Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Скам пати Fortune, от своего же ПЛа.
Автор темы: end game_renamed_1398995_27122022
Дата создания: 14.08.2018 23:40
Аватар для end game_renamed_1398995_27122022
Читатель
Регистрация:
09.08.2018
Скам пати Fortune, от своего же ПЛа.
Тема создается дабы люди знали о таком пати лидере под ником Sorum. некогда игравший на Паагрио.

Речь пойдет о сервере gamecoast midgard x3. Не совсем наверное тема создается в том разделе, но по слухам он вернулся играть на Paagrio.

Играли на сервере со старта, мили пак: да/2 тира/ше/варк/бд/свс/конь/тх , позже на 76+ докупились биш, пп, шк, ну и плюс покупки по мелочи.

Весь пак докачан был кровью и потом до 78+ , ДА до 79. Нафармлено 70% 3профных скиллов.

Со старта поменялось много людей, лично я в пак пришел спустя 2 недели старта, на 60 лвлах.
онлайн в прокачке персонажей 24/7, сделали хороший буст:
2 бв хеви сэта+6, 3 бв лайт сэта+6, 2 кармиан сэта +6, большая пата+10 8 одал, беллионы+7 6 одал ну и много другого шмота и буста.

А история началась вся 13.08.2018
Sorum пришел вечером на прайм, во время пвп с варами, ему что-то не понравилось и в порывах гнева в диалоге между пати мемберами, сначала улетел в бан один, далее были поменяны все пароли от основных чаров и сказано, что чары все мои/шмот весь мой.

Самое главное то - что все остальные люди, хотят продолжать играть на сервере, и даже те кто ушёл по тем или иным причинам, могут вернуться.

И в переписке с замом ПЛа, ему он сказал: сэты пополам, чаров продаю деньги 60/40.
И как бы да, это на двоих, то есть ещё 5-6 человек других он в пати не считает за людей и трату их времени, кто сколько мог - тот и сидел, кто-то 10-14 часов, кто-то 5-6, не суть. Никто ничего не просил продать и дать ему на доширак, пати не была ориентированна на рмт адены.
Но его этот вопрос очень сильно мучал и постоянно поднимался, так сказать любимое слово человека: "Профит", хотя уверен - он даже не знает его значения в полной мере.

В общем из буста что я перечислил, перепало нам всего бвх сэт+6, бв лайт сэт+6, кармиан сэт+6, беллионы +7.

Человек на контакт идти не хочет, решать проблему ни с КЛом ни с пати-мемберами не хочет.

Вот такая вот история про человека по имени Илья, под никнеймом Sorum.

Будьте бдительны, и не доверяйте этому человеку ничего. Человек считается только с собой, на остальных ему наплевать.
Карма штука такая - шарахнет в неподходящий момент.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для joker2me4a_renamed_625854_25102022
Старожил
Регистрация:
27.08.2008
Re: Скам пати Fortune, от своего же ПЛа.
бывает

Hugo Zuss когда создаешь чара, надо зажать Шифт+Контрол и тогда переходишь на секретное окно выбора особых умений в игре. Там два пункта:
1) удача в заточке.
2) умение делать скрины.
Джокер выбрал первый.
Аватар для eXtraQuality
Сладенький лучнег
Регистрация:
31.01.2017
Re: Скам пати Fortune, от своего же ПЛа.
А чего ты ожидал играя на чарах за плом? Который еще и ноунейм
Аватар для Ивица
Забанен
Регистрация:
13.03.2011
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "1К лайков" Разбойник 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Скам пати Fortune, от своего же ПЛа.
А можно поподробнее гайд, как набрать рабов, чтоб качали чаров на продажу?

Сами виноваты
Аватар для end game_renamed_1398995_27122022
Читатель
Регистрация:
09.08.2018
Re: Скам пати Fortune, от своего же ПЛа.
тема создана не для того чтоб кто-то нас жалел, а для общей осведомленности людей, о таком животном.
Аватар для rand0m_renamed_613897_22072021
Писaтель
Регистрация:
14.06.2008
Re: Скам пати Fortune, от своего же ПЛа.
Сынок, ты это еще с родственниками квартиру наследную не делил, вот там познаешь цену людям ахахахах
Аватар для end game_renamed_1398995_27122022
Читатель
Регистрация:
09.08.2018
Re: Скам пати Fortune, от своего же ПЛа.
Сообщение от rand0m:
Сынок, ты это еще с родственниками квартиру наследную не делил, вот там познаешь цену людям ахахахах
Делю уже около 14 лет, не переживай, знаю что это такое))
Аватар для rand0m_renamed_613897_22072021
Писaтель
Регистрация:
14.06.2008
Re: Скам пати Fortune, от своего же ПЛа.
Тогда у меня для тебя плохие новости, походу ты необучаемый не учишься на своих ошибках
Аватар для end game_renamed_1398995_27122022
Читатель
Регистрация:
09.08.2018
Re: Скам пати Fortune, от своего же ПЛа.
Сообщение от rand0m:
Тогда у меня для тебя плохие новости, походу ты необучаемый не учишься на своих ошибках
в чем я не учусь на своих ошибках?)))

