Для входа на форум нажмите здесь
World of Warcraft - Прокачка персонажей немного ускорилась
Автор темы: Kerayra
Дата создания: 29.07.2018 11:40
ГлаВредина
27.01.2015
FFXIV
Танк Медаль "500 лайков" Знаток WoW
Награжден за: Знатоку игры World Of Warcraft за активную помощь в развитии раздела и форума. Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
World of Warcraft - Прокачка персонажей немного ускорилась
Но проблема препатча 8.0.1 все еще не устранена

После выхода обновления, предшествующего дополнению Battle for Azeroth, в MMORPG World of Warcraft существенно замедлился процесс повышения уровня персонажей. К сожалению, разработчики пока не смогли найти ошибку, которая создала такую неприятную для игроков ситуацию, но постарались оперативно исправить положение.

Кроме того, из-за произошедшего в препатче “сплющивания” были изменены характеристики героев и монстров, но если раньше игра учитывала разницу в вашем уровне и уровне подземелья, то теперь стало большой проблемой сражаться с некоторыми низкоуровневыми врагами. Они получили такую силу, что могут представить немало проблем даже прокачанному и хорошо одетому персонажу.

По словам директора игры Иона Хаццикостаса, разработчики усиленно трудятся над решением возникшей проблемы. Починить все, не вникая в суть, будет не лучшим вариантом, поэтому команда продолжает искать корень ошибки.

Чтобы хоть как-то улучшить ситуацию, был выпущен небольшой патч, который уменьшил показатели атаки и заклинаний монстров до 100 уровня на 16%, а их здоровье почти на четверть. Теперь прокачивать новых героев Азерота стало намного приятнее и проще. Осталось только дождаться полноценного решения ошибки и, надеемся, разработчики успеют сделать это до выхода Битвы за Азерот, который состоится уже 14 августа.
Последний раз редактировалось Kerayra; 29.07.2018 в 13:21.
Медаль "500 лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: World of Warcraft - Прокачка персонажей немного ускорилась
Напоминает патчи к Аллодам, да и игры похожи.
Предводитель
17.08.2011
evilnw
Медаль "1К лайков"
Сообщение от Neocronic:
Напоминает патчи к Аллодам, да и игры похожи.
Всем известно, что близзард слизали WoW с Аллодов.
7 пользователей оценили это сообщение: Показать
Гигант мысли
А по мне, так это не правильно! -- Ну и хорошо, что "низкоуровневые" монстры всё ещё представляют угрозу. Это как раз было хорошо! А взяли и убили нормальную реализацию. ((( Ну, как же так? (
Медаль "500 лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Сообщение от Munin:
А по мне, так это не правильно! -- Ну и хорошо, что "низкоуровневые" монстры всё ещё представляют угрозу. Это как раз было хорошо! А взяли и убили нормальную реализацию. ((( Ну, как же так? (
так игра для казуалов же.
Мастер
GoHa.Ru - Старожил Волшебник Медаль "1К лайков" Герой пустоши
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale
Перед аддоном начал заново на рп евро сервере, будто другая игра.
Очень радует смотреть вокруг все эти сценки игроков и уйму других интересностей.
Думаю на евро и останусь теперь...
Мастер
12.11.2010
MTGa
Разбойник
Сообщение от merit:
вокруг все эти сценки игроков
ты о чем.
Мастер
GoHa.Ru - Старожил Волшебник Медаль "1К лайков" Герой пустоши
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale
Сообщение от Zikis:
ты о чем.
Ну ролевой сервер.
Многие игроки стоят по миру и разыгрывают какие сценки, отыгрывают персонажей.
Вчера побегал немного, успел увидеть как алый орден стоит и ругается с дренеей, вокруг народ стоит и вмешивается в их ссору.
Мастер
12.11.2010
MTGa
Разбойник
Сообщение от merit:
Ну ролевой сервер.
Многие игроки стоят по миру и разыгрывают какие сценки, отыгрывают персонажей.
Вчера побегал немного, успел увидеть как алый орден стоит и ругается с дренеей, вокруг народ стоит и вмешивается в их ссору.
Аа, "рп", уже стал забывать все это. Здорово, что люди еще заморачиваются.
Ох этот алый орден.
Ждун
12.04.2009
Спб
Разбойник
Неудачное время явыбрал твинка прокачать... Чота жостка за 4дня тока 65
Teo
Предводитель
Лекарь Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Quake Champions
Сообщение от Jurben:
Неудачное время явыбрал твинка прокачать... Чота жостка за 4дня тока 65
ну хоть не как годы назад, когда они из-за ганкера качались на кабанчиках первого уровня

Гигант мысли
Сообщение от Kerayra:
Теперь прокачивать новых героев Азерота стало намного приятнее и проще.
Соре, но нет. Я дк качал до препатча с 60 до 78 практически за 1 зону прокачал, сейчас за 3 зоны

Гуру
Ник
24.06.2007
Real Life
BrainFlow
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
А еще эти идиоты убрали х3 прокачку с "пригласи друга", теперь дают лишь 50% опыта и то он НЕ работает с наследуемыми предметами.

