Для входа на форум нажмите здесь

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > ММО Игры > Архив > Matrix Online

Ответ

Опции темы
Старый 18.10.2004, 16:59   #1 
Gurenus
Guest

Info
Немного о сюжете

По форуму ходят много вопросов о сторилайне в игре, бета тестеры отвечали, что его сейчас нет, но это не совсем так. Я не знаю имеет ли отношение содержания текущих миссий к реальному сторилайну, но все равно думаю это инетерсно узнать.
Сейчас можно насчитать две параллельные сюжетные линии. Первая посвещена исчезновению Морфеуса. Некоторое время назад во время очередной операции он исчез и не вышел в назначенное время на связь. Разумеется его начали искать, но поиски не дали никаких результатов. Через некоторое время в городе начали появляться листовки, рассказывающие о Матрице блупилам. А в интернете Матрицы (и такое тоже есть), на форумах люди Морфеуса начали "атни-Машинную" пропаганду. Судя по некоторым слухам, Морфеус считает, что Нео жив и находиться где-то внутри Матрицы, где его пытают машины. А перемирие, всего лишь отсрочка перед новым нападением машин.
Другой сюжетной линией является появление каких-то левых агентов. Дело в том, что последнее время в Матрице стали появляться некоторые Изгнанники, которые являются идентичны агентам, могут точно так же неожиданно появляться, но являются на много слабей настоящих. Никому не известно откуда они взялись, в том числе и Машинам.

Вот такие вот дела...
Старый 18.10.2004, 17:09   #2 
Xakep_
Guest

Info
Arrow Ответ: Немного о сюжете

Ещё добавлю что на стадии бета теста мы решили разделится и пойти тремя разными путями. Я лично буду сражатся за машин (чюр камнями не кидать ), мне очень интересно как будет вести себя матрица когда агенты будут за меня .
Смогу ли я безнаказанно везде ходить, пользоватся большим количеством информации.
И в чём выразится преймущество игры за машин в целом.

Насколько мне известно Gurenus будет играть за Мэрва, а Blaze за Зион .

Ждите подробностей по всем трём фракциям.......

Последний раз редактировалось Xakep_; 18.10.2004 в 18:09.
Старый 18.10.2004, 22:10   #3 
Blaze
Маньяк Blaze вне форума

Info
Всего лайков: 0
Игра: Real Life
Гилд.: Семья
Ответ: Немного о сюжете

.... разошлись наши пути в разную сторону, и решил каждый искать ответы по своему пути, но я знаю одно мы найдем тебя нео сколько бы агентов нам не пришлось уничтожить, сколько бы хакеров моровингера нам бы не пришлось отправить в зону загрузки но мы найдем тебя нео обизательно найдем и доведем попеду над машинами ибо у нас едино правильный путь, путь который показал нам ты и который является единожды верным.....
З Ы
Зион рулит
Старый 19.10.2004, 00:14   #4 
Ka1n
Guest

Info

Xakep_ :
"Я лично буду сражатся за машин "
може тя чтото недопонял-н ов смысле ты начнёшь игру заново, или-же можно в любое время сменить "сторону"?
P.S.:"Морфеус считает, что Нео жив и находиться где-то внутри Матрицы"
чтото очень напоминает "Navras" с ложки.нет), кажется " sniper" или ясновидящий или пообщался с бетатестерами раньше других=)
Старый 19.10.2004, 09:16   #5 
Blaze
Маньяк Blaze вне форума

Info

Цитата:
"Я лично буду сражатся за машин "
може тя чтото недопонял-н ов смысле ты начнёшь игру заново, или-же можно в любое время сменить "сторону"?
Сменить сторону можно по средствам выполнение миссий одной из фракций, выполнив определенное количество этих миссий ты можешь присоеденится к этой фракции.
Цитата:
чтото очень напоминает "Navras" с ложки.нет), кажется " sniper" или ясновидящий или пообщался с бетатестерами раньше других=)
Ну не очень там написано, что нео лежит мертвый, хотя написано хорошо мне понравилось.
Старый 19.10.2004, 10:35   #6 
Xakep_
Guest

