Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Впечатления от 4.5.3-4-* обновы 23.08.2018
Автор темы: alter ago
Дата создания: 25.08.2018 08:05
Аватар для Adrenalines_renamed_1399045_01072021
Фанат
Регистрация:
10.08.2018
Сообщение от Dreammaster:
Бытует такое мнение, что все обновы ориентированы на корейца, а наши ставят то что им дают не вникая понравиться нам это или нет. Достаточно начать общаться с нами и уточнять а стоит что то менять или нет, потому как порой лучше оставить как есть, нежели делать по другому и тогда люди будут играть и получать удовольствие от игры не 2 недели, а потом заходить в игру как на работу. Меня порадовала после возвращения что ломая шмот да пусть месяца 3 ты сможешь сделать топ пуху ну и так же остальной шмот, а потом потихоньку его точить. Но я немного не успел. т.е. ты крафтил шмот получал какие то части там типо осколок Дельфы ну я точно не помню и собрав их сколько то мог сделать эрнардский. Это позволило так или иначе сравняться народу на эндгейме и меняться писькой. А они это выпили из игры. Я только из за этой возможности после возвращения в АА и начал играть тратить лаве, крафтил, был стимул, а потом Обнова и опять "эй бойцы вас опять обманули". Нахера так делать, ведь до этого люди бустанулись, а кто к примеру только начал или вернулся не может так же.
Ты прав во всем, кроме что мыло не правит. Оно ещё как правит.
Руна закройщика костюма на Корее и евро не персоналка, стоит 300г. У мыла она покупается 1 шт раз в месяц за 250р. Дается одна по календарю если заходить каждый день в календарь. Была в сундуке на игромаркете, две недели назад на игромаркете по 2к рублей за штуку продавались. Теперь ей можно менять статы рамийки.
Сами костюмы для синтеза это донат на мыле, везде это достаётся игровым путём - скрины ги лавки и я Хонор лавки евро тут выкладывал. Опыт на синтез в 2 раза больше и введены персональные айтемы для утяжеления их синтеза (не считая дикого рандома, когда для мили сыпятся статы магов). Я бы поверил уверениям кучи нубов про хардкор, но мыло ввело вариации костюмов за донат со статами, которые чуть хуже универсального мифов/эпохи начал, но зато без рандома там норм статы.
Таких примеров могу привести кучу. Как и тот шмот, который продаётся в игре за игровую валюту у нас в ларцах.
Крафт в 2016 они облегчили уменьшив виды обломков, тогда на 30к голды в минус почти не реально было уйти, вот заработать сложнее, но окупить не проблема.
Если бы у нас все было как на евро или Корее, то мы бы видели на много больший баланс.
Аватар для IceNorth
Знаток
Регистрация:
22.11.2009
Волшебник
Re: Впечатления от 4.5.3-4-* обновы 23.08.2018
Сообщение от IceNorth:
"Мы казуалы и нам всего мало!"
Аватар для Adrenalines_renamed_1399045_01072021
Фанат
Регистрация:
10.08.2018
Сообщение от alter ago:
Не весь, не обманывай человека.) Обсидиан так же ломается при неудачной заточке.

Не слом только ветка ирамий-ифер-дельф-эрнард

Добавлено через 2 минуты

Да если даже и заготовил болванки, то всё равно дорого. Вставить 10 тысяч опыта стоит 60 голды. Соответственно, 2->3 эп стоит чуть более 2 тысяч голды только на процедуру синтеза. Для персоналки это оч. дорого, раза в 2 выше допустимой планки, и многие, имея болванки, не синтезируют те же сады, а просто ждут нормальных цен на синтез.

Добавлено через 1 минуту

Рамианка - это шмот для true-задротов, а не для казуалов. Кто готов дpoчить мобов тысячами.
Только вот кроме персоналки пуха с садов не имеет бонусов, что бы хоть как то сравняться с 2-й эпохой т6, которую можно купить за 10-14к надо делать 3 и влить кучу времени и денег, за это время можно сделать денег на пару пух 2э т6, это с одного ака.
Для бомже варианта не катит. Если библиотеки новый сет и мыло поставит без правок, то это интересно, но только как 4-я эпоха.
Ну рамийскую пуху т3 реально будет сделать, а вот весь сэт) правки дают навариться и одеться тем кто давно играет и имеет шмот не менее 9к ГС.
Для остальных это будет на много сложнее.
На старом сервере в ги чародей и 2-3 часа в день со своим 5к ГС он усиленно фармит рамийку. 2 части т2 1 эпохи он нацепил. Говорит ещё месяцев 6 и будет все 1-й эпохи. Но денег с Фарма не хватает, свитки удачи, ДЗ закончились (за них банки брал удачи). Ещё Хонор приходится фармить на свиток и ги вклад на перо. В итоге его игра сейчас это 5-6 часов ежедневно. Прав он или нет со сроками, но хонора он слил более 120к.
Аватар для Amity
Elven archer
Регистрация:
04.01.2009
Лучник 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Лауреат
Награжден за: Трехкратный победитель конкурсов на  нашем портале!
Re: Впечатления от 4.5.3-4-* обновы 23.08.2018
В игре уже есть 4 ветки шмота: обычный крафт, хищник, данжешмотки и гриндошмотки. Под любую категорию игроков. Зачем паковозы жалуются на гринд рамианки, если для них ввели синтез садов? Зачем бедные задроты жалуются на дорогой синтез садов, если для них ввели рамианку? Зачем нытики ноют о том, что не могут пофармить в плохом шмоте, когда есть дельф/эрнард, который делается за пару минут и стоит дешево?

