Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Kurtzpel - развитие проекта
Автор темы: Argonaki
Дата создания: 11.07.2018 17:23
Аватар для Argonaki
Регистрация:
07.02.2011
Медаль "2К лайков" Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Эксперт
Награжден за: Эксперт и знаток многих MMORPG
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор Black Desert GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: 3а помощь в развитии раздела Black Desert! Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За гайды и помощь игрокам в разделе Blade & Soul
Kurtzpel - развитие проекта
Смотрим что уже поменялось


Учтите, что все, что я напишу ниже, может кардинально измениться, так как все еще идет процесс разработки проекта, однако периодически команда делится различной информацией, начиная от игровых НПЦ (если я правильно понял) и заканчивая процессом создания различных боссов.
Начнем мы, пожалуй, с этих самых НПЦ, которые, скорее всего, будут обучать игроков навыкам владения определенным типом оружия, ведь по сути класс персонажа определяется текущим используемым оружием.
Всего на данный момент рассказали про четырех таких НПЦ вместе с набросками артов, которые вы можете посмотреть ниже, каждый из них в совершенстве владеет одним из видов оружия, доступных в игре (однако для кастетов такого НПЦ еще не представили).
Само собой все они выполнены в стилизованном анимешном стиле и представляют различные расы игры, так как лор игры все еще неизвестен, некоторые подробности в переводе непонятны, и я их буду опускать:
  • Ethan Soulguard (двуручный меч) - начальник стражи скорее всего местного королевства, который постоянно сопровождает королеву, сам он родом из небольшого королевства в Норвегии, прославившейся в прошлом своими сильными фехтовальщиками.
  • Lire Eruel (лук) - эльфийка, которая входила в команду легендарного героя, впоследствии пропавшего из мира игры, она потеряла свою память примерно 400 лет назад и теперь скитается по миру в поисках нечто, о чем она не должна была забывать.
  • Kien Astrea (парные мечи) - лучший охотник некой организации, который некогда боролся за первое место в местном турнире с лучшим воином королевства, в данный момент он путешествует по всему миру, выполняет специальное задание для этой самой организации.
  • Marian Vendor (магический посох) - девушка лиса (или кошка), которая является магом и состоит в самой старой гильдии мира игры, в данный момент проводит специальные исследования (или ассистирует так и не понял), записывая все результаты в некий блокнот.

Далее те кто следит за проектом с его анонса, скорее всего заметили, что практически с первого видео все персонажи были одеты в одинаковые белые костюмы и пользовались таким же белым оружием.
В недавнем видео о новом режиме PvP, где двум командам нужно бороться за удержание одной точки, внимательные пользователи могли заметить, что теперь все персонажи одеты в различные костюмы, также все архетипы оружия теперь отличаются внешне.
Само собой, так как изначально Kurtzpel будет являться бесплатным проектом, скорее всего все, что я написал выше, будет продаваться в магазине за реальную валюту, чтобы хоть как-то поддержать проект, однако если рассматривать оружие, тут можно сказать, что скорее всего будут различные виды со своими шкурками (примером скина будет двуручный меч в виде дорожного знака на картине ниже).
Также разработчики показали еще больше PvE-составляющей, а именно новых боссов и довольно длинное видео битвы с одним из них, где вы можете оценить непосредственно игровой процесс в этом режиме.
Помимо этого, разработчики показали некоего мастера боевых искусств Black Fight Master, против которого игрокам предстоит сразиться в одиночку, я могу предположить, что это будет некий тренер или же проверка сил игрока по стандартной схеме всех ММО последних лет.
В целом пока что видно, что разработчики успешно доделывают проект, уделяя внимание сразу PvE- и PvP-составляющей игры, чтобы удовлетворить потребности любого пользователя, остается только ждать когда они уже запустят этап закрытого бета-тестирования (ну или сразу перейдут к ОБТ).
Аватар для Titanitka_renamed_1364460_22022022
Гигант мысли
Регистрация:
27.02.2018
Re: Kurtzpel - развитие проекта
Графика приятная такая
Аватар для Soultaker
Torrent Edition Only
Регистрация:
19.08.2006
Космос Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Kurtzpel - развитие проекта
Я уже подумывал, что подкисли, бродяги. Ан нет! Что-то пилят.

"Хоть с чёртом лысым готов договориться, лишь бы не умирал ни один человек."(с) В.А. Зеленский 2018г.
Аватар для Edo Master
Писaтель
Регистрация:
07.01.2016
Re: Kurtzpel - развитие проекта

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Titanitka_renamed_1364460_22022022
Гигант мысли
Регистрация:
27.02.2018
Re: Kurtzpel - развитие проекта
Сообщение от Edo Master:

Оч здорово!

Ваши права в разделе