниле ?
Цитата:
а лечить я там смогу? вообще люблю лечить
Как хил будешь вполне востребован. Очень годный хил везде и в пате и в рейде. Хил в железяках и с баблом на БГшечках будешь збс.

Цитата:
все про классы да про классы, а кто нить будет твина для лоулвл бг качать, 19, 29 лвл?
Лоу 19 твинк на БГ это особая игра. Требующая кучи голды и времени)). Но если по холявке то хант.

Здесь могла бы быть ваша реклама.
Аватар для Mogadishu_renamed_1402513_02072023
Писaтель
Регистрация:
07.10.2018
Re: Каким классом вы будете играть на ваниле ?
Сообщение от prist:
Хил в железяках и с баблом на БГшечках будешь збс.
и с баблом, и с баблом
Аватар для Sulf
Знаток
Регистрация:
06.11.2017
Re: Каким классом вы будете играть на ваниле ?
Сообщение от Gaari:
Удачи.
А что? У паладина слабая автоатака? Нельзя убить мага? Маг же не лечится!
Сообщение от Arthuro:
а лечить я там смогу? вообще люблю лечить
До 60 - изи. На 60-м в холи спеке вообще топ хилер.
Сообщение от babaycheg:
все про классы да про классы, а кто нить будет твина для лоулвл бг качать, 19, 29 лвл?
Не. Зачем?

"He did not break the rules, He just ignores them."
пре-набор в Классик ХАРДКОР Гильдию http://mesmerize-guild.shivtr.com
Аватар для Gaari
Мастер
Регистрация:
20.05.2014
Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Re: Каким классом вы будете играть на ваниле ?
Сообщение от Sulf:
У паладина слабая автоатака?
У прота - слабая.
Аватар для Sulf
Знаток
Регистрация:
06.11.2017
Re: Каким классом вы будете играть на ваниле ?
Сообщение от Gaari:
У прота - слабая.
на 15%? Под проком.
А реконинг вы не считали случайно? Фрост маги любят критовать, Я слышал...

"He did not break the rules, He just ignores them."
пре-набор в Классик ХАРДКОР Гильдию http://mesmerize-guild.shivtr.com
Аватар для Gaari
Мастер
Регистрация:
20.05.2014
Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Re: Каким классом вы будете играть на ваниле ?
Сообщение от Sulf:
а 6%?
А реконинг вы не считали случайно? Фрост маги любят критовать, Я слышал
Против нормального фроста мага у паладина и пол шанса нету, особенно у прота который и щит то будет ели сбивать.
Аватар для Sulf
Знаток
Регистрация:
06.11.2017
Re: Каким классом вы будете играть на ваниле ?
Сообщение от Gaari:
Против нормального фроста мага у паладина и пол шанса нету, особенно у прота который и щит то будет ели сбивать.
Проту даже легче сбить щит лол))) У него реконинг! А у обычного ретрика только +15% от прока на 8сек.
При этом у прота почти вечный фридом...

"He did not break the rules, He just ignores them."
пре-набор в Классик ХАРДКОР Гильдию http://mesmerize-guild.shivtr.com
Аватар для Sidri_renamed_1404268_20082021
Читатель
Регистрация:
05.11.2018
Re: Каким классом вы будете играть на ваниле ?
Сообщение от Sulf:
Проту даже легче сбить щит лол))) У него реконинг!
Эх, как же я соскучился по ваншотам на Альтераке!

Добавлено через 19 минут
Сообщение от Arthuro:
а лечить я там смогу? вообще люблю лечить
Не слушай диванных экспертов. Я тут вон читал тут где то, что у мага аркан ветка якобы неиграбельна, лол. И мишка не танчит.


Вот вариативности пала в Классике, коих кстати больше чем на БФА:


холипал- топ пвп\пве хилер.


Шокер- пивипи спек и с дамагом и с хилом. На одном из сервов, где я играл (кажется Garrona) была веселая гильдия Holy Brothers, где 4 пала на бг тупо ваншотали вражеского хила холишоком, а остальных заливали под бабелом.


Протпал с криком ЛИРОЙ чистит по целой комнате в пятирыльниках, может фармить голду килотоннами, и изи таскает флаги на Варсонге.


Рекон пал- пивипи билд 50 на 50 прот и ретри. С хорошей пухой, и настакав зарядов- ваншотает.


Ретрик крошит в пивипи. Для рейдов ретрику достаточно скрафтить топор Найтфол(у него прок на 15% маг урона по цели), и чарки на хасту.








