Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Результаты опроса: Ваша оценка обновлению:
5 - Лучшее обновление WOW! Сказать больше нечего.
4 7.27%
4 - Хороший аддон, который привнёс много нового.
17 30.91%
3 - Средненькое обновление. Имеет свои плюсы и минусы.
19 34.55%
2 - Одно из худших, если не худшее, обновление!
12 21.82%
Не играл, не играю и не буду играть в ВОВ.
3 5.45%
Голосовавшие: 55. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Обсуждение Битва за Азерот - Ваша оценка обновлению и его релизу
Автор темы: Unter
Дата создания: 27.08.2018 01:05
Аватар для Unter
Регистрация:
21.03.2006
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: Раздел Age of Conan
Заслуженный модератор
Награжден за: Руководитель раздела AoC
Битва за Азерот - Ваша оценка обновлению и его релизу
С начала релиза обновления прошло уже почти 2 недели и можно делать определённые выводы относительно качества обновления, его интересности и самого запуска. Расскажите вам понравилось, а что нет. Дайте свою оценку обновлению.
Аватар для Uterus
Гуру
Регистрация:
07.12.2012
Re: Битва за Азерот - Ваша оценка обновлению и его релизу
3/5

Сообщение от SealEvil:
страшный грех и ТESOложeство
Аватар для Sulf
Знаток
Регистрация:
06.11.2017
Re: Битва за Азерот - Ваша оценка обновлению и его релизу
Понравилась атмосфера, концентрация на Азероте и конечно же, Ажара.
Все остальное не понравилось. Причем очень сильно не понравилось.
Схожу еще в Ульдир как откроют, хотя еще в бете частично видал. Скорее всего, проплачивать еще раз не буду - просто посмотрю видос с Ажарой потом как-нибудь.

"He did not break the rules, He just ignores them."
пре-набор в Классик ХАРДКОР Гильдию http://mesmerize-guild.shivtr.com
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: Битва за Азерот - Ваша оценка обновлению и его релизу
Гринда больше, чем в Легионе и он обязателен. Вовзращение некоторых старых механик не окупает скудость контента.
Мотивации подниматься выше чем в лфр для казуала все равно не появилось.
Скалирование всего и вся отбирает ощущение личностного роста.

2\5 только за сюжет и дизайн локаций у Орды и наконец то хоть какую то мрачность (друствар, назмир).
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Битва за Азерот - Ваша оценка обновлению и его релизу
Аддону бы поставил 4, правда без части определения этой цифры написанного выше. Ибо много нового аддон не привнес, но пара новых фишек + обновление старых как всегда радует.

Да и надо понимать, что это только начало аддона и что будут появляться еще больше рейдов, может быть лок, квестов и так далее.


Сообщение от Raidboss:
Гринда больше, чем в Легионе и он обязателен.
Это какой гринд обязателен?
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Битва за Азерот - Ваша оценка обновлению и его релизу
Поставил 3, ибо реально в том виде, в котором сейчас находится аддон он ан большее не тянет. Гринд локалок ради азерита, гринд азерита ради прокачки артефакта, в противном случае ты не можешь надеть азеритовый шмот, чем выше его уровень тем выше он требует уровень артефакта. Ах, да, шмот надеть можно, но трейты будут недоступны. Кроме того, нужно еще и нагриндить потом нужные азеритовые шмотки с нужными трейтами.

И еще, для новичков - новая система азеритовых трейтов это, по сути, старая система комплектов доспехов. 2/5 длавали один бонус, 3/5 вещи давали еще один бонус, 5/5 давали еще бонус или усиливали существующий. вот эту систему выпилили и запили в новом виде азеритовых трейтов. В целом - это плюс игре. Но то, как это сейчас надо все гриндить -минус.

Пока, тоже БДо рядом не валялось с гриндом в ВоВ.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: Битва за Азерот - Ваша оценка обновлению и его релизу
Сообщение от с3м:
Это какой гринд обязателен?
Гринд локалок ради получения репутации, ибо без прокачки репы не дают пройти сюжет. Раньше этого не было. Это только малая часть.
В том же крафте теперь нужен дистилиум, а он в отличии от крови саргераса не падает отовсюду, а только из сломанных шмоток, коих нужно накрафтить 10500 шт чтобы его получить. Из 100 шт 15-20 дистиллума.
Сам понимаешь, что каким то профам гораздо легче получать шмотки и ломать их, чем другим. В любом случае фарм, гринд, долгий. В том же легионе для прокачки профы не требуются такие ресурсы, а тут требуются уже на старте.
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Битва за Азерот - Ваша оценка обновлению и его релизу
Уровень 14 сердца, прокачка до 15 - за день сбора азерита по локалкам+героики - 70% от уровня. Ну а те, кто еще и твинков качает, это вообще реально нолайферы.