Ну и я не могу не лолировать, глядя на эти стены текста местного нытика, из-за которого и убиваются халявой достойные игры.

Тьфу.

Shine on.
Re: Впечатления от 4.5.3-4-* обновы 23.08.2018
Сообщение от Adrenalines:
Только вот кроме персоналки пуха с садов не имеет бонусов, что бы хоть как то сравняться с 2-й эпохой т6, которую можно купить за 10-14к надо делать 3 и влить кучу времени и денег, за это время можно сделать денег на пару пух 2э т6, это с одного ака.
Для бомже варианта не катит. Если библиотеки новый сет и мыло поставит без правок, то это интересно, но только как 4-я эпоха.
Ну рамийскую пуху т3 реально будет сделать, а вот весь сэт) правки дают навариться и одеться тем кто давно играет и имеет шмот не менее 9к ГС.
Для остальных это будет на много сложнее.
На старом сервере в ги чародей и 2-3 часа в день со своим 5к ГС он усиленно фармит рамийку. 2 части т2 1 эпохи он нацепил. Говорит ещё месяцев 6 и будет все 1-й эпохи. Но денег с Фарма не хватает, свитки удачи, ДЗ закончились (за них банки брал удачи). Ещё Хонор приходится фармить на свиток и ги вклад на перо. В итоге его игра сейчас это 5-6 часов ежедневно. Прав он или нет со сроками, но хонора он слил более 120к.
я хз, после установки обновы люди оживились, кто то фармит рамейку, кто то расчехлил данжевый шмот который валялся на складе, даже цены на шмот упали, и одется с аука стало дешевле. Как по мне в этом много позитива, но ты везде хочешь видеть лишь негатив

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Аватар для alter ago
Гуру
Регистрация:
19.08.2008
Re: Впечатления от 4.5.3-4-* обновы 23.08.2018
Сообщение от Adrenalines:
Только вот кроме персоналки пуха с садов не имеет бонусов, что бы хоть как то сравняться с 2-й эпохой т6
ну там смотря какие сады. У копья, на мой взгляд, нормальный бонус. У лука т2 (старый Т4) тоже более менее бонус. Вроде катана ещё не плохо.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Adrenalines:
Говорит ещё месяцев 6 и будет все 1-й эпохи.
Ахахахаха ))))

Да проще закинуть 4-6 жетонов и купить ифер 1 эп с аукциона. Быстро, за 5 минут.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Adrenalines:
Сами костюмы для синтеза это донат на мыле, везде это достаётся игровым путём - скрины ги лавки и я Хонор лавки евро тут выкладывал.
тут писали про это на 2 страницы раньше и я согласен с тем мнением, в принципе, что заместо халявных костюмов, на мыле халиявный инвентарь и склад на 100 ячеек каждый.

И большинству игроков важнее склад и инвентарь, чем костюм для синтеза. Так что, тут палка о двух концах, и на мой взгляд, мыло тут всё таки более человечно поступило, чем тот же Трион, где костюмы за ги-вклад, зато инвентарь и склад за донат.

Опять же аукцион. На Трионе доступ к аукциону из любой точки карты только при наличии премиума. Я там играл, знаю это. А на мыле даже без премиума можно пользоваться аукционом везде.

Сообщение от Adrenalines:
Если бы у нас все было как на евро или Корее, то мы бы видели на много больший баланс.
Я вот как-то не хочу "Всё как на евро". Не нужен мне инвентарь и склад за донат, и доступ к аукциону из любой точки карты только при наличии премиума.


На Корее мб, но на Корее так, потому что деньги им приходят ещё и с ру- и евро- серверов. А мылу или триону корея не платит)))) Потому на Корее более легко всё, и это понятно.
Последний раз редактировалось alter ago; 05.09.2018 в 11:43. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Adrenalines_renamed_1399045_01072021
Фанат
Регистрация:
10.08.2018
Re: Впечатления от 4.5.3-4-* обновы 23.08.2018
Сообщение от Amity:
В игре уже есть 4 ветки шмота: обычный крафт, хищник, данжешмотки и гриндошмотки. Под любую категорию игроков. Зачем паковозы жалуются на гринд рамианки, если для них ввели синтез садов? Зачем бедные задроты жалуются на дорогой синтез садов, если для них ввели рамианку? Зачем нытики ноют о том, что не могут пофармить в плохом шмоте, когда есть дельф/эрнард, который делается за пару минут и стоит дешево?

Ну и я не могу не лолировать, глядя на эти стены текста местного нытика, из-за которого и убиваются халявой достойные игры.