Ну а вообще на Классике любым классом если руки есть и общительный- как сыр в масле кататься будешь. Игра то социальная. Френдлист постоянно будет пополняться чантерами, крафтерами, танками, хилами, и другими полезными людьми.
Последний раз редактировалось Sidri_renamed_1404268_20082021; 06.11.2018 в 02:25. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Pa6inovi4_renamed_1403471_08102022
Писaтель
Регистрация:
19.10.2018
Re: Каким классом вы будете играть на ваниле ?
Сообщение от Gaari:
Против нормального фроста мага у паладина и пол шанса нету, особенно у прота который и щит то будет ели сбивать.
маг сам убьется об прота своими критами. привет возврат 30% урона от крита спелом
Аватар для Gaari
Мастер
Регистрация:
20.05.2014
Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Re: Каким классом вы будете играть на ваниле ?
Сообщение от Pa6inovi4:
маг сам убьется об прота своими критами. привет возврат 30% урона от крита спелом
Маг должен быть в зеленке, а пал как минимум в т2 чтобы маг об него убился.
Аватар для Arthuro_renamed_30809_11072022
Старожил
Регистрация:
06.12.2005
Re: Каким классом вы будете играть на ваниле ?
Сообщение от Sulf:
До 60 - изи. На 60-м в холи спеке вообще топ хилер.
зашибись! Надоело играть дд классами, надо нести добро даже в играх )))

Добавлено через 2 минуты
Сульф качать до консекрейшн или все сразу в ретри и тупо дрыном махать? )))
и еще сил оф комманд заменяет сил оф райтеоуснесс?

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Sidri:
Вот вариативности пала в Классике, коих кстати больше чем на БФА:


холипал- топ пвп\пве хилер.


Шокер- пивипи спек и с дамагом и с хилом. На одном из сервов, где я играл (кажется Garrona) была веселая гильдия Holy Brothers, где 4 пала на бг тупо ваншотали вражеского хила холишоком, а остальных заливали под бабелом.


Протпал с криком ЛИРОЙ чистит по целой комнате в пятирыльниках, может фармить голду килотоннами, и изи таскает флаги на Варсонге.


Рекон пал- пивипи билд 50 на 50 прот и ретри. С хорошей пухой, и настакав зарядов- ваншотает.


Ретрик крошит в пивипи. Для рейдов ретрику достаточно скрафтить топор Найтфол(у него прок на 15% маг урона по цели), и чарки на хасту.
Сидри, будь добр в билдах это можно увидеть? А то я пока им только на демке поиграл, но уже на демке, нравится.

Let me in.
Последний раз редактировалось Arthuro_renamed_30809_11072022; 06.11.2018 в 10:37. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Reitan
Старожил
Регистрация:
23.02.2012
Просветитель
Награжден за: За поддержку темы полезной информации по Guild Wars 2 GoHa.Ru II Степени
Re: Каким классом вы будете играть на ваниле ?
Сообщение от Arthuro:
Сульф и другие ребята плотноигравшие палами, расскажите в нескольких словах про прокачку пала, какую ветку вкачивать, чем дамажить
не то чтобы прям совсем плотно, и экспертно был 3м персонажем (дру-рога-пал качались практически параллельно). БК встретил на 43-45 уровне

есть два стула

с рашем лужи и потом перекатыванием в диппрот. да, ты откладываешь рекона на десяток уровней, но зато идешь к этим уровням значительно быстрее.

выглядит как БоВ на себя, ретри аура, лужа на урон, джаджами допуливаешь мобцов, которые не сагрились сразу (заодно тыришь их у членов твоей фракции).

под виздомом на лвл20 ты сможешь сдать 7-9 луж до того как мана уйдет в 0. но на деле паку обычно хватает 2-3, т.е. садиться долго не будешь. с 3-4 мобцами справляется отлично. но из-за работы с толпой ганки часто будут смертельны.
бонус - с лужей можно даже данжи танчить приятно.
с появлением БоС можно попробовать перейти на него, т.к. как раз незадолго до этого появляется силка на ману.
честно говоря плохо помню. вроде я юзал комбинации бов+спам лужи+сил оф лайт и бос+спам лужи+сил оф виздом. я не помню чтобы пришел к какому-то очевидному преимуществу какой-либо из комбинаций


второй стул - классический "молюсь на прок СоКа" ретри.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Arthuro_renamed_30809_11072022
Старожил
Регистрация:
06.12.2005
Re: Каким классом вы будете играть на ваниле ?
Рейтан спасибо! Все очень доступно,

Добавлено через 1 минуту
То есть получается холи прот, хрен убьешь и дамаг за счет лужи, или ретри надеемся на прок сил оф комманд и всекаем одному , но мощно, ок. Я за стабильность первого варианта, удача девка непостоянная и вертлявая до нельзя.

Добавлено через 9 минут
а в проте до куда идти, и можно ли сделать хил прот чтобы и полечить и потанчить?

Let me in.
Последний раз редактировалось Arthuro_renamed_30809_11072022; 06.11.2018 в 11:09. Причина: Добавлено сообщение
Ваши права в разделе