Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Результаты опроса: Ваш выбор,комментарии приветствуются ...
Маг
83 17.44%
Чернокнижник
72 15.13%
Друид
30 6.30%
Жрец
42 8.82%
Охотник
56 11.76%
Паладин
29 6.09%
Разбойник
70 14.71%
Шаман
43 9.03%
Воин
51 10.71%
Голосовавшие: 476. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Каким классом вы будете играть на ваниле ?
Автор темы: Lector
Дата создания: 28.08.2018 18:52
Аватар для rsonny
Старожил
Регистрация:
21.11.2012
Танк
Re: Каким классом вы будете играть на ваниле ?
Сообщение от Sulf:
Да, будет!
Вы проверяли на бете? Я слышал обратную инфу, мол на бете не работали фронтстабы.

Аватар для Sulf
Знаток
Регистрация:
06.11.2017
Re: Каким классом вы будете играть на ваниле ?
Сообщение от rsonny:
Вы проверяли на бете? Я слышал обратную инфу, мол на бете не работали фронтстабы.
Не тестил. Крабы тестили мол "не работает" но это было на демке, где куча вещей с актуала и они это не правильно делали.
С батчингом на серверах безз шардинга все будет работать.

Скрин скинуть не могу, т.к. он на компе в 1к км от меня, но вот нашел кое-какие пруфы:
Also i've seen backstab's parried. but i believe this is just due to latency lag compensation where you are in range for a backstab and your enemy turns to be inrange to parry at a close time, sorta like how in a duel both people can sheep eachother, or cheapshot eachother.
-- Tracer 15:49, 25 August 2006 (EDT)

https://wow.gamepedia.com/Talk:Parry

Фронтстаб ето весьма условное название, т.к. ты находишься за спиной а не перед мобом по факту.

"He did not break the rules, He just ignores them."
пре-набор в Классик ХАРДКОР Гильдию http://mesmerize-guild.shivtr.com
Аватар для Melokas_renamed_1398712_06112022
Фанат
Регистрация:
03.08.2018
Re: Каким классом вы будете играть на ваниле ?
Страница №1
Сообщение от Sulf:
Варом.
Почему? Я мазохист?

Согласен, вояки самый худший класс если не брать танкинг и ДПСинг в сильной гильде.
Страница №24
Сообщение от Sulf:

Мне не нравится их геймплей, при этом 90% локов идиоты и Я разрываю их за вара(впрочем как и 90% других классов, ну ок - магов только 40-50% делаю).
Old School

100 страниц, 8 месяцев... офы всё нет , в барренсах по-прежнему накрывают партии канабиса, а то дожди, знаете ли, весна.

Диалоги у вас как в спагетти вестернах - у СЛ больше. - нет, у роги, давайте ближе к цифрам и граммам.

Сколько бек/синистер у т2 роги по локу с демон щитом(СЛ -30%, с живым войдом ещё -10%) ?
Сколько ХП у т2 СЛ (вангую 5.5+) ? + камень на 1400 с копейками + 1-2 щита на 2100 с копейками...
Сколько секунд надо СЛ локу что бы рог вытек с 2-3 дот ? 18 ? минус дедкоил на 800++

