Для входа на форум нажмите здесь
Игровая мышь HyperX Pulsefire FPS Pro RGB
Автор темы: Kloe
Дата создания: 31.07.2018 15:23
Предводитель
Медаль "2К лайков"
Игровая мышь HyperX Pulsefire FPS Pro RGB
Уже доступна для покупки

HyperX, игровое подразделение Kingston Technology Company, Inc., объявляет о релизе игровой мыши HyperX Pulsefire FPS Pro RGB. Модель оснащена эффективным сенсором Pixart 3389, а переключатели клавиш Omron премиум-класса способны выдержать 20 миллионов кликов. Также мышь оборудована шестью программируемыми кнопками и встроенной памятью для сохранения до трех пользовательских профилей через программное обеспечение HyperX NGenuity.

Pulsefire FPS Pro отличается эргономичной и легкой конструкцией, которая подходит для любого хвата. Переключаться между тремя предустановками DPI – 800, 1600 и 3200 точек на дюйм – можно одним нажатием кнопки. Нескользкие боковые панели обеспечивают надежность управления, а оптимальное распределение 95-граммового веса идеально подходит для быстрых движений. Мышь HyperX Pulsefire FPS Pro также оснащена гибким плетеным кабелем и большими скользящими плоскостями для плавности движения.

Полнофункциональная игровая мышь Pulsefire FPS Pro оснащена функцией регулировки DPI с поддержкой до 16000 точек на дюйм и встроенной памятью для настройки подсветки, а также возможностью сохранения трех пользовательских профилей. Программное обеспечение HyperX NGenuity обеспечивает кастомизацию светодиодной и RGB-подсветки колесика мыши и логотипа HyperX. Кроме того, расширенные инструменты NGenuity включают персонализированные настройки сенсора, макросов и DPI.

HyperX всерьез относится к своему девизу «Мы все геймеры». Любитель ли вы или профессиональный игрок, наша цель – удовлетворить ваши ожидания и даже превзойти их с каждым нашим продуктом – игровой гарнитурой, клавиатурой, или мышью.

Усовершенствованная игровая мышь Pulsefire FPS Pro RGB с двухлетней гарантией уже доступна в онлайн-магазинах и розничных сетях партнеров HyperX по рекомендованной цене 3,990 рублей.

Мастер
Re: Игровая мышь HyperX Pulsefire FPS Pro RGB
смотриться зачетно!
Мастер
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" Чемпион
Награжден за: За победу в конкурсе "Блиц-опрос по миру Ведьмака" и  за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Стрелок Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"

Застойное состояние эмоционального порыва. Практически исцелённый от целого ряда нервных недугов.
"Мне очень нравилось взрослеть. Но в шестом классе я вдруг понял, что моя жизнь говно..."(с)
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
The Old Captain Bourbon
Игра
Ник
25.07.2008
Воображляндия
DDO
Wimbrent
Берсеркер GoHa.Ru - 10 лет
Сообщение от joyful newbie:
смотриться зачетно!
Клавиатура alloy fps rgb тоже секас.
Ооох я буду если выпустят ремейк cloud core 2 в rgb.

Мастер
Сообщение от Wimbrent:
Клавиатура alloy fps rgb тоже секас.
ага,на все сто
Предводитель
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Хайпер прям штурмует рынок. Конкуренция это хорошо.

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
как бы руководство NVIDIA не ругалось на майнеров и не извинялось перед геймерами, компания отлично зарабатывает на сложившейся ситуации. В финансовом плане 2021 года стал для нее рекордным ― чистая прибыль по сравнению с прошлым годом повысилась с 662 млн до 2.37 млрд долларов, цена акции NVIDIA выросла в 2 с лишним раза, а по рыночной капитализации компания обогнала таких гигантов, как Visa, JPMorgan и Walmart. Что тут говорить, если в 2021 году они выпустили майнерскую версию старой видеокарты GTX 1660 с официальным прайсом в $720. Хотя на момент релиза в 2019 году она стоила не больше $250.
Мастер
GoHa.Ru - Старожил Волшебник Медаль "1К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale
Сообщение от lakoros:
Я может шокирую, но уже давно есть несколько типовых дизайнов и под них все копируют.
Очень редко встречается нечто необычное в плане мышек и оно далеко не всегда удобное.
Гуру
GoHa.Ru I Степени
Без встроенного аимбота такую "про" не возьму
Teo
Предводитель
Лекарь Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Quake Champions
Сообщение от merit:
Я может шокирую, но уже давно есть несколько типовых дизайнов и под них все копируют.
Очень редко встречается нечто необычное в плане мышек и оно далеко не всегда удобное.
самое интересное, что на приведённой им картинке и отличий дофига - если не смотреть картинку с маленького экрана конечно
Мастер
GoHa.Ru - Старожил Волшебник Медаль "1К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale
Сообщение от Teo:
самое интересное, что на приведённой им картинке и отличий дофига - если не смотреть картинку с маленького экрана конечно
Ну да, и в плане формы и доп кнопок.

Не ну можно конечно какой мед кетс вспомнить

Тип ого, вот это нестандартно сделали.
Но я пробовал и мне она показалась жутко неудобной.
А тут я хоть могу купить гипер, например после 5 лет на рейзере и не придется привыкать еще месяц.
0_o
Гильдия
Инфо
13.09.2007
tranquility
Church Of Ripoff
Hi tech, low life
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
я вот ищю по дизайну аналог IntelliMouse Explorer 3.0 но с возможностью свича дпи как на мх518\г400 и парой доп кнопой как на них

<--join my religion “If your hate could be turned into electricity, it would light up the whole world.” Nikola Tesla
Мастер
Знаток EVE
Награжден за: За помощь игрокам
Колесо - полное дерьмо, дешманский инкодер и само по себе стремное. А так мышь неплохая.

Мы поедем, мы помчимся,
Как олени утром ранним,
И нечаянно сольемся - стадом сложно побеждать!

Ну зачем же нам сливаться?
Надо в стаи собираться,
Чтоб оленей рвать на части и баранами не быть!
(с)Неизвестный автор