Тьфу.
Сказки про дешевый шмот давай оставим, а то тут народ заливает, что куча халявы приехала.
Халявы нет и каждый шмот стоит дорого это расписано выше. Что выбор есть это очень хорошо.
И шмот в текущих реалиях бесполезен бегз грав. Гравы не ниже т2 ценой 1к за штуку миннимум.
На синтез нужно фармить и голду и хонор и ги вклад (рамийка).

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Яюий Лиа:
я хз, после установки обновы люди оживились, кто то фармит рамейку, кто то расчехлил данжевый шмот который валялся на складе, даже цены на шмот упали, и одется с аука стало дешевле. Как по мне в этом много позитива, но ты везде хочешь видеть лишь негатив
Я критикую и абсолютно согласен с тем что нараод оживился (вяло, но лучше чем было).
Но халявы нет, а то многие сказки рассказывают. Повторюсь заточив до обновы дешевый данжевый шмот и приглашения в сады это халява. Синтезировать сейчас с нуля это дороже (деньги + время за которое можно заработать голду) на крафтовый шмот и хища. Выше все расписано.
Последний раз редактировалось Adrenalines_renamed_1399045_01072021; 05.09.2018 в 14:08. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Amity
Elven archer
Регистрация:
04.01.2009
Лучник 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Лауреат
Награжден за: Трехкратный победитель конкурсов на  нашем портале!
Re: Впечатления от 4.5.3-4-* обновы 23.08.2018
Голда на синтез? 900 голды за синтез т1 - фулл т2? Очень много, да. Во всем остальном рамианский шмот не проблема для задрота/домохозяйки.

Shine on.
Аватар для Adrenalines_renamed_1399045_01072021
Фанат
Регистрация:
10.08.2018
Re: Впечатления от 4.5.3-4-* обновы 23.08.2018
Сообщение от alter ago:
тут писали про это на 2 страницы раньше и я согласен с тем мнением, в принципе, что заместо халявных костюмов, на мыле халиявный инвентарь и склад на 100 ячеек каждый.

И большинству игроков важнее склад и инвентарь, чем костюм для синтеза. Так что, тут палка о двух концах, и на мой взгляд, мыло тут всё таки более человечно поступило, чем тот же Трион, где костюмы за ги-вклад, зато инвентарь и склад за донат.

Опять же аукцион. На Трионе доступ к аукциону из любой точки карты только при наличии премиума. Я там играл, знаю это. А на мыле даже без премиума можно пользоваться аукционом везде.
У нас ячейки тоже за донат пусть и разовый. Но если взять их доход к их ценам, прибавить, петов, глайдера, костюмы, руны закройщика, кучу всего, то получается их игра в ~3 раза дешевле.

Добавлено через 7 минут
Сообщение от Amity:
Голда на синтез? 900 голды за синтез т1 - фулл т2? Очень много, да. Во всем остальном рамианский шмот не проблема для задрота/домохозяйки.
Речь не о рамийки не о том что дорого, речь о том что рмийка не халява.
т2 это чуть лучше эрнарда, т1 это дельф и лучший бомже вариант.
Но надо понимать что дневной реген ОР это слив на рамийку, далее остается нужда в заработке голды (донат или другие аки), а так же надо ходить на эвенты за хонором, который по 10к будет улетать на каждую неудачу. Надо фармить вклад в ги ради перьев по 400 ги вклада. Это долго нудно, потом еще гравы. За то же время возя паки с нескольких аков по 4ч в день делается 30-45к голды и вот вопрос что дешевле и быстрее?) Рамийка или крафтовый?) За месяц 2-3 части эрнарда на паках легко сделать.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от alter ago:
Я вот как-то не хочу "Всё как на евро". Не нужен мне инвентарь и склад за донат, и доступ к аукциону из любой точки карты только при наличии премиума.
Сравни более детально, без их цены в EUR (доходы у них выше наших) и прикинь сам что выгоднее.
Как не крути прем есть и должен быть у всех, без према нету вообще развития персонажа.
Последний раз редактировалось Adrenalines_renamed_1399045_01072021; 05.09.2018 в 14:20. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Amity
Elven archer
Регистрация:
04.01.2009
Лучник 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Лауреат
Награжден за: Трехкратный победитель конкурсов на  нашем портале!
Re: Впечатления от 4.5.3-4-* обновы 23.08.2018
Халява? А должна быть халява в мморпг? Нытики, вы - рак, убивающий игры. Ценность шмота должна определяться по труду, вложенному в получение этого шмота, а не по хотелкам соплежуев с форума. И отношение региональных цен к доходам населения - это не проблемы ни корейцев, ни мыла.

А пересчитывать рамианку на человекочасы глупая затея. Потому что в конце-концов окажется, что эти 4 часа в день лучше поработать и купить сразу эфен за жетоны. Вопрос лишь в том, кто для чего играет.