Ну блин, 1 раз расписать матан, и пресечь этот флейм на 20 страниц =\

Пока ждал уже вкачал своего шаманэ на лайт хоуп... всё ок... кроме варов ак+ -_-
Сульф, помоги развеять мои страхи, стою на зандалар острове в р10 (патч 1.10 был), в элем спеке с щитом (физикал абсорб 38%), хп 3400. Тут ко мне подбегает бешенная фура с ашканди на перевес и херачит bloodlust на 2700 !!! О_о, через мнгновение - мили хит критикал 940... я выпал, только и успел ему шок на 1700 кинуть. Фуре то за 5к этот шок как камар.
Меня аж холодный пот пробил, и такое чувство что все скилед вары дали леща всем шаманам. Что за растишки сожрал этот мутант ? как ???, ведь если 2700 это по мейлу с щитом, то по тряпочке там вообще за 3.5 далеко... т.е. мага даже с щитом унесёт за 2 секунды в миле зоне.
Я вроде как много много варов видел, ловлю от них обычно по 1400-1700 с 2н, и 600-700 с 1н, это гс/вертушка р12/т2+....
Но карл, откуда такой космический бост ?, Лайт хоуп 1.10, остров зандалара, в руках ашканди, плечи пвп, судя по всему фура была или в рейд или сразу из(фул рейд баф поднят(оня/дм/химка/кулак//////), хуман баба. Ладно если бы орк, но как эта кхм... дама человеческого происхождения трахнула на 2700, Сульф распиши, позязя. Кого не спрошу, все говорят читер... но не верится.
Аватар для Sulf
Знаток
Регистрация:
06.11.2017
Re: Каким классом вы будете играть на ваниле ?
Сообщение от Melokas:
Страница №24
Не понял прикола.

Сообщение от Melokas:
Диалоги у вас как в спагетти вестернах - у СЛ больше. - нет, у роги, давайте ближе к цифрам и граммам.

Сколько бек/синистер у т2 роги по локу с демон щитом(СЛ -30%, с живым войдом ещё -10%) ?
Сколько ХП у т2 СЛ (вангую 5.5+) ? + камень на 1400 с копейками + 1-2 щита на 2100 с копейками...
Сколько секунд надо СЛ локу что бы рог вытек с 2-3 дот ? 18 ? минус дедкоил на 800++
Синистер у Т2 роги с КТС в среднем бьет на 340 и критует на 782 (при условии что леталити 5/5), шанс крита в районе 25% то есть, в среднем СС на 450 выходит и раз в 4секунды...

У лока в норм гире и под демон армором броня режет в районе 25-30% физ дамага, то есть средний СС будет уже 315-335, сверху идет понижение дмг от войда и СЛ = 190-200...

Бекстаб режется точно так же больше чем в 2 раза...


СРЕДНИЙ СС по СЛ локу долбит в районе 200 дамаги!!!!!
У лока в районе 5.5-6к ХП в норм гире без баффов.
2 щита от войда адсорбят около 5к дамаги(2400 каждый)
Камень 1400 примерно.
Дальше и считать не нужно! И так все понятно лол.


Пошли по дамагу от лока:
Агония под Амплифаем наносит в районе 2300 дамаги за 24 секунды...
Коррапшн наносит еще 1к за 18 секунд... И может триггернуть(и постоянно триггерит) инстантный ШадоуБолт на 800+ без крита...
Ах, да! Дезкойл на 800 без крита...

Итого мы имеем что одного дезкойла+агонии+коррапта хватает чтобы убить Т2 рогу за 24 секунды(даже без иммолейта, критов, интант ШБ, лайфдрейна).

Роге же, чтобы за 24 секунды убить варлока нужно выдавать в районе 950 ДПСа, что не каждый может даже в ПвЕ выдать лол.




Сообщение от Melokas:
Сульф, помоги развеять мои страхи, стою на зандалар острове в р10 (патч 1.10 был), в элем спеке с щитом (физикал абсорб 38%), хп 3400. Тут ко мне подбегает бешенная фура с ашканди на перевес и херачит bloodlust на 2700 !!! О_о, через мнгновение - мили хит критикал 940... я выпал, только и успел ему шок на 1700 кинуть. Фуре то за 5к этот шок как камар.
Меня аж холодный пот пробил, и такое чувство что все скилед вары дали леща всем шаманам. Что за растишки сожрал этот мутант ? как ???, ведь если 2700 это по мейлу с щитом, то по тряпочке там вообще за 3.5 далеко... т.е. мага даже с щитом унесёт за 2 секунды в миле зоне.
Я вроде как много много варов видел, ловлю от них обычно по 1400-1700 с 2н, и 600-700 с 1н, это гс/вертушка р12/т2+....
Но карл, откуда такой космический бост ?, Лайт хоуп 1.10, остров зандалара, в руках ашканди, плечи пвп, судя по всему фура была или в рейд или сразу из(фул рейд баф поднят(оня/дм/химка/кулак//////), хуман баба. Ладно если бы орк, но как эта кхм... дама человеческого происхождения трахнула на 2700, Сульф распиши, позязя. Кого не спрошу, все говорят читер... но не верится.
1. Ты уверен что именно 2700?
2. Ты уверен что шок на 1700 дал после плюхи?
Дело в том, что забафанный фурик в ПвЕ еквипе и под проком двух крусаков(ну ето довольно-таки пур лак) имеет в районе 3000 АП... 2 прока крусака(один с правой руки, один с левой) дают в районе 500АП...
При 3000 АП, прожатом Дез Више и под Енрейджем(ты ведь кританул по нему шоком), БТ критует по 4300...
Еще есть шанс что на нем была тринка, режущая броню(с Сартуры в АК40).

