Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Star Citizen - Деньги не возвращаем
Автор темы: Libris
Дата создания: 16.07.2018 11:47
Аватар для 02nz
02nz
Guest
Re: Star Citizen - Деньги не возвращаем


ну вот. добрый одмин о5 потер весь срам за сектантами

стоило появиться новой пешке великого одмирала.. и пропала целая новость
Аватар для vpalmer_renamed_911320_18022024
Предводитель
Регистрация:
16.03.2012
Re: Star Citizen - Деньги не возвращаем
зашел тут на сайт сс глянуть как новости последних нескольких недель влияют на экзестенциальное самоосознание бекеров



мой секрет вечной жизни и молодости - эликсир из слез сонибоев
Аватар для BigBadaBoom_renamed_1361677_08092023
Старожил
Регистрация:
13.01.2018
Медаль "500 лайков"
Re: Star Citizen - Деньги не возвращаем
Сообщение от vpalmer:
зашел тут на сайт сс глянуть как новости последних нескольких недель влияют на экзестенциальное самоосознание бекеров



Это счёт недель беременности?
Аватар для vpalmer_renamed_911320_18022024
Предводитель
Регистрация:
16.03.2012
Re: Star Citizen - Деньги не возвращаем
Сообщение от BigBadaBoom:
Это счёт недель беременности?
когда эта неведома зверушка родится, то сразу выйдет на пенсию

мой секрет вечной жизни и молодости - эликсир из слез сонибоев
Аватар для BigBadaBoom_renamed_1361677_08092023
Старожил
Регистрация:
13.01.2018
Медаль "500 лайков"
Re: Star Citizen - Деньги не возвращаем
Сообщение от vpalmer:
когда эта неведома зверушка родится, то сразу выйдет на пенсию
А она может родиться сразу в гробике?
Аватар для vpalmer_renamed_911320_18022024
Предводитель
Регистрация:
16.03.2012
Re: Star Citizen - Деньги не возвращаем
Сообщение от BigBadaBoom:
А она может родиться сразу в гробике?
даже при таком раскладе граждане скажут: "оно не мертвое - оно просто крепко спит"

мой секрет вечной жизни и молодости - эликсир из слез сонибоев
Аватар для 02nz
02nz
Guest
Re: Star Citizen - Деньги не возвращаем
«Когда мы еще были на интернатуре, нам поведали об интересной теме, по которой один из сотрудников написал кандидатскую диссертацию. Дело в том, что пациенты с бредовыми расстройствами по определению не имеют критики к содержанию своего бреда. При этом они вполне адекватно могут воспринимать то, что к этой фабуле прямого отношения не имеет. Суть описанной в диссертации методики заключалась в том, что доктор в доверительной беседе рассказывал пациенту о некоем больном, у которого... далее шло описание бреда, идентичного по содержанию тому, что имел пациент. Затем доктор просил собеседника высказать свое мнение по этому вопросу. Подавляющее большинство ответов звучало примерно так:

— Ну и дурак же этот ваш Иван Петрович! Такую бредятину несет! Вот у меня все серьезно...»

Аватар для DrSlon
Скрепный имперец
Re: Star Citizen - Деньги не возвращаем
Сообщение от R a r i t y:
Но как человек, время от времени управляющий реальным самолетом,
?

Толерантность это уважение интересов глистов в организме (с)
Патриотизм это иммунитет государства, который разрушают паразиты (с)

Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Star Citizen - Деньги не возвращаем
Сообщение от DrSlon:
.
Блин, сначала показалось, что реально настоящий самолёт

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для vpalmer_renamed_911320_18022024
Предводитель
Регистрация:
16.03.2012
Re: Star Citizen - Деньги не возвращаем
Сообщение от DrSlon:
?
нет, ей просто папик оплачивает "летную школу", где инструктор в воздухе дает порулить минутку, предварительно набрав побольше высоту, и перекрестившись на иконку в кабине.

мой секрет вечной жизни и молодости - эликсир из слез сонибоев
Re: Star Citizen - Деньги не возвращаем
Да, все проще, пилотов вот таких Цесн, с "пол" Москвы


з.ы. У меня друган на таком же летает.

"Our arrows will close the sun"(с)
Аватар для DrSlon
Скрепный имперец
Re: Star Citizen - Деньги не возвращаем
Сообщение от vpalmer:
нет, ей просто папик оплачивает "летную школу", где инструктор в воздухе дает порулить минутку, предварительно набрав побольше высоту, и перекрестившись на иконку в кабине.
Бедняга.
Сообщение от vpalmer:
папик
То есть это содержанка тут ролеплеит сильную независимую женщину и пытается оперировать понятием "нищеброды"? Я то думал...
Хрртьфу.

