Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Star Citizen - система горной добычи в альфа-версии 3.2
Автор темы: Argonaki
Дата создания: 11.07.2018 19:31
Аватар для Duka
Мастер
Регистрация:
02.04.2012
Лекарь GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За публикацию полезной информации по World of Warcraft Classic
Re: Star Citizen - система горной добычи в альфа-версии 3.2
Сообщение от Vasiliy Lanov:
Или ты ждёшь что я, как истинный фанатик, считаю дни до каждого мажорного патча, фантазируя как буду ограблять корованы на фоне мощной player driven экономической модели, связывающей сотни обитаемых систем? А когда этого не случится, заливаясь слезами начну прилаживать петельку взаместо люстры?
Каждый день так делаю Утром и вечером

Добавлено через 44 секунды
Сообщение от Vasiliy Lanov:
Это надо гденть в сигнатурку вставить. "Мне пофиг, но я тебе уже две страницы подряд говорю!"


п.с. Зря с Каванком связался. Чтобы его отшлепать понадобится Мальстрим и всего его твинки как минимум
Последний раз редактировалось Duka; 14.07.2018 в 22:59. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Сообщение от Vasiliy Lanov:
Это надо гденть в сигнатурку вставить. "Мне пофиг, но я тебе уже две страницы подряд говорю!"


Выходит, что ты где-то услышал будто АС собираются закрывать и пытаешься меня в этом убедить. Несмотря на то, что я тебе привёл доводы в пользу прямо противоположной точки зрения.
Но если вдруг завтра-послезавтра выйдет Крис в народ и скажёт "Всё, пасаны! Деньги кончились. Кокаин нонче дорог!", то естественно я задамся резонным вопросом "Какого хера, мистер Робертс?!".


Во как! А какая позиция, по твоему, не бредовая?
Как ты, зависнуть на подножке хайптрэйна "Крис - козёл! Украл из кармана все деньги!". И, в ожидании громкого фейла проекта, судов с расстрелами, бегать по форумам пытаясь что-то кому-то доказать ? Так любой, обладающий iq на пару пунктов выше, чем у макаки, в состоянии понять простую вещь - точка громкого фейла уже пройдена. Выкати Крис в конце года 3.5, да назови это релизом и никто даже не почешется гневаться. Начнут уминать за обе щёки. Ещё и добавки попросят.

Или ты ждёшь что я, как истинный фанатик, считаю дни до каждого мажорного патча, фантазируя как буду ограблять корованы на фоне мощной player driven экономической модели, связывающей сотни обитаемых систем? А когда этого не случится, заливаясь слезами начну прилаживать петельку взаместо люстры? Извини, не оправдаю ожиданий. Я прекрасно понимаю что и этого не случится. Ни экономики, ни петельки.

P.S. Я ж тебя к форуму то наручниками не пристегнул. Не хочется общаться или есть другие дела - сам бох велел переключить своё внимание. Я то отвечаю только когда есть время (а на даче его овердофига) и, соответственно, не считаю тебя обязанным поддерживать диалог.
Вот в последнем сообщении позиция. А до этого ты ляпнул неподумав и решил дефить ляп до конца.

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Аватар для Vasiliy Lanov
Кораблетопитель
Регистрация:
15.03.2012
GoHa.Ru - Старожил Признанный автор
Награжден за: За отличный гайд по Star Citizen
Re: Star Citizen - система горной добычи в альфа-версии 3.2
Сообщение от Kavank:
Вот в последнем сообщении позиция. А до этого ты ляпнул неподумав и решил дефить ляп до конца.
Нет, дружок. Это то, что ты хочешь от меня услышать. Очень хочешь. Судя по активности, аж до зубовного скрежета и вялых попыток выдать этот месседж от моего лица.
Но тебе придётся смириться с тем, что эта цель недостижима по причинам от тебя не зависящим. Причины я тебе уже описывал. Повторять лень.

Сообщение от Duka:
Зря с Каванком связался. Чтобы его отшлепать понадобится Мальстрим и всего его твинки как минимум
Ты полагаешь будто я задался целью кого-то унизить, доказав своё неоспоримое превосходство? Нет, это сильно не так.
Во первых - он справляется с задачей "отшлёпать Каванка" и без моей помощи. Во вторых - это просто диалог на богом забытом форуме. Он ни меня, ни его ни к чему не обязывает. У него точка зрения которая забавляет меня. Реально улыбает местами. Не вижу в этом ничего плохого.
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Сообщение от Duka:
Каждый день так делаю Утром и вечером
:
Так не делает никто. Ну возможно есть какието кому настолько не все равно. Но большинство понимает что это просто развлекалово. Играть или на форуме тереть по большому счету из одной оперы. Если завтра Крис скажет, что закрывается, мир не рухнет. Послезатра все, и хейтеры и фанатики, забудут о нем и найдут другое развлечение. Имхо это очевидно. Пока же трем ЗГ в ожидании развязки.

