Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Разработчики отложили закрытие игры ради игрока
Автор темы: Ashenveil
Дата создания: 08.08.2018 04:00
Аватар для Robebbiet_renamed_1255185_09062021
Гигант мысли
Регистрация:
08.08.2016
Re: Разработчики отложили закрытие игры ради игрока
Ну чтож, красиво вышло)
Аватар для Titanitka_renamed_1364460_22022022
Гигант мысли
Регистрация:
27.02.2018
Re: Разработчики отложили закрытие игры ради игрока
Разработчикам респееект!
Аватар для FieldForName
Гигант мысли
Регистрация:
20.01.2012
Re: Разработчики отложили закрытие игры ради игрока
Сообщение от Ouuch:
а почему нет ? Есть же и хорошие и они так-же устареют, будут закрываться , всюду есть такие фаны
А вы представьте, через 10 лет закрывается ВОВ...
Аватар для Titanitka_renamed_1364460_22022022
Гигант мысли
Регистрация:
27.02.2018
Re: Разработчики отложили закрытие игры ради игрока
Сообщение от FieldForName:
А вы представьте, через 10 лет закрывается ВОВ...
Сколько ж ему уже будет в таком случае?
Re: Разработчики отложили закрытие игры ради игрока
Вот это я понимаю - респект разрабам.

Иногда легче понять человека на непонятном языке, чем идиота на родном. (Svar)
Аватар для Typical Cassandra_renamed_670871_14102023
Выведу к чистой воде
Регистрация:
11.05.2009
Re: Разработчики отложили закрытие игры ради игрока
Сообщение от Neocronic:
Вот оно достижение, а не всякие ферст киллы.
А не всякие ЛЕРРОООООООИИИ которые были сделаны в сговоре с гильдой и администрацией для продвижения проекта.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Ouuch:
Есть же и хорошие и они так-же устареют, будут закрываться , всюду есть такие фаны
Вечные пиратские серва варкрафта.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от THUGan:
или ЛА2
Он скоро умрет. После появления девочек-кошечек и апокалипсиса, много игроков свалили на пиратки.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от SnakePlissken:
Завещание:
"Своему старшему сыну я завещаю: квартиру, дом, машину. Своему младшему сыну я завещаю: персонажа в HellSword online, все предметы, титулы, а так же усадьбу, ферму, 20 рабов и игровую жену" аминь
Это реально для EVE.

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от FieldForName:
А вы представьте, через 10 лет закрывается ВОВ...
Даже раньше. У разрабов кончается фансервис. Из-за отката игроков приходилось срочно вводить фишки которые были удалены потому, что так захотелось. А теперь оказывается, они поддерживали интерес к игре.

Я вот даже не знаю кто может быть круче Повелителей Бездны, и что еще может быть то после Битвы за Азерот. Напинают древним богам, повелителям, и дальше только путешествие на новые миры титанов, так как появится Саргерас 2, который продолжит уничтожать титанов.

И не удивлюсь, если будут путешествия по альтернативным измерениям и временным линиям, смена фракций с сохранением расы, а после сделают полнейший реткон, что и Хроники теперь неканон, оказывается есть создатель всевсего, и он злой и хочет уничтожить мир, и его либо побеждают, либо будет более интересный вариант, его нельзя победить, он уничтожает всё и игра закрывается.

jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8
Последний раз редактировалось Typical Cassandra_renamed_670871_14102023; 29.08.2018 в 10:18. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для eksaksudan_renamed_578665_07032023
Мастер
Регистрация:
14.09.2007
Re: Разработчики отложили закрытие игры ради игрока
Сообщение от Viktorius Handsome:

Даже раньше. У разрабов кончается фансервис. Из-за отката игроков приходилось срочно вводить фишки которые были удалены потому, что так захотелось. А теперь оказывается, они поддерживали интерес к игре.

Я вот даже не знаю кто может быть круче Повелителей Бездны, и что еще может быть то после Битвы за Азерот. Напинают древним богам, повелителям, и дальше только путешествие на новые миры титанов, так как появится Саргерас 2, который продолжит уничтожать титанов.

И не удивлюсь, если будут путешествия по альтернативным измерениям и временным линиям, смена фракций с сохранением расы, а после сделают полнейший реткон, что и Хроники теперь неканон, оказывается есть создатель всевсего, и он злой и хочет уничтожить мир, и его либо побеждают, либо будет более интересный вариант, его нельзя победить, он уничтожает всё и игра закрывается.
Все что угодно, а закроется оно ровно в тот момент, когда перестанет приносить Близам доход, а до этого момента будут придумывать новый фансервис, оживлять старых убитых боссов, делать перемещения во времени, открывать новые миры и придумывать новых и новых героев.
Аватар для Sedovlasy
Старожил
Регистрация:
16.02.2011
GoHa.Ru II Степени Джентльмен
Re: Разработчики отложили закрытие игры ради игрока
Сообщение от eksaksudan:
Все что угодно, а закроется оно ровно в тот момент, когда перестанет приносить Близам доход, а до этого момента будут придумывать новый фансервис, оживлять старых убитых боссов, делать перемещения во времени, открывать новые миры и придумывать новых и новых героев.
Все верно, а с последними их проблемами будут держать его до конца, т.к. он единственный проект который приносит необходимую прибыль. Может мобилки еще будут, не зря ж их начали продвигать
ЗЫ А из нового контента по ВОВ им даааавно предлагали вводить 3 сторону конфликта - это было бы интересно
Аватар для HotDancer_renamed_1196579_18052023
Фанат
Регистрация:
30.04.2015
Re: Разработчики отложили закрытие игры ради игрока
Разрабам уважение , а проекту F

Ваши права в разделе