Info

Или это у меня чавото , или репутация не добавляется . Как был 0 так 0 и остался , похоче что в бето поиграть за кого-то нам не дадут =(
Старый 19.10.2004, 13:18   #7 
Ka1n
Guest

Info

Blaze:
"сторону можно по средствам выполнение миссий одной из фракций, выполнив определенное количество этих миссий ты можешь присоеденится к этой фракции."
занчеть чтото наподобии того что было в дряхлом "GTA2"(может немного посложнее), примерно так?...прост оя думал что свою сторону, можно будит выбирать только один раз...хм, вобще тоже довольнотаки оригинально, для онлайновых игр....
"Ну не очень там написано, что нео лежит мертвый"
ну вроде несоответствее только что он лежит на томже месте....хоть и есть процент что Архитектор , зная что для него значила Трин, приказал отвести тело и оставить Нео около её трупа , но это конечно маловероятно....даи звучит както неоригинально, и не по Вачовски, те бы-максимум, какуето зацепку куда увезли Нео, оставили....
хех, мне вдруг смешно стало-как подумаю что в "credits" "МхО", будет написано на месте "по сценарию"....интересно уже можно писать "сестра и брат Вачовски"8-))))
Xakep:
а ты вобще слышал чтобы тото с бетатестеров играл не за Зион?...может просто покачто доступна только одна сторона?....
Старый 19.10.2004, 13:59   #8 
Alligator
Guest

Info

Цитата:
Сообщение от Ka1n
кажется " sniper" или ясновидящий или пообщался с бетатестерами раньше других=)
Снайпер – это она! :cool)
Старый 19.10.2004, 14:42   #9 
Ka1n
Guest

Info

Alligator :
хм, ник-же ещо взяла...а я-то думаю чего написано характерно для "f"...
Старый 19.10.2004, 18:55   #10 
Xakep_
Guest

Info

Сегодня выполнив уже эНное количество заданий зиона (Как я понял это были вводные миссии , их примерно 8-10 ) появилось два новых контака
1. Какой-то из помошников Мэрва
2. Агент Грэй (Машины , как я уже говорил играть я буду за них) и
В разделе Фракций ранги стали следующими
1. Зион 0
2. Машины -2
3. Мэрв. 0
Видимо за первые миссии не давали рангов т.к. они обучающие

Я взял Контакт Агента Грэя и позвонил ему .
Миссия называлась "Убей или будь убитым"
Надо было придти по заданному адрессу где была мини база машин
и убить одного пленника , машинв бумали что он мощная программа ,
скрывающаяся под личностью беззашитного жителя
Но когда я выпустил по нему обойму с М14 и он умер
Агент Грэй сказал "Что-то не так , он человек, мы с вами свяжемся "
Я покинул зону и миссия закончилась . Мне понравилось .

Ждите продолжения .....
Старый 19.10.2004, 19:22   #11 
Xakep_
Guest

Info

З.Ы. получил 2 репутации машин =)
Старый 19.10.2004, 19:54   #12 
Blaze
Маньяк Blaze вне форума

Info

...Xakep вы перешли все приделы, ждите наших оперативников на вас есть заказ Зиона!!!....
З Ы
Мы тебя найдем :)
Старый 19.10.2004, 20:58   #13 
Xakep_
Guest

Info

Я зиону пока дорогу не переходил,
У меня там репутация 0 , а вот у Мэрва меня уже точно заказали, -10 это уже приговор =)
Старый 19.10.2004, 23:25   #14 
Xakep_
Guest

Info

У машин очень злые миссии
нарпимер пойти на базу Зиона и "почистить" её
И уже ясна их позиция в сложившимся мире
Они Хотят поссорить Мэрва и Зион
Что б оба противника ослабли а потом обоих добить.
Вот так вот .
Про псевдо агентов речь ещё не шла . Сообщю как только сам узнаю.
Старый 20.10.2004, 15:44   #15 
Marusha_renamed_5373_04042020
Маньяк Marusha_renamed_5373_04042020 вне форума

Аватар для Marusha_renamed_5373_04042020

Info
Сервер: Eltharion
Гилд.: Greenpeace

У меня ранги выглядят теперь так.

