Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Code Vein - Релиз игры был перенесен
Автор темы: Kerayra
Дата создания: 11.07.2018 12:19
Аватар для Kerayra
ГлаВредина
Регистрация:
27.01.2015
Танк Медаль "500 лайков" Знаток WoW
Награжден за: Знатоку игры World Of Warcraft за активную помощь в развитии раздела и форума. Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Code Vein - Релиз игры был перенесен
Не попить нам крови в 2018 году


Компания Bandai Namco никогда не скупилась на трейлеры action/RPG Code Vein, а также давала поклонникам огромное количество информации. Проект должен был выйти уже 28 сентября, но что-то пошло не так. К сожалению, релиз был перенесен, причем не много ни мало - на следующий, 2019 год.

Как оказалось, разработчикам не хватает времени для того, чтобