Разработчики из компании Creaky Corpse представили пользователям ролик, посвященный скорому старту раннего доступа survival/MMO Dead Frontier 2. В игре вам предстоит сразиться с ордой зомби и выжить среди развалин цивилизации. Видео познакомит вас с игровым процессом, а также подробно продемонстрирует все доступные активности.
Игрокам предстоит посетить масштабную локацию, наполненную заброшенными постройками и множеством лута. Продвигаясь по карте, выжившие будут находить различные полезные предметы, а также улучшать свою экипировку для того, чтобы дольше противостоять зомби. Кроме самих оживших мертвецов, опасность в мире Dead Frontier 2 представляют и другие люди.
Компания Creaky Corpse собирается выпустить Dead Frontier 2 в Early Access уже 31 августа.
Тот случай когда неплохую атмосферную картинку портит УБОГАЯ ФИЗИКА , НУ ЧТО ЭТО ЗА ТРЕШ ? В УПОР ИЗ ШОТГАНА СТРЕЛЯЕТ В ГОЛОВУ , а зомби такой , "ой что то в ушко укусило , отойду на шаг назад". Просто ужасный отклик у мобов на попадания.
Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!