Добавлено через 2 минуты


Вот это по-сути превратили в азеритовые трейты на шмоте, привязав уровень шмота к уровню сердца и заставив вджобывать на прокачку сердца.
Последний раз редактировалось Дитрум; 27.08.2018 в 16:42. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Битва за Азерот - Ваша оценка обновлению и его релизу
Сообщение от Raidboss:
Гринд локалок ради получения репутации, ибо без прокачки репы не дают пройти сюжет.
Какой гринд? Ты за неделю получаешь необходимую репу для полного сюжета военной компании, который открыт на данный момент.

Сообщение от Raidboss:
В том же крафте теперь нужен дистилиум, а он в отличии от крови саргераса не падает отовсюду, а только из сломанных шмоток, коих нужно накрафтить 10500 шт чтобы его получить. Из 100 шт 15-20 дистиллума.

Тебе скорее других ресов будет не хватать. Ну и достать его легче, чем ту же кровь, ибо можно накупить шмота.

Сообщение от Raidboss:
В любом случае фарм, гринд, долгий. В том же легионе для прокачки профы не требуются такие ресурсы, а тут требуются уже на старте.

Это все настолько мелочно, по сравнению с рандомом в получении легендарок в легионе, что я прям не знаю с кем веду разговор, видимо в легион вы не играли

Сообщение от Дитрум:
Уровень 14 сердца, прокачка до 15 - за день сбора азерита по локалкам+героики - 70% от уровня. Ну а те, кто еще и твинков качает, это вообще реально нолайферы.

Система прокачки сердца, такая же как и система прокачки оружия в легионе. Тебе ведь не обязательно иметь все трейты прямо в данную секунду. А потом сделают более быстрое получение до определенного порога. Конечно, те кто прям гриндид нонстоп будут иметь преимущество, но я бы не сказал что большое. В легионе легендарки давали намного больше буста, а вот выбивали их далеко не все.
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Битва за Азерот - Ваша оценка обновлению и его релизу

А вот это, к сожалению, все, что нужно знать о дополнительных заданиях в BFA.
Аватар для Uterus
Гуру
Регистрация:
07.12.2012
Re: Битва за Азерот - Ваша оценка обновлению и его релизу
Тема плавно превращается во «Вы фсё врете! Вы наверна в лигион нииграле! Хейтеры11».

@с3m, посчитайте, например, анлок игровой модельки Зандаларов в земных часах (а не в непонятных единицах «за неделю») c учетом постоянного убийства тонн бессмысленно толстых мобов после каждой реплики нпса, сложите со всеми остальными часами и тысячами мобов ради репутаций и азерита, вот и будет самый обыкновенный гринд. Что тут обсуждать-то?


WoW выжирает слишком много времени на гринд, предлагая развлекательную составляющую (сложные инстансы и всякие внешки)... в награду за выполнение гринда. «Заслужи возможность развлекаться в нашей игре» — людей без аутизма в 2018-м году такой «классический» дизайн уже совсем не устраивает, закономерная оценка.


Тема поощряет высказаться, а не дискутировать. Давайте обойдемся без пассивной агрессии и флуда, пожалуйста.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Дитрум:
А вот это, к сожалению, все, что нужно знать о дополнительных заданиях в BFA.
Да-да, 99% всех квестов. Псст, пацанчик, хочешь 23 золотых?

И все мобы толстенные, а ты стоишь на месте минуту-другую и тупо три кнопки нажимаешь, наблюдая за убывающими полосочками HP. При такой боевке мобы должны лопаться с трех ударов, чтобы вменяемый человек не заскучал, имхо. ВоВ себя путает с bdo и gw2.

