Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Результаты опроса: Ваш выбор,комментарии приветствуются ...
Маг
83 17.44%
Чернокнижник
72 15.13%
Друид
30 6.30%
Жрец
42 8.82%
Охотник
56 11.76%
Паладин
29 6.09%
Разбойник
70 14.71%
Шаман
43 9.03%
Воин
51 10.71%
Голосовавшие: 476. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Каким классом вы будете играть на ваниле ?
Автор темы: Lector
Дата создания: 28.08.2018 18:52
Аватар для Arthuro_renamed_30809_11072022
Старожил
Регистрация:
06.12.2005
Re: Каким классом вы будете играть на ваниле ?
Сообщение от Jum13:
Друидом вроде быстрее как
точно буду либо дру, либо прист, ельфка богомерзкая, вертлявая.

Let me in.
Аватар для Jum13
Предводитель
Регистрация:
08.11.2007
Медаль "500 лайков"
Re: Каким классом вы будете играть на ваниле ?
Сообщение от Arthuro:
точно буду либо дру, либо прист, ельфка богомерзкая, вертлявая.
Прист эльф? А как же "каноничный" дварф?
Я вот всё же думаю между дру и палом

Victory? Victory you say? Not victory, master Obi-wan. The Clonic war begin.

Аватар для Arthuro_renamed_30809_11072022
Старожил
Регистрация:
06.12.2005
Re: Каким классом вы будете играть на ваниле ?
Сообщение от Jum13:
Прист эльф? А как же "каноничный" дварф?
а мне пофиг, я на МХ не претендую

Добавлено через 28 секунд
а ШП из шэдоумелда может сюрприз сделать )))

Добавлено через 1 минуту
вообще за счет шэдоумелда эльфы читерский класс, вар может чарджнуться, хантер аймед зарядить, прист накидать говна на вентилятор )))

Добавлено через 2 минуты
друида хочу просто потому как не качал его, и можно сэкономит на маунте в начале.

Let me in.
Последний раз редактировалось Arthuro_renamed_30809_11072022; 29.10.2018 в 13:12. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Lector
Гигант мысли
Регистрация:
30.04.2012
Re: Каким классом вы будете играть на ваниле ?
Сообщение от Jum13:
В общем я вообще запутался, кем играть
За кого голосовал ?

Творите о себе мифы. Боги начинали именно так!!!
Аватар для Jum13
Предводитель
Регистрация:
08.11.2007
Медаль "500 лайков"
Re: Каким классом вы будете играть на ваниле ?
Сообщение от Lector:
За кого голосовал ?
Пока ни за кого

Сообщение от Arthuro:
друида хочу просто потому как не качал его, и можно сэкономит на маунте в начале.
Ну Travel Form же на 30-м берётся или я что-то упустил? Или ты про +90 голды потому, что можно в кошке бегать?

Victory? Victory you say? Not victory, master Obi-wan. The Clonic war begin.

Аватар для Arthuro_renamed_30809_11072022
Старожил
Регистрация:
06.12.2005
Re: Каким классом вы будете играть на ваниле ?
Сообщение от Jum13:
Или ты про +90 голды потому, что можно в кошке бегать?
ага

Добавлено через 39 секунд
а сэкономленные деньги можно пустить на спекуляции на ауке, и стать финансовым воротилой ))

Let me in.
Последний раз редактировалось Arthuro_renamed_30809_11072022; 29.10.2018 в 13:25. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Jum13
Предводитель
Регистрация:
08.11.2007
Медаль "500 лайков"
Re: Каким классом вы будете играть на ваниле ?
Вот, кстати, забыл главное спросить (а может и спрашивал, да забыл ). Вару с кем удобнее бегать - с дру или палом?

P.S. А тут надо представить Радзинского и его "А не тот ли это Сталин?" для дополнительного вопроса:
- А может с пристом?

Victory? Victory you say? Not victory, master Obi-wan. The Clonic war begin.

Аватар для Mogadishu_renamed_1402513_02072023
Писaтель
Регистрация:
07.10.2018
Re: Каким классом вы будете играть на ваниле ?
Вообще я считаю, что при таком старте близовской ванилы и ажиотаже, нужно сперва начать качать тот класс с которым тебе больше всего удобно и с которым лучше всего справляешься. Старт сервера не подходящее время для экспериментов и может сложиться негативное мнение о том или ином классе. По ряду факторов, из за отсутствия бабла, из за пвп или ганка в виду не умелости еще управляться классом. Лучше начать своим привычным классом, освоиться, поднять голды и уже неспешно качивать себе другой класс в нормальной обстановке.
Ну а тем кто будет играть впервые, вряд ли что то можно конкретное посоветовать. Когда я начинал, то выбора у меня не было, мой друг играл магом и я выбрал этот класс, потом уже было очень сложно пересаживаться на другие и всегда возвращался к магу.
Аватар для Lector
Гигант мысли
Регистрация:
30.04.2012
Re: Каким классом вы будете играть на ваниле ?
Сообщение от Mogadishu:
Лучше начать своим привычным классом, освоиться, поднять голды и уже неспешно качивать себе другой класс в нормальной обстановке.
Я размышлял на эту тему ,умом понимаешь что на старте нужно брать легкий и быстрый в прокачке класс ,что бы вырваться вперед и качаться более менее в комфортной обстановке,но душой хочется играть самым долгим в прокачке классом ,ну вы поняли о ком я

