Для входа на форум нажмите здесь

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > ММО Игры > LINEAGE 2 > Lineage 2 Main > Расы и классы

Ответ

Опции темы
Старый 18.10.2004, 18:39   #1 
SaDaR
Guest

Info
Ушастый танк.

У меня вопрос: из какой из этих рас получается нормальный воин(танкового типа) из эльфа или темного эльфа?
Старый 18.10.2004, 18:40   #2 
Alakanar
Guest

Info
Ответ: Ушастый танк.

Из обоих, но, пожалуй, у тёмного плюшек побольше...
Старый 18.10.2004, 19:02   #3 
tagor_renamed_1501_23042020
Гуру tagor_renamed_1501_23042020 вне форума

Info
Всего лайков: 0

ну эт на любителя. Танк коенчно лучше светлый эльф, но вот темный и дамажит намного сильнее, да и пойзон, стинг, фризинг страйк, дрейн енержи, а лайтинг страйк - это полный конец обеда! Вот только жизней то у него маловато. А светлый эльф - это просто ТАНК. Убить его крайне трудно(особенно оббуфанного, в гард стенц и с кубиками)
Старый 18.10.2004, 22:53   #4 
ecstaZy
Guest

Info

В PvP ShilienKnight довольно опасный противник, у него вагон полезных скиллов, tagor их перечислил. А вот светлый эльф - просто консервная банка, которую тяжело вскрыть.
Старый 18.10.2004, 22:54   #5 
DJ-TELEPUZOV
Гуру DJ-TELEPUZOV вне форума

Info
Всего лайков: 87
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе "Манга Чудес

Кстати меня очень мучает вопрос о полезности скилла на мертвяков (на 58 лвле) у ЛЕ танка. В чём его фишка ? Может он в двс решает ? Если нет, то тогда всё ж тёмный танк чутки лучше - ибо НИОДНОГО(!!!) атакующего скилла - это изврат. Даже у тупых гномов хаммер краш есть.
Старый 18.10.2004, 23:05   #6 
ecstaZy
Guest

Info

ЛЕ танк??? Лесной Ельф???
Старый 18.10.2004, 23:16   #7 
Ната
Та самая Ната вне форума

Info
Всего лайков: 73
Игра: TES:Legends
Леди

Не переживайте, ни один из этих танков не выйдет из состояния стана в схватке с ДА например ... Если вам нужен Танк, смотрите в сторону хумана. Все остальное, лишь экзотика. Маложизнеспособная в серьезных конфликтах.
Старый 19.10.2004, 01:05   #8 
WorldFuneral
Guest

Info

Цитата:
Сообщение от Ната
Не переживайте, ни один из этих танков не выйдет из состояния стана в схватке с ДА например ... Если вам нужен Танк, смотрите в сторону хумана. Все остальное, лишь экзотика. Маложизнеспособная в серьезных конфликтах.

Вот, писец. Вот это мля мнение эксперта, ноу комментс лол
Старый 19.10.2004, 01:20   #9 
Davaeorn
Guest

Info

Ну что же, не могу не согласиться с DF.

З.Ы. Из под стуна DA, даже я, SH, и то умудряюсь выходить живым иногда.

З.З.Ы. Ната, а в BH SK вообще есть? откуда такая осведомленность?
Старый 19.10.2004, 01:49   #10 
Ната
Та самая Ната вне форума

Info
Леди

WorldFuneral, гигант мысли что то из себя опять изрыгнул ? Очередной высокомерный ЛОЛ ? Ню ню =)
Davaeorn, это ИМХО, разумеется, наблюдение по жизни. Шиллен Кнайт был, Удомиель, набегалась и насмотрелась, ее Равиэль (БД) и Амидит (Паладин) мне нравились намного больше. С Темпл Кнайтами бегала, тупые жестяные банки с огоньками. Класс Шиллен Эльдера дает возможность бегать с кем угодно, смотреть и сравнивать. Лучшие танки - люди, спорить с этим глупо. По поводу, стана конечно погорячилась, но тем не менее. Ушастых танков нужно усиливать, может засчет кубиков , может быть засчет скиллов. Это уже дело третее, то что есть сейчас , не внушаить ...
Старый 19.10.2004, 02:09   #11 
WorldFuneral
Guest

Info

Да, ната. Очередное мнение эксперта. Я не удивлюсь, что SK дох с таким-то хилером. Тебе наверное и не в домек, что 3.6 к хипи, что 4к хипи, наверное ничего не испправят, ибо если танк на 400 хп, то он труп. Конечно на хай лвл, в круме может и выживет, ты-же еще там качаешься походу, лол.