Сообщение от SealEvil:
страшный грех и ТESOложeство
Последний раз редактировалось Uterus; 27.08.2018 в 17:53. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для DrSlon
Забанен
Регистрация:
27.01.2011
Джентльмен Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Светоч знаний
Награжден за: За проведение конкурсов и размещение материалов по стратегиям
Re: Битва за Азерот - Ваша оценка обновлению и его релизу
Автолевел мобов гавно из самых темных и извращенных анналов гейдизайнера. Остальное ок.
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: Битва за Азерот - Ваша оценка обновлению и его релизу
Сообщение от с3м:
Какой гринд
Локалок же. Часть сюжета просто привязана к ним по сути. Тупо затягивание процесса.

Сообщение от с3м:
Ну и достать его легче, чем ту же кровь, ибо можно накупить шмота.
А деньги я из воздуха возьму? За квесты и локалки денег дают не сильно много.
Обычные ресы можно тупо нафармить, и то, руда расположена просто по какому то конченному принципу, фиг соберешь.


Сообщение от с3м:
видимо в легион вы не играли
Играл 2 мес. Легендарки не фармил, это другой уровень контента. Мне они тупо не были нужны, в том же пвп они не работали все равно.



Сообщение от Uterus:
И все мобы толстенные, а ты стоишь на месте минуту-другую и тупо три кнопки нажимаешь, наблюдая за убывающими полосочками HP. При такой боевке мобы должны лопаться с трех ударов, чтобы вменяемый человек не заскучал, имхо. ВоВ себя путает с bdo и gw2.
Вот вот, все верно говорите, то же скалирование лишает возможности почувствовать какой то прогресс, причем во время прокачки это еще не так ощущается, как на 120, когда на шмотках статы либо не те либо их тупо мало.
Типо вар со скоростью 8%, или любой другой милик. Офигеть весело мобов колупать по пол часа.
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Битва за Азерот - Ваша оценка обновлению и его релизу
Сообщение от Дитрум:
Уровень 14 сердца, прокачка до 15 - за день сбора азерита по локалкам+героики - 70% от уровня. Ну а те, кто еще и твинков качает, это вообще реально нолайферы.
а че мне бранн давал какой-то квест типа получение 15лвла амулета чтоль? у меня правда уже почти 16 тогда был и ниче не изменилось.

я играю только по выходным и то у меня 16 с кером там. прошел только 4-5 эпоха на этих выходных (на прошлых ни одного) и только в это время понял, что там какой-то дейлик походу есть по экспедициям на острова за азеритом. чет сделал несколько и мне 2500 дали. писец в этом бфа кер поймешь, че где и за че дают. что с прокачкой рудокопства, что с непонятными квестами. знал бы я что там какая-то награда за эти экспедиции, еще на прошлой неделе бы побольше туда походил.

ну и аддон как аддон. я бы сказал лучше дренора, но пока хуже легиона. ибо в легионе был сурамар, ну и вообще ввод локалок и т.д. один сурамар лучше всего бфа тут же типа вторжение на острова противоположной фракции, но эт какое-то гуано. ну и острова эти азеритовые тож чет ни о чем.
ща должны еще арати/форты открыть и рейд, посмотрим че там
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Битва за Азерот - Ваша оценка обновлению и его релизу
Сообщение от Yukkuri:
а че мне бранн давал какой-то квест типа получение 15лвла амулета чтоль? у меня правда уже почти 16 тогда был и ниче не изменилось.
Только что слетал к нему, и да, он его дает, чет делает и ничего не меняется, у меня как был 15,5 уровня так и остался. При этом об этом квесте нигде ничего не говорится.
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Битва за Азерот - Ваша оценка обновлению и его релизу
Сообщение от Дитрум:
Только что слетал к нему, и да, он его дает, чет делает и ничего не меняется, у меня как был 15,5 уровня так и остался. При этом об этом квесте нигде ничего не говорится.
ну я подумал, может эт для слоупоков, чтоб они за всеми подтягивались, хотя сомнительно канеш. вроде говорилось, что просто с каждой неделей требования для низких уровней амулета снижать будут. про квест, где тебе сразу 15 дают ниче нигде не упоминалось
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Битва за Азерот - Ваша оценка обновлению и его релизу
Сообщение от Uterus:
@с3m, посчитайте, например, анлок игровой модельки Зандаларов в земных часах (а не в непонятных единицах «за неделю») c учетом постоянного убийства тонн бессмысленно толстых мобов после каждой реплики нпса, сложите со всеми остальными часами и тысячами мобов ради репутаций и азерита, вот и будет самый обыкновенный гринд. Что тут обсуждать-то?