Толерантность это уважение интересов глистов в организме (с)
Патриотизм это иммунитет государства, который разрушают паразиты (с)

Аватар для POMAHOB
Забанен
Регистрация:
19.11.2017
Re: Star Citizen - Деньги не возвращаем
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Medvedov
melee mmo pvp hardcore
Регистрация:
19.04.2010
GoHa.Ru - 10 лет Танк Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей
Re: Star Citizen - Деньги не возвращаем
Сообщение от Wolverine_1975:
Какое отношение ко всему вышесказанному имеет аркадка SC (а также и ED, и NMS), абсолютно непонятно.
Просто. ED это научно-фантастический симулятор в космосе или вакууме. Как вам угодно. На этом всё, потому что ты тут разбираешь одно слово всю страницу. :]
Причём лучший научно-фантастический симулятор на планете, потому лучше ничего не сделали.

SC и NMS это лохотроны, это даже не игры.

Ещё Infinity: Battlescape посмотри, может заинтересует - https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1086735


Сообщение от Comrad_Cosmo:
- Ну как же, любую игру надо сначала купить. А тут берешь стартовый пакет за 45$, и потом можешь пробовать тонны контента, хоть майнинг, хоть транспорт, хоть с друзьями летать вместе на одном корабле...
- Не понял, что? Для майнинга нужно докупить другой корабль за 150$? Друзья поместятся только в другой корабль за 300$? Ну хотя бы на транспорте могу покататься по планетам? Что?? Тоже докупить его за $??
- Обалдеть, вот это контент! Теперь всем своим друзьям тоже советую!

@ Типичный фанбой SC

Но это ни в коем случае не схема фин.пирамиды! Сейчас только реферальную ссылку прикреплю для новичков, чтобы они купили игру за 45$ и испробовали этот божественный майнинг, транспорт, и кооп с друзьями...
Сообщение от vpalmer:
ну, у криса же начались приключения, когда он у васьков денег стрельнул
Сообщение от Stalkon117:
Вы предлагаете в игре платить реальными деньгами за весь текущий и будущий (в далеком будущем) контент, чтоб было полное погружение, бесплатно можно только ходить, дышать и завидовать не нищебродам?
Бомбезно. Пусть у лохов горит.

Warhammer 40000. Инквизиция ваш лучший друг, мы избавим вас от мук. Don't worry. Exterminatus.(с)
https://i.imgur.com/MXY5YAI.png новый эксель 2.
Последний раз редактировалось Medvedov; 05.09.2018 в 15:40. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для 02nz
02nz
Guest
Re: Star Citizen - Деньги не возвращаем
Сообщение от Medvedov:
Причём лучший научно-фантастический симулятор на планете, потому лучше ничего не сделали.

Аватар для Wolverine_1975_renamed_1399967_19072022
Читатель
Регистрация:
22.08.2018
Re: Star Citizen - Деньги не возвращаем
Сообщение от Medvedov:
Просто. ED это научно-фантастический симулятор в космосе или вакууме. Как вам угодно. На этом всё, потому что ты тут разбираешь одно слово всю страницу. :]

Причём лучший научно-фантастический симулятор на планете, потому лучше ничего не сделали.

Научно-фантастический симулятор…
Симулятор чего?Если симулятор модели галактики с реализацией движения звезд, планет и туманностей, то – да. Если симулятор управления космическим кораблем, то – нет.
Прежде всего – из-за отсутствия самих объектов для симуляции, поскольку симуляция - имитация какого-либо физического процесса. Т.е. можно симулировать поведение корабля, самолета, автомобиля, т.к. нам известны физические принципы их функционирования и среды в которой они находятся. Можно симулировать поведение КА в рамках существующей орбитальной механики.
А какие физические принципы положены в основу полетов КА в ED? Аркадная физика жидкого вакуума + физика полета НЛО на FSD? А в основу моделирования работы FSD что положено: ТО Эйнштейна? Так даже в ТО, фрейм – чисто сравнительная характеристика, не имеющая никакого физического или математического обоснования.
Не нравиться, что я назвал ED – аркадой? Хорошо, пускай будет – аркадный (т.е. упрощенный) симулятор. Но никак не симулятор в том виде, как это реализовано в DSC, Иле и т.п. авиасимуляторах.
Опять же – это мое личное ИМХО.
P.S. Тем не менее, считаю ED достойнейшей игрой в жанре космических песочниц.
Про SC я свое мнение уже высказал. Крайне прискорбно, что вера бэкеров в их мечту стала пищей для авантюриста.
Аватар для Stalkon117
Маньяк
Регистрация:
21.05.2013
Сообщение от Medvedov:
Бомбезно. Пусть у лохов горит.
Не вижу пожара, вижу только планомерную выкачку бабла из любых доступных позиций, и людей которым такое нравится.
Аватар для Wolverine_1975_renamed_1399967_19072022
Читатель
Регистрация:
22.08.2018
Re: Star Citizen - Деньги не возвращаем
Сообщение от Ainari:
А вообще, странный чувак. Это, как дать денег детскому дому, на которые купили детишкам еду, игрушки, одежду, а он такой приходит через год, требуя вернуть деньги назад.


