Для входа на форум нажмите здесь

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > Новые Игры > Monster Hunter World > Новости Monster Hunter World

Ответ

Опции темы
Старый 10.08.2018, 13:39   #76 
ИшаАшырук
Гигант мысли ИшаАшырук вне форума

Info
Всего лайков: 4
Re: Monster Hunter: World - Первые оценки ПК-версии игры

Я тут, начитавшись форумов, откатил драйверы нвидии, с последнией версии на 398.36 - получил огромный прирост производительности! Где было 45 фпс - теперь стабильные 60. Попробуйте, кто хочет.

https://www.geforce.com/drivers/results/135674#
Старый 10.08.2018, 23:45   #77 
Chloe Grace Moretz
Писaтель Chloe Grace Moretz вне форума

Info
Всего лайков: 0

Купил delux за 2400 думал буду гриндить иногда, поиграл ровно 5 минут по заверениям стима, черный экран с фатальной ошибкой игра даже не запустилась, i5-4690k печ1070 дрова последние откатывать не собирался, чутка потыкался и вернул баблишки ну значит не судьба
Старый 11.08.2018, 00:03   #78 
SealEvil
Pretty Hate Machine SealEvil вне форума

Info
Всего лайков: 315
Игра: Snatcher
Сервер: Outer Heaven
Зомби мутантаGoHa.Ru - Старожил

Цитата:
Сообщение от ИшаАшырук Посмотреть сообщение
Я тут, начитавшись форумов, откатил драйверы нвидии, с последнией версии на 398.36 - получил огромный прирост производительности! Где было 45 фпс - теперь стабильные 60. Попробуйте, кто хочет.
Все это плацебо и танцы с бубном, стоят последние драйвера и не единой просадки пока нигде не наблюдал. А у кого что-то криво, то там не помогут ни одни драйвера хоть их совсем снеси и проблема в дровах в последнюю очередь.

Всегда забавили эти поверья школоты про "откатил на старые/поставил новые драйвера и получил +20 фпс". Прибавка в 20 фпс почти равносильна целой смене поколения видеокарт и если бы все это так вот просто решалось драйверами...

Цитата:
Сообщение от Chloe Grace Moretz Посмотреть сообщение
Купил delux за 2400 думал буду гриндить иногда, поиграл ровно 5 минут по заверениям стима, черный экран с фатальной ошибкой игра даже не запустилась
Драйвера откати, верующие говорят поможет
Старый 11.08.2018, 10:12   #79 
ИшаАшырук
Гигант мысли ИшаАшырук вне форума

Info
Всего лайков: 4

Цитата:
Сообщение от SealEvil Посмотреть сообщение
Все это плацебо и танцы с бубном, стоят последние драйвера и не единой просадки пока нигде не наблюдал. А у кого что-то криво, то там не помогут ни одни драйвера хоть их совсем снеси и проблема в дровах в последнюю очередь.

Всегда забавили эти поверья школоты про "откатил на старые/поставил новые драйвера и получил +20 фпс". Прибавка в 20 фпс почти равносильна целой смене поколения видеокарт и если бы все это так вот просто решалось драйверами...

Драйвера откати, верующие говорят поможет
Эм, ну факт остаётся фактом. Обычно всё как ты и говоришь, но в данном случае я получил огромную прибавку к производительности, которую целенаправленно замерил. Причём я такой не один, хотя, судя по форумам, помогает не всем, у кого-то и последние драйвера корректно работают. Это именно баг какой-то, с некорректной работой последних дров на определённых конфигурациях, я даже в саппорт нвидии написал. В моём случае у меня gtx 970, и весьма древний проц.
Ответ

Метки
action, capcom, monsterhunter:world, rpg

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > Новые Игры > Monster Hunter World > Новости Monster Hunter World