ZION: +3
Машиниы: -4
Меровинжен: -8

ЛВЛ я всего сейчас 7.
Старый 20.10.2004, 20:02   #16 
Xakep_
Guest

Info

Хех войны зиона
трепещите , я иду по ваши души =)
Старый 20.10.2004, 21:15   #17 
Xakep_
Guest

Info

И так , сегодня я розкожу о том как один шпионо-воин охотился за большим гонораром опыта . Опыт я решил искать в дата нудах (Каналах данных).
если вам повезёт найти его и использовать то вы сможете находится в закрытых раёнах сколько хотите и "злые" агенты не придут вас отправить подальше.
Про первый канал я вычитал в описании раёна Баренс Роус там на картинке он стоит на краю пирса . Всё кажется сильно просто. Но надо выдвигатся .
Метро там рядом небыло , активных будок у меня тоже , оставалось бежать пешком . Ближайшая точвка загрузки Мара , потом по мосту и я у цели.
Уже идя по мосту я понял что это плохая затея . На мосту стояло 5 изгнанников
стреляющих в меня на четверть моих жизней (каждый) , больно. Я с далека отвёл двоих в сторонку перепрыгнул их гиперпрыжком , зделал ускорение и добежал почти до конца моста. От туда спрыгнул на крышу какого-то склада , и далее прыгая по складам вдоль береговой линии искал свою цель. Удивительно , в доках скрывается по меньшей мере 100-150 мощьных изгнанников. Не хочю думать что будет если идти пешком. И вот ,стоя на краю одного склада я увидел лучь света идущий в небо примерно метров на 5, а под ним канал доступа , а рядом 10 парней с буанды Баренс Роус . Я спрыгнул с крыши, включил маскировку и плавно пошел к каналу. Надо же я его включил получил 2500 опыта и обойму патронов в спину. Маскироватся на глазах врага нельзя , прешлось бежать назад и снова на крышу, фух я жив. Осталось найти телефонную будку и выйти. Идти пытался пешком, больно, пошел по крышам. Встретил классных торговцев накупил всего и теперь стал больше боятся за свою шкуру т.к. умирать и терять это всё не хотелось. На каждой крыше куда я залетал было по 5 мобов оббегал их стороной и тут увидел ещё один дата нуд, вот удача . Никто его не охранял . Но я оказался в центре чюжой территории с ценным грузом на борту. Убегал я долго, по крышам , мостам . Добежал до метро едущего в Сомон Хейтс очень обрадовался. Там рядом нашел будку и вышел . Вот так я почти без ущерба заработал 5000 опыта.
Старый 20.10.2004, 23:51   #18 
Ka1n
Guest

Info

Xakep:
-сколько опыта тебе дают за одного среднего заваленого врага(не моба)?
-поподробнее о потерии вещей после смерти:так всётаки когда подыхаешь теряешь ВСЁ что было при тебе(в том числе и шмотки?)
Старый 21.10.2004, 10:06   #19 
Xakep_
Guest

Info

2Ka1n
нет
- "не мобов" убивать пока не можна . Все мёртвые были мобы. Ни один редпил в ходе действий не пострадал =)
-Теряеш коды, абилитисы которые не успел переправить через будку (в безопасное для них место) , Всё что на мне одето + вещи с инв. остаются.
Ответ

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > ММО Игры > Архив > Matrix Online