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Vasiliy Lanov
Кораблетопитель
Регистрация:
15.03.2012
GoHa.Ru - Старожил Признанный автор
Награжден за: За отличный гайд по Star Citizen
Re: Star Citizen - система горной добычи в альфа-версии 3.2
Сообщение от Kavank:
Ну возможно есть какието кому настолько не все равно
Есть. И мне приходится с ними регулярно сталкиваться.
Огромное благо что такие ребята не посещают гоху. Огромное!
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Сообщение от Vasiliy Lanov:
Нет, дружок. Это то, что ты хочешь от меня услышать. Очень хочешь. Судя по активности, аж до зубовного скрежета и вялых попыток выдать этот месседж от моего лица.
Но тебе придётся смириться с тем, что эта цель недостижима по причинам от тебя не зависящим. Причины я тебе уже описывал. Повторять лень.


Ты полагаешь будто я задался целью кого-то унизить, доказав своё неоспоримое превосходство? Нет, это сильно не так.
Во первых - он справляется с задачей "отшлёпать Каванка" и без моей помощи. Во вторых - это просто диалог на богом забытом форуме. Он ни меня, ни его ни к чему не обязывает. У него точка зрения которая забавляет меня. Реально улыбает местами. Не вижу в этом ничего плохого.
А ты все неуймешься, неугомонный. Мне скушно стало и я спать собрался. Но вижу ты каким то волшебным образом вообразил, что удачно затанковал, и решил в атаку пойти, чсв саое потешить Ну ок. Давай вернемся к теме раз настаиваешь. Спешить некуда, завтра выходной. И так. Что там у нас на повестке? Ты утверждал что ты в АС угораешь и тебе фиолетово на ПУ. Я прикололся над таким высказыванием, ибо выходит для тебя игра уже вышла, со всеми тебе нужными фичами и в срок. Мало того, есть инфа что Арену больше поддерживать не будут. Ситуация комедийная. Ты удивительный чел для которого прожект Криса прошел свой жизненный цикл. Юморэска Спросил твое мнение, ты чето юлил и пыжил на тонну страниц и хочешь продолжать. Я не против. Валяй. Перестанут сераера поддерживать начнешь ПУ ждунить. Не фиолетово сразу станет? Ну конечно нефиолетоао с оговорочкоц. Типа фролетово но не совсем. Так? Или опять не так?

Добавлено через 22 секунды
Сообщение от Vasiliy Lanov:
Есть. И мне приходится с ними регулярно сталкиваться.
Огромное благо что такие ребята не посещают гоху. Огромное!
Мне жаль их

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Последний раз редактировалось Kavank; 15.07.2018 в 01:10. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Vasiliy Lanov
Кораблетопитель
Регистрация:
15.03.2012
GoHa.Ru - Старожил Признанный автор
Награжден за: За отличный гайд по Star Citizen
Re: Star Citizen - система горной добычи в альфа-версии 3.2
Сообщение от Kavank:
Ты утверждал что ты в АС угораешь и тебе фиолетово на ПУ. Я прикололся над таким высказыванием, ибо выходит для тебя игра уже вышла, со всеми тебе нужными фичами и в срок.
А для тебя весь движ вокруг SC делится строго на две категории - "Пацанов, знающих правду жизни и не дающих себя обмануть" и "Фанатиков, возносящих молитвы всеблагому Крису перед едой"?
Потому, когда тебе говрят, что есть люди, спокойно относящиеся к проекту, ты закрываешь глазки и начинаешь топать ножками: "Нет! Вы всё врети! Вот прямо мне в глаза врёти! Так не бывает!!!!".

Wake up, Neo! Ti obosralsya.

Сообщение от Kavank:
Мало того, есть инфа что Арену больше поддерживать не будут.
Ты сам то веришь в этот бред или занял позицию "ни шагу назад!"?
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Re: Star Citizen - система горной добычи в альфа-версии 3.2
Сообщение от Vasiliy Lanov:
А для тебя весь движ вокруг SC делится строго на две категории - "Пацанов, знающих правду жизни и не дающих себя обмануть" и "Фанатиков, возносящих молитвы всеблагому Крису перед едой"?
Потому, когда тебе говрят, что есть люди, спокойно относящиеся к проекту, ты закрываешь глазки и начинаешь топать ножками: "Нет! Вы всё врети! Вот прямо мне в глаза врёти! Так не бывает!!!!".