Shine on.
Аватар для NeNastya_renamed_1084017_07022022
Маньяк
Регистрация:
31.10.2013
Re: Впечатления от 4.5.3-4-* обновы 23.08.2018
Сообщение от alter ago:
У копья, на мой взгляд, нормальный бонус
У копья как бы нет вообще можно сказать бонуса, и статы кривые.
Аватар для Adrenalines_renamed_1399045_01072021
Фанат
Регистрация:
10.08.2018
Re: Впечатления от 4.5.3-4-* обновы 23.08.2018
Сообщение от Amity:
Халява? А должна быть халява в мморпг? Нытики, вы - рак, убивающий игры. Ценность шмота должна определяться по труду, вложенному в получение этого шмота, а не по хотелкам соплежуев с форума. И отношение региональных цен к доходам населения - это не проблемы ни корейцев, ни мыла.

А пересчитывать рамианку на человекочасы глупая затея. Потому что в конце-концов окажется, что эти 4 часа в день лучше поработать и купить сразу эфен за жетоны. Вопрос лишь в том, кто для чего играет.
Кто то просил халяву? Просто твое балобольство о халявном шмоте разбивается об реальность.
Тебе ли бомжу (так как шмот весь старый, со старыми гравами, который фармился тобой 4 года) говорить о ценности шмота, когда лично мне корейцы и мыло убило 3 комплекта топ шмота, когда в 2015 году 1-я эпоха фул и лук 3-й (коих было с 10-15 на все сервера) были убиты сраными квейсарами, которых домохозяйки фармили с кучи аков. А может халявные талисманы, которые убили ценность 2-й стрелки.

А монетизация игры это и есть аудитория. Тут мыло все монетизировало, к тому же порезало часть контента.
Проект был топ в 15 году, но потом нытики что делать нечего, что все легко, наныли и дальше хардкор и дали мылу картбланш на донат и убийство всех способов заработка кроме паковозки. Все обновы усложняют получение ранее более дешевого шмота. Поэтому сказки про сложности оставь подобным себе, как и сказки про халяву с рамийкой, которая сравнима по затратам с эрнардом (тоже время на фарм рамийки и всего это возка паков с кучи аков, но быстрее оденешься).

И тут народ не ноет, а обсуждает и делится впечатлениями. А ты очередной вброс делаешь. И уже не раз отличился со знанием локализаций. Бесполезный авантюрист срезающий нубов в мас рейдах.
Аватар для NeNastya_renamed_1084017_07022022
Маньяк
Регистрация:
31.10.2013
Re: Впечатления от 4.5.3-4-* обновы 23.08.2018
Сообщение от Amity:
Ценность шмота должна определяться по труду, вложенному в получение этого шмота
а на деле определяется кол-вом домохозяек, решивших именно в этой игрулечке зарабатывать себе на ноготочки, качая одной рукой коляску с личинусом. у нас они, на евро и америке - армия китайских бизнесменов, и только в корее, где играют по соцстраховке а за всякие гнусности херачат повестку и штраф, сохраняется целостность игрового мира.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Adrenalines_renamed_1399045_01072021
Фанат
Регистрация:
10.08.2018
Re: Впечатления от 4.5.3-4-* обновы 23.08.2018
Сообщение от NeNastya:
а на деле определяется кол-вом домохозяек, решивших именно в этой игрулечке зарабатывать себе на ноготочки, качая одной рукой коляску с личинусом. у нас они, на евро и америке - армия китайских бизнесменов, и только в корее, где играют по соцстраховке а за всякие гнусности херачат повестку и штраф, сохраняется целостность игрового мира.
Школота, студенты и домохозяйки возящие паки по 4+ часа ежедневно и донат от 8к рублей в месяц, вот залог одевания. Остальное убито, а тут бомж, у которого все изи бегая в шмоте актуальным 2 года назад, только лук мифов эфен рассказывает о хардкоре - паки, донат?) А может все проще и потихоньку одевался, не этому бомжу мыло и корейцы слили 3 топ комплекта шмота. И еще что то вякаяет о хардкоре, который паки.
Кто делает фул сет рамийки, сейчас задротит больше чем на паки - доводы были, но обиженный нытик всплыл ту. На форуме мыла его ценят, не так ли фирма (амити)?)
Я за нормальный хардкор, за нормальную игру с балансом доната и не доната, за пвп, а не за сраную возку паков по 4+ часа ежедневно. За игру где шмот не теряет цености ежегодно, за игру где есть свобода выбора.

p.s.
Извиняйте накипело.
Аватар для alter ago
Гуру
Регистрация:
19.08.2008
Re: Впечатления от 4.5.3-4-* обновы 23.08.2018
Сообщение от Adrenalines:
Как не крути прем есть и должен быть у всех, без према нету вообще развития персонажа.
Orly? Я брал прем только 1 раз - чтобы выучить язык. 2 раза брал сиоль, только из-за банок. Смотря как и во что играть. Паки я не вожу и особо не возил, даже трак на 4 ящика остался. Доната особого не было, так пара жетонов. Всего сета эфена у меня, конечно же нет, но мне и ифера хватает + сады.
Аватар для Amity
Elven archer
Регистрация:
04.01.2009
Лучник 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Лауреат
Награжден за: Трехкратный победитель конкурсов на  нашем портале!
Re: Впечатления от 4.5.3-4-* обновы 23.08.2018
Кто кому обещал халяву? Где остолопы увидели слово "халява" в новостях о рамианке? И почему какой-то плакса, для которого в 2018 одеться в эрнард непомерно дорого, называет кого-то бомжом, хотя все его достижения ограничились средненьким луком, заточенным нашару?

