Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
The Elder Scrolls Online - Полнолуние уже наступило
Автор темы: Kerayra
Дата создания: 13.08.2018 16:14
Аватар для Levrone
Знаток
Регистрация:
18.03.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: The Elder Scrolls Online - Полнолуние уже наступило
Сообщение от Factoris:
Это че мосты можно будет ломать?
мало лагал сиродил
Аватар для Keldazar
Старожил
Регистрация:
25.08.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: The Elder Scrolls Online - Полнолуние уже наступило
МММММММММММММ НОВАЯ АРЕНА



Планы на завтра:
1. Не бриться.
2. Доминировать.
Аватар для Wanderv
Регистрация:
18.04.2008
GoHa.Ru - 10 лет
Re: The Elder Scrolls Online - Полнолуние уже наступило
Сообщение от BetaPsycho:
Разработчики собираются разрушить Сиродил в новом дополнении? Что общего у Индианы Джонса и аргонианина? Узнаем из свежего видео о Murkmire!
https://youtu.be/g-21D3z1dQc
Lilmoth? Это означает, что зона переехала на крайний юг, на океанское побережье. А ведь раньше Муркмайр начинался сразу к югу от Шадоуфена

Поможем гохе: https://www.goha.ru/support
Аватар для тенёк
тенёк
Guest
Re: The Elder Scrolls Online - Полнолуние уже наступило
Сообщение от Keldazar:
МММММММММММММ НОВАЯ АРЕНА
заказов тьма будет)
Аватар для Dagoth Ur
Sleeper Must Awaken
Регистрация:
10.01.2010
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: The Elder Scrolls Online - Полнолуние уже наступило
Через годик он их даже сможет выполнять
Аватар для Apocalypse)
Гуру
Регистрация:
18.09.2007
Re: The Elder Scrolls Online - Полнолуние уже наступило
Мне одно интересно) Тут некоторые РМТшники хвастались продажей бустов арены, в том числе, как "скилла". Прохождение вет арены стоит 30 баксов. Не думаю, что там есть завал клиентов, в лучшем случае в неделю будет пару человек. Это же видно по выполненным ордерам на PA неуважаемых бустреров. В итоге это как-то не вяжется с историями на Гохе. А те несколько сотен баксов зарабатываются даже не за месяц, учитывая регу и количество увеличения выполненных ордеров. И это касается не только PA.

Я понимаю, что никто не признается и правду не скажет, что ради сотни евро ждет по неделе-две заказов, но всё же?


Сообщение от BetaPsycho:
Разработчики собираются разрушить Сиродил в новом дополнении? Что общего у Индианы Джонса и аргонианина? Узнаем из свежего видео о Murkmire!
https://youtu.be/g-21D3z1dQc

После вступления снова думал, что ты будешь шептать, но потом текст пошел с нормальным звуком
п.с. а вот за правильное произношение Bethesda - респект. Уйма блогеров (даже Сиротин, только тссс) не умеют правильно произносить название компании

Сообщение от Оникся:
У меня монитор 1080р, я смотрю видюшку в 1080р во весь экран, то есть как будто я играю, отличие только в том, что я не вожу мышкой и не тыкаю клавиатуру
Сообщение от -IIIPAM-:
Я тебе сказал что у меня все на макс настройках фпс в городе ниже 50 не опускается, я тебе больше скажу, в Сиродиле в рейде у меня фпс ниже 50 не падает (с)Шпам, GTX 660
Последний раз редактировалось Apocalypse); 02.09.2018 в 02:27. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для QuadroTony
Успешный Человек
Регистрация:
15.05.2012
Лучник
Re: The Elder Scrolls Online - Полнолуние уже наступило
Сообщение от Dagoth Ur:
Через годик он их даже сможет выполнять
мы будет трениться уже на ПТС
и сразу же будем выполнять заказы как появятся

Добавлено через 2 минуты
мы профессионалы
а лалки типо шкета выше - как всегда "не думают"
Последний раз редактировалось QuadroTony; 02.09.2018 в 15:29. Причина: Добавлено сообщение
Re: The Elder Scrolls Online - Полнолуние уже наступило
Сообщение от Wanderv:
Lilmoth? Это означает, что зона переехала на крайний юг, на океанское побережье. А ведь раньше Муркмайр начинался сразу к югу от Шадоуфена
Судя по карте которая сейчас в игре, Лилмот теперь не на отдельном островке, а на краю залива который глубже впадает в материк, а сама локация будет вытянутой на юго-запад от шедоуфена до этого самого лилмота, большой кусок чернотопья останется не открытым на востоке и маленький на западе от меркмайра. И да, теперешний меркмайр не соответствует тому который был на утекшей карте после выхода игры.


Аватар для Kirixoid_renamed_1055396_19012023
Предводитель
Регистрация:
18.06.2013
Сообщение от Keldazar:
МММММММММММММ НОВАЯ АРЕНА

Но она ведь будет как драгонстарская - на 4х.
Re: The Elder Scrolls Online - Полнолуние уже наступило
Побывал в муркмайре до того как это стало мейнстримом.


Аватар для Wanderv
Регистрация:
18.04.2008
GoHa.Ru - 10 лет
Re: The Elder Scrolls Online - Полнолуние уже наступило
Сообщение от Leradis:
Судя по карте которая сейчас в игре, Лилмот теперь не на отдельном островке, а на краю залива который глубже впадает в материк, а сама локация будет вытянутой на юго-запад от шедоуфена до этого самого лилмота, большой кусок чернотопья останется не открытым на востоке и маленький на западе от меркмайра. И да, теперешний меркмайр не соответствует тому который был на утекшей карте после выхода игры.

В ТЕСО аргонианские города вообще сильно плавают. Стормхолд заметно севернее, чем он д.б.

Поможем гохе: https://www.goha.ru/support
Re: The Elder Scrolls Online - Полнолуние уже наступило
Сообщение от Wanderv:
В ТЕСО аргонианские города вообще сильно плавают. Стормхолд заметно севернее, чем он д.б.
Если включить режим теорикрафтера, то можно подумать что беседка дали им инфу про следущую часть ТЕС, и локации чернотопья делаются с оглядкой на тес6.
ТЕС 6: чернотопье confirmed
Тут вообще меркмайр не имеет выхода в море А это карта из самого раннего клиента. А лилмот возможно самый южный город континента.



Ваши права в разделе