Wake up, Neo! Ti obosralsya.
С чего ты это взял? Бред какой то и выводы вообще не по повествке. Тебе еще раз написать твои слова и что меня позабавило в них?
Сообщение от Vasiliy Lanov:
Ты сам то веришь в этот бред или занял позицию "ни шагу назад!"?
Я не знаю. Смарт сказал что сразу после ухода Причета ЦИГ сделал заявление с призывом всем перебераться в ПУ, потому что АС больше поддерживать не собираются. Смарта надо проверять так же как и Криса. Мне пабарабану АС, поэтому не проверял. Рыться лень, хотя это не должно быть сложно. Притчет ушел недавно, заявлений ЦИГ с того времени было немного. Твиты , АТВ, ОфСайт ну и все. Никаких интервью вроде не успели дать. Если было такое, то найти думаю будет не сложно. Просто мне это лень и не интересно. Тебе, судя по твоему заявлению, как раз это важно (Хотя я уверен что на самом деле нет. Всем по большому счету пофиг на АС, это всего лишь тренировочный модуль)

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Последний раз редактировалось Kavank; 15.07.2018 в 00:56.
Аватар для Vasiliy Lanov
Кораблетопитель
Регистрация:
15.03.2012
GoHa.Ru - Старожил Признанный автор
Награжден за: За отличный гайд по Star Citizen
Re: Star Citizen - система горной добычи в альфа-версии 3.2
Сообщение от Kavank:
С чего ты это взял? Бред какой то и выводы вообще не по повествке. Тебе еще раз написать твои слова и что меня позабавило в них?
Да ладно! Правда чтоль?
"Я прикололся над таким высказыванием, ибо выходит для тебя игра уже вышла, со всеми тебе нужными фичами и в срок."
"Вот в последнем сообщении позиция. А до этого ты ляпнул неподумав и решил дефить ляп до конца."
"Зря ты уперся и продолжаешь танковать свою бредовую позицию. Глупо, нелогично и уже не смешно."
Это не ты писал? Это кошка потопталась, пока ты путешествовал к белому трону и обратно? Или временное помутнение рассудка? Или ты не это имел ввиду? Ты выбери чтонть из списка, а я головой покиваю. Дескать "Поверил! С кем не бывает, братан!".

Причём, самое смешное, что я тебя уже спрашивал "В чём бредовость моей позиции?" и не получил ответа. Так что нет, мон ами, съехать не получится.

Сообщение от Kavank:
Я не знаю
Это очень бросается в глаза.

Но ты меня заинтриговал, чертяка. Пойду позырю источник бреда.

Итак:
Последнее купоминание АС в твиттере SC связано с апдейтом 3.0 и обновлённым интерфейсом.
Притчетт вообще не упоминает его в своём твиттере (и в FB тоже ноль). Оно ему или не надо или я просто не нашёл. Пару раз его упоминает в своё талмуде "IFCS and Flight Physics" как инструмент тестирования (я его перевожу потихоньку, потому заметил. Охеренно пишет дядька, к слову!).

Зато о смерти АС рассуждает Смарт в своём твиттере. И, как становится очевидно из твитов, сделал он сей глубокомысленный вывод основываясь на той самой теме реддита с заявлением того самого имама аль'Еблани. Причём, следующий же его твит о том, что АС и SM станут частью SQ42. Этот охеренный вывод он сделал на основе нового дизайна страницы SQ42, да... Он что, не помнит о чём писал в предыдущем твите?

Вот я на секунду задумался. Представим что игроки все хором покинули АС. Ваще все. И задроты, и нубасы и те, которые "лаги мешают мне ворваться в лидерборд!". Больше того. Игроки настолько озверели, что плюются при одном упоминании АС, а некоторые особо дерзкие даже из плакатов ACDC вырезают к хренам квадратик с АС. Но разработчику то не всё едино? Для разработчика - это в первую очередь инструмент тестирования, а потом уж всё остальное. Надо допилить IFCS напльником? Баланс поправить? Новую механику малого флота потестировать? Вот он - ждёт пачки тестеров чтобы снять с них телеметрию. Рабочий, вполне себе, инструмент. А учитывая, что там ещё и народ регулярно трётся, так и на тестерах сэкономим.

И тут врывыаются чуваки с воплями "Нам Смарт сказал что АС завтра закрывают!". Едрить твою в коромысло...
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Сообщение от Vasiliy Lanov:
Да ладно! Правда чтоль?
"Я прикололся над таким высказыванием, ибо выходит для тебя игра уже вышла, со всеми тебе нужными фичами и в срок."
"Вот в последнем сообщении позиция. А до этого ты ляпнул неподумав и решил дефить ляп до конца."
"Зря ты уперся и продолжаешь танковать свою бредовую позицию. Глупо, нелогично и уже не смешно."
Это не ты писал? Это кошка потопталась, пока ты путешествовал к белому трону и обратно? Или временное помутнение рассудка? Или ты не это имел ввиду? Ты выбери чтонть из списка, а я головой покиваю. Дескать "Поверил! С кем не бывает, братан!".