Это еще что за эпическая ахинея?
Какое пожертвование? Можно бомжу 100 р пожертвовать, или ребенку на лечение. Т.е.грубо говоря, дать деньги/товары без получения какой-либо выгоды для себя (ну кроме душевного спокойствия).
Бэйкерство – чистой воды инвестиция с целью получения «прибыли». Только не виде какого-то денежного эквивалента, на который потом можно купить игру, а непосредственно вложение в разработчика с целью получить готовый продукт, избегая промежуточной стадии (деньги).
Как бэйкер – могу сказать, что я вкидывал деньги Крысе с целью получения перспективного «фана»(услуги), а отнюдь не жертвовал их ему.
Полная аналогия с долевым строительством. Дольщик вкладывает деньги в строительную компанию с целью получить товар в виде апартаментов. Он мог бы дождаться окончания строительства и купить квартиру. Но за то, что он инвестировал в компанию средства на раннем этапе, он получает скидку на цену готового товара в виде построенных апартаментов. Т.е. получает прибыль за вложение в виде разницы цены между той, что он инвестировал, и той, по которой компания будет реализовывать готовыйтовар на рынке. Где здесь жертвование? Или дольщик потом ещё и покупать квартиру должен?
Или это прощупывание дна адептами Крысы с целью в будущем после релиза (если таковой случиться) сказать бэйкерам – «спасибо за ваши пожертвования, они нам очень помогли… а теперь будьте добры приобрести игру по фулл прайсу. Вы же не инвестировали деньги на кикстартере, а пожертвовали их нам»?


Сообщение от Duka:
Разогнались болванчики. Думали вот так с наскоку в суд и всё отсудим! А их нахер послали. Пусть идет плачет на форуме и жалуется на нечестного Крис


А это вообще – 10 баллов трэша по 5 бальной шкале угара.
Смахивает на ситуацию с акционером, который вложил деньги в компанию (купив ее акции) с целью получения дивидендов. А когда пришел срок платить дивиденды, компания сказала –«извините, но сроки реализации сдвинулись, сложности в бизнесе, знаете ли. Так что дивидендов мы вам не выплатим». А при попытке акционера вернуть день через суд, его просто посылают в лес. При этом другие акционеры громко хихикают и тыкают в него пальцем – мол, так тебе и надо, будет знать как на реальных пацанов хвост поднимать. Мда… Не знаю, как там в штатах, но в России в УК на такие случаи статьи предусмотрены.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для POMAHOB
Забанен
Регистрация:
19.11.2017
Сообщение от Wolverine_1975:

Научно-фантастический симулятор…
Симулятор чего?Если симулятор модели галактики с реализацией движения звезд, планет и туманностей, то – да. Если симулятор управления космическим кораблем, то – нет.
Прежде всего – из-за отсутствия самих объектов для симуляции, поскольку симуляция - имитация какого-либо физического процесса. Т.е. можно симулировать поведение корабля, самолета, автомобиля, т.к. нам известны физические принципы их функционирования и среды в которой они находятся. Можно симулировать поведение КА в рамках существующей орбитальной механики.
А какие физические принципы положены в основу полетов КА в ED? Аркадная физика жидкого вакуума + физика полета НЛО на FSD? А в основу моделирования работы FSD что положено: ТО Эйнштейна? Так даже в ТО, фрейм – чисто сравнительная характеристика, не имеющая никакого физического или математического обоснования.
Не нравиться, что я назвал ED – аркадой? Хорошо, пускай будет – аркадный (т.е. упрощенный) симулятор. Но никак не симулятор в том виде, как это реализовано в DSC, Иле и т.п. авиасимуляторах.
Опять же – это мое личное ИМХО.
P.S. Тем не менее, считаю ED достойнейшей игрой в жанре космических песочниц.
Про SC я свое мнение уже высказал. Крайне прискорбно, что вера бэкеров в их мечту стала пищей для авантюриста.
Условная симуляция в угоду гейплею, в полную симуляцию простой игрок не сможет от слова совсем.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Medvedov
melee mmo pvp hardcore
Регистрация:
19.04.2010
GoHa.Ru - 10 лет Танк Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей
Re: Star Citizen - Деньги не возвращаем
Сообщение от Wolverine_1975:
Научно-фантастический симулятор…
Симулятор чего?Если симулятор модели галактики с реализацией движения звезд, планет и туманностей, то – да. Если симулятор управления космическим кораблем, то – нет.
То да. На этом можно обмусоливание было и закончить, чтобы не размазывать поток по странице.
Видишь ли всем почти по-барабану что Элита симулятор научно-фантастических кораблёй и всей модели нашей галактики одновременно. Ну а твоё мнение никого не волнует по определению, извини.
В принципе Звёздный Гараж крыса тоже будет "симулятор научно-фантастических кораблёй" и ты никак не сможешь это опровергнуть. Потому что корабли будут вести себя правдоподобно в космосе. С инерцией, физикой и прочим. Не 100% точно, а правдоподобно. Надеюсь так дойдёт.
Кстати в Элите это всё уже есть.
Сообщение от POMAHOB:
Условная симуляция в угоду гейплею, в полную симуляцию простой игрок не сможет от слова совсем.
Тоже верно.