пришел спустя 2 недели на сервер, когда чары уже были созданы и частично вкачаны, повлиять я на это не мог.

все ребята остались играть, ушёл только "пати лидер"

мы не унываем, выкачаемся заного. Просто оповестить людей на паагрио, есть инфа, что вернулся играть туда
Аватар для Икона
Разбанен
Регистрация:
08.11.2008
GoHa.Ru - 10 лет Танк
Re: Скам пати Fortune, от своего же ПЛа.
Сообщение от end game:
мы не унываем, выкачаемся заного
это гфш закроется завтра, но вы не унывайте, выкачивайтесь

Desperion: Икона - Phoenix Knight Hero х10 (2010-2011)
Gran Kain: MorsCeleris - Ghost Sentinel Hero x3 (2016-2019)
Аватар для end game_renamed_1398995_27122022
Читатель
Регистрация:
09.08.2018
Re: Скам пати Fortune, от своего же ПЛа.
Сообщение от Икона:
это гфш закроется завтра, но вы не унывайте, выкачивайтесь
никому не интересно твое мнение, спасибо за внимание.
Аватар для Икона
Разбанен
Регистрация:
08.11.2008
GoHa.Ru - 10 лет Танк
Re: Скам пати Fortune, от своего же ПЛа.
Сообщение от end game:
никому не интересно твое мнение, спасибо за внимание.
хорошо.
надеюсь ты успеешь выкачать всех требуемых персонажей на этой фришке в эти последние пару дней до её закрытия и с интересом и пользой проведешь эти десятки часов.
не унывай и качайся, успей, ведь время этой помойки идет уже на минуты

Desperion: Икона - Phoenix Knight Hero х10 (2010-2011)
Gran Kain: MorsCeleris - Ghost Sentinel Hero x3 (2016-2019)
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для AveJesus_renamed_1333548_04082022
Фанат
Регистрация:
27.06.2017
Re: Скам пати Fortune, от своего же ПЛа.
сейчас бы в 21 веке на фришке да еще и лоу рейт играть)))

если туда идти то кор 9кой, если такая имеется и быть уверенным что никто никого не кинет, нагнуть сервер за 2 недели и уйти из игры.
Аватар для end game_renamed_1398995_27122022
Читатель
Регистрация:
09.08.2018
Re: Скам пати Fortune, от своего же ПЛа.
Сообщение от AveJesus:
сейчас бы в 21 веке на фришке да еще и лоу рейт играть)))

если туда идти то кор 9кой, если такая имеется и быть уверенным что никто никого не кинет, нагнуть сервер за 2 недели и уйти из игры.
в следующий раз, жду от тебя нагибания сервера, твоей "кор-девяткой".

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Икона:
хорошо.
надеюсь ты успеешь выкачать всех требуемых персонажей на этой фришке в эти последние пару дней до её закрытия и с интересом и пользой проведешь эти десятки часов.
не унывай и качайся, успей, ведь время этой помойки идет уже на минуты

для чего ты это все пишешь? Я же тебе сказал, всем на твое мнение пое*ать. Можешь выйти с темы.

пве-краб икона, на супер фан сервере гран каина, да ?
Последний раз редактировалось end game_renamed_1398995_27122022; 16.08.2018 в 18:14. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Икона
Разбанен
Регистрация:
08.11.2008
GoHa.Ru - 10 лет Танк
Re: Скам пати Fortune, от своего же ПЛа.
Сообщение от end game:
пве-краб икона, на супер фан сервере гран каина, да ?
пве краб? это я то? у нас здесь очередной осведомленный выискался жаль только что не там где нужно.
и вообще тебе то, нонейму, кинотому другим нонеймом за кусок колбасы на гфш в 2018 что либо знать про ГК?