Так что на острове такое вполне возможно встретить, но это чисто пур лак и ты, кстати, мог пропуржить его и снять ДМ баффы и цвяточек - он бы очень зол

И да, два прока крусака с начала боя это на уровне фантастики - шанс крайне низок.
И еще момент: это не стандартный бой за фурика. Это исключение - сильно много гира, баффов и удачи, так что расслабься. В большинстве случаев фурики это дно, если ты конечно же в ПвП спеке...

"He did not break the rules, He just ignores them."
пре-набор в Классик ХАРДКОР Гильдию http://mesmerize-guild.shivtr.com
Аватар для Melokas_renamed_1398712_06112022
Фанат
Регистрация:
03.08.2018
Re: Каким классом вы будете играть на ваниле ?
Сообщение от Sulf:
Не понял прикола.
Вары самый худший класс, но я кроме магов валю всех в 90% случаях (с) Сульф

Сообщение от Sulf:
1. Ты уверен что именно 2700?
2. Ты уверен что шок на 1700 дал после плюхи?
Дело в том, что забафанный фурик в ПвЕ еквипе и под проком двух крусаков(ну ето довольно-таки пур лак) имеет в районе 3000 АП... 2 прока крусака(один с правой руки, один с левой) дают в районе 500АП...
При 3000 АП, прожатом Дез Више и под Енрейджем(ты ведь кританул по нему шоком), БТ критует по 4300...
Еще есть шанс что на нем была тринка, режущая броню(с Сартуры в АК40).

Так что на острове такое вполне возможно встретить, но это чисто пур лак и ты, кстати, мог пропуржить его и снять ДМ баффы и цвяточек - он бы очень зол

И да, два прока крусака с начала боя это на уровне фантастики - шанс крайне низок.
И еще момент: это не стандартный бой за фурика. Это исключение - сильно много гира, баффов и удачи, так что расслабься. В большинстве случаев фурики это дно, если ты конечно же в ПвП спеке...
2. Точняк, походу рефлекторно ещё в чардже прилетело... наши вары еле еле 2100 собирают, при 3к АП всё складывается.

Только там два курса не могло быть, всё время была с ашканди, но 95% что 17/34.

Надо было как всегда пуржить и кайтить, но проблема в том, что обычно в аутдоре опенинг за варами... не знаю, вроде не нубас совсем, fullHD / fov fix, камепа на максимум, широкий обзор - ушки на макушке, но шаман на 40 ярдов не фигачит.

Пуржить под хармстингом... уж простите не так много гкд , слабость шаманэ в гкд как раз - каждый тотем требует его, дали бы нам фичу будущих патчей - 4 тотема за 1 и вопрос был бы снят.

Всё равно очень печальная картина, а что будет с накс варом ?, миликов т3 апает сильнее... в топ гире то вар выходит ещё та имба.

И когда вар один, 19/32(17/34) с двуручкой как то опаснее выходит чем 31/20.
Жалко айрон вил в проте далеко, а то орки апали бы стан резист до 40% xD, убогие 10 дефа не дают профита в пи ви пи.