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Jum13:
Вот, кстати, забыл главное спросить (а может и спрашивал, да забыл ). Вару с кем удобнее бегать - с дру или палом?
Мувимейкеры в один голос твердят что вар/прист убийственный дуэт

Творите о себе мифы. Боги начинали именно так!!!
Последний раз редактировалось Lector; 29.10.2018 в 16:17. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Каким классом вы будете играть на ваниле ?
Сообщение от Lector:
Мувимейкеры в один голос твердят что вар/прист убийственный дуэт
и чем прист в пвп лучше пала в качестве хила к вару?
Аватар для Lector
Гигант мысли
Регистрация:
30.04.2012
Re: Каким классом вы будете играть на ваниле ?
Сообщение от Jum13:
Ну Travel Form же на 30-м берётся или я что-то упустил?
На 20м берешь кота ,на 22м вкладываешь 2 очка в +15% к скорости бега и до 30го бегаешь на 30% быстрее всех .Изи )))

Добавлено через 49 секунд
Сообщение от Yukkuri:
и чем прист в пвп лучше пала в качестве хила к вару?
К примеру тем что он только за альянс

Творите о себе мифы. Боги начинали именно так!!!
Последний раз редактировалось Lector; 29.10.2018 в 16:21. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Mogadishu_renamed_1402513_02072023
Писaтель
Регистрация:
07.10.2018
Re: Каким классом вы будете играть на ваниле ?
Сообщение от Lector:
но душой хочется играть самым долгим в прокачке классом
ну как раз если к чему то тянется душа, а именно к определенному классу, то это и есть оптимальный выбор для вас, играем для души же. у меня вот душа смотрит всегда в сторону мага, если пересаживаюсь на другое, то всегда очень не хватает маговских способностей и чувствую себя неуютно в шкуре другого класса
Аватар для Lector
Гигант мысли
Регистрация:
30.04.2012
Re: Каким классом вы будете играть на ваниле ?
Сообщение от Mogadishu:
у меня вот душа смотрит всегда в сторону мага
Много лет играл именно рдд классами ,а вот мили никогда ,поэтому был сильно удивлен когда попробовал варом,очень интересный класс.

Творите о себе мифы. Боги начинали именно так!!!
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Каким классом вы будете играть на ваниле ?
Сообщение от Lector:
Много лет играл именно рдд классами ,а вот мили никогда ,поэтому был сильно удивлен когда попробовал варом,очень интересный класс.
на офе по любому милишниками годно будет играть, ибо это не убогие сервера пираток, где все лагает, когда онлайн не на дне
друидом тоже наконец можно будет формы нормально менять без непонятных задержек.
Аватар для Reitan
Старожил
Регистрация:
23.02.2012
Просветитель
Награжден за: За поддержку темы полезной информации по Guild Wars 2 GoHa.Ru II Степени
Re: Каким классом вы будете играть на ваниле ?
Сообщение от Arthuro:
вообще за счет шэдоумелда эльфы читерский класс, вар может чарджнуться, хантер аймед зарядить, прист накидать говна на вентилятор )))
только если заранее встать в удобную позицию посреди полянки с мобами, куда гарантированно придут враги. а они могут как последние сволочи не подходить очень близко.


не так довно кому-то объясняли, что шадоумелд в классике во время боя не юзается. эта тема появилась или в бк, или даже в личе. (помню свой макрос на шадоумелд+флай форму )

Сообщение от Jum13:
Ну Travel Form же на 30-м берётся или я что-то упустил? Или ты про +90 голды потому, что можно в кошке бегать?
там таланты на 30% мувспида раньше берутся. т.ч. он почти-как-тревел уже с 21 лвл
Аватар для Lector
Гигант мысли
Регистрация:
30.04.2012
Re: Каким классом вы будете играть на ваниле ?
Сообщение от Reitan:
уже с 21 лвл
да,точно с 21, я неправильно посчитал )