Desperion: Икона - Phoenix Knight Hero х10 (2010-2011)
Gran Kain: MorsCeleris - Ghost Sentinel Hero x3 (2016-2019)
Аватар для end game_renamed_1398995_27122022
Читатель
Регистрация:
09.08.2018
Re: Скам пати Fortune, от своего же ПЛа.
Сообщение от Икона:
пве краб? это я то? у нас здесь очередной осведомленный выискался жаль только что не там где нужно.
и вообще тебе то, нонейму, кинотому другим нонеймом за кусок колбасы на гфш в 2018 что либо знать про ГК?
имхо по твоим стримам и твоим разговорам, я могу утверждать что ты отбитый челик, который 24/7 бьет мобов на мертвом гк.
давай расскажи мне, какой ГК живой и как много там бигвара. щека поросячья
Аватар для Икона
Разбанен
Регистрация:
08.11.2008
GoHa.Ru - 10 лет Танк
Re: Скам пати Fortune, от своего же ПЛа.
Сообщение от end game:
имхо по твоим стримам и твоим разговорам, я могу утверждать что ты отбитый челик, который 24/7 бьет мобов на мертвом гк.
давай расскажи мне, какой ГК живой и как много там бигвара. щека поросячья
24/7 бьет мобов? ты ебанулся чтоли? ты точно мои стримы смотрел, а не гекса или лучше прозака? в целом xyйню написал, что бы задеть или просто не владеешь инфой, но ты много чем не владеешь, например мозгом, иначе как объяснить игру на фришной помойке, срок жизни которой месяц или два на чужом аккаунте у незнакомого и никому неизвестного чувака.
гк разумеется не так активен как в свои лучшие годы, но ни на секунду он не хуже чем е6учая помойка, созданная на коленке каким то ублюдком для одной цели - бабло, который проплатил нескольким известным игрокам/партиям за игру какое то время, а остальные поросята побежали волосы назад вслед за ними абсолютно забесплатно тратить время в кривом творении мамкиного бизнесмена из мухосранска.

Desperion: Икона - Phoenix Knight Hero х10 (2010-2011)
Gran Kain: MorsCeleris - Ghost Sentinel Hero x3 (2016-2019)
Аватар для end game_renamed_1398995_27122022
Читатель
Регистрация:
09.08.2018
Re: Скам пати Fortune, от своего же ПЛа.
Сообщение от Икона:
24/7 бьет мобов? ты ебанулся чтоли? ты точно мои стримы смотрел, а не гекса или лучше прозака? в целом xyйню написал, что бы задеть или просто не владеешь инфой, но ты много чем не владеешь, например мозгом, иначе как объяснить игру на фришной помойке, срок жизни которой месяц или два на чужом аккаунте у незнакомого и никому неизвестного чувака.
гк разумеется не так активен как в свои лучшие годы, но ни на секунду он не хуже чем е6учая помойка, созданная на коленке каким то ублюдком для одной цели - бабло, который проплатил нескольким известным игрокам/партиям за игру какое то время, а остальные поросята побежали волосы назад вслед за ними абсолютно забесплатно тратить время в кривом творении мамкиного бизнесмена из мухосранска.
почему ты так уверен, что владелец того проекта мамкин бизнесмен из мухосранска?
уверен что по сравнению с ним, это как раз ты мамкин бизнесмен из неоткуда, поглощающий контент игры
я думаю, что это какой-то приближенный к руководству инновы, слил сборку и они открыли свой сервер или вообще является прямым учредителем, в чем проблема? Сервер ничем не хуже чем твой гран каин, на котором ну тупо просто нечего делать и лично ты, ничего не делаешь для того, чтоб там стало интересно играть, поэтому привали лицо, и сиди у дилвиша с автышом на шее грейся.

Опять же объясню, твое мнение кто и где играет - абсолютно не важно.У тебя аутиста 8.5к сообщений с 0% информативности. Старче с ГОХИ в 2018 году, называет кого-то нонеймом))))))))))))))
Играй на гран каине, морально разлагайся.
Аватар для Икона
Разбанен
Регистрация:
08.11.2008
GoHa.Ru - 10 лет Танк
Re: Скам пати Fortune, от своего же ПЛа.
Сообщение от end game:
почему ты так уверен, что владелец того проекта мамкин бизнесмен из мухосранска?
у тебя есть инфа, что это не так? пус ть будет успешный программист из мск, это 6лять меняет что то? ты не понял о чем я чтоли?
Сообщение от end game:
уверен что по сравнению с ним, это как раз ты мамкин бизнесмен
я уже понял по твоему посту про 24/7 бьет мобов, что ты нихрена не знающий паренек, на стримах офк не бывающий
Сообщение от end game:
я думаю, что это какой-то приближенный к руководству инновы, слил сборку и они открыли свой сервер или вообще является прямым учредителем, в чем проблема?
е6ать ты клоун не удивительно, что тебя нае6али
Сообщение от end game:
Сервер ничем не хуже чем твой гран каин