В сравнеии с такими фурами энх вообще вата ( ... рекон нервно курит в сторонке от обоих, ретро переворачивается в гробу

Что я смогу предложить там(ак40++/т3)... 23/7/21 и раз в 3 минуты выдавать или инстат столб хп себе/напарнику или бост NS+CL+E/F S за 4к(натурным уроном)... хотя это намного достойнее чем большинство других классов на уровне такого гира.

Добавлено через 42 минуты
950 дпс как то дофига, даже если под прожимками за 30-50 сек... даже с учётом бага на лайфстилы + химия на шадоу урон

https://rogerkarlsson.com/blogs/wow/lifestealing/ - пруф что роге в пве два лайфстила дают больше дпс чем 2 крусейдера, там даже химия +40 шадоу не учитывается. Хотя в данном случаи шадоу вард пухом такому роге

Рога то поди тощий ещё будет, 3300-3500 максимум.
Последний раз редактировалось Melokas_renamed_1398712_06112022; 21.04.2019 в 19:23. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Sulf
Знаток
Регистрация:
06.11.2017
Re: Каким классом вы будете играть на ваниле ?
Сообщение от Melokas:
Вары самый худший класс, но я кроме магов валю всех в 90% случаях (с) Сульф
Читай внимательней!

Ты ж не споришь что рандомный Бугатти быстрее Таза? Но это ведь не значит что старый ржавый таз не сможет обогнать Бугатти верно?





Сообщение от Melokas:
2. Точняк, походу рефлекторно ещё в чардже прилетело... наши вары еле еле 2100 собирают, при 3к АП всё складывается.
Значит его кто-то до тебя в Енрагу увел.
Это ваши проблемы что ваши вары 2100 еле собирают.
Кстати, Я еще не считал что на нем, возможно была ярмарка +10% дамаги, и что он мог вжать тринку на АП например.
Вот, кстати, мой чар без Цвяточка, Ауры ханта и проков крусака... Смотреть надо на Плеер Фрейм, в нижней части его. Под крусаками, цвяточком и аурой было бы 2915(и это еще даже без АК40 гира и без Батл Шута с АКушки,и батл шут без Т2 сетбонуса и даже без макшенного таланта...). Есстрайк дал бы еще +280АП - стало бы 3200 АП! Если был бы еще Омен (+10% статов) и ярмарка на +10% дамаги то еще выше стали бы цифры от крита....



Сообщение от Melokas:
Всё равно очень печальная картина, а что будет с накс варом ?, миликов т3 апает сильнее... в топ гире то вар выходит ещё та имба.
Что тут печального? Насрать вообще на гир в данном случае! Практически весь дамаг идет от баффов а не от гира. Убей вара и он ничего не сможет даже такой забафанный!

Ты лучше попробуй убить СЛ лока с 14к ХП и 500+ Спелл Дамаги Даже такой вар, даже под раклой ничего ему не сделает.

Сообщение от Melokas:
В сравнеии с такими фурами энх вообще вата
Дык Енх ето и есть Вата против всех если что
Ты б еще б Холи приста чтоле противопоставил бы Фурику

Сообщение от Melokas:
Что я смогу предложить там(ак40++/т3)... 23/7/21 и раз в 3 минуты выдавать или инстат столб хп себе/напарнику или бост NS+CL+E/F S за 4к(натурным уроном)... хотя это намного достойнее чем большинство других классов на уровне такого гира.
Шаман это хилер. ТОЧКА!
Максимум ты еще можешь в ПвП за елема норм нагибать если на равных.

Сообщение от Melokas:
рекон нервно курит в сторонке от обоих
Реконинг пал, вообще-то разрывает фуриков ;-)

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Melokas:
950 дпс как то дофига, даже если под прожимками за 30-50 сек... даже с учётом бага на лайфстилы + химия на шадоу урон
Я это и говорю!


Сообщение от Melokas:
Рога то поди тощий ещё будет, 3300-3500 максимум.
Побольше. 4к если в Т2

"He did not break the rules, He just ignores them."
пре-набор в Классик ХАРДКОР Гильдию http://mesmerize-guild.shivtr.com
Последний раз редактировалось Sulf; 21.04.2019 в 19:36. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Melokas_renamed_1398712_06112022
Фанат
Регистрация:
03.08.2018
Re: Каким классом вы будете играть на ваниле ?
Сообщение от Sulf:
Ты лучше попробуй убить СЛ лока с 14к ХП и 500+ Спелл Дамаги Даже такой вар, даже под раклой ничего ему не сделает.

