Для входа на форум нажмите здесь

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > Single & Multiplayer > Warframe

Ответ

Опции темы
Старый 02.08.2018, 09:09   Tapik - куратор темы     #1 
Tapik
Предводитель Tapik вне форума

[Cтрим] Tapik и утренний Warframe!

Приходите пообщаться на стрим

Утро - идеальное время, чтобы обсудить события предыдущего дня, планы и даже игровую индустрию. Конечно же, утро также идеально подходит и для того, чтобы поиграть в Warframe, потому что обнуляются все кулдауны, просыпаются все фармеры, а война в самой игре не прекращается ни на секунду. Поэтому сегодня, 2 августа 2018 года, в 10:00 МСК мы предлагаем вам присоединиться к стриму, чтобы посмотреть на игру, пообщаться, сразиться вместе и хорошо провести время в приятной компании.

Планы на стрим очень простые - поучаствовать в происходящем ивенте, закрыть дейлики, опробовать новые предметы и Оберона, а также обговорить вместе с вами некоторые вчерашние новости, которые очень хотелось бы обсудить. Так что ждем вас на стриме!

Последний раз редактировалось Tapik; 02.08.2018 в 12:07.
Старый 02.08.2018, 14:22   #2 
Xenobius
Гуру Xenobius вне форума

Info
Всего лайков: 172
Игра: ---
GoHa.Ru I СтепениПросветитель
Награжден за: За развитие раздела FF XIV Online
Re: [Cтрим] Tapik и утренний Warframe!

Смотришь стрим и понимаешь, что за годы Варфрейм так и не научился объяснять толком что и как работает, если игрок не прочел вики от корки до корки.

Это я к тому что Фросту не надо ставить пятый купол, чтобы убрать первый. Свой купол можно взорвать, пальнув по нему снаружи единичкой фроста (только свой, с куполами других фростов не прокатывает). И таких моментов - множество.
Старый 02.08.2018, 14:28   Tapik - куратор темы     #3 
Tapik
Предводитель Tapik вне форума

Цитата:
Сообщение от Xenobius Посмотреть сообщение
Это я к тому что Фросту не надо ставить пятый купол, чтобы убрать первый. Свой купол можно взорвать, пальнув по нему снаружи единичкой фроста (только свой, с куполами других фростов не прокатывает). И таких моментов - множество.
мало того, что я не знал - так еще мне никто и не подсказал за несколько дней :( буду знать, спасибо
Старый 02.08.2018, 14:36   #4 
Xenobius
Гуру Xenobius вне форума

Info
Всего лайков: 172
Игра: ---
GoHa.Ru I СтепениПросветитель
Награжден за: За развитие раздела FF XIV Online

Цитата:
Сообщение от Tapik Посмотреть сообщение
мало того, что я не знал - так еще мне никто и не подсказал за несколько дней :( буду знать, спасибо
Варфрейм - это вообще игра в которой нужно как можно чаще спрашивать всякое. На форуме, в чате... Кстати в буржуйском REGION чате очень охотно все поясняют, на английском, правда.

Потому что узнать про "минус Нову", или про то, что для шотганов разница между шансом статуса 99% и 100% иной раз выливается в разницу по урону на порядок, или про то, что кнопка "roll", зажатая вместе с кнопокой "назад" когда ты целишься (зажат правый клик) выполняет обратное колесо можно только куря мануалы или спрашивая.

P.S.: Детонация купола Фроста наносит по всем противникам в непосредственной близости урон холодом и сбивает их с ног. А новый купол скастованный изнутри старого купола увеличивает его прочность, вплоть до значения в 1,000,000 (один лям, ага) хитпойнтов.
Старый 02.08.2018, 15:38   #5 
Svarog
Ыхало Svarog сейчас на форуме

Info
Всего лайков: 347
Гилд.: Za Drots
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19КосмосGoHa.Ru II Степени

Цитата:
нопка "roll", зажатая вместе с кнопокой "назад" когда ты целишься (зажат правый клик) выполняет обратное колесо
фигассе, не знал, а ещё считал себя знатоком паркура
Старый 02.08.2018, 16:35   #6 
GreenBrother
GreenBrother сейчас на форуме

Info
Всего лайков: 118
Игра: Warframe
Ник: DarinTomey
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19ЛекарьGoHa.Ru I Степени