Warhammer 40000. Инквизиция ваш лучший друг, мы избавим вас от мук. Don't worry. Exterminatus.(с)
https://i.imgur.com/MXY5YAI.png новый эксель 2.
Последний раз редактировалось Medvedov; 06.09.2018 в 11:25. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для vpalmer_renamed_911320_18022024
Предводитель
Регистрация:
16.03.2012
Re: Star Citizen - Деньги не возвращаем
Сообщение от Stalkon117:
Не вижу пожара, вижу только планомерную выкачку бабла из любых доступных позиций, и людей которым такое нравится.
за контролем возгорания планомерно следит целая армия пожарных ютуберов вроде монтои и прочих проповедников "не кипишуйте, пасаны. это все фигня, крис не подведет, всё будет", даже когда у него самого неожиданно заполыхало после объявления платных стримов с ситизенкона, он быстренько скорректировался и переобулся на лету.

мой секрет вечной жизни и молодости - эликсир из слез сонибоев
Аватар для Wolverine_1975_renamed_1399967_19072022
Читатель
Регистрация:
22.08.2018
Re: Star Citizen - Деньги не возвращаем
Сообщение от Medvedov:
Ну а твоё мнение никого не волнует по определению, извини.
Аналогично, твое мнение меня также волнует не больше, чем использованный презерватив, извини.
Когда я, что в Элите, что в Гражданине, смогу выйти на орбиту планеты, вырубить движки и продолжу летать по орбите с первой космической, не корректируя постоянно курс и без использования FSD, тогда я может быть и изменю свое мнение.
А сейчас - мимо.

Добавлено через 13 минут
Кстати, в своём посте я применил термин - аркадный симулятор. Чем он-то не устраивает. Лучше описывает придуманную физическую модель что в Элите, что в альфе Гражданина, как по мне
Последний раз редактировалось Wolverine_1975_renamed_1399967_19072022; 06.09.2018 в 12:19. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: Star Citizen - Деньги не возвращаем
В качестве офф-топа.

Pearl Abyss (BDO) купили CCP (Eve) за 425млн.$






За сколько вы бы купили Ситизен ?

Пишу, рисую, починяю примус.
Аватар для Medvedov
melee mmo pvp hardcore
Регистрация:
19.04.2010
GoHa.Ru - 10 лет Танк Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей
Re: Star Citizen - Деньги не возвращаем
Сообщение от Wolverine_1975:
Кстати, в своём посте я применил термин - аркадный симулятор.
Опять ты что-то там выдумал, а нам это читать.
Потому что аркада противоречит симулятору, умнег. У тебя получается болтология как "солёный сахар". Мухи и котлеты лучше разделять.


Сообщение от MyTAHT:
За сколько вы бы купили Ситизен ?
За 200р. Больше эти ролеги вместо игры не стоят.

Warhammer 40000. Инквизиция ваш лучший друг, мы избавим вас от мук. Don't worry. Exterminatus.(с)
https://i.imgur.com/MXY5YAI.png новый эксель 2.
Последний раз редактировалось Medvedov; 06.09.2018 в 12:40. Причина: Добавлено сообщение
Re: Star Citizen - Деньги не возвращаем
Сообщение от Medvedov:
Потому что аркада противоречит симулятору, умнег.
В Вартандере, даже в Ракадном режиме, движки глохнут и горят, дырки в крыльях, отвалившиеся элероны нарушают аэродинамику и т.п., а при этом это аркада.

Друган который участвовал в разработке Ил-2 штурмовик: Битва за Сталинград, сказал что и старый Ил-2 штурмовик не важно в каком режиме реализма, это тоже была просто забавная ракадка с 10001 нарушением всего чего только можно ...

Так что аркадный - симулятор, вполне себе нормальное понятие, ну или аркада с элементами симулятора, это кому что благозвучнее.

"Our arrows will close the sun"(с)

Ваши права в разделе