Причём, самое смешное, что я тебя уже спрашивал "В чём бредовость моей позиции?" и не получил ответа. Так что нет, мон ами, съехать не получится.


Это очень бросается в глаза.

Но ты меня заинтриговал, чертяка. Пойду позырю источник бреда.

Итак:
Последнее купоминание АС в твиттере SC связано с апдейтом 3.0 и обновлённым интерфейсом.
Притчетт вообще не упоминает его в своём твиттере (и в FB тоже ноль). Оно ему или не надо или я просто не нашёл. Пару раз его упоминает в своё талмуде "IFCS and Flight Physics" как инструмент тестирования (я его перевожу потихоньку, потому заметил. Охеренно пишет дядька, к слову!).

Зато о смерти АС рассуждает Смарт в своём твиттере. И, как становится очевидно из твитов, сделал он сей глубокомысленный вывод основываясь на той самой теме реддита с заявлением того самого имама аль'Еблани. Причём, следующий же его твит о том, что АС и SM станут частью SQ42. Этот охеренный вывод он сделал на основе нового дизайна страницы SQ42, да... Он что, не помнит о чём писал в предыдущем твите?

Вот я на секунду задумался. Представим что игроки все хором покинули АС. Ваще все. И задроты, и нубасы и те, которые "лаги мешают мне ворваться в лидерборд!". Больше того. Игроки настолько озверели, что плюются при одном упоминании АС, а некоторые особо дерзкие даже из плакатов ACDC вырезают к хренам квадратик с АС. Но разработчику то не всё едино? Для разработчика - это в первую очередь инструмент тестирования, а потом уж всё остальное. Надо допилить IFCS напльником? Баланс поправить? Новую механику малого флота потестировать? Вот он - ждёт пачки тестеров чтобы снять с них телеметрию. Рабочий, вполне себе, инструмент. А учитывая, что там ещё и народ регулярно трётся, так и на тестерах сэкономим.

И тут врывыаются чуваки с воплями "Нам Смарт сказал что АС завтра закрывают!". Едрить твою в коромысло...
Да. Праада, прикинь Какой же ты забавный. Давай еще раз,. Мне не сложно Тебе пофиг на ПУ, твой Фан в АС. Выходит ты заплатил за игру, получил что хотел без задержек и по слухам АС перестают поддерживать..В итоге ты забавный чел который получил что хотел от начала до конца. Если сервера реально перестанут поддерживать, чем займешься?
Я ржу над такой ситуацией. Ты же постоянно пытаешься съехать. Какие то споры затеваешь , про популярность АС, про то как Смарту доверять нельзя. Я тебе в сотый раз пишу - Мне похрен на АС. Я тебе в сотый раз объясняю - Мне похрен на онлайн в АС. Будь там хоть очередь что это меняет? Повторяю вопрос - Чем займешься если ЦИГ и правда такое заявление сделали? Че ты воду льешь? Перечитай наш спор. Вчера я поржал с того как ты юлишь и пытаешься съехать на темы онлайна и смарта. Я даже спорить и доказывать не стал, обрати внимание, потому что к твоей заявленной позиции это отностся косвенно, перечитай чтоль. Причины похрен, следствие интересуетПотому что смарт и АС вообще не существенно. Просто перечитай нашу светскую беседу. Я не собираюсь поддержиаать твои съезжания Еще раз тебе говорю похрен на онлайн и смарта, вопрос в другом - На ПУ тебе плевать, интересен лишь АС. Чем займешься если игру которая тебе интересно прекратят поддерживать?!
Скопипастить еще пару раз вопрос? Никогда не устаю
Щас ты конечно ворвешься что уже сто раз отвечал для тупых Поэтому я в сотый раз подытожу: - Если закроют АС то тебе ПУ станет не фиолетово и ты начнешь его чемоданить, особо ни на что не расчитывая. Я прально понял? Это твоя позиция!

