Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Результаты опроса: RiseOfAbyss vs TeddyBears? Кто победит при слиянии серверов Lineage 2 Classic
RiseofAbyss
18 42.86%
TeddyBears
24 57.14%
Голосовавшие: 42. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Обсуждение RiseOfAbyss vs TeddyBears? Кто победит при слиянии серверов? Lineage 2 Classic
Автор темы: Sasuke_renamed_1398488_26032022
Дата создания: 30.07.2018 18:54
Аватар для Sasuke_renamed_1398488_26032022
Читатель
Регистрация:
30.07.2018
RiseOfAbyss vs TeddyBears? Кто победит при слиянии серверов? Lineage 2 Classic

Привет Гоха, меня зовут Sasuke. В этом видео, вы увидите, как могло было бы произойти объединение серверов Einhasad и Paagrio в Lineage 2 Classic. Кто победит в первом PvP после мержа в 2018 году и кто захватит Аден на осаде? Автыш с Silent (TeddyBears) или becks (RiseofAbyss)? Может Instinct с Comedy вернуться, чтобы навязать войну. А также как будут обстоять дела на Olympiad и фарме адены в L2.
-------
Напиши в комментарии - Кто победит при слиянии серверов?
1) RiseofAbyss
2) TeddyBears


Буду рад, если поддержишь лайком и подпиской на канал :)
3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Re: RiseOfAbyss vs TeddyBears? Кто победит при слиянии серверов? Lineage 2 Classic
всем ***** мы на евро

Мало кто знает, что инакомыслящие в Расее, это люди, думающие головой, а не как все - *опой!


SMERTb (биш) собери с пака адену я за ночь сделаю нобл
mangler (хавк) нет я хочу на своего хавка нобл
SMERTb (биш) ясно иди на**й (лив с пака)
спустя 20 минут
mangler (хавк) смерть извини вернись я дам тебе адену дам шмот все что хочешь ну вернись
SMERTb (биш) пошел на**й лоу скил тупой
Аватар для Sasuke_renamed_1398488_26032022
Читатель
Регистрация:
30.07.2018
Re: RiseOfAbyss vs TeddyBears? Кто победит при слиянии серверов? Lineage 2 Classic
Есть инфа когда? Или это очередные влажные мечты?)
Re: RiseOfAbyss vs TeddyBears? Кто победит при слиянии серверов? Lineage 2 Classic
ну в данный момент еу комюнити ноет что иннова обосралась и просят lineage2.com < ncsoft открыть класик сервер

Добавлено через 2 минуты
https://forums.lineage2.com/topic/23...erican-server/

https://www.reddit.com/r/Lineage2/co...er_discussion/

я не знаю откроют или нет но забугорные друзья(кошельки) уже ныть начинают

Мало кто знает, что инакомыслящие в Расее, это люди, думающие головой, а не как все - *опой!


SMERTb (биш) собери с пака адену я за ночь сделаю нобл
mangler (хавк) нет я хочу на своего хавка нобл
SMERTb (биш) ясно иди на**й (лив с пака)
спустя 20 минут
mangler (хавк) смерть извини вернись я дам тебе адену дам шмот все что хочешь ну вернись
SMERTb (биш) пошел на**й лоу скил тупой
Последний раз редактировалось DeathTheBest_renamed_898127_27102022; 30.07.2018 в 21:20. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Slaysa
Маньяк
Регистрация:
30.11.2014
Re: RiseOfAbyss vs TeddyBears? Кто победит при слиянии серверов? Lineage 2 Classic
Сообщение от Sasuke:
меня зовут Sasuke
Ты уверен в этом? Готов к последствиям?
В диких прериях Гохи это может быть серьезным челленджем уже на этом этапе
Аватар для XDominator
Гуру
Регистрация:
28.11.2008
Re: RiseOfAbyss vs TeddyBears? Кто победит при слиянии серверов? Lineage 2 Classic
Сообщение от Sasuke:
меня зовут Sasuke
Ох уж эти поехавшие анимешники
Видео - бессмыслица, но за старания ладно, так и быть, будем ссать не на лицо а на макушку
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: RiseOfAbyss vs TeddyBears? Кто победит при слиянии серверов? Lineage 2 Classic
Вас всех нагнет легендарный клан РОАРАЙЗ! Смиритесь уже, агенты Адена!
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Unter
Регистрация:
21.03.2006
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: Раздел Age of Conan
Заслуженный модератор
Награжден за: Руководитель раздела AoC
Re: RiseOfAbyss vs TeddyBears? Кто победит при слиянии серверов? Lineage 2 Classic
Сообщение от DeathTheBest:
ну в данный момент еу комюнити ноет что иннова обосралась и просят lineage2.com < ncsoft открыть класик сервер
Предлагаю новый формат. Классическая версия Lineage 2 Classic )

