Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
The Expanse - Настольная игра была профинансирована
Автор темы: Kerayra
Дата создания: 24.07.2018 14:15
Аватар для Kerayra
ГлаВредина
Регистрация:
27.01.2015
Танк Медаль "500 лайков" Знаток WoW
Награжден за: Знатоку игры World Of Warcraft за активную помощь в развитии раздела и форума. Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
The Expanse - Настольная игра была профинансирована
На это потребовалось около одного часа


Компания Green Ronin Publishing недавно запустила кампанию по сбору средств на создание настольной игры по сериалу The Expanse. Издательству потребовался всего один час для того, чтобы собрать всю необходимую сумму и теперь The Expanse Roleplaying Game еще 29 дней будет находиться на Kickstarter, расширяя и пополняя свои механики за счет дополнительных целей.


На текущий момент проект поддержало уже 1,820 спонсоров, а вместо запланированных $30,000 в копилке The Expanse Roleplaying Game уже более $130,000. Это отличный показатель, а значит мы увидим игру уже в текущем, 2018 году.


The Expanse Roleplaying Game представляет собой обычную настольную ролевую игру. Пользователи получат свод правил Modern Age и возможность сыграть за одну из трех представленных фракций - Марсиане, Люди и Белтеры. Разработчики обещают глубокую сюжетную составляющую, а также профессии, истории персонажей и, даже, космические корабли.


Пока что команда The Expanse Roleplaying Game уже провела несколько фаз тестирования и начальную балансировку проекта. Разработка же игры ведется несколько лет. Первое издание новинки выйдет в ноябре текущего года, а о релизе второго, еще ничего неизвестно.
Аватар для amix
Фанат
Регистрация:
27.04.2005
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: The Expanse - Настольная игра была профинансирована
Жаль у них нет в планах русской версии, я б вдонил.


Ваши права в разделе