Шаман это хилер. ТОЧКА!
Максимум ты еще можешь в ПвП за елема норм нагибать если на равных.
А я бы как раз и замахнулся на Вильяма нашего Шекспира !!

SL пуржится, пурж стоит копейки, SL стоит дофигища маны, щиты тоже пуржатся

Так что против меня голенькие 14к 9k с хил гемом и выбор между седактом и собачим срывом каста, если варлок который выглядит вот так:



Сообразит, что у него проблемки )
Аватар для Sulf
Знаток
Регистрация:
06.11.2017
Re: Каким классом вы будете играть на ваниле ?
Сообщение от Melokas:
А я бы как раз и замахнулся на Вильяма нашего Шекспира !!

SL пуржится, пурж стоит копейки, SL стоит дофигища маны, щиты тоже пуржатся

Так что против меня голенькие 14к с хил гемом и выбор между седактом и собачим срывом каста, если варлок который выглядит вот так:
Шаман, кстати, самый сложный противник для СЛа, но и тут пофиг, т.к. шамка не диспеллит Курсы и Меджики... Да и пассивка от демонов не диспеллится... Кстати, чтобы продиспеллить СЛ надо пуржить пета а не лока... И не факт что он его не включит во время твоего каста... Маны ему хватит, не так много СЛ и стоит.
+Дезкойл +Дрейн +если ты даешь шок в каст то он может юзать как дестро так и аффли спеллы.


P.S. Не забывай что у ордынских локов нет противников Шаманов...

"He did not break the rules, He just ignores them."
пре-набор в Классик ХАРДКОР Гильдию http://mesmerize-guild.shivtr.com
Аватар для rsonny
Старожил
Регистрация:
21.11.2012
Танк
Re: Каким классом вы будете играть на ваниле ?
Качнул на нордейле примерно до 20+ вара/рогу/ханта/лока/мага. Больше всего понравились маг и лок. Боже как же офигенен маг.. Для новичков наверно самый изи класс.
Но т.к. я не люблю сквишей - попробую на оффе сделать орка фурика..

Аватар для rsonny
Старожил
Регистрация:
21.11.2012
Танк
Re: Каким классом вы будете играть на ваниле ?
Зачем искать логику в поступках людей? Мы же не машины. Качал, чтобы сравнить как играется разными классами.

Аватар для Sulf
Знаток
Регистрация:
06.11.2017
Re: Каким классом вы будете играть на ваниле ?
Сообщение от rsonny:
Качнул на нордейле примерно до 20+ вара/рогу/ханта/лока/мага. Больше всего понравились маг и лок. Боже как же офигенен маг.. Для новичков наверно самый изи класс.
Маг слабеет со временем!
Зато хант и лок после 25-го просто разрывают! Магу нужно пить, а у этих 2-х мана не кончается!


Сообщение от rsonny:
попробую на оффе сделать орка фурика..
Тогда уже Армса! В фури не качаются!

"He did not break the rules, He just ignores them."
пре-набор в Классик ХАРДКОР Гильдию http://mesmerize-guild.shivtr.com
Аватар для rsonny
Старожил
Регистрация:
21.11.2012
Танк
Re: Каким классом вы будете играть на ваниле ?
Сообщение от Sulf:
Тогда уже Армса! В фури не качаются!
Я имел ввиду после 60 пытаться собирать шмот на хит и крит, а не танкошмот. Ну там как получится конечно.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Кролик Хэппи:
не помню спрашивал или нет, какой воин круче в пве, человек или орк ?
Мне вот тоже интересно. У хумана сальва от палов. У орка блад фьюри и тотемы.. Если без фракционных бафов то орк круче выглядит за счет буста.