Добавлено через 6 минут
Добавил опрос к теме )
Последний раз редактировалось Unter; 31.07.2018 в 12:50. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для MCCASH
Гигант мысли
Регистрация:
10.11.2006
Re: RiseOfAbyss vs TeddyBears? Кто победит при слиянии серверов? Lineage 2 Classic
Сообщение от Sasuke:
Привет Гоха, меня зовут Sasu
Аватар для Fount
Гуру
Регистрация:
07.12.2008
Re: RiseOfAbyss vs TeddyBears? Кто победит при слиянии серверов? Lineage 2 Classic
Cacyke, отличное имя.

Сообщение от Dihlofos:
Я хз но пвп на воротах диона ничем не отличается от любого другого, я тож как то ругался что дескать нубы, бегают в пис и обратно, а потом попробывал, это так затягивает ^^
Сообщение от ZabavaDD:
Игр вышло тыщи... Но самой знаковой - обозначившей рубеж некстген поколения хардкорных геймеров стал Айон
Re: RiseOfAbyss vs TeddyBears? Кто победит при слиянии серверов? Lineage 2 Classic
да, великолепное имя
Аватар для Dorian Gray
Победитель по жизни
Регистрация:
15.02.2015
Спонсор
Награжден за: За пожертвование от 100 до 1999 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru. 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса экспертов по Lineage 2 Classic
- 2 место в конкурсе рекутинг-топиков по Lineage 2 Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей
Re: RiseOfAbyss vs TeddyBears? Кто победит при слиянии серверов? Lineage 2 Classic
Sasukuy звучало бы лучше

Расист, шовинист, сексист и гомофоб
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Lencelot
Рыцарь
Регистрация:
16.10.2014
Танк
Re: RiseOfAbyss vs TeddyBears? Кто победит при слиянии серверов? Lineage 2 Classic
Что за тедибирс?

Не нам, не нам, а имяни твоему
Аватар для SilentNoise
URBAN HAZE
Регистрация:
01.11.2004
Берсеркер
Re: RiseOfAbyss vs TeddyBears? Кто победит при слиянии серверов? Lineage 2 Classic
Каребирс (нет)

https://forums.goha.ru/signaturepics/sigpic5685_1.gif
Аватар для Lencelot
Рыцарь
Регистрация:
16.10.2014
Танк
Re: RiseOfAbyss vs TeddyBears? Кто победит при слиянии серверов? Lineage 2 Classic
непонятно

Не нам, не нам, а имяни твоему
Re: RiseOfAbyss vs TeddyBears? Кто победит при слиянии серверов? Lineage 2 Classic
getfayt

Мало кто знает, что инакомыслящие в Расее, это люди, думающие головой, а не как все - *опой!


SMERTb (биш) собери с пака адену я за ночь сделаю нобл
mangler (хавк) нет я хочу на своего хавка нобл
SMERTb (биш) ясно иди на**й (лив с пака)
спустя 20 минут
mangler (хавк) смерть извини вернись я дам тебе адену дам шмот все что хочешь ну вернись
SMERTb (биш) пошел на**й лоу скил тупой
Re: RiseOfAbyss vs TeddyBears? Кто победит при слиянии серверов? Lineage 2 Classic
fatgay
yetfag
Аватар для funny4_renamed_749342_12112022
Гуру
Регистрация:
12.06.2010
Re: RiseOfAbyss vs TeddyBears? Кто победит при слиянии серверов? Lineage 2 Classic

Аватар для HellMan_
Знаток
Регистрация:
01.01.2015
GoHa.Ru II Степени
Re: RiseOfAbyss vs TeddyBears? Кто победит при слиянии серверов? Lineage 2 Classic
Тут даже нет смысла тему создавать, при слиянии хасада и паагрио, то последние будут сосать болты хасадовцев, уже предлогаю на сервере хасад(где я как раз играю) искать себе короля, и молить о пощаде, тогда может типочки с паагрио будут помилованы
Аватар для Lencelot
Рыцарь
Регистрация:
16.10.2014
Танк
Re: RiseOfAbyss vs TeddyBears? Кто победит при слиянии серверов? Lineage 2 Classic
Кто мне расскажет о тедепирсах

Не нам, не нам, а имяни твоему
Аватар для Арвосик_renamed_758662_29052021
Читатель
Регистрация:
30.07.2010
Re: RiseOfAbyss vs TeddyBears? Кто победит при слиянии серверов? Lineage 2 Classic
Hellman, в каждой шутке.есть доля правды. Если РОА заочно заключили союз с одним из кланов оппозиции (или наоборот). Расстановка сил на Паагрио может резко поменяться не в пользу мишек. И не будем забывать - это Мишки в свое время сбежали от Роашников с Эйнхасада, а не наоборот. Так что кто знает, кто знает.

