Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Лучшие премы
Автор темы: GoHa
Дата создания: 09.08.2018 21:24
Аватар для simn
Читатель
Регистрация:
11.07.2010
Re: Лучшие премы
Сообщение от GoHa:
и хотят за свои деньги получить обещанное удовольствие. Но не получают.
мало ли кто там что хочет... премы не для фана вообще то , а для фарма. денег они получают больше, чем прокачевыемые. и вг вроде всегда говорили, что премы и должны быть чуть хуже, чем прокачевыемые...
Сообщение от GoHa:
Много громких слов. Красивые картинки и видео.
это рекламой называется...

премы не должны быть имбами, с чего бы это вдруг? вг такого и не обещают... новым премам они устраивают промо компанию, блогеры все катают их и тп... рекламируют свой товар. что не так?

если кто то неадекватно воспринимает рекламу, то хто ж им доктор...

я обмазался весь аксом, но телки не начали на меня вещаться... надо подать на них в суд!!!

no life, no sex, just farm&exp (c)
Re: Лучшие премы
Вы, наверное, на ВГ Работаете? Стиль общения похож…

Если я плачу деньги за обещанное удовольствие и я не получаю удовольстви - меня обманули. И от того, что обманули в рамках закона, приятней не становится.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для simn
Читатель
Регистрация:
11.07.2010
Re: Лучшие премы
Сообщение от GoHa:
за обещанное удовольствие
кто где когда?))
это звучит бредовей не придумаешь - мне обещали удовольствие, но я его не получил жеееееесть))
кто обещал, какое там удовольствие... почему мне никто не обещает?
как ты там получаешь свои удовольствия тот еще вопрос... некоторые в кустах стоят по 10 мин и кайфуют просто от игры )) но премы типа всем должны подходить, несмотря на то что все играют по разному?


и я ж говорю, в рекламе колы например очень много удовольствия и фана, прям ваще... у меня никогда такого не было

пью, пью и ничего не меняется... где фан то? где мое удовольствие?!?
пойду и на них в суд подам, меня обманули!!!

no life, no sex, just farm&exp (c)
Re: Лучшие премы
точно варгеймовец :-(

"мы вас имеем и будьте счастливы, что мы до вас снизошли" (с)

Добавлено через 34 минуты
Сообщение от Дитрум:
Scorpion G - хороший пример танка, который воюет на любом уровне.
ты говоришь, что хороший танк , для стрельбы с задней линии - а много ты карт с хорошими прострелами знаешь? ВГ все такие позиции старательно изничтожает, осталяя только возможность долбится клюв в клюв на вершинах пригорков и округлостей рельефов.

Бронебоем это хрень не пробивает 9 и 10. Только что провел несколько боев на ней. Бронебой - косой и кривой. Все летает в края круга сведения.

Сменил на голду - и сразу волшебно все стало: все летит в центральную точку, все пробивает, ничего не рикошетит.

все же скорп - отстой. Под него всего 2-3 карты подходят.
Последний раз редактировалось GoHa; 16.09.2018 в 01:07. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Лучшие премы
Сообщение от GoHa:
ты говоришь, что хороший танк , для стрельбы с задней линии - а много ты карт с хорошими прострелами знаешь?

Ну да, с этим много проблем. Причем одна из основных - это то, что 90% карт морально устарели, в особенности в плане своих размеров. Светляков апнули и ввели как полноценный вид техники, но карты те же, 4 светляка в 2х командах пересвечивают ВСЮ карту через минуту после начала боя. Это ненормально, это не дает играть на техника типа Скорпиона и т.п. Ты всегда хронически в свете, куда не сунься - ты сразу засвечен.
Сообщение от GoHa:
Бронебоем это хрень не пробивает 9 и 10. Только что провел несколько боев на ней. Бронебой - косой и кривой. Все летает в края круга сведения.
Причем у Скорпиона еще частая проблема - снаряд улетает в никуда. Т.е. танк противника перед тобой, ты стреляешь почти в упор...и тишина, и мертвые с косами стоят. Куда делся снаряд - загадка.
Сообщение от GoHa:
Сменил на голду - и сразу волшебно все стало: все летит в центральную точку, все пробивает, ничего не рикошетит.
дык, голда же, она всегда летит как положено

Просто если выбирать - долбиться в упор с десятками на Защитнике или стрелять издалека на скорпионе, я все-таки выбираю Скорпа.

