Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Данжи, инстансы, пве арены, рейды. Разбор механик, помощь в прохождении и поиске.
Автор темы: DanielL
Дата создания: 13.07.2018 10:48
Аватар для DanielL
Гигант мысли
Регистрация:
22.03.2016
Данжи, инстансы, пве арены, рейды. Разбор механик, помощь в прохождении и поиске.
В этой теме будем изучать данжи, какой где находится, где что фармится и так далее.
Если есть вопросы типа "как найти вот этот данж" или "где добыть вот эти итемы" - задавайте сюда, попытаемся помочь.
Начну пожалуй с небольшой шпаргалки, которую делал для себя.
Скорее всего список будет пополняться и будут возникать новые вопросы, по-этому эта тема очень нужна и я постараюсь ее обновлять.



(еще пока не заполнил до конца, в некоторые места пати вообще не набирается)

Пометил вот таким значком данжи, которые меняются каждый день.
Обращайте внимание на название данжа, чтобы не путаться! Некоторых данжей из списка может у вас не быть в данный момент.
Я хочу сделать полный список всех данжей.

Кто был в других данжах из этого списка, и где я не написал комментарий, сообщите сюда, хочется знать куда можно еще собрать пати.
Плюс, кто был в рейде, тоже расскажите что куда и почем, где искать рейд, как я понял в этом списке его нет.
Последний раз редактировалось DanielL; 21.07.2018 в 15:34.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Данжи, инстансы, пве арены, рейды. Разбор механик, помощь в прохождении и поиске.
Там где у тебя в списке "босс на плоту"
Какой-то из этих данжей НИЖЕ , там идёт данж по возрастанию.

т.е. ты прибегаешь к данжу , там список из (9 боссов) минимальный вроде 55 лвл максимальный 69го .

Вроде есть ограничение : если ты уже убивал этого босса сегодня , то патя с тобой вместе уже на него не войдёт .
Падает : краснуха , фиолка и фиол мешочки , которые нужны на топ-пушку . если пати норм , то можно по 10-13 мешков в день фармить.
Аватар для DanielL
Гигант мысли
Регистрация:
22.03.2016
Re: Данжи, инстансы, пве арены, рейды. Разбор механик, помощь в прохождении и поиске.
Сообщение от SnakePlissken:
Какой-то из этих данжей НИЖЕ , там идёт данж по возрастанию.
Бля ну ты помог конечно "какой-то данж" - это прям ясно стало. Ты пиши какой именно, я же специально говорю, что тут мы выясняем конкретику по данжам. Название и описание данжа, чтобы 100% быть уверенным, что это именно тот данж. Или это у тебя вопрос был? Я не понял просто, ты тогда вопросы ставь чтоли. То о чем ты говоришь у меня в списке подписано, я там был, один данж по 3 уровня, на каждом уровне по 3 босса. В списке этот данж разделен на 3 части, так вот я их подписал как "3 босса", 3х3=9 понимаешь?
Re: Данжи, инстансы, пве арены, рейды. Разбор механик, помощь в прохождении и поиске.
Сообщение от DanielL:
Бля ну ты помог конечно "какой-то данж" - это прям ясно стало. Ты пиши какой именно, я же специально говорю, что тут мы выясняем конкретику по данжам. Название и описание данжа, чтобы 100% быть уверенным, что это именно тот данж. Или это у тебя вопрос был? Я не понял просто, ты тогда вопросы ставь чтоли. То о чем ты говоришь у меня в списке подписано, я там был, один данж по 3 уровня, на каждом уровне по 3 босса. В списке этот данж разделен на 3 части, так вот я их подписал как "3 босса", 3х3=9 понимаешь?


ну извини, что вторгся в твою правильную систему и хотел помочь
Re: Данжи, инстансы, пве арены, рейды. Разбор механик, помощь в прохождении и поиске.
переношу сюда ГАЙД
Прохождение башни Вулин Фаньинзун-а.
Для проходжения башни нужно хорошо одетая патька. Даже хороший хил там не спасёт. Доступ туда можно получить у этого НПС:




Так же есть раздел в списке отрядов. Самый нижний в подразделе "фарм оборудования".
Вот видео с подробным объяснением механики всех босов:


№ 1. Чэнь Юй


№ 2. Винный фей

№ 3. Чу Шйаню


Советую ОБЯЗАТЕЛЬНО кушать химку (бафы с еды) и изучить механику данжа, чтобы потом китайцы не кикали с пати