Погоди, а что это тоже считается за гринд? Но ведь тогда можно сказать - "А вот вы посчитайте сколько в земных часах потребуется для достижения ВСЕХ ачивой сделанных в бфа".


Вот это гринд, а не игра, ФУ!

Да и разве уже есть инфа про открытие Зандаларов?

Сообщение от Raidboss:
Локалок же. Часть сюжета просто привязана к ним по сути. Тупо затягивание процесса.

За неделю игры делая локалки часа по 2 (все локалки, а не необходимые для этой сюжетки, тогда бы проходил часа за пол), получил необходимую репу.

Сообщение от Raidboss:
А деньги я из воздуха возьму? За квесты и локалки денег дают не сильно много.

А можно конкретную профу узнать, что хочешь крафтить, и какие проблемы для этого в плане дистиллиума испытываются?

Сообщение от Raidboss:
Легендарки не фармил, это другой уровень контента.

Как раз таки это самый обычный контент, который сильно бустит твоего персонажа для прохождения рейдов. И вот определенного времени, когда они упадут, не было. А ведь их было много, могла упасть не совсем нужная лега. Поэтому гринд был лютейший.

Сообщение от Raidboss:
Мне они тупо не были нужны, в том же пвп они не работали все равно.

Ну а какой гринд в плане пвп сейчас более долгий, в отличии от легиона?

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Yukkuri:
ибо в легионе был сурамар
Кстати вот. Если кто не играл в легион, напомню. Цепочка квестов в Сурамаре открывалась постепенно, в зависимости от набранной репутации. Поэтому как то глупо говорить такое -

Сообщение от Raidboss:
Гринд локалок ради получения репутации, ибо без прокачки репы не дают пройти сюжет. Раньше этого не было.



Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Yukkuri:
а че мне бранн давал какой-то квест типа получение 15лвла амулета чтоль?

Сообщение от Дитрум:
Только что слетал к нему, и да, он его дает, чет делает и ничего не меняется, у меня как был 15,5 уровня так и остался.

Не 15 лвл, а +15 итемлвл
Последний раз редактировалось с3м; 27.08.2018 в 18:43. Причина: Добавлено сообщение
Re: Битва за Азерот - Ваша оценка обновлению и его релизу
Сообщение от Uterus:
WoW выжирает слишком много времени на гринд, предлагая развлекательную составляющую (сложные инстансы и всякие внешки)... в награду за выполнение гринда. «Заслужи возможность развлекаться в нашей игре» — людей без аутизма в 2018-м году такой «классический» дизайн уже совсем не устраивает, закономерная оценка.
Одни говорят что ВоВ превратился в казуальную сессионную игру на часик в день. Другие говорят что очень много гринда. Как быть, кому верить. Нипонятна.
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Битва за Азерот - Ваша оценка обновлению и его релизу
Сообщение от с3м:
Не 15 лвл, а +15 итемлвл
нормас, если бы не дейлик на репу защитников азерота, я бы никогда не узнал, что можно илвл амулета где-то поднять
Сообщение от с3м:
Кстати вот. Если кто не играл в легион, напомню. Цепочка квестов в Сурамаре открывалась постепенно, в зависимости от набранной репутации. Поэтому как то глупо говорить такое -
да про гринд пишут, кто сутками играет. гриндят че-то там, хотя никто их не заставляет уверен, близы не делают контент с учетом, что какие-то ноулайферы будут там все локалки делать, лол. я делаю только на дейлики + шмотки, которые нужны. иногда если уж некер делать или желание есть еще какую локалочку жахну.
а потом эти же задры будут писать, какой нормал рейда легкий, когда близы и не предпологали, что кто-то реально будет там 350/350 к рейдам одевать
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: Битва за Азерот - Ваша оценка обновлению и его релизу
Сообщение от с3м:
А можно конкретную профу узнать, что хочешь крафтить, и какие проблемы для этого в плане дистиллиума испытываются?
Да любую кроме ткани. Конкретно кожа и руда. С рудой вообще жопа. Я всегда любил горное дело+кузнечку, но в бфа увидел этот пздц, и то, что руды крайне мало и забил на крафт.
Я манал сидеть по 20 часов и фармить ее. Даже с кожей проще, но все равно фарм просто жесть. Особенно без шмота со скоростью.