Добавлено через 10 минут
Сообщение от GoHa:
"мы вас имеем и будьте счастливы, что мы до вас снизошли" (с)
Да, WG это могут использовать как девиз. Поэтому я и играю в WoW
Последний раз редактировалось Дитрум; 16.09.2018 в 10:41. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Лучшие премы
Re: Лучшие премы
@Дитрум, Посмотрел видео. Спасибо.

В видео сказано: что Скоприон это ПТ с хорошей маскировкой и хорошим обзором. Не голдозависим и очень точный.
На втором месте защитник а на первом СТРВ ПТ.

ты это видео дал, ты с ним согласен?
Последний раз редактировалось GoHa; 17.09.2018 в 01:15.
Re: Лучшие премы
и к стати, в этом видео он использует только те карты, где все эта безброневая техника работает - малиновка, прохоровка.
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Лучшие премы
Сообщение от GoHa:
Скоприон это ПТ с хорошей маскировкой
Не согласен, эта хрень светится как рождественская елка. Скорпион спасает подвижность, выстрелил - свалил, выстрелил - засветился-умер от фугаса, выстрелил-свалил. У меня плохо получается на на нем играть, я вообще не супер игрок, но, да, эта ПТ наименее зависима от условий и от уровня боя.

Сообщение от GoHa:
безброневая техника работает
А разве в игре есть броня? Если ты выехал на бронированном танке, то в тебя либо летит голда с адским пробитием, либо фугасы, которым наплевать на ЛЮБУЮ броню.


Сообщение от GoHa:
ты это видео дал, ты с ним согласен?
Отчасти да. Это реально топ три лучших машины - Защитник=пробитие+броня (да рандомная, да не против 10, но она есть), Strv - незаметность+адское пробитие ББ, Скорпион Г - подвижность+пробитие.

Но, на мое мнение полагаться особо нельзя. У меня 50% побед, ну, даже 50,5 (о да!) и желтый WN8 за 8000 боев. Т.е. все средне и все ровно, как пишут многие сайты. Играю я только соло. В текущих реалиях игры я не понимаю, как играть.

1. МНОГО, ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ МНОГО света для таких маленьких карт. По 2 ЛТ с каждой стороны, если они не идиоты, пересвечивают 80% карты за первую же минуту боя, и я не знаю как играть в условиях постоянного света, ибо в тебя сразу летят чемоданы от арты, приветы от бабах и т.д.
2. Если же ты на первой линии на чем-то бронированном - в тебя либо летят фугасы от Тяжелый Алкаш-5 (и всей его ветки), Кв-2, бабах с уронием в 1200+ с вертухана, ЛИБО голда с адским пробитием, и вытанковать нормально урон (даже зная, как позиционировать танк) у меня не получается.
3. ОЧЕНЬ часто я попадаю в ситуации (причем в последний раз так прям каждый третий бой) когда я на тяжелом танке, еду на фланг, куда обычно едут тяжелые танки, еду не один,в компании. Проходит 1,5-2 минуты боя, и все умерли...я один на фланге и я не успеваю уехать, я умер.

В целом вот из-за этих трех пунктов я и не играю. То ли у меня не хватает умения играть, то ли опыта, то ли понимания, я хз. Но очень часто я у мираю с 0-1000 урона, не успев подамажить и вообще повоевать.

Посему эксперт из меня так себе.
Re: Лучшие премы
Купил сегодня по случаю французский прем AMX 13-57, левел 7
(прем танк недели)

откатал первые два боя - ощущения очень приятные.

Попадает в бои 7-8 уровня.


Это конечно не супертанк для ногибаторов. Но это море фана: магазин на 8 патронов с 1с между выстрелами и 16 сек полной перезарядки - меня порадовал. Приличный обзор и маскировка, хорошо ездит.

ТТХ - https://worldoftanks.ru/ru/tankopedi..._AMX13_57_100/
Re: Лучшие премы
мнда, он попадает в бои 9го левела. Сложно выбрать между стабом и рогами...
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Лучшие премы
Сообщение от GoHa:
мнда, он попадает в бои 9го левела.
Основная беда WoT, бесконечный режим угнетения Я тоже его купил, еще с полгода назад, на 7-8 левелах играется бодро, на 9 печально.
Re: Лучшие премы
Взял прогетто 46 - оказался действительно приятный танчег. Механизм дозарядки барабана это приятно. Но при этом танк светится как новогодняя елка и не имеет брони, и башня пробивается так же легко как и все иные части его тела.