Здесь нет ни-ка-ко-го обсуждения и конструктива. Только нытье, нытье, нытье.

А сделайте, как на корее, а сделайте, как на евро, уаа. А синтез дорого, а рамианка долго, уаа. Почему нужно работать, чтобы что-то получить, почему не дают эфены на халяву? Мы же потребители, вокруг нас же должны скакать и подарками заваливать, уаа!

Мрак. Слюнтяи. Немощь.

Рак всех игр, место которому в сессионках.

Shine on.
Аватар для IceNorth
Знаток
Регистрация:
22.11.2009
Волшебник
Re: Впечатления от 4.5.3-4-* обновы 23.08.2018
Сообщение от Adrenalines:
Ну рамийскую пуху т3 реально будет сделать, а вот весь сэт) правки дают навариться и одеться тем кто давно играет и имеет шмот не менее 9к ГС.
Для остальных это будет на много сложнее.
На старом сервере в ги чародей и 2-3 часа в день со своим 5к ГС он усиленно фармит рамийку. 2 части т2 1 эпохи он нацепил. Говорит ещё месяцев 6 и будет все 1-й эпохи. Но денег с Фарма не хватает, свитки удачи, ДЗ закончились (за них банки брал удачи). Ещё Хонор приходится фармить на свиток и ги вклад на перо. В итоге его игра сейчас это 5-6 часов ежедневно. Прав он или нет со сроками, но хонора он слил более 120к.
Усиленно фармит 2 часа в день. КАЗУАААААААААЛЫЫЫЫЫЫЫЫЫЧёт я в голос ору, прошу прощения.

На фарме рамианки, кстати, нет разницы между 5к гса и 10ю. В обоих случаях больше всего времени занимает ожидание прекращения неуязвимости только появившегося моба (зачем корейцы вообще это сделали?) и беготня за лутанием его тушки. Миликам чуть проще - им бежать до трупа не надо. На старых серверах магам должно быть тоже покомфортнее, чем на хазе - электрофаерболы кастуются на бегу, а у нас их пока нет.
Я это к тому, что для увереного фарма рамианки достаточно какого-нибудь сета из воющей бездны и пушки с садов. Это что, тоже всё проблема на старых серверах? У вас там походу вообще одни ленивые зайки играют.

И да, в 5.0 фарм рамианки ещё упростят. Каждый в итоге себе сможет её нафармить, если он конечно не из тех, кто "усилено фармит 2 часа в день".
Re: Впечатления от 4.5.3-4-* обновы 23.08.2018
Сообщение от Adrenalines:
Я за нормальный хардкор, за нормальную игру с балансом доната и не доната, за пвп, а не за сраную возку паков по 4+ часа ежедневно. За игру где шмот не теряет цености ежегодно, за игру где есть свобода выбора.
тогда ммо не для тебя и тебе стоит подтереть сопли и пойти играть в синглы. Ты не можешь что то требовать от издателя. Какую хотят монетизацию, такую и ставят, и если это тебя не устраивает, ты можешь не играть, а к чему это нытьё, да ещё и на гохе, мне не понятно.

Добавлено через 8 минут
В тесо челики сотни часов фармят одни и теже инсты, чтобы собрать нужный шмот, а порой ещё и мета меняется, так что в идеале каждому нужно как минимум пара тройка сетов из хардкор данжей и рейдов и ничё, не жалуются, таков игровой контент в тесо и их никто к игре не принуждает

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Последний раз редактировалось Яюий Лиа; 05.09.2018 в 18:12. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Adrenalines_renamed_1399045_01072021
Фанат
Регистрация:
10.08.2018
Re: Впечатления от 4.5.3-4-* обновы 23.08.2018
Сообщение от Amity:
Кто кому обещал халяву? Где остолопы увидели слово "халява" в новостях о рамианке? И почему какой-то плакса, для которого в 2018 одеться в эрнард непомерно дорого, называет кого-то бомжом, хотя все его достижения ограничились средненьким луком, заточенным нашару?

Здесь нет ни-ка-ко-го обсуждения и конструктива. Только нытье, нытье, нытье.

А сделайте, как на корее, а сделайте, как на евро, уаа. А синтез дорого, а рамианка долго, уаа. Почему нужно работать, чтобы что-то получить, почему не дают эфены на халяву? Мы же потребители, вокруг нас же должны скакать и подарками заваливать, уаа!

Мрак. Слюнтяи. Немощь.

Рак всех игр, место которому в сессионках.
Не стоит врать, ты прекрасно знаешь все это.
https://forums.goha.ru/showthread_0_0_p157175869
https://aa.mail.ru/forums/showthread...632&highlight=

Пришел бомж, который 2 года делал эрнард, сначала релик, потом продал и купил 1-ю эпоху, потом с безопасной точкой загнал во сколько вошло. У которого стоят старые древние гравы. С багованым апом эфена у тебя вдруг из 3-й эпохи лук зашел в 4-ю и делался очень долго.