Единственное, что может помешать РОА это отсутствие практики игры на равных - на Эйнхасаде они растоптали оппозицию именно из-за отсутствия народа и невозможности скооперироваться против них. Тут сыграл свою роль ещё тот факт, что они переманивали к себе сильных игроков (потом правда начали просто брать всех подряд, так как на сервере не было онлайн и было не до выбора).

Но могу сказать одно - ребята быстро регруппаются по городам, умеют пользоваться палилками и призывами группы и друзей. Так что битва как минимум в первые две недели обещает быть интересной. Дальше конечно определится победитель, к которому и потянутся "рабы" противоположного сайда, тем самым закрепив результат. Для оппозиции же мало что поменяется-и у Мишек и у РОАшников одинаковые цели в игре и способ их реализации.
Аватар для XzOtis_renamed_613005_01102022
Знаток
Регистрация:
08.06.2008
Сообщение от Арвосик:
Hellman, в каждой шутке.есть доля правды. Если РОА заочно заключили союз с одним из кланов оппозиции (или наоборот). Расстановка сил на Паагрио может резко поменяться не в пользу мишек. И не будем забывать - это Мишки в свое время сбежали от Роашников с Эйнхасада, а не наоборот. Так что кто знает, кто знает.

Единственное, что может помешать РОА это отсутствие практики игры на равных - на Эйнхасаде они растоптали оппозицию именно из-за отсутствия народа и невозможности скооперироваться против них. Тут сыграл свою роль ещё тот факт, что они переманивали к себе сильных игроков (потом правда начали просто брать всех подряд, так как на сервере не было онлайн и было не до выбора).

Но могу сказать одно - ребята быстро регруппаются по городам, умеют пользоваться палилками и призывами группы и друзей. Так что битва как минимум в первые две недели обещает быть интересной. Дальше конечно определится победитель, к которому и потянутся "рабы" противоположного сайда, тем самым закрепив результат. Для оппозиции же мало что поменяется-и у Мишек и у РОАшников одинаковые цели в игре и способ их реализации.
А я что то помню, как убегали зашкварные свиньи с гк на хасад, перед этим обдолбившись в десна с райзятами... И о боже... Хасад оказался мёртвым сервером номер 4, а не три и даже не два, как хотели тамошние бизнесмены... Наверное это просто бизнес, все эти прогибы и сливы... Ничего личного и никакого холи вара. Просто кому то мешали зарабатывать на хлеб.

http://steamcommunity.com/profiles/76561198007352805 - я в STEAM
http://worldoftanks.ru/ru/community/...425541-aLmaTe/ - я в World Of Tanks
Ник в LoL - Ivanskiy, в GW2 - Severozapad, в TESO - Severozapad (antianimag88@)
La2______________________________________________
2005-2007гг. - Elmore (e1.Atlant). Arteias,TendreTerion.
2007-2008гг. - Teon,Luna. Opposition
2010-2012гг. - Cadmus. Delirium (RageOfDelirium)
2016-... GranKain.
Аватар для iZamalaTb
Писaтель
Регистрация:
04.08.2018
Re: RiseOfAbyss vs TeddyBears? Кто победит при слиянии серверов? Lineage 2 Classic
Конечно ТБ ведь они вливают бабло в игру, а РоА все продают
Аватар для Shkarivskiy_tv_renamed_1361568_16082021
Читатель
Регистрация:
11.01.2018
Re: RiseOfAbyss vs TeddyBears? Кто победит при слиянии серверов? Lineage 2 Classic
мишки топ
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для SilentNoise
URBAN HAZE
Регистрация:
01.11.2004
Берсеркер
Re: RiseOfAbyss vs TeddyBears? Кто победит при слиянии серверов? Lineage 2 Classic
С чего вообще инфа, что будет мерж именно с паагрио? На нём сейчас онлайн под 5к. Как бы не логично.

https://forums.goha.ru/signaturepics/sigpic5685_1.gif
Ваши права в разделе