В целом действительно комфортный танк второй или да же лучше третей линии.

Так же, видимо, ему требуется очень хороший экипаж: 2-3 перка надо, чтобы братство и полная маскировка всем экипажем - это как минимум, и обязательно лампа. Без этих перков танк плохо живет.

По стилю игры много общего со Скорпионом: оба без брони, оба светятся как елки, оба хорошо стреляют, у обоих слабый коэффициент денег, оба танки 2-3 линии.
Аватар для Vladimir_Torero_renamed_1402326_07082022
Читатель
Регистрация:
03.10.2018
Re: Лучшие премы
Лучших премов нет в регулярной продаже

Аватар для simn
Читатель
Регистрация:
11.07.2010
Re: Лучшие премы
Сообщение от GoHa:
По стилю игры много общего со Скорпионом
имхо по стилю игры много общего с большинством 8х ст...

no life, no sex, just farm&exp (c)
Re: Лучшие премы
Честно говоря, после гапи ания поста выше, прогеттотвесь весер фейлился. Все же светится он как елка, хуже тяжей-400+
Аватар для simn
Читатель
Регистрация:
11.07.2010
Re: Лучшие премы
Сообщение от GoHa:
Все же светится он как елка
та то ты на лт привык )
он конечно не как лт маскируется... хз, я не замечал особых проблем.
стрельнул = засветился... ну а как еще? расстояние то небольшое... не знаю
имхо прожета имба, на голову сильнее прокачиваемого 8го, хотя казалось бы должно было быть наоборот... им надо было прожету в ветку пихать , а пантеру в премы , но у них же как всегда все через одно место...
и это место жопа! а то мб кто не понял о чем я...

no life, no sex, just farm&exp (c)
Re: Лучшие премы
Может ты и прав. Но елка евен лучше играет и лучше фармит.
Аватар для mast3r splint3r
Предводитель черепах
Регистрация:
16.02.2010
Танк GoHa.Ru - 10 лет
Re: Лучшие премы
танк не может сам по себе лучше играть и фармить. за него играет и фармит человек.

Re: Лучшие премы
Не может быть! Вы буквально открыли мне глаза!

Управляет то человек, но то, чем он управляет в этой игре, бывает разное. И елка удобней и имеет лучшие характеристики.
Аватар для mast3r splint3r
Предводитель черепах
Регистрация:
16.02.2010
Танк GoHa.Ru - 10 лет
Re: Лучшие премы
как говорил один мой знакомый киберкотлетник из доты, "эти ребята, которые выигрывают интернешнл, надерут тебе твою 4к ммрную жопу играя на любом чаре, будь то даже донный сапорт или ссяный лесник"

в танках действует та же схема с одной лишь разницей что тут нет кибершпорта и соревновательная составляющая игры покоится на дне марианской впадины

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Лучшие премы
"Мое мнение: Елка для игры удобней, чем прогетто". Что в этой фразе тебя не устраивает?
Аватар для mast3r splint3r
Предводитель черепах
Регистрация:
16.02.2010
Танк GoHa.Ru - 10 лет
Re: Лучшие премы
я даже не знаю что это такое, прогрето, чето там? наверное седалище у игрока на этом танке прогрето до состояния предстартового запуска на марс\спутники юпитера или даже сатурна

Добавлено через 3 минуты
вот елку знаю. помню когда играл, этот танчик всегда выцеливал первым на хеллкуте, ибо он почти ваншотный, но мог на три сотни дать

как по мне он был убогий немного года 3 назад, не имба

Последний раз редактировалось mast3r splint3r; 04.10.2018 в 05:45. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Лучшие премы
"о чем этот фильм?... не знаю... НО МОГУ СКАЗАТЬ, ЧТО....."
Аватар для simn
Читатель
Регистрация:
11.07.2010
Re: Лучшие премы
Сообщение от mast3r splint3r:
вот елку знаю. помню
это не та елка )
8 прем лт есть теперь, что бы ты знал... прожето 8 прем ст)
ты реально "слышал звон, да не знаешь где он"

no life, no sex, just farm&exp (c)
Ваши права в разделе