з.ы кстати наверное самый крутой танк - дестроер. Хипи выше крыши, стунить умеет. Или Баунти Хантер,тоже хипи дохрена и стунить может, чем не танк.
Старый 19.10.2004, 02:16   #12 
Ната
Та самая Ната вне форума

Info
Леди

WorldFuneral, ну во первых Ната. Во вторых, я не качаюсь, а играю, в отличие от тебя.
В третьих, твой поток сознания, про то кто и как со мной играет, несерьезен. Ты так и не повзрослел, высокий левел твоего перса, к сожалению, не прибавил тебе мозгов и такта.
А теперь по существу, все познается прежде всего в сравнении. А сравнение элементарное. Просто посмотри кого ты больше видишь на сервере. Каких танков. Неужели, Шиллен Кнайтов ? =) Тогда завязывай с допингами =)
Старый 19.10.2004, 02:23   #13 
WorldFuneral
Guest

Info

Не странно, что самый высокий ДА сервера, еле-еле в ФГ сидит, а самый высокий СК, с кариков не вылезает....наверное потому-что он такой вахлак, да?
Старый 19.10.2004, 02:31   #14 
Ната
Та самая Ната вне форума

Info
Леди

У них одинаковые брони, пушки и бижутерия? В этой игре все заточено на пушку, а не на класс по большому счету.
Не все что ниже 60 левела нюбы, не забывай что понятие хардокорных плееров, довольно редкое понятие. Удомиель к примеру, была именно таким плеером с которой я провела уйму времени бегая рядом с ней, как дуо так и в более больших пати. Лечить мне ее приходилось намного чаще чем Амидит, с которой я тоже провела длеко немало времени. Скорость экспинга, для меня в обоих случаях была примерно одинаковая. Однако хилить Удомиель мне приходилось намного чаще. Как работают ее кубики: я так и не поняла, кубики штука своенравная и весьма, как она мне говорила ненадежная. Она ее ударно прокачала до 56 (вроде бы, могу ошибиться) левела и бросила.
Старый 19.10.2004, 02:36   #15 
WorldFuneral
Guest

Info

Хилить СК надо чаще, зато ДА надо хилить больше, в смысле хилов за раз...В итоге разницы никакой, а как дамагер СК отправляет ДА курить
Старый 19.10.2004, 02:38   #16 
sant
Guest

Info

о чём вообще спор? Бест танк - Сильвер Рейнджер.
Лучше всего не когда у танка много ХП и даже не когда у него высокий дифенс, а когда по нему мобы вообще не попадают
Старый 19.10.2004, 02:40   #17 
WorldFuneral
Guest

Info

Это Сант, ты прав конечно =).
но мы про Хейт Танков =)
Старый 19.10.2004, 02:50   #18 
Ната
Та самая Ната вне форума

Info
Леди

В ПвЕ спорить не буду, а вот если ты прикинешь суммарный дамаг ДА вместе с пантерой в ПвП, то картинка нарисуется совсем другая. Всегда надо смотреть в совокупности . Паладину тут посложнее конечно.
Фишка ушастых в саммонах, саммоны (кубики), ИМХО, недостаточная на данный момент поддержка этим классам. Надо кстати, будет посмотреть что им в С2 дадут.
ЗЫ А вообще было бы интересно послушать ШК и ТК если они тут есть конечно.
Старый 19.10.2004, 03:01   #19 