Творите о себе мифы. Боги начинали именно так!!!
Аватар для 2Int2
Знаток
Регистрация:
09.06.2014
Re: Каким классом вы будете играть на ваниле ?
Сообщение от Mogadishu:
Вообще я считаю, что при таком старте близовской ванилы и ажиотаже, нужно сперва начать качать тот класс с которым тебе больше всего удобно и с которым лучше всего справляешься. Старт сервера не подходящее время для экспериментов и может сложиться негативное мнение о том или ином классе. По ряду факторов, из за отсутствия бабла, из за пвп или ганка в виду не умелости еще управляться классом. Лучше начать своим привычным классом, освоиться, поднять голды и уже неспешно качивать себе другой класс в нормальной обстановке.
Ну а тем кто будет играть впервые, вряд ли что то можно конкретное посоветовать. Когда я начинал, то выбора у меня не было, мой друг играл магом и я выбрал этот класс, потом уже было очень сложно пересаживаться на другие и всегда возвращался к магу.
Согласен. А вот новичкам все же посоветовал бы не начинать с варов. Вы реально можете разочароваться в игре. Вар достаточно сложный класс и если им играть то нужно понимать на что вы идете. А сделать это можно обладая уже каким то игровым опытом.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Yukkuri:
и чем прист в пвп лучше пала в качестве хила к вару?
Больше контроля, имеется периодический хил. Пал же классический директ хил.
Последний раз редактировалось 2Int2; 29.10.2018 в 16:54. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Reitan
Старожил
Регистрация:
23.02.2012
Просветитель
Награжден за: За поддержку темы полезной информации по Guild Wars 2 GoHa.Ru II Степени
Re: Каким классом вы будете играть на ваниле ?
Сообщение от 2Int2:
имеется периодический хил. Пал же классический директ хил.
cил+джадж оф лайт
Аватар для Jum13
Предводитель
Регистрация:
08.11.2007
Медаль "500 лайков"
Re: Каким классом вы будете играть на ваниле ?
Сообщение от Lector:
Мувимейкеры в один голос твердят что вар/прист убийственный дуэт
Сообщение от Lector:
К примеру тем что он только за альянс
Ну тут всё просто - мы за альянс

Victory? Victory you say? Not victory, master Obi-wan. The Clonic war begin.

Аватар для 2Int2
Знаток
Регистрация:
09.06.2014
Re: Каким классом вы будете играть на ваниле ?
Сообщение от Reitan:
cил+джадж оф лайт
Да фигня это.
Аватар для Gaari
Мастер
Регистрация:
20.05.2014
Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Re: Каким классом вы будете играть на ваниле ?
Сообщение от 2Int2:
Вар достаточно сложный класс
Разве что начало у него сложное, но чем выше лвл тем проще. Еще не забываем, что всяких магов, локов, хантов и других дамагеров будет как грязи, а танки в данжах всегда нужны, причем обычно в 5ппл данжи берут одного воина и вся синька с силой идет ему.

Воин в синьке под лвл качается может и не так легко как хант, но и проблем нет.
Аватар для 2Int2
Знаток
Регистрация:
09.06.2014
Re: Каким классом вы будете играть на ваниле ?
Сообщение от Gaari:
Разве что начало у него сложное, но чем выше лвл тем проще. Еще не забываем, что всяких магов, локов, хантов и других дамагеров будет как грязи, а танки в данжах всегда нужны, причем обычно в 5ппл данжи берут одного воина и вся синька с силой идет ему.

Воин в синьке под лвл качается может и не так легко как хант, но и проблем нет.
Вар это очень необходимый класс в ванилле. Но для новичка это будет сущий ад. Как в ПвЕ, когда проблемой может быть любой моб, так и в ПвП, ну тут вообще капец. Плюс ко всему этому новичек вообще может не понимать какой от него ожидают роли в игре. Все это в купе может оттолкнуть новичка от игры в ВоВ.
Аватар для Tabz24x7
Старожил
Регистрация:
08.03.2016
Re: Каким классом вы будете играть на ваниле ?
из очевидных минусов вара, то что его легко загангать особенно до 40. а так ничего сложного нет, как и любой милишник туговат без шмота/талантов, но если знать где какой квестик сделать и получить неплохой шмот, то пожалуй только до 20 тяжковато качаться, ну конечно если перенаселенный сервер и условия старта, то я думаю многим классам придётся туго
Аватар для Mastor
Гуру
Регистрация:
06.05.2005
Re: Каким классом вы будете играть на ваниле ?
Сообщение от Mogadishu:
Вообще я считаю, что при таком старте близовской ванилы и ажиотаже, нужно сперва начать качать тот класс с которым тебе больше всего удобно и с которым лучше всего справляешься. Старт сервера не подходящее время для экспериментов и может сложиться негативное мнение о том или ином классе. По ряду факторов, из за отсутствия бабла, из за пвп или ганка в виду не умелости еще управляться классом. Лучше начать своим привычным классом, освоиться, поднять голды и уже неспешно качивать себе другой класс в нормальной обстановке.
видимо ты забыл что перс до 60 в ванилле качается не три дня, особенно с нуля, без голды и халявного шмота. Нет смысла терять массу времени на прокачку привычного, но не интересного тебе перса. ТщательнЕЕ надо выбирать, тщатильнЕЕ
Аватар для Mogadishu_renamed_1402513_02072023
Писaтель
Регистрация:
07.10.2018
Re: Каким классом вы будете играть на ваниле ?
Сообщение от Mastor:
Нет смысла терять массу времени на прокачку привычного, но не интересного тебе перса.
Привычный потому что интересный. Во всяком случае для меня. С удовольствием качнусь еще раз магом, до сих пор мне интересно им играть
Ваши права в разделе