Сообщение от Vkdsw:
Как быть, кому верить. Нипонятна.
Тупой под**б. Все тебе панятна, чего лицемерить. Сюжет проходится быстро и в игре остается только гринд. Все.

Сообщение от с3м:
За неделю игры делая локалки часа по 2 (все локалки, а не необходимые для этой сюжетки, тогда бы проходил часа за пол), получил необходимую репу.
Смысл не в том за сколько ты там сделал, а в самом принципе необходимости гриндить локалки ради сюжетки. Может я их из принципа делать не хочу? Меня тошнит от обязаловки.

Сообщение от Yukkuri:
ибо в легионе был сурамар, ну и вообще ввод локалок и т.д. один сурамар лучше всего бфа
Сурамар это просто кошмар. Как по дизайну этого ублюдочного города, так и линией квестов про наркоманов недоразвитых, которые 10к лет нихрена не спрогрессировали вообще! А сидели ждали пока придет убийца кабанов из долины испытаний и спасет их.
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Битва за Азерот - Ваша оценка обновлению и его релизу
Сообщение от Yukkuri:
я делаю только на дейлики + шмотки, которые нужны. иногда если уж некер делать или желание есть еще какую локалочку жахну.
Тоже самое. Первую неделю делал все дейлики для репы, чтоб рецептов поднять ну и конечно для сюжетки военной компании. Но это быстро закончилось.


Надо понимать разницу между необходимым гриндом и идеальным гриндом. Конечно я и сейчас могу бегать ьуквально бесконечное число экспедиций для кача ожерелья, но это мне не особо нужно. Само качается потихоньку и норм. Для мификов хватает. А до рейдов еще неделя+
Аватар для ASK74
Старожил
Регистрация:
26.06.2005
Re: Битва за Азерот - Ваша оценка обновлению и его релизу
Фронты не видел, рейд не видел, пвп сезон не стартанул, с опросом поторопились.
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Битва за Азерот - Ваша оценка обновлению и его релизу
Сообщение от Raidboss:
Да любую кроме ткани. Конкретно кожа и руда. С рудой вообще жопа. Я всегда любил горное дело+кузнечку, но в бфа увидел этот пздц, и то, что руды крайне мало и забил на крафт.
Я манал сидеть по 20 часов и фармить ее. Даже с кожей проще, но все равно фарм просто жесть. Особенно без шмота со скоростью.
Я тебе прошу привести пример крафта. Вот кожа допустим. С каким крафтом у тебя проблема? 300 илвл шмотки требуют 1-3 дистиллиума. С этим я думаю у тебя проблем нет. 355 шмотки требуют 40. Это много, согласен. Но так же там надо 15 воды с мифик данжей. И вот эти 15 воды собрать не так просто. Ты в курсе кстати, что дистиллиум 100% получается при распылении тринек?

Сообщение от Raidboss:
Смысл не в том за сколько ты там сделал, а в самом принципе необходимости гриндить локалки ради сюжетки. Может я их из принципа делать не хочу? Меня тошнит от обязаловки.
Не делай Логика на уровне - может я аддон не хочу покупать, почему недоступны новые квесты и прокачка?


Сообщение от Raidboss:
Сурамар это просто кошмар. Как по дизайну этого ублюдочного города, так и линией квестов про наркоманов недоразвитых, которые 10к лет нихрена не спрогрессировали вообще! А сидели ждали пока придет убийца кабанов из долины испытаний и спасет их.

Твое субъективное мнение не особо важно. Я тебе показал по факту, что в Сурамаре тоже была необходимость в репутации для открытия квестов. Поэтому все еще прошу показать мне где же в бфа больше гринда чем в легионе.
Аватар для ASK74
Старожил
Регистрация:
26.06.2005
Re: Битва за Азерот - Ваша оценка обновлению и его релизу
по локалкам - на шмот уже не прокают, азерит можно фармить в герах (экспедиции мне не зашли), через день-два закрою ачиву на первопроходца и локалки будут только по 4 в день на сундук, и то только до получения маунтов с превознесения

не нужно их фармить в бфа до бесконечности. если вы не врываетесь в топ 100 конечно
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Битва за Азерот - Ваша оценка обновлению и его релизу
СЕНСАЦИЯ!!! В мморпг надо гриндить!! В игру требуется ИГРАТЬ!! Неслыханно! Срочно снизить оценку на 2 балла!

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Ваши права в разделе