One shot, one kill. No brain, no skill...
Сервер
07.02.2011
MMO
CBT \ OBT
Медаль "2К лайков" Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Эксперт
Награжден за: Эксперт и знаток многих MMORPG
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор Black Desert GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: 3а помощь в развитии раздела Black Desert! Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За гайды и помощь игрокам в разделе Blade & Soul
Не вдаваясь в подробности теперь самый более быстрый способ качать это делать квесты и ЛФГ (вот только за ДД она долгая).
Грубо говоря прокачка замедлилась в разы из-за выпила некоторых особенностей, например больше не получится пофармить каражан с 71 по 80+.
Поэтому пока что я остановил прокачку моего мага альта на 50+ уровне.
Ctr
Хвостатый
11.04.2011
Тысячи их
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "1К лайков" Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Лучник Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Давайте чините, к аддону чтобы всё работало как раньше, мне ещё предстоит новые субрасы качать. Приду - проверю, смотрите у меня там...

Teo
Предводитель
Лекарь Просветитель
Сообщение от enIf:
А еще эти идиоты убрали х3 прокачку с "пригласи друга", теперь дают лишь 50% опыта и то он НЕ работает с наследуемыми предметами.
они сделали это ещё 7-8 месяцев назад, даже я помню

С другой стороны это было слишком жирно, там и фамилки уже давным давно бонусы давали большущие насколько помню (они же не у одного вендора покупаются, если ничего не поменяли)

да и подъём за покупку аддона до 110 - жирный подгон
Мастер
Игра
Сервер
30.01.2008
Спб
багхаммер
Ранальд
GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Лучшие билды" в Tree Of Savior Дитя Предназначения
Сообщение от Teo:
С другой стороны это было слишком жирно
это была почти единственная мотивация в "пригласи друга". Еще был скидон на батлчест, но вроде как и его выпилили.
Сообщение от Teo:
там и фамилки уже давным давно бонусы давали большущие насколько помню
не такие большие. все равно при прокачке твинков/новичков приходилось наслаждаться всеми тремя полигонами на локацию довольно продолжительное время. а если ты играл не патей, то лфг и раньше приходилось ждать минут по 20-40, а сейчас даже боюсь себе представить.
Сообщение от Teo:
подгон с лвл апом не такое большое дело и уже давно практикуется. тем более они вообще начали им борыжить.
Сообщение от enIf:
ибо нех, покупай лвл ап в магазине.
Сообщение от Munin:
ничего хорошего, я так думаю примерно 90% лоулвл героев хотят побыстрее взять кап, ибо жизнь только после капа в вове, процентов 10 оставляю на рп и наркоманов. А низкоуровневые монстры нужны только низкоуровневым героям, в вове после капа на лоулвл мобах ловить нечего, поэтому столько мертвых локаций. Хорошо было бы, если бы угрозу представляли бы как раз мобы на капе, а так просто больше неудобств.

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Знаток
GoHa.Ru II Степени Космос Признанный автор
Награжден за: Автор конкурса по игре Escape From Tarkov
Сообщение от merit:
Перед аддоном начал заново на рп евро сервере, будто другая игра.
Очень радует смотреть вокруг все эти сценки игроков и уйму других интересностей.
Думаю на евро и останусь теперь...
На евро в целом приятнее играть, атмосфера чувствуется какая-то особенная
Teo
Предводитель
Лекарь Просветитель
Сообщение от lLexl:
а если ты играл не патей, то лфг и раньше приходилось ждать минут по 20-40
с половинкой часто не совпадали при прокачке по времени, но проблем с поиском ЛФГ не было даже на лоу лвлах никогда, но это скорее обусловлено тем, что большинство чаров на аккаунтах были танки и хилы, хотя я и вообще предпочитал чаще квестить в наименее редко посещённых локациях и жирных, чем ходить в данжи, которые надоели ещё годы назад, да и таких игроков много. Собственно и после ваниллы, на бк и далее редко когда и с друзьями бонус использовали. Ради маунтов разве что, подписки халявной и телепорта. Даже если ты в первый раз играешь, ты же за прокачку и 15% локаций не пройдёшь, как на капе окажешься, а у меня большинство знакомых хотели побольше поквестить
Сообщение от Olddoker:
На евро в целом приятнее играть, атмосфера чувствуется какая-то особенная
ну это уже что-то из области "Хорошо там, где нас нет" Особенно, когда кроссерверность лфг, лфр и мифики тоже позволили собирать с другими странами, а не в пределах резервации
Предводитель
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Сообщение от Munin:
Вернули к состоянию 7.3.5, ничего не убили.