Сообщение от DanielL:
Напиши в соседней теме, КАК ПОПАСТЬ В РЕЙД:
В смысле попасть в рейд? Может в отряд? А куда?
Аватар для DanielL
Гигант мысли
Регистрация:
22.03.2016
Re: Данжи, инстансы, пве арены, рейды. Разбор механик, помощь в прохождении и поиске.
Сообщение от Бригадир:
В смысле попасть в рейд? Может в отряд? А куда?
РЕЙД, а не отряд. Отряд = пати, а рейд = рейд. Самый сложный данж на 12 человек (может больше), со сложной механикой, где дропается топ шмот. Вот на твиче один из наших пытался пройти, но не прошел, мне интересно как туда попасть, как пати собрать и тд:


Добавлено через 9 минут
Сообщение от Бригадир:
Прохождение башни Вулин Фаньинзун-а.
Спасибо, не проходил 1-го босса и не знал что там их всего 3, поправлю у себя.

Добавлено через 4 минуты
Обновил 1-й пост со списком данжей.

Добавлено через 1 минуту
Осталось немного данжей, которые не подписаны в списке, у кого есть информация, пишите.
Последний раз редактировалось DanielL; 13.07.2018 в 23:34. Причина: Добавлено сообщение
Re: Данжи, инстансы, пве арены, рейды. Разбор механик, помощь в прохождении и поиске.
Сообщение от DanielL:
Самый сложный данж на 12 человек (может больше), со сложной механикой
Ага, есть такое. Это еженедельный данж на 12 человек. Там есть два вида - простой и эпический.
Находиться всё это тут:



Народу там много, но собирать патьку необходимо в ручную. Данжа этого нету в списке отрядов!


Обычная сложность идёт под названием: 舞阳城
Эпическая сложность идёт под названием: 英雄舞阳城


Эпический вариант никто ещё не прошел, т.к. кто первый кто это сделает получит вот этот приз:


А вот обычный режим уже проходили, и есть видеозаписи проходки. И кстати, вот тут вместе объяснением механики (на китайском ) показывают как убить первого встречного босса и второго:

Первый босс:
https://www.bilibili.com/video/av26445656

Финальный босс:
https://www.bilibili.com/video/av26445151


Дополнительная информация:
Данж имеет несколько точек прогресса. После завершения одной из них - прогресс будет сохранен. Вход в данж будет так же доступен. Прогресс группы - это самый высокий прогресс среди членов всей группы. Рекомендуется, чтобы члены команды имели тот же прогресс! После прохода обычного режима, будет открыт доступ к эпическому режиму. (схема та же, что и в Ревелейшн)

Получается так, что на прошлой недели никто не мог его пройти, т.к. не было 62 уровня. На этой недели ребята уже прошли, и соответственно на следующей недели уже будут траить эпический режим. Там и посмотри как оно по сложности.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для DanielL
Гигант мысли
Регистрация:
22.03.2016
Re: Данжи, инстансы, пве арены, рейды. Разбор механик, помощь в прохождении и поиске.
Сообщение от Бригадир:
Находиться всё это тут:
Вооооот, спасибо, наконец-то появился поток полезной информации по данжам и рейдам! Осталось выяснить единственный это рейд или есть еще какие-то... Возможно будут добавляться со временем новые рейды. Попробую сходить с рандомами, но наврятли что-то получится, хоть гляну что там.
Аватар для MuxaHuk_renamed_871451_12032023
Джыдай
Регистрация:
06.12.2011
Просветитель
Награжден за: За интересную и пользную информацию о клиенте Lineage Eternal Крафтер
Re: Данжи, инстансы, пве арены, рейды. Разбор механик, помощь в прохождении и поиске.
Не вижу у тебя в списке данжа где начинаешь на крыше храма-башни и прыгаешь оттуда с крыльями, потом на улицах города сражаешься и в конце босс с которого книжки на скиллы падают.
Надо поискать как называется, я не скажу так сразу по картинке.
Аватар для DanielL
Гигант мысли
Регистрация:
22.03.2016
Re: Данжи, инстансы, пве арены, рейды. Разбор механик, помощь в прохождении и поиске.
Сообщение от MuxaHuk:
Не вижу у тебя в списке данжа где начинаешь на крыше храма-башни и прыгаешь оттуда с крыльями, потом на улицах города сражаешься и в конце босс с которого книжки на скиллы падают.
Этот данж я обозвал "босс на плоту", названия придумал просто чтобы было легче запомнить. Можно придумать нормальные названия хз, но там последний босс реально на плоту каком-то стоит ))

В общем сейчас зашел чекнуть список данжей в игре, и в итоге: СПИСОК МЕНЯЕТСЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ, но не все, 2-3 данжа меняются только, поэтому будьте внимательны, смотрите на название.