Добавлено через 18 минут
Предвосхищая твое заявление о том что я съехал с обсуждения, уверяю тебя что с радостью могу потрещать про онлайн и Смарта, после того как повестку прояснишь Только без воды, сьезжаний и обобщений. После того как ответишь, обещаю поддержать тебя в вопросах на которые ты заостряешь внимание пытаясь съехать. Обязательно провентилируем эти вопросы. Поспорим об онлане в АС. Ни у тебя ни у меня нет цифр по онлайну, спор пустой и бестолковый выйдет. Но я тебя поддержу, пруфы будем косвенные кидать. Я накидаю постов с реддита где на онлайн АС жалуются, твич в пример приведу, видюху кину где пусто в АС. Ты в ответ постов накидаешь где все онлайном довольны и нахваливают, видюху кинешь где лобби махом собирается и все такое. Поспорим еще по вопросам на которые ты съехать пытаешься. Хошь даже поищу с тобой подтверждение слов Смарта, но только если для тебя это реально важно. А то боюсь я буду рыться и если найду, то ты вдруг переобуешься и заявишь -"Ниче страшного!" как уже бывало. Но сначала по повестке давай.Чем займешься если Крис реально перестанет поддерживать АС ?

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Последний раз редактировалось Kavank; 15.07.2018 в 08:49. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для vpalmer_renamed_911320_18022024
Предводитель
Регистрация:
16.03.2012
Re: Star Citizen - система горной добычи в альфа-версии 3.2
Сообщение от Vasiliy Lanov:
Это надо гденть в сигнатурку вставить. "Мне пофиг, но я тебе уже две страницы подряд говорю!"
причем тут рарити?-её папик вообще в Геленджик вывез жариться на солнце

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Vasiliy Lanov:
Выкати Крис в конце года 3.5, да назови это релизом и никто даже не почешется гневаться. Начнут уминать за обе щёки. Ещё и добавки попросят
перестарался крис со своим божественным светом некоторым аж сетчатку выжег

мой секрет вечной жизни и молодости - эликсир из слез сонибоев
Последний раз редактировалось vpalmer_renamed_911320_18022024; 15.07.2018 в 09:15. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для enIf
Мастер
Регистрация:
24.06.2007
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Star Citizen - система горной добычи в альфа-версии 3.2
Сообщение от vpalmer:
причем тут рарити?-её папик вообще в Геленджик вывез жариться на солнце
Откуда такая инфа? Шпионим за недалекими, чсвшными девочками?

One shot, one kill. No brain, no skill...
Аватар для vpalmer_renamed_911320_18022024
Предводитель
Регистрация:
16.03.2012
Re: Star Citizen - система горной добычи в альфа-версии 3.2
Сообщение от enIf:
Откуда такая инфа? Шпионим за недалекими, чсвшными девочками?
нет, ну есть еще гипотеза, что её летный инструктор решил пожертвовать собой ради спасения человечества

мой секрет вечной жизни и молодости - эликсир из слез сонибоев
Аватар для Vasiliy Lanov
Кораблетопитель
Регистрация:
15.03.2012
GoHa.Ru - Старожил Признанный автор
Награжден за: За отличный гайд по Star Citizen
Re: Star Citizen - система горной добычи в альфа-версии 3.2
Сообщение от Kavank:
Ты же постоянно пытаешься съехать. Какие то споры затеваешь , про популярность АС, про то как Смарту доверять нельзя.
Пошаговое развитие событий:
1. В попытке оправдать свой базовый тезис, растекается соплями про то, что он где-то что-то слышал от Смарта, который что-то затёр про АС. Зачем-то приплетает сюда Притчета. Хотя, даже Смарт не рискнул.
2. Получает пруф того, что несёт пургу. Источник, откда могла взяться пурга, мягко говоря, звездит, а источник этого источника уже был осмеян в теме.
3. Вновь начинает топать ножками, параллельно пытаясь убедить оппонента что тема обсуждения ему абсолютно безралична.

Да ты бесноват!