Сообщение от Zikis:
ты о чем.
Вася: *протянул руку Пере поздороваться* Привет!
Петя: *ударил Васю в лицо"
Вася: *уклонился от удара Пети*.

Примерно так

Сообщение от Teo:
С другой стороны это было слишком жирно, там и фамилки уже давным давно бонусы давали большущие насколько помню (они же не у одного вендора покупаются, если ничего не поменяли)
В 7.3.5 фамильки усреднили. На ауке на любом уровне можно найти шмот, который дает куда больше к ДПСу(если верить аддону Pawn) Какая меня жаба душила, когда я в инсте выбил ожерелье, которое на 50% больше к прибавке урона давало, чем наследная шея. Но в налседке был Сатир.

А когда качал ханта, то с Болтом Рамштайна я пробегал уровня так до 85го :D(выбил на 54м) И он блы очень щикарнет в АоЕ, особенно когда критовал :D
Знаток
Хз насчёт замедления прокачки, позавчера стартанул очередного альта, так вот им я добежал из элвина до вестфола уже будучи в районе 15 лвл, хотя до препатча эта цифра варьировалась в районе 11 - 12 лвлов. Показалось что наоборот бустанули экспу, посмотрим что будет дальше.
Знаток
GoHa.Ru II Степени
Ох уж эти современные ммо с их однодневными прокачками до следующего аддона. Еще и нерфят дополнительно всё
Знаток
GoHa.Ru II Степени Космос Признанный автор
Награжден за: Автор конкурса по игре Escape From Tarkov
Сообщение от Teo:
с половинкой часто не совпадали при прокачке по времени, но проблем с поиском ЛФГ не было даже на лоу лвлах никогда, но это скорее обусловлено тем, что большинство чаров на аккаунтах были танки и хилы, хотя я и вообще предпочитал чаще квестить в наименее редко посещённых локациях и жирных, чем ходить в данжи, которые надоели ещё годы назад, да и таких игроков много. Собственно и после ваниллы, на бк и далее редко когда и с друзьями бонус использовали. Ради маунтов разве что, подписки халявной и телепорта. Даже если ты в первый раз играешь, ты же за прокачку и 15% локаций не пройдёшь, как на капе окажешься, а у меня большинство знакомых хотели побольше поквестить

ну это уже что-то из области "Хорошо там, где нас нет" Особенно, когда кроссерверность лфг, лфр и мифики тоже позволили собирать с другими странами, а не в пределах резервации
Ирония в том, что когда играешь на РУ, то БГ часто проигрываются против ЕУ серверов. Когда играл на ЕУ и против были РУ рилмы, то в чате европейцы часто писали: "russians - gg we will lose...". Ну, так и было собственно в 95% случаев. Т.е. когда я играл на РУ рилме, мы на БГ были шлаком, когда на ЕУ перешел, внезапно РУ рилмы стали тащить, что аж европейцы хвост поджимали
Старожил
Сервер
Гильдия
18.11.2015
Форум
GoHa, Noob-Club
Фанбои WoW
Сообщение от Olddoker:
Ирония в том, что когда играешь на РУ, то БГ часто проигрываются против ЕУ серверов. Когда играл на ЕУ и против были РУ рилмы, то в чате европейцы часто писали: "russians - gg we will lose...". Ну, так и было собственно в 95% случаев. Т.е. когда я играл на РУ рилме, мы на БГ были шлаком, когда на ЕУ перешел, внезапно РУ рилмы стали тащить, что аж европейцы хвост поджимали
У меня наоборот - при игре на РУ против ЕУшников частенько они продували и только в очень редких случаях выигрывали. А вот когда противники были с РУ, то редко выигрывали и часто проигрывали. Это при игре за орду.

Сообщение от Sulf:
Вообще человечество, с изобретения колеса подготавливалось к рейдам в ВоВе!!!
Гуру
Ник
24.06.2007
Real Life
BrainFlow
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Сообщение от Teo:
они сделали это ещё 7-8 месяцев назад, даже я помню

Ну я последний раз использовал х3 еще в дреноре и тогда, слава богу, прокачал всех персов до 100. А сейчас есть субрасы, за ручную прокачку которых дают трансмог...
И да, 50% макс бонус с фамилок. Это абсолютно не много. А т.к. 90% контента на капе, то часами сидеть в лоу лвл локациях мотивации вообще никакой, особенно если ты уже по 100 раз в каждой был.

One shot, one kill. No brain, no skill...
1 пользователь оценил это сообщение: Показать