Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Как получить первую специализацию (80 или 100).
Автор темы: Крыска
Дата создания: 21.07.2018 18:42
Аватар для Крыска
Регистрация:
03.09.2008
GoHa.Ru III Степени Пилот
Как получить первую специализацию (80 или 100).
Ну вот я и освоилась за четыре месяца в новой УО , узнала много интересного, прокачала зачем то магию воздуха (и бросила). Игра поистине огромна, нужно побывать ещё в 87% городов и локаций, нужно прокачать крафт и построить свой дом, нужно всё всё всё обнюхать и стащить самое вкусное. Как правильно подметил Сократ в парадоксе познания представленном в виде круга, моё положение самое безнадёжное. Теперь я знаю о СОТА намного больше чем после месяца игры, но и граница круга с непознанным стала длиннее.


Ладно, перейдём к умениям или скилам. Допустим вы выбрали мага огня, вкачали пассивки второго ряда. Купили весь третий ряд скилов и подобрались к специализации на огонь. Тут вам нужно собрать свою группу в данж, например подьём (хватит пары товарищей из клана). Или записаться в созданную бургами пати фармящую Реку слёз в автоподборе игроков, и отключив прокачку ВСЕХ умений накопить запас опыта равный 28 000 000 единиц. Потому что с нуля по 80-тый уровень спецухи уйдёт 3.8 миллиона Зап/опыта, а с 80 по 100-тый левел уйдёт 20 миллионов Зап/опыта. Итого 23.8 миллиона потратим на 100 лвл (Гейм мастер), почему копить 28? Потому что 4 миллиона всегда надо держать в запасе, нельзя опускать до ста тысяч или нуля. Накопив 28 миллионов опыта покупаем на рынке или у алхимика за Обсидиан кроны зелье наставника (действует 7 реальных дней), пьём его и за 1-2 часа прокачиваем специализацию применяя любые огненные скилы.


~~(,,__,,`> (делает довольную мордочку)..

ИЛ-2 Штурмовик ~~(,,__,,`>Сфера ~~(,,__,,`>Everquest 2 ~~(,,__,,`>LOTRO~~(,,__,,`> AoC ~~(,,__,,`> WoT ~~(,,__,,`> RIFT ~~(,,__,,`> SWTOR ~~(,,__,,`> TSW ~~(,,__,,`> SOTA

_________________
http://www.stihi.ru/avtor/ratonga
Аватар для ne-X-us
Регистрация:
17.02.2010
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума! Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела The Secret World
Re: Как получить первую специализацию (80 или 100).
Сообщение от Крыска:
Накопив 28 миллионов опыта

Крыска что то недоговаривает...

Wake up! Time to die!
Аватар для Крыска
Регистрация:
03.09.2008
GoHa.Ru III Степени Пилот
Re: Как получить первую специализацию (80 или 100).
Ты что? Зачем мне скрывать и врать? Я что Лиса, или койот какой нибудь? Всё кристально честно написано, сама так вкачала..

ИЛ-2 Штурмовик ~~(,,__,,`>Сфера ~~(,,__,,`>Everquest 2 ~~(,,__,,`>LOTRO~~(,,__,,`> AoC ~~(,,__,,`> WoT ~~(,,__,,`> RIFT ~~(,,__,,`> SWTOR ~~(,,__,,`> TSW ~~(,,__,,`> SOTA

_________________
http://www.stihi.ru/avtor/ratonga
Аватар для ne-X-us
Регистрация:
17.02.2010
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума! Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела The Secret World
Re: Как получить первую специализацию (80 или 100).
Сообщение от Крыска:
Всё кристально честно написано, сама так вкачала..

Пойнт в том что специализаций две, так что фактически нужно 56кк...

Wake up! Time to die!
Аватар для glx27_renamed_1367493_19052021
Писaтель
Регистрация:
31.03.2018
Re: Как получить первую специализацию (80 или 100).
Сообщение от ne-X-us:
Пойнт в том что специализаций две, так что фактически нужно 56кк...
можно вкачать до 80 лвла и это будет примерно 8кк за скилл
Аватар для Крыска
Регистрация:
03.09.2008
GoHa.Ru III Степени Пилот
Re: Как получить первую специализацию (80 или 100).
А про вторую вообще речь не шла..

ИЛ-2 Штурмовик ~~(,,__,,`>Сфера ~~(,,__,,`>Everquest 2 ~~(,,__,,`>LOTRO~~(,,__,,`> AoC ~~(,,__,,`> WoT ~~(,,__,,`> RIFT ~~(,,__,,`> SWTOR ~~(,,__,,`> TSW ~~(,,__,,`> SOTA

_________________
http://www.stihi.ru/avtor/ratonga
Ваши права в разделе