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от IceNorth:
Усиленно фармит 2 часа в день. КАЗУАААААААААЛЫЫЫЫЫЫЫЫЫЧёт я в голос ору, прошу прощения.

На фарме рамианки, кстати, нет разницы между 5к гса и 10ю. В обоих случаях больше всего времени занимает ожидание прекращения неуязвимости только появившегося моба (зачем корейцы вообще это сделали?) и беготня за лутанием его тушки. Миликам чуть проще - им бежать до трупа не надо. На старых серверах магам должно быть тоже покомфортнее, чем на хазе - электрофаерболы кастуются на бегу, а у нас их пока нет.
Я это к тому, что для увереного фарма рамианки достаточно какого-нибудь сета из воющей бездны и пушки с садов. Это что, тоже всё проблема на старых серверах? У вас там походу вообще одни ленивые зайки играют.

И да, в 5.0 фарм рамианки ещё упростят. Каждый в итоге себе сможет её нафармить, если он конечно не из тех, кто "усилено фармит 2 часа в день".
У работающих людей, у кого семья есть около 2-4 часов в будни на игру. Это у домохозяек и школоты, с безработными сидящими у мам на шее времени круглые сутки. Кроме рамийки нужен хонор и ги вклад, вот тебе 2 часа фарма, далее ги вклад+хонор по Росе, спрутам и прочему.
Когда то и я фармил по 5-6 часов, но это было лет 10 назад в других проектах)

Лучше всего и быстрее фармит лук - самая быстрая анимация и убийство моба. Играл бы на хазе понял что ни кто кроме лука быстрее не сагрит. А ГС это дамаг и чем его больше тем быстрее моб умирает. Есть разница 1с или 3с?)

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Яюий Лиа:
тогда ммо не для тебя и тебе стоит подтереть сопли и пойти играть в синглы. Ты не можешь что то требовать от издателя. Какую хотят монетизацию, такую и ставят, и если это тебя не устраивает, ты можешь не играть, а к чему это нытьё, да ещё и на гохе, мне не понятно.
Не говори что мне делать и куда мне идти. Я понимаю что у безработной школоты куча времени и они гордятся хардкором. Только в проектах такие бомжи не нужны. И школота в последнее время все больше кричит о нытье и прочем. Приятного хардкора и паковозки по 4часа в день, авось через пару лет оденешь эфен

Добавлено через 5 минут
Сообщение от Яюий Лиа:
В тесо челики сотни часов фармят одни и теже инсты, чтобы собрать нужный шмот, а порой ещё и мета меняется, так что в идеале каждому нужно как минимум пара тройка сетов из хардкор данжей и рейдов и ничё, не жалуются, таков игровой контент в тесо и их никто к игре не принуждает
Там что эти топовые сеты вдруг через год другой становятся доступным нубам? Или убиваются все виды заработка и условно вместо данжа придется паки возить? Я сомневаюсь что это так.

А вообще забавно вышло, я ответил по поводу халявной рамийки и синтеза и вдруг троли перевели, что я ною. Хотя за свой базар Амити (Фирма) не отвечает, ну да жопу мыло лузать много ума не надо.

Любая критика с описанием, закрывается тролингом.

И ладно бы аудитория была адекватной, но и тут паковозеры с игрой в паки и ферму по 4 часа в день+. Притом даже у многих пвп нет Где хардкорщики пвп?
Последний раз редактировалось Adrenalines_renamed_1399045_01072021; 05.09.2018 в 19:17. Причина: Добавлено сообщение
Re: Впечатления от 4.5.3-4-* обновы 23.08.2018
Сообщение от Adrenalines:
Не говори что мне делать и куда мне идти. Я понимаю что у безработной школоты куча времени и они гордятся хардкором. Только в проектах такие бомжи не нужны. И школота в последнее время все больше кричит о нытье и прочем. Приятного хардкора и паковозки по 4часа в день, авось через пару лет оденешь эфен
чувак, я обычный работяга, и когда шёл в аа я прекрасно знал, что нужно донатить, во всех ммо нужно донатить, и аа выбирал так как тут можно при относительно небольшой сумме денег ежемесячно, со временем неплохо забустится, паки я в дополнение к донату вожу. К примеру в аа я могу вкинуть 10к рублей, и купить например т7 2 эпохи пушку, а если ещё паков повожу, то и 3 эпохи. В бдо эти 10к вообще ниначто не хватит, ими только подтерется, про ла2 и говорить нечего

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Adrenalines:
Там что эти топовые сеты вдруг через год другой становятся доступным нубам? Или убиваются все виды заработка и условно вместо данжа придется паки возить? Я сомневаюсь что это так.

А вообще забавно вышло, я ответил по поводу халявной рамийки и синтеза и вдруг троли перевели, что я ною. Хотя за свой базар Амити (Фирма) не отвечает, ну да жопу мыло лузать много ума не надо.

Любая критика с описанием, закрывается тролингом.