Обновил список в 1-м посте, пометил вот таким значком данжи, которые меняются каждый день, список будет еще обновляться.
Обращайте внимание на название данжа, чтобы не путаться! Некоторых данжей из списка может у вас не быть в данный момент.
Я хочу сделать полный список всех данжей.
Последний раз редактировалось DanielL; 14.07.2018 в 00:03.
Аватар для Argonaki
Регистрация:
07.02.2011
Медаль "2К лайков" Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Эксперт
Награжден за: Эксперт и знаток многих MMORPG
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор Black Desert GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: 3а помощь в развитии раздела Black Desert! Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За гайды и помощь игрокам в разделе Blade & Soul
Re: Данжи, инстансы, пве арены, рейды. Разбор механик, помощь в прохождении и поиске.
Кстати если у вас есть время и вы взяли кап советую походить на желтое убийство босса (по кв) выше 50 уровня.
Дело в том что даже если вы его прошли дроп вы ролить можете, а красные вещи там падают как грязь
Re: Данжи, инстансы, пве арены, рейды. Разбор механик, помощь в прохождении и поиске.
Дело уже не столько в самой краснухе , сколько в статах.
Я запомнил подходящие для себя "шанс Крита" и теперь ролю синьку с этим статом, а уже затем переделываю её в краснуху .
Проблема , что даже синька с таким статом падает редко и китайцы тоже её ролят .
Re: Данжи, инстансы, пве арены, рейды. Разбор механик, помощь в прохождении и поиске.
Даниель , а как у тебя данж с "профессором Ксавье" в конце , обозначен ?
Там первый босс грамила , столбы ещё призывает .
Аватар для DanielL
Гигант мысли
Регистрация:
22.03.2016
Re: Данжи, инстансы, пве арены, рейды. Разбор механик, помощь в прохождении и поиске.
Сообщение от SnakePlissken:
Даниель , а как у тебя данж с "профессором Ксавье" в конце , обозначен ?
"босс в лесу, где дом горит"
Сообщение от DanielL:
"босс в лесу, где дом горит"
Понял, благодарю.
Аватар для MuxaHuk_renamed_871451_12032023
Джыдай
Регистрация:
06.12.2011
Просветитель
Награжден за: За интересную и пользную информацию о клиенте Lineage Eternal Крафтер
Re: Данжи, инстансы, пве арены, рейды. Разбор механик, помощь в прохождении и поиске.
Сообщение от DanielL:
"босс в лесу, где дом горит"
Это где по большому стволу дерева надо убегать от босса?
Там лес и огонь, но дома не видел
Аватар для DanielL
Гигант мысли
Регистрация:
22.03.2016
Re: Данжи, инстансы, пве арены, рейды. Разбор механик, помощь в прохождении и поиске.
Сообщение от MuxaHuk:
Это где по большому стволу дерева надо убегать от босса?
Там лес и огонь, но дома не видел
У бригадира в подписи еще этот дом ))

Аватар для MuxaHuk_renamed_871451_12032023
Джыдай
Регистрация:
06.12.2011
Просветитель
Награжден за: За интересную и пользную информацию о клиенте Lineage Eternal Крафтер
Re: Данжи, инстансы, пве арены, рейды. Разбор механик, помощь в прохождении и поиске.
Сообщение от DanielL:
У бригадира в подписи еще этот дом ))

Ясно, пасиб
Аватар для DanielL
Гигант мысли
Регистрация:
22.03.2016
Re: Данжи, инстансы, пве арены, рейды. Разбор механик, помощь в прохождении и поиске.
Сообщение от Бригадир:
ГАЙД
Прохождение башни Вулин Фаньинзун-а.
Фигня твой гайд, вот мой гайд на русском, там 4 босса или даже больше.
Есть новая информация про вот этот данж.