Цитата:
Это я к тому что Фросту не надо ставить пятый купол, чтобы убрать первый. Свой купол можно взорвать, пальнув по нему снаружи единичкой фроста (только свой, с куполами других фростов не прокатывает).
кстати, такой хинт есть при загрузках миссий
хинты в левой верхней части экрана отображаются, вроде как
Когда вашего персонажа в очередной раз жахнут Дубиной Аццкого Замеса Из Волшебного Дерева С Гвозями +5 к дамагу, ваш персонаж упадет головой вверх, и если будет, ночь, он увидит звезды. Мигающие переливающиеся сияющие громады, кружевные облака звездной пыли, ледяные болиды холодных комет и раскаленные скопления межзвездного газа. Тогда то ваш персонаж и поймет, что пока он машет дрыном на грешной земле, настоящая магия проходит мимо него. Тогда то и настанет время качать клиент EVE Online...
Стырено из подписи razoron.
Старый 02.08.2018, 17:27   #7 
Immotaru
Модератор Immotaru вне форума

Info
Всего лайков: 33
GoHa.Ru III Степени

Цитата:
Потому что узнать про "минус Нову"
это что значит?

Старый 02.08.2018, 17:37   #8 
Teo
Предводитель Teo вне форума

Info
ЛекарьGoHa.Ru - 10 летПросветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Quake Champions

Цитата:
Сообщение от Immotaru Посмотреть сообщение
это что значит?

скорее всего подразумевалось про Нову на обратный эффект - ускорение мобов (хотя я чаще "нега" встречал (негатив))

Последний раз редактировалось Teo; 02.08.2018 в 20:02.
Старый 02.08.2018, 19:03   #9 
GreenBrother
GreenBrother сейчас на форуме

Info
Всего лайков: 118
Игра: Warframe
Ник: DarinTomey
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19ЛекарьGoHa.Ru I Степени

Цитата:
Сообщение от Teo Посмотреть сообщение
скорее всего подразумевалось про Нову на обратный эффект - ускорение мобов скорее всего (хотя я чаще "нега" встречал (негатив))
именно.
Кстати, мы до такого случайно додумались, просто для прикола поставив Overextended в нову. Офигели :) потом начали читать и гуглить. Там раньше вроде как еще шаманство с ключом было, в результате чего мобы летали как метеориты (обычно использовалось в связке с вортексом вобана, на заражённых), потом ключ пофиксили, но при силе навыка в 40% мобы тоже довольно резво бегают.
Когда вашего персонажа в очередной раз жахнут Дубиной Аццкого Замеса Из Волшебного Дерева С Гвозями +5 к дамагу, ваш персонаж упадет головой вверх, и если будет, ночь, он увидит звезды. Мигающие переливающиеся сияющие громады, кружевные облака звездной пыли, ледяные болиды холодных комет и раскаленные скопления межзвездного газа. Тогда то ваш персонаж и поймет, что пока он машет дрыном на грешной земле, настоящая магия проходит мимо него. Тогда то и настанет время качать клиент EVE Online...
Стырено из подписи razoron.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Старый 02.08.2018, 22:41   #10 
Immotaru
Модератор Immotaru вне форума

Info
Всего лайков: 33
GoHa.Ru III Степени

Цитата:
Сообщение от Teo Посмотреть сообщение
скорее всего подразумевалось про Нову на обратный эффект - ускорение мобов (хотя я чаще "нега" встречал (негатив))
хм, впервые слышу формулировку "минус Нова" ... фишка то известная

Старый 02.08.2018, 22:55   #11 
Teo
Предводитель Teo вне форума

Info
ЛекарьGoHa.Ru - 10 летПросветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Quake Champions

Цитата:
Сообщение от Immotaru Посмотреть сообщение
хм, впервые слышу формулировку "минус Нова" ... фишка то известная
ну вот и я о том и написал Хотя может и действительно - "минус нова" - для русскоговорящих удобнее и понятнее. Но я понял о чём речь, но пока нам не подтвердили думал "Вдруг я что-то пропустил?", сам то давно не заходил в ВФ
Смысла всё равно не меняет минус-нова/негатив нова и т.д.

"Роза пахнет розой, хоть розой назови её, хоть нет" Шекспир

Метки
digitalextremes, warframe, стрим

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > Single & Multiplayer > Warframe