И ладно бы аудитория была адекватной, но и тут паковозеры с игрой в паки и ферму по 4 часа в день+. Притом даже у многих пвп нет Где хардкорщики пвп?
в тесо вообще кроме аука нет заработка, хочешь голду, фарми шмот, стили и продавай на ауке, так что в этом плане в аа всё ещё по божески

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Последний раз редактировалось Яюий Лиа; 05.09.2018 в 19:23. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для alter ago
Гуру
Регистрация:
19.08.2008
Re: Впечатления от 4.5.3-4-* обновы 23.08.2018
Сообщение от IceNorth:
И да, в 5.0 фарм рамианки ещё упростят. Каждый в итоге себе сможет её нафармить, если он конечно не из тех, кто "усилено фармит 2 часа в день".
Мне вот лень фармить мобов, да и просто жалко времени. Ну не могу я себя пересилить
Аватар для Adrenalines_renamed_1399045_01072021
Фанат
Регистрация:
10.08.2018
Re: Впечатления от 4.5.3-4-* обновы 23.08.2018
Сообщение от alter ago:
Мне вот лень фармить мобов, да и просто жалко времени. Ну не могу я себя пересилить
Выбор вроде как есть)
Посидев на западном форуме, глянув корейский, увидел очень интересные вещи:
1) Вопросы и обсуждения, когда куча людей не понимают ввод шмота, сет которого и за года два не собрать и постоянные обновы шмота. Когда люди говорят о том что цена одной вещи привышает цену всего их сета, который не дешевый. Не понимают правок и высказывают недовольство.
2) Вопросы доната и наполнения, вполне адекватно обсуждаются и прислушиваются.
3) Монетизация проекта и сама игра рассчитывается на средние слои населения.
4) Проблемы не актуальности данжевого шмота и отсутствия фарма.
5) Проблемы заработка голды (паковозка многим не интересна).

Теперь русское комьюнити, постоянные визги о хардкоре, основная масса идет от 4-7к ГС (в большинстве своем домохозяйки, школьники, сесионщики, кто зайдет в игру и побегает 1-2 часа и им пофиг на пвп и прочее, там ферма, домик и прочий симс).
Один из приколов на мыло форуме - чел кричал о том что надо больше хардкора, а потом выяснилось что у него за 1 год только 7к ГС и что у него паки все время сжирают. Куча криков на форуме от ноулайферов, домохозяек, школьников. У них почему то радось вызывает ввод нового недоступного для 90% сервера шмота. Мне правда интересно мылу что важно мнение аудитории, которая в лучшем случае прем может купить за реал, остальное с паков?) Мыло убило не малую аудиторию, которая может тратить 2-3к рублей в месяц и играть по 2-3 часа.

А так в игре ввели не дешевый шмот, а делают аналогичную крафтовой линейку для данжей и фарма в оупене. С примерно сопостовимыми затратами. Это основная идея Кореи и EUR по откликам игроков.
У нас же почему то много шума о вводе дешевого и доступного шмота - иллюзия в том что он вроде есть, но пока не синтезируешь до 1 эпохи рамийку или до 3-й данжевый, не вставишь гравы, то это даже не шмот.
Re: Впечатления от 4.5.3-4-* обновы 23.08.2018
Сообщение от Adrenalines:
Теперь русское комьюнити, постоянные визги о хардкоре, основная масса идет от 4-7к ГС (в большинстве своем домохозяйки, школьники, сесионщики, кто зайдет в игру и побегает 1-2 часа и им пофиг на пвп и прочее, там ферма, домик и прочий симс).
Один из приколов на мыло форуме - чел кричал о том что надо больше хардкора, а потом выяснилось что у него за 1 год только 7к ГС и что у него паки все время сжирают. Куча криков на форуме от ноулайферов, домохозяек, школьников. У них почему то радось вызывает ввод нового недоступного для 90% сервера шмота. Мне правда интересно мылу что важно мнение аудитории, которая в лучшем случае прем может купить за реал, остальное с паков?) Мыло убило не малую аудиторию, которая может тратить 2-3к рублей в месяц и играть по 2-3 часа.
ты сам себе противоречишь, сначало подводишь к тому что домохозяйки и сесионщики ненужны, потом ставишь мылу в укор, что они проебали эту часть аудитории

Сообщение от Adrenalines:
но пока не синтезируешь до 1 эпохи
ну ты преувеличиваешь сложность фарма рамейки, я пробуждённый кларнет почти загнал в релик, это при том что в общей сложности фармил всего часов 8, и то не особо активно. человек серьёзно настроенный на фарм рамейки, выфармит т2 шмот первой эпохи очень быстро, в течении пары недель

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Аватар для Adrenalines_renamed_1399045_01072021
Фанат
Регистрация:
10.08.2018
Re: Впечатления от 4.5.3-4-* обновы 23.08.2018
Сообщение от Яюий Лиа:
чувак, я обычный работяга, и когда шёл в аа я прекрасно знал, что нужно донатить, во всех ммо нужно донатить, и аа выбирал так как тут можно при относительно небольшой сумме денег ежемесячно, со временем неплохо забустится, паки я в дополнение к донату вожу. К примеру в аа я могу вкинуть 10к рублей, и купить например т7 2 эпохи пушку, а если ещё паков повожу, то и 3 эпохи. В бдо эти 10к вообще ниначто не хватит, ими только подтерется, про ла2 и говорить нечего
Таких большинство, ну и у всех свои обстоятельства в реале, так что судить нельзя точно. Тем более в СНГ не ахти все с доходами и их стабильность.