Наконец удалось найти нормальное пати и пройти его.
Кароче, прошли мы там до 4-го босса, да-да, мы все думали что там 3 босса, но нет.
Возможно кстати, что там больше боссов, но нас просто выкинуло после убийства 4-го и мы разошлись.
Ну пока будем считать, что там 4 босса, если кто проходил дальше, то пишите.

1 босс: копейщик, все просто, дает метку, которую надо сейвить и не ловить в лицо атаки, он вроде простой.

[скринов нет]

2 босс: винный фей (как его назвал Бригадир), чувак, который бухает и раскидывает бутылки, и к нему официанты ходят, там как я понял надо выпить за него бухло и не дать принести официантам ему хавку, тоже вроде все просто.

[скринов нет]

3 босс: мужик в шубе, вот тут уже начинаются сложности, мало того, что он дает больную аое бомбу, так у него есть еще куча разных аое, которые ваншотают. когда он ставит льдины и кастует огромное аое на всю поляну, то надо спрятаться за льдину - тогда не ваншотнет, ну и бомбу сейвить надо тоже инвулом или щитом.



4 босс: чувак с мечом в пустыне, очень простая ротация атак, есть большие круговые аое, которые ваншотают, эвейдить все оч легко. механика заключается в том, что когда хп босса опускается до 90%, то всех ДДшников (ну со мной в пати было именно так) закидывает в другое измерение (астрал), где они (я хз че они там делают, я там не был) я полагаю, убивают какую-то бабу. а в это время хил+танк водят босса в реале и пытаются не сдохнуть от аое луж. лужи должен танк ставить грамотно по спирали по всей карте, мы так ходили 5-10 минут, пока 4 челика убивали бабу в астрале.

короче, чтобы в этот данж идти, нужен очень ровный танк



В награду дают медальки, для 61 фиол шмота, у кузнеца этот шмот вроде топовый, поэтому фармить этот данж нужно.



За 4 босса дали 15 медалек.





Re: Данжи, инстансы, пве арены, рейды. Разбор механик, помощь в прохождении и поиске.
Сообщение от DanielL:
Фигня твой гайд
ХААА . Ты ничего не шаришь Там нормальный гайд с подробным объяснениями. Проблема только в том что из за того, что стример бубнит на видео, не понятно что он говорит.


И да. Ты главное не упоминал. Там ротация боссов. Первым может быть кто угодно. У меня с начала 1-ый копейщик был первым, потом 4-ты босс был первым. Заходить вроде можно 3 раза только. Потому пытаться выловить первым босса мужика в шубе не получиться. Или получиться, если повезёт. Хотя возможно по силе они одинаковы.
Re: Данжи, инстансы, пве арены, рейды. Разбор механик, помощь в прохождении и поиске.
Ну а че 9 боссов у кого откатились ?
Аватар для DanielL
Гигант мысли
Регистрация:
22.03.2016
Re: Данжи, инстансы, пве арены, рейды. Разбор механик, помощь в прохождении и поиске.
Сообщение от SnakePlissken:
Ну а че 9 боссов у кого откатились ?
Только что откатило, запоминай, суббота 19:00, у китайцев наступает 00:00 воскресенье, т.е. новая неделя.
Сразу миллион китайцев набежало проходить 9 боссов.



Героики тоже откатило.
Re: Данжи, инстансы, пве арены, рейды. Разбор механик, помощь в прохождении и поиске.
Сообщение от DanielL:
Героики тоже откатило.
ППЦ А я только завтра хотел данж 12 человек пройти и в очередной раз просрал. Ну та и пофиг
Аватар для DanielL
Гигант мысли
Регистрация:
22.03.2016
Re: Данжи, инстансы, пве арены, рейды. Разбор механик, помощь в прохождении и поиске.
В общем надо ходить прям сразу как только откатили, прошел наконец-то 9-го босса, дикий хард, особенно под конец, когда лужа шотает, как коровы на льду бегали.

За 1-9 дали 32 медальки.
Сообщение от DanielL:
В общем надо ходить прям сразу как только откатили, прошел наконец-то 9-го босса, дикий хард, особенно под конец, когда лужа шотает, как коровы на льду бегали.

За 1-9 дали 32 медальки.
Грац
Пушку купил ?

p.s. мне какие-то долбо#бы попадаются, то танк не знает как танчить, то хил почему-то не ресает народ.
Ваши права в разделе