Сообщение от Sulf:
Магу нужно пить, а у этих 2-х мана не кончается!
Ну для мага это не должно быть большой проблемой, он сам себе воду колдует. Лок и хант труднее в освоении (как мне показалось), сильно больше кнопок + доп.кнопки от пета. У мага на прокачке тебе нужно - фростболт/нова/кок + близзард + телепорт + овца + 2-4 кнопки под селф-баффы типа глыбы.. У лока все не так однозначно, куча разных проклятий и дотов, у меня тупо глаза разбежались от количества биндов.

Последний раз редактировалось rsonny; 23.04.2019 в 17:01. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Mastor
Гуру
Регистрация:
06.05.2005
Re: Каким классом вы будете играть на ваниле ?
Сообщение от rsonny:
Ну для мага это не должно быть большой проблемой, он сам себе воду колдует. Лок и хант труднее в освоении (как мне показалось), сильно больше кнопок + доп.кнопки от пета. У мага на прокачке тебе нужно - фростболт/нова/кок + близзард + телепорт + овца + 2-4 кнопки под селф-баффы типа глыбы.. У лока все не так однозначно, куча разных проклятий и дотов, у меня тупо глаза разбежались от количества биндов.
хант самый простой класс в освоении, единственный минус - до 10 лвл без пета и минус одна сумка на стрелы :). У лока в начале игры используется пара-тройка дотов и палочка, это самый простой и малодохнущий класс при прокачке. От ханта отстает только из-за отсутствия аспекта на +20% к бегу. Маг делает себе питье, но это питье требуется пить, вкушать, что раздражает. В принципе, ШП с 25% бонусом к урону палочкой качается чуть менее комфортно чем хант и варлок и не надо заморачиваться петом. И при этом из ШП вырастает в итоге крайне ценный холи-прист ))
Аватар для rsonny
Старожил
Регистрация:
21.11.2012
Танк
Re: Каким классом вы будете играть на ваниле ?
Сообщение от Mastor:
холи-прист ))
Это если нравится хилить. Я сколько ни пытался в разных играх - не мое это.

Аватар для Sulf
Знаток
Регистрация:
06.11.2017
Re: Каким классом вы будете играть на ваниле ?
Сообщение от Кролик Хэппи:
не помню спрашивал или нет, какой воин круче в пве, человек или орк ?
Человек конечно же!

Сообщение от rsonny:
Мне вот тоже интересно. У хумана сальва от палов. У орка блад фьюри и тотемы.. Если без фракционных бафов то орк круче выглядит за счет буста.
Начнем с того что буст частенько мешает, т.к. понижает хил на 50% на целых 25сек...
Так же проблема в том что мечей юзабельных в игре больше чем топоров... И топ пушки в игре это 2 меча с Келя...
ОХ топоров нормальных так вообще только один Думс Едж(и тот нормальный весьма условно).
К тому же за орду сложнее некоторые квесты(тот же аттюн на Оньку), нет кольца с критом с БРД и еще куча таких мелочей.

Сообщение от rsonny:
Ну для мага это не должно быть большой проблемой, он сам себе воду колдует.
Это все не проблема, но занимает очень много времени! Ты пьешь примерно столько же времени сколько и файтишься лол

Сообщение от rsonny:
Лок и хант труднее в освоении (как мне показалось), сильно больше кнопок + доп.кнопки от пета. У мага на прокачке тебе нужно - фростболт/нова/кок + близзард + телепорт + овца + 2-4 кнопки под селф-баффы типа глыбы..
Ну это да, но это же не проблема для толкового игрока! Спеллы дают по 2-3-4 за лвл! А не все сразу кучей!

Сообщение от rsonny:
У лока все не так однозначно, куча разных проклятий и дотов, у меня тупо глаза разбежались от количества биндов.
По правде сказать, куча юзлес спеллов! В типичной ротации КоР, Коррапт, Дрейн Лайф, Суммон войда, маунт.