Info

я никогда не понимал теоретиков, с умным лицом поучающих окружающих, так что посты Наты даже не коментирую.
По существу: в моем клане есть и TK и SK, первый один из самых высоких на сервере в своем классе, второй - самый высокий(точно не буду говорить, но если к тому SK, что был упомянут выше, добавить 10 лвлов, он все еще будет сливать нашему). Мое мнение (как и мнение многих, кто пробовал ХАЙ лвл ПвЕ) - в ПвЕ, как танк, TK - одзнозначно бог. Про холи ауру, упомянутую телепузовым - МЕГА скилл. Рулит безбожно. Выглядит как масс рут. Не уверен, но вроде срабатывало всегда когда я видел. Не рас спасало наши зады. SK как танк тоже очень хорошь, так все таки бегает он резво, и блочит тоже очень прилично. В ПвП очень трудно сказать что к чему, так как в массовой заварухе все совсем не так как на экспинге. При наличии bSpS я бы не стал нарываться на SK (1v1 это точно означает смерть если вы не можете кайтить имея очень крутой мдеф). В толпе лишь по моим наблюдениям - если TK добавить каких-то атакующих скилов - это будет убер! В масс ПвП он лучший перс для первого флага. Флаг, гард стенс и кайт :))
Старый 19.10.2004, 03:13   #20 
7021
Guest

Info

И тут же напрашивается вопрос "а почему ж тогда этих убер зольдатен так мало в игре?". Только вот не надо про "прокачать трудно". Ибо если они убер, то и качать их легко должно быть.

От того наверно на Каине 60+ SH как собачьих кучек весной, а сорцероров только трое, что 60+.

Всё решает целесообразность. Не рулит чар в PvE - его в группу не берут. В группу не берут - уровень низкий. Уровень низкий - таких как правило бросают. Вспомните сколько появилось брошенных AW после выхода C1.

Я на Каине вообще только в глаза двоих 50+ TK видел. Носится как чума, пока до него добежишь хилером и остальными игроками, ему монстр уже половину HP снесёт, ты его лечить начинаешь, а он уже, резкий как удар серпом по яйцам, к другому мобу побежал... Нафиг, нафиг.
Старый 19.10.2004, 03:18   #21 
Ната
Та самая Ната вне форума

Info
Леди

tagor, я никого не поучаю , я лишь выкладываю свои наблюдения и говорю, что по моему мнению хуман танки лучше. Вот и все собственно =) ТК 50+ знаю только одного, ШК - 50+ - двух =)
Старый 19.10.2004, 03:28   #22 
Astorix
Старожил Astorix вне форума

Info

SK/TK запоротые на 40 уровне классы когда они не стали саппорт классом
DA рулит до невозможности и пожалуй единственный мили класс который может даже соло 52+
Старый 19.10.2004, 03:34   #23 

Info

хе хе, то что кредставителей класса немного - не всегда четко что либо показывает. ТХ поначалу тоже было оочень мало на бартце. Как на Rug посмотрели - развелось их как грязи. SwordSingers тоже было поначалу очень мало, как доползли до двц - взвыли сразу. Конкретно про ТК - быстро бегающий танк - это благо ибо быстрый танкинг рулит. А так же с блесс шилд и гард стенс ТК выдерживает такие пуллы, что и хуманы и ДЕ нервно курят в сторонке. Его кубики тоже хороши. Его селф бафф на меджик дефенс аналогичен профет/WC буффу, что избавляет от ненужной потери маны буффера в ПвП и на сидже. Но у него есть серьезный недостаток - один он не может причинить никому какой либо значитаельный ущерб ввиду почти поного отсутствия ПвП скиллов и рахитской силы. А я не говорил что он убер, я сказал, что если ему добавить атакуюище скиллы мощные - будет убер.
Старый 19.10.2004, 03:40   #24 
Ната
Та самая Ната вне форума

Info
Леди

А по моему все вполне четко показывается.
Саммонеров немного (а точнее я вообще ни одного саммонера не знаю), потому что саммонеры в ЛА 2, полный отстой.
СордСингеров к слову, не смотря на их обалденную песнь, я тоже знаю сравнительно немного, если сравнивать например с блэйд дэйнсерами. Потому что там кроме одной единственной песни нихрена нет по большому счету.
Аналогии можно продолжить собственно. Если есть желание.
Старый 19.10.2004, 03:45   #25 
Astorix
Старожил Astorix вне форума

Info

Ната когда сингер поет дансер нервно курит в сторонке
Ответ

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > ММО Игры > LINEAGE 2 > Lineage 2 Main > Расы и классы