В БДО, 10к хватит выше головы что бы купить вес, петов (потом грейдить), премы, прикупить или загнать не бос шмот в 17-18, пуху не бос 18-19, бижу синию 2-3. А далее сидеть на респах потихоньку собирая бос сет (варианты от ночника, до РБ), загонять его в 18 и потом 19 круг и самое долгое и сложно это 20 каранда, бижа 3-4. Но фармя по 10кк-20кк за час, без учета фермы или крафта, рабам. Все упирается в жопочасы. Просто закинуть денег и одеть 19/3 будет сопоставимо с 10к ГС тут. Но в БДО чего то лично мне не хватае, АА сильнее цепляет.

У меня пригорело только от 3-х вещей:
1) Убийство всего заработка, кроме паков. Ну вот у меня, как у ряда игроков блевотный рефлекс на них. Фармить хоть 5 часов, но паки даже 30 минут не могу.

2) Локализатор мыло, которое вводи лишнее усложение шмота и все переводит в шоп. Ну реально без этого они могут заработать, а не понижать прибыль ларцов (вот хз, когда 210 ларцов, а дроп даже половину не окупает это так себе). Убийство баланса доната и не доната. Я несколько раз менял профы, костюмы многие выходили в 40-50к голды (синтез, скупка порошка).

3) Корейцы которые сами не знают что хотят. То идеальная механика и не персональные гравы и руны за хонор, то они персональные, то шмот дешевеет, то дорожает, то лучники мобильные и дамажат, то теряют мобильность и прочее. Такое ощущение что ОБТ до сих пор. Сейчас даже не ясно что со шмотом будет, вкладывать реал, кучу игрового времени и в следующей обнове или позже этот шмот станет фигней, так себе перспектива.


У каждого из нас свое мнение, свои потребности, свои взгляды на игру. Но вот как то года 2 назад как то все аудитории уживались вместе. Я наверное пытаюсь вернуть ту игру, которая была в 2015 и начале 2016)
Re: Впечатления от 4.5.3-4-* обновы 23.08.2018
Сообщение от Adrenalines:
В БДО, 10к хватит выше головы что бы купить вес, петов (потом грейдить), премы, прикупить или загнать не бос шмот в 17-18, пуху не бос 18-19, бижу синию 2-3. А далее сидеть на респах потихоньку собирая бос сет (варианты от ночника, до РБ), загонять его в 18 и потом 19 круг и самое долгое и сложно это 20 каранда, бижа 3-4. Но фармя по 10кк-20кк за час, без учета фермы или крафта, рабам. Все упирается в жопочасы. Просто закинуть денег и одеть 19/3 будет сопоставимо с 10к ГС тут. Но в БДО чего то лично мне не хватае, АА сильнее цепляет.
чувак это не так, я играл в бдо, вкинул 10к, купил костюмов и продал на ауке, выручил чёт около 300кк серебра, этого даже на 18 синюю пробуду не хватило, пришлось продать свою зелёную 18 косу. так что донатить в бдо не выгодно, из-за отсутствия рмт слишков высокий курс серебра относительно рублей. Хотя спору нет, я когда начинал, на халяву в общей сложности дали полтора месяца према,комфорта, набор героя, элиан, том войны и кучу серебра, что я за две недели сделал грунил 18круг жёлтый, либерту19, зелёную пробуду 18, и неплохую бижу, да начальный эквип там рили очень просто собрать

Сообщение от Adrenalines:
Локализатор мыло, которое вводи лишнее усложение шмота и все переводит в шоп. Ну реально без этого они могут заработать, а не понижать прибыль ларцов (вот хз, когда 210 ларцов, а дроп даже половину не окупает это так себе). Убийство баланса доната и не доната. Я несколько раз менял профы, костюмы многие выходили в 40-50к голды (синтез, скупка порошка).
они делают это не просто так, а потому что аудитория не платёжеспособная, не потому что денег нет, а потому что вливать не хотят, порой даже дауничей можно встретить без према, в то время как в европе и азии донат в игру это норма. на чём предлагаешь зарабатывать мылу, когда половина игроков фармит голду на прем

Сообщение от Adrenalines:
Корейцы которые сами не знают что хотят. То идеальная механика и не персональные гравы и руны за хонор, то они персональные, то шмот дешевеет, то дорожает, то лучники мобильные и дамажат, то теряют мобильность и прочее. Такое ощущение что ОБТ до сих пор. Сейчас даже не ясно что со шмотом будет, вкладывать реал, кучу игрового времени и в следующей обнове или позже этот шмот станет фигней, так себе перспектива.
согласен, с рамейкой не красиво получилось, корейцы тупо кинули всех кто годами эквип собирал

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Ваши права в разделе