Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Ищу гильду :)
Автор темы: Tapik_renamed_65562_02052023
Дата создания: 16.07.2018 21:28
Аватар для Tapik_renamed_65562_02052023
Предводитель
Ищу гильду :)
В общем активно играю, но соло скучно. Хочу нормальных адекватных людей, чтоб поиграть и затереть за игру (не политика, не какая-то байда, интересует нормальное игровое комьюнити).

Я в соцсетях: Instagram / Twitter / Facebook.
Аватар для Redked
Гуру
Регистрация:
09.05.2009
GoHa.Ru - Старожил Зомби мутанта
Re: Ищу гильду :)
пингани потом, если найдёшь таких


Аватар для Tapik_renamed_65562_02052023
Предводитель
Re: Ищу гильду :)
ну зарубежную я найти могу достаточно быстро)))

Я в соцсетях: Instagram / Twitter / Facebook.
Аватар для Redked
Гуру
Регистрация:
09.05.2009
GoHa.Ru - Старожил Зомби мутанта
Re: Ищу гильду :)
Сообщение от Tapik:
ну зарубежную я найти могу достаточно быстро)))
ну, это слишком изи


Аватар для Tapik_renamed_65562_02052023
Предводитель
Re: Ищу гильду :)
ну на офсайте я посмотрел разные варианты ру-гильдий - всем нужен то хайранк, то быть в голосе все время, то готовность бить любого босса в любое время суток, то еще что-то такое, не казуальное :(
а я чет пытался себе найти просто людей пообщаться, а не вторую работу :D

Я в соцсетях: Instagram / Twitter / Facebook.
Аватар для GreenBrother
Мастер
Регистрация:
24.05.2007
Лекарь Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Ищу гильду :)
Ну если чисто пообщаться (и для чертежей всяких ) - пингани меня, заберу в нашу гильду. Играем от случая к случаю, запойные ежедневные забеги чередуются с неделями и месяцами отдыха :)

Richard Garriott’s Tabula Rasa - [EU] Guardian - Darin Tomey [R.I.P.]
Lineage 2 - [Teon] Spectral Dancer - Eldenroot [Quit]
Warframe - DarinTomey [Semi-active]
Аватар для toniya2002_renamed_1214918_14062021
Маньяк
Регистрация:
07.09.2015
Re: Ищу гильду :)
Хз, играла, получила приглос, пришла. Нигде пока с ги не бегаю, хотя чатик активный )
Re: Ищу гильду :)
Сообщение от Tapik:
то быть в голосе все время
о помню, когда начал недавно играть, сразу пришел инвайт в какуюто большую гильдию, так мне потом чувак(хз кто он там в гильдии и за что ответственный) спамил в пм, что я обязан сидеть в тске всегда,когда в игре, на вопрос зачем? он мне так и не смог внятно ответить, потом просто его игнорил и меня кикнули с этой "чудо" гильдии
Аватар для Tapik_renamed_65562_02052023
Предводитель
Re: Ищу гильду :)
Сообщение от evkOo:
о помню, когда начал недавно играть, сразу пришел инвайт в какуюто большую гильдию, так мне потом чувак(хз кто он там в гильдии и за что ответственный) спамил в пм, что я обязан сидеть в тске всегда,когда в игре, на вопрос зачем? он мне так и не смог внятно ответить, потом просто его игнорил и меня кикнули с этой "чудо" гильдии
я к товарищу GreenBrother пошел в гильд, но пока все равно играю сам, потому что там мало людей и все офлайн)) но ниче, зато все рецепты есть и щас мне фармить надо - норм справляюсь

Я в соцсетях: Instagram / Twitter / Facebook.
Аватар для Redked
Гуру
Регистрация:
09.05.2009
GoHa.Ru - Старожил Зомби мутанта
Re: Ищу гильду :)
Сообщение от Tapik:
я к товарищу GreenBrother пошел в гильд, но пока все равно играю сам, потому что там мало людей и все офлайн)) но ниче, зато все рецепты есть и щас мне фармить надо - норм справляюсь
будет желание пофармить дуо+, кидай инвайт в друзья ingame: redked




Аватар для Immotaru
Старожил
Регистрация:
22.07.2006
Re: Ищу гильду :)
Сообщение от toniya2002:
Хз, играла, получила приглос, пришла. Нигде пока с ги не бегаю, хотя чатик активный )
Сообщение от Redked:
будет желание пофармить дуо+, кидай инвайт в друзья ingame: redked
Ребята и девчата, кто желает найти компанию для совместной игры, оставляйте свои координаты в спец. теме (без лишнего флуда) ... так будет лучше и удобнее: https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1243169

p.s. На счет приглосов через письма ... у меня в ингейм ящике десятки писем с такими приглосами из разных кланов, однако на мой взгляд, лучше всего вначале вместе погонять на миссиях, а потом уже куда-то вступать. Люди все разные, с разным темпераментом и манерой общаться. Мы кстати успели уже вместе побегать по равнинам с GreenBrother , всем рекомендую, если поймаете его онлайн

Вообще, если будет актуально, можно будет и дискорд сделать...

L2 RU/bb (NA/kain), EVE, WoT, WoWs, Warframe, Destiny2, BF2BC, Endless Space, Stellaris, QL, BF3, MWO, D3 (monk), PoE (Templar) , GW2 (Arborstone), BnS ru (Изумруд)

Ваши права в разделе