Сообщение от end game:
Играй на гран каине, морально разлагайся.
пойду пожалуй и в самом деле морально разлагаться, а тебе малолетнему дол6ае6у желаю играть только на гфш и упаси тебя бог появиться на ГК, тупых наивных болванов тут и так хватает

Desperion: Икона - Phoenix Knight Hero х10 (2010-2011)
Gran Kain: MorsCeleris - Ghost Sentinel Hero x3 (2016-2019)
Аватар для end game_renamed_1398995_27122022
Читатель
Регистрация:
09.08.2018
Re: Скам пати Fortune, от своего же ПЛа.
Сообщение от Икона:
пойду пожалуй и в самом деле морально разлагаться, а тебе малолетнему дол6ае6у желаю играть только на гфш и упаси тебя бог появиться на ГК, тупых наивных болванов тут и так хватает
я играл на ГК, и слава богу ушёл из этого болота. ты раб который кормит автыша, давай - сходи проветрись.
Аватар для Икона
Разбанен
Регистрация:
08.11.2008
GoHa.Ru - 10 лет Танк
Re: Скам пати Fortune, от своего же ПЛа.
Сообщение от end game:
ты раб который кормит автыша
нет, я же пве-краб 24/7 бьющий мобов

Desperion: Икона - Phoenix Knight Hero х10 (2010-2011)
Gran Kain: MorsCeleris - Ghost Sentinel Hero x3 (2016-2019)
Аватар для end game_renamed_1398995_27122022
Читатель
Регистрация:
09.08.2018
Re: Скам пати Fortune, от своего же ПЛа.
Сообщение от Икона:
нет, я же пве-краб 24/7 бьющий мобов
ну так вас таких у него много. рабы фармят мобов, фармят ему боссов, фармят ему эпик.
Аватар для Икона
Разбанен
Регистрация:
08.11.2008
GoHa.Ru - 10 лет Танк
Re: Скам пати Fortune, от своего же ПЛа.
Сообщение от end game:
ну так вас таких у него много. рабы фармят мобов, фармят ему боссов, фармят ему эпик.
да мы тут все рабы, ладно хоть не рыбы. не то что ты, игрок на чужом аккаунте какой то свиньи на гфш
ну так, чисто поржать...
ник твоего персонажа на гк?

Desperion: Икона - Phoenix Knight Hero х10 (2010-2011)
Gran Kain: MorsCeleris - Ghost Sentinel Hero x3 (2016-2019)
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для OVERK1LL_renamed_647996_05012024
Старожил
Регистрация:
10.01.2009
Re: Скам пати Fortune, от своего же ПЛа.
Сообщение от Икона:
игрок на чужом аккаунте какой то свиньи на гфш
Ну шо ты начинаешь, просто чары уже выкачаны были...на фришке...х3...40+...

Аватар для ItalianiMafiosi_renamed_1399750_17052021
Читатель
Регистрация:
19.08.2018
Re: Скам пати Fortune, от своего же ПЛа.
Набор: mage pt

Состав:
Некр-свободно (с нуля)
Некр-свободно (с нуля)
Сорк-занят (с нуля)
ДА-занят (будет приобретён 76-78)
БП-свободно (с нуля)
ЕЕ-свободен (будет приобретён 76+)
ШК-свободен (с нуля)
Овер-свободен (будет приобретён 76+)
БД/СВС-свободны (с нуля или приобретены под хороших людей)
ШЕ/ШЕ/ЕЕ/ВЛ будут приобретены 60-65 УР (окна)

О себе: Опыт игры на ГК около 2х лет, хорошо знаком с механикой/экономикой и всем прочем. Свободен от финансовых проблем по этому доширачить не буду но и другим мешать не стану пока это не пересекаться с интересами Pt,не буду сразу говорить о никах и своей игре на ГК все узнаете в WhatsApp’e.

Связь только WhatsApp +7(967)970 03 60

Требования к кондидатам:
Возраст для меня не имеет значения, если вы исполнительны, трудолюбивы, готовы учится и воспренимаете адекватную/конструктивную критику.

Главный критерий Активные соц.сети: Вконтакте/Twitter/Facebook/Instagram замкнутые и закомплексованным персонажи с 3 друзьями (не теряйте мое и ваше время.)
Ребята с ноутбуком за 100$ (аналогично)
Люди работающие 2/2 3/1 2/1 и все такое (могут расчитывать только на спец. отряд заливок/вла.)


Удачи и спасибо за внимание!
Ваши права в разделе