Сообщение от Kavank:
Но сначала по повестке давай.Чем займешься если Крис реально перестанет поддерживать АС ?
Буквы отказываются складываться в слова? Ничего страшного. Садись поближе. Я почитаю тебе вслух.
Да не боись! Я педофилирую только по пятницам, когда весел и пьян. А сегодня воскресенье и у меня дикое похмелье.
Цитата:
Но если вдруг завтра-послезавтра выйдет Крис в народ и скажёт "Всё, пасаны! Деньги кончились. Кокаин нонче дорог!", то естественно я задамся резонным вопросом "Какого хера, мистер Робертс?!".
Цитата:
Я уже писал, что мне строго пофиг судьба PU. Да, мне бы хотелось чтобы у пацанов всё вышло как они задумывают. Кому не хотелось бы? Но для меня это из разряда "Дедушка Мороз, принеси мне новые санки на Новый Год!". Выйдет у них - круто, но маловероятно. Не выйдет - ну, ок, покатаюсь и на стареньких. Пичалька, конечно, что не вышло, но над развитием этой ситуации я не властен. Апокалипсиса и Великого Крушения Мечт, лично для меня, не свершится.
Цитата:
Мне нужно стесняться того, что я буду далеко не против появления вменяемых боёв в PU после его расширения и доведения механик до ума? Мне стыдиться этого надо?! Ты сейчас, ****ь, серьёзно?!
Цитата:
Что в такой ситуации, когда хочется ощущать себя ноджибатором, но нет желания развиваться и нет возможности уверенно ноджибать, сделали бы даже такие деграданты как завсегдатаи гохи, например? Они или плюнули бы на АС, осознав тщетность бытия, да отложили бы игрища до более внятного состояния PU, когда появятся способы, цели и резоны гонять карибасов. Ну, или сжали бы яйца в кулак, да начали бы повышать личный скилл.
Цитата:
В той ситуации, как её преподносишь ты, я бы просто забыл о проекте на год-другой и не возвращался бы в него, покуда в новостных лентах не начали бы мелькать сообщения о его успешном релизе.
Однако, в текущей ситации я просто достал джойстик с пыльной полки и потратил некоторое время чтобы вспомнить как им управлять.
Всё. Передай Марьиванне что зайду вечерком.
Аватар для vpalmer_renamed_911320_18022024
Предводитель
Регистрация:
16.03.2012
Re: Star Citizen - система горной добычи в альфа-версии 3.2
Сообщение от Vasiliy Lanov:
Всё.
ты конечно можешь и дальше пытаться делать вид "да мне вообще на все пофиг, а деньги я дал просто потому что добрый, а не лоханулся", но в эту туфту никто здесь не поверит так что тренируй свой сочинительский талант
Сообщение от Vasiliy Lanov:
Я педофилирую только по пятницам,
опять из тебя какие-то темы про извращения лезут - по делу совсем чтоль нечего сказать

мой секрет вечной жизни и молодости - эликсир из слез сонибоев
Аватар для Vasiliy Lanov
Кораблетопитель
Регистрация:
15.03.2012
GoHa.Ru - Старожил Признанный автор
Награжден за: За отличный гайд по Star Citizen
Re: Star Citizen - система горной добычи в альфа-версии 3.2
Сообщение от vpalmer:
ты конечно можешь и дальше пытаться делать вид "да мне вообще на все пофиг, а деньги я дал просто потому что добрый, а не лоханулся", но в эту туфту никто здесь не поверит так что тренируй свой сочинительский талант
Не хочу оскорблять твой интеллект, но... ты это вообще к чему приплёл то?

Или ты опять пришёл мне советовать бэтлофилды с калофдутиями в качестве адекватной альтернативы? Так я в прошлый раз весьма однозначно тебе обяснил что лучше не рождаться вообще, чем родиться такими созданиями.
Аватар для vpalmer_renamed_911320_18022024
Предводитель
Регистрация:
16.03.2012
Re: Star Citizen - система горной добычи в альфа-версии 3.2
Сообщение от Vasiliy Lanov:
Или ты опять пришёл мне советовать бэтлофилды с калофдутиями в качестве адекватной альтернативы?
а чем тебе баллфронт не аренка - там контента-то побольше чем в АС от криса да и онлайн повыше, хотя если ты боишься встретиться с реально рукастыми игроками, то да - лучше сидеть в загоничике в богом-крисом забытой альфе

мой секрет вечной жизни и молодости - эликсир из слез сонибоев
Аватар для Vasiliy Lanov
Кораблетопитель
Регистрация:
15.03.2012
GoHa.Ru - Старожил Признанный автор
Награжден за: За отличный гайд по Star Citizen
Re: Star Citizen - система горной добычи в альфа-версии 3.2
Сообщение от vpalmer:
а чем тебе баллфронт не аренка - там контента-то побольше чем в АС от криса да и онлайн повыше, хотя если ты боишься встретиться с реально рукастыми игроками, то да - лучше сидеть в загоничике в богом-крисом забытой альфе
Дожил... дети калофдутия учат меня жизни.

Опуская момент что оба эти проекта никоим образом не флайтсимы, и даже не аркадные. К тому же, со временем оба скатились в лютое днище и надо быть сильно одарённым чтобы вообще их посещать...

"Рукастые игроки" дропнули первый проект после MW в певром случае и после 4й части во втором соотвественно. Но, я так понимаю, с тех пор планка неуклонно ползла вниз и теперь "рукастым" считается любой, способный найти на клаве кнопку W (или ты вообще про геймпады вещаешь?).

В любом случае, я пас. Ваши пылесосы меня не интересуют.
Аватар для vpalmer_renamed_911320_18022024
Предводитель
Регистрация:
16.03.2012
Re: Star Citizen - система горной добычи в альфа-версии 3.2
Сообщение от Vasiliy Lanov:
Опуская момент что оба эти проекта никоим образом не флайтсимы, и даже не аркадные
что серьезно?