"He did not break the rules, He just ignores them."
пре-набор в Классик ХАРДКОР Гильдию http://mesmerize-guild.shivtr.com
Аватар для rsonny
Старожил
Регистрация:
21.11.2012
Танк
Re: Каким классом вы будете играть на ваниле ?
Сообщение от Sulf:
ОХ топоров нормальных так вообще только один Думс Едж(и тот нормальный весьма условно).
Вроде как топор с Нефариана получше. Или там шанс дропа никакой?

Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Каким классом вы будете играть на ваниле ?
Сообщение от Кролик Хэппи:
почему то все говорят, что охотники до 10 лувела мучаются, а оказывается, одни из лучших
кто говорит? у хантов куча мили абилок, да и луком можно кайтить или наносить урон до подхода моба.
самая дичь эт друиды на лоулевелах, где ты автоатакой месишь всех
Аватар для rsonny
Старожил
Регистрация:
21.11.2012
Танк
Re: Каким классом вы будете играть на ваниле ?
Хант до 10 в мили качается проще, чем воин )) У него тупо бафф обезьяний не дает ему хп толком снижать, если не агрить толпу.
У друида до бир формы проблема в мане, полоска кончается раньше, чем моб умирает и приходиться добивать посохом по горбу

Аватар для Mastor
Гуру
Регистрация:
06.05.2005
Re: Каким классом вы будете играть на ваниле ?
вот до чего дошли, кач до 10 лвл обсуждаете :)
Аватар для rsonny
Старожил
Регистрация:
21.11.2012
Танк
Re: Каким классом вы будете играть на ваниле ?
да не говори..

Аватар для Sulf
Знаток
Регистрация:
06.11.2017
Re: Каким классом вы будете играть на ваниле ?
Сообщение от rsonny:
Вроде как топор с Нефариана получше. Или там шанс дропа никакой?
Тогда в МХ нет топора нормального... Нефовский идет в МХ. В ОХ есть только Думс Едж...

Сообщение от Кролик Хэппи:
получается, что в пве направлении абсолютно все классы круче за альянс
Ну кроме друлей... Таурены-друли круче ельфов из-за бонус стаминки.

"He did not break the rules, He just ignores them."
пре-набор в Классик ХАРДКОР Гильдию http://mesmerize-guild.shivtr.com
Аватар для babaycheg
консолота
Регистрация:
22.09.2008
Зомби мутанта
Re: Каким классом вы будете играть на ваниле ?
а замутите тему, какие основные профы вы будете раскачивать?

Аватар для rsonny
Старожил
Регистрация:
21.11.2012
Танк
Re: Каким классом вы будете играть на ваниле ?
Сообщение от Кролик Хэппи:
почему все спидраннеры берут охотника троля, они намного лучше орков в пве ?
На беглый вгляд - активка орка только в мили работает. Активка тролля хз, наверно и на рейнджовые тоже распространияется. Плюс агилы у тролля ханта больше, чем у всех других ордынцев. Бонус к лукам наверно тоже полезен. Опять же урон по монстрам и пассивное лечение. Получается у тролля все расовые бонусы так или иначе полезны ханту. Плюс у троллей не стандартная внешность

Re: Каким классом вы будете играть на ваниле ?
Сообщение от Кролик Хэппи:
при прокачке берут 2 собирательные профы, или вообще ничего не берут, на 60 качают алхимию или инженерию, тряпки(маг, лок) берут шитьё, всё, вот основное о профессиях
Почему не берут создающую? Можно например взять алхимию к травничеству и будет куда сливать траву заодно.

Аватар для Garet Nill_renamed_986798_24082022
Старожил
Регистрация:
27.11.2012
Re: Каким классом вы будете играть на ваниле ?
Сообщение от rsonny:
На беглый вгляд - активка орка только в мили работает. Активка тролля хз, наверно и на рейнджовые тоже распространияется. Плюс агилы у тролля ханта больше, чем у всех других ордынцев. Бонус к лукам наверно тоже полезен. Опять же урон по монстрам и пассивное лечение. Получается у тролля все расовые бонусы так или иначе полезны ханту. Плюс у троллей не стандартная внешность


Активка тролля вторая после вотф, для хантов вообще огонь, остальным чуть похуже.

Ваши права в разделе