Для входа на форум нажмите здесь

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > ММО Игры > Final Fantasy XIV Online > Новости FF 14

Ответ

Опции темы
Старый 15.08.2018, 18:25   Kerayra - куратор темы     #1 
Kerayra
Kerayra вне форума

Info
Всего лайков: 418
Игра: World of Warcraft
Сервер: Draenor
Ник: Kerayra
GoHa.Ru I Степени
Final Fantasy XIV получил мобильное приложение

Теперь аукцион можно выставить не заходя в игру

Разработчики MMORPG Final Fantasy XIV решили порадовать своих поклонников и выпустили специальное мобильное приложение Companion. Благодаря новинке вы не только сможете общаться в чате со своими согильдийцами и друзьями, но и заниматься множеством других полезных дел. 

Если ваш игровой аккаунт активен и подписка не истекла, то благодаря Final Fantasy XIV: Companion вы сможете настраивать календарь событий, триалов и рейдов, а также заняться продажей и сортировкой вещей. Кроме того. в приложении есть доступ к аукциону, так что выставлять свои лоты будет гораздо проще.

Final Fantasy XIV: Companion будет неплохим подспорьем для активных игроков, так как теперь не обязательно находиться около компьютера для того, чтобы быть в курсе событий сервера.

Старый 15.08.2018, 19:19   #2 
merit
Гуру merit вне форума

Info
Всего лайков: 222
GoHa.Ru I СтепениПобедитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale
Re: Final Fantasy XIV получил мобильное приложение

Ну наконец, сейчас попробуем.
Старый 15.08.2018, 21:38   #3 
sindaer
Гигант мысли sindaer вне форума

Info
Всего лайков: 17
Игра: GW2 / FFXIV
Сервер: Piken Square
Гилд.: Bandits[BAND]
GoHa.Ru III Степени

Насколько я люблю саму игру - настолько @#$%#$ это приложение:
- любая покупка или выставление на продажу тратит коины, которых бесплатно 1 или 2 в день, остальное по 20 центов за штуку. И это в игре с достаточно приличным ценником, с дорогой подпиской и шопом в придачу. Серьезно, Квадраты, вас ЕА покусал?;
-общаться с гильдией или в линкшеллах или даже с друзьями в игре нельзя, только личные сообщения с теми кто тоже поставил приложение;
- ты выбираешь персонажа который привязан к приложению и сменить его больше не можешь (привет, альтоводы);
- ты не можешь быть в игре и использовать приложение, любое действие с персонажем в приложении выкидывает тебя из основной игры;
- приличное количество игроков жалуются на отсутствие поддержки достаточно современных смартов ,включая крупные тайлты, типа Самсунга;
- ну и проблемы с коннектом, но это возможно временно
Старый 15.08.2018, 22:58   #4 
SealEvil
Pretty Hate Machine SealEvil вне форума

Info
Всего лайков: 338
Игра: Snatcher
Сервер: Outer Heaven
Зомби мутантаGoHa.Ru - Старожил

Цитата:
Сообщение от sindaer Посмотреть сообщение
- любая покупка или выставление на продажу тратит коины, которых бесплатно 1 или 2 в день, остальное по 20 центов за штуку.
Сам не тестил, но если написанное правда, то 20 центов, чтобы выставить айтем на продажу в игре? Really? Это надо либо ОЧЕНЬ нуждаться в этом ну прямо сейчас, либо быть...даже не знаю кем То есть я вообще не представляю, что может прям так аж гореть, что не могло бы подождать в казуальной ММО.

Ну а вообще шаг, конечно, по градусу идиотизма запредельный. А вы еще всякие там Активижены с их Дестини и прочим в жадности обвиняете
Старый 16.08.2018, 00:18   #5 
Apocalypse)
Гуру Apocalypse) вне форума

Info
Всего лайков: 86
Игра: Final Fantasy XIV
Гилд.: Za Drots
GoHa.Ru I Степени

Даже не думал ставить, функционал на уровне "ни о чем". Надеюсь количество пользователей приложения будет очень низкое и разрабы начнут добавлять ему действительно полезные функции.
Цитата:
Сообщение от -IIIPAM- Посмотреть сообщение
Я тебе сказал что у меня все на макс настройках фпс в городе ниже 50 не опускается, я тебе больше скажу, в Сиродиле в рейде у меня фпс ниже 50 не падает (с)Шпам, GTX 660
Старый 16.08.2018, 13:03   #6 
KaiNNight
Знаток KaiNNight вне форума

Info
Всего лайков: 73
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
Сообщение от Apocalypse) Посмотреть сообщение
Даже не думал ставить, функционал на уровне "ни о чем". Надеюсь количество пользователей приложения будет очень низкое и разрабы начнут добавлять ему действительно полезные функции.
Да на страничке в плеймаркете уже отписались по поводу полезности того же чата. Во времена когда люди подсели на дискорд, который в этом плане удобнее.
Старый 16.08.2018, 17:58   #7 
Apocalypse)

Info
GoHa.Ru I Степени

Цитата:
Сообщение от KaiNNight Посмотреть сообщение
Да на страничке в плеймаркете уже отписались по поводу полезности того же чата. Во времена когда люди подсели на дискорд, который в этом плане удобнее.
Все просто, если сравнивать с аналогичным приложением игры - прямого конкурента на рынке, то есть ВоВ, то у последнего мобильное приложение в разы полезнее и функциональнее. Проще говоря, оно дает преимущество и оно стоит того, чтобы его установить. Для ФФ14 ситуация обратная, в приложении нет вообще ничего, что бы оправдывало его использование и тем более оплату.

Вот если бы они туда засунули не самые популярные элементы игры, например, гонки чокобо, вермилиона и тд, я бы с удовольствием пользовался.
Цитата:
Я тебе сказал что у меня все на макс настройках фпс в городе ниже 50 не опускается, я тебе больше скажу, в Сиродиле в рейде у меня фпс ниже 50 не падает (с)Шпам, GTX 660
Старый 16.08.2018, 20:24   #8 
Losted
Losted вне форума

Info
Всего лайков: 6
Игра: ff14
Инфо: whm
Признанный автор
Награжден за: За предварительные обзоры классов в Lost ArkЛекарьGoHa.Ru - СтарожилЗаслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор Lineage 2

Не доступно в вашей стране
Но судя по отзывам - оно и к лучшему
Старый 16.08.2018, 22:23   #9 
Apocalypse)

Info
GoHa.Ru I Степени

2.2 рейтинг Пришли к успеху.
Надеюсь это раскроет глаза, слегка поумерит жадность и заставит допилить новые функции, которые будут реально полезными.
Цитата:
Старый 16.08.2018, 23:01   #10 
Hagell
Hagell вне форума

Info
Всего лайков: 15
Инфо: healer everywhere
Отправить сообщение для Hagell с помощью Skype™

Ну что ж, первый блин комом, вот сейчас с таким рейтингом заживеееем
Прям как с подпиской в свое время
Старый 17.08.2018, 12:20   #11 
Seomansai
luke i am your papi Seomansai вне форума

Info
Всего лайков: 15
Игра: Ипотека
GoHa.Ru III СтепениТанк

Дык с анонсом вроде как все и говорили что получится бесполезная шляпа, так что ничего удивительного. В общем ёши не получит наши шекели

Метки
finalfantasyxiv, finalfantasyxivarealmreborn, mmorpg, squareenix

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > ММО Игры > Final Fantasy XIV Online > Новости FF 14