Добавлено через 6 минут
Сообщение от Vasiliy Lanov:
В любом случае, я пас. Ваши пылесосы меня не интересуют.
тебя чот вообще ничего не интересует - ммо космосим от криса ты не ждешь, полетать-пострулять в нормальные игры тебе тоже не интересно - ты что здесь вообще забыл?

мой секрет вечной жизни и молодости - эликсир из слез сонибоев
Последний раз редактировалось vpalmer_renamed_911320_18022024; 15.07.2018 в 15:04. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Vasiliy Lanov
Кораблетопитель
Регистрация:
15.03.2012
GoHa.Ru - Старожил Признанный автор
Награжден за: За отличный гайд по Star Citizen
Re: Star Citizen - система горной добычи в альфа-версии 3.2
Сообщение от vpalmer:
Это какие то новые уровни сэлфовна.

А чо сразу с козырей не заходишь? Психанул бы Галагой! Был бы царь! А так...
Вот я не постесняюсь. Лови!

Сообщение от vpalmer:
тебя чот вообще ничего не интересует
Ты врываешься в обсуждение модуля проекта, где явный фанат вяло перекидывается несвежим с явным "илитным траллем" и сходу рубишь правду-матку! А ты неистов, я погляжу!
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Сообщение от Vasiliy Lanov:
Пошаговое развитие событий:
1. В попытке оправдать свой базовый тезис, растекается соплями про то, что он где-то что-то слышал от Смарта, который что-то затёр про АС. Зачем-то приплетает сюда Притчета. Хотя, даже Смарт не рискнул.
2. Получает пруф того, что несёт пургу. Источник, откда могла взяться пурга, мягко говоря, звездит, а источник этого источника уже был осмеян в теме.
3. Вновь начинает топать ножками, параллельно пытаясь убедить оппонента что тема обсуждения ему абсолютно безралична.

Да ты бесноват!


Буквы отказываются складываться в слова? Ничего страшного. Садись поближе. Я почитаю тебе вслух.
Да не боись! Я педофилирую только по пятницам, когда весел и пьян. А сегодня воскресенье и у меня дикое похмелье.





Всё. Передай Марьиванне что зайду вечерком.
Ты уже прям из себя выходишь. Оскорбениями сыпешь. Я старался не грубить. Если и писал грубо, то только в ответ и старался использовать только твои слова. Но я тоже так могу, если тебе так привычней. Мне не трудно. Ты же реально или дурак или ушлепок или и то и другое. Что ты тут нагородил. Ты хоть отдаешь себе отчет насколько ты смешон и жалок в своих попытках съехать на др тему или на оскорбления? Куча соплей и ничего по повестке.. Я тебе еще раз говорю, пофиг мне на АС. Доходчиво? Прекращают его поддерживать по слухам, со слов Смарта. Он это сказал именно в контексте ухода Причета. Ты даже это не в состоянии найди глупенький. Хошь я найду это заявление Смарта и ткну тебя. Хошь поищу даже пруф на его заявление, хотя мне и лень. Еще раз говорю, что если тебе это принципиально, я поищу, но уж ты дружок не съезжай как в прошлый раз на "Подумаешь. Ниче страшного" Поэтому и спрашиваю перед тем как искать, как отнесешся к этому!? Но это все частности. Не суть. Я никогда и не утверждал что это правда. Потому что это не важно в свете вопроса. (Хотя вполне похоже учитывая что развития АС в роадмапе походу больше нет). Но дело то ведь не в этом. Дело то в ситуации вокруг принципиальной позиции Васи Куролесова. Который купил игру а играл а обучающем модуле. Вася утверждает что это круто а на игру ему плевать. Але. Вася. Че делать будешь если модуль твой перестанут поддерживать? Орать - "Будь ты проклят Дерек Смарт!!!". Какой же ты дeбил реально. Только не пропадай. Появился наконец Петрушка на каникулах , на замену слившимся. Давай еще раз. Чем займешься если твою АС перестанут поддерживать? Может капсом написать? Так тебе понятней будет? Никогда не устану спрашивать и наблюдать как ты съезжаешь. Оторвись на минутку от педофилирования своего и ответь уже по повестке, педофилятор ты наш Юмореска интернетная Давай уже, соберись и выдай

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Аватар для Vasiliy Lanov
Кораблетопитель
Регистрация:
15.03.2012
GoHa.Ru - Старожил Признанный автор
Награжден за: За отличный гайд по Star Citizen
Re: Star Citizen - система горной добычи в альфа-версии 3.2
Сообщение от Kavank:
Ты же реально или дурак или ушлепок или и то и другое. Что ты тут нагородил. Куча соплей и ничего по повестке.. Я тебе еще раз говорю, пофиг мне на АС. Доходчиво? Прекратэщают его поддерживать по слухам, со слов Смарта. Он это сказал именно в контексте ухода Причета. Ты даже это не в состоянии найди глупенький. Но не суть.
Как быстро ты лопнул.
Это... чайку с ромашкой хлопни чтоль. А то аж по кнопкам не попадаешь, так ручки трясутся.
Чисто от души совет. Очень за твоё состояние волнуюсь.

Сообщение от Kavank:
Я никогда и не утверждал что это правда. Хотя вполне похоже учитывая что разаития АС в роадмапе больше нет. Но дело то ведь не в этом.
И заднюю включил моментально. Я начинаю терять к тебе интерес.

Сообщение от Kavank:
Давай еще раз. Чем займешься если твою АС перестанут поддерживать? Может капсом написать?
Тебе в пятый раз скопипастить ответы? Обычно даже самые отпетые уникумы понимают раза с третьего, но ты, я вижу, идёшь на рекорд.

Или тебя конкретные виды деятельности интересуют? Типа, буду ли я, после этого знаменательного события, посещать работу, гулять по кабакам и кинам, да шпилить во всякое в свободное от всего остального время?
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Сообщение от Vasiliy Lanov:
Как быстро ты лопнул.
Это... чайку с ромашкой хлопни чтоль. А то аж по кнопкам не попадаешь. Чисто от души совет. Очень за твоё состояние волнуюсь.


И заднюю включил моментально. Я начинаю терять к тебе интерес.


Тебе в пятый раз скопипастить ответы? Обычно даже самые отпетые уникумы понимают раза с третьего, но ты, я вижу, идёшь на рекорд.

Или тебя конкретные виды деятельности интересуют? Типа, буду ли я, после этого знаменательного события, посещать работу, гулять по кабакам и кинам, да шпилить во всякое в свободное от всего остального время?
Давай уже Вася. Соберись. Итак ты будешь проклинать Смарта и чемоданить ПУ не особо надеясь на успех. Из твоих туманных съезжаний именно такое впечатление сложилось. Это твой ответ? Как бы выше ты об этом говорил могу пруфануть И кстати пруфани плиз где я прям утверждаю про АС. Пруфани Вася. Давай не сливайся. Соберись

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Аватар для Vasiliy Lanov
Кораблетопитель
Регистрация:
15.03.2012
GoHa.Ru - Старожил Признанный автор
Награжден за: За отличный гайд по Star Citizen
Re: Star Citizen - система горной добычи в альфа-версии 3.2
Сообщение от Kavank:
Итак ты будешь проклинать Смарта и чемоданить ПУ не особо надеясь на успех. Из твоих туманных съезжаний именно такое впечатление сложилось. Это твой ответ? Как бы выше ты об этом говорил могу пруфануть
А я где-то проклинал Смарта?
И что значить "чемоданить"? Я в вашем слэнге не силён.
И что ты мне "пруфать" собрался?

Сообщение от Kavank:
И кстати пруфани плиз где я прям утверждаю про АС.
А ты думаешь, будто нигде в тексте не начепятай сакральное "АС закроют! Я утверждаю!", но при этом постоянно долбясь в "А что будет, если АС закроют, как я слышал!", никто не заметит основного месседжа? Ты чо, серьёзно? Полагаешь всех вокруг равными тебе в интеллектуальном развитии?
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Сообщение от Vasiliy Lanov:
А я где-то проклинал Смарта?
И что значить "чемоданить"? Я в вашем слэнге не силён.
И что ты мне "пруфать" собрался?


А ты думаешь, будто нигде в тексте не начепятай сакральное "АС закроют! Я утверждаю!", но при этом постоянно долбясь в "А что будет, если АС закроют, как я слышал!", никто не заметит основного месседжа? Ты чо, серьёзно? Полагаешь всех вокруг равными тебе в интеллектуальном развитии?
Глупенький, давай я тебе объясню основной месседж. В очередной раз.Ты купил игру и утверждаешь что тебе пофиг на ПУ, тебя только обучающий модуль Арена интересует. Ситуация уникальная. Выходит что лля тебя Вася, Крис выпустил игру воаремя и ты получил за что платил. Мало того, по слухам Арену больше не будут поддерживать. Если это правда, то для тебя Вася игра прошла полностью свой жизненный цикл. Уникальная ситуевина сложилась. Именно на этом я акцентировал внимание с самого первого поста тебе. Смекаешь?Перечитай еще раз. Я стебусь над твоей дурацкой позицией Вася. Это мой основной месседж. Доходчиво? А ты себе напридумывал скрытый смысл. Ты реально недогоняешь или съезжаешь просто в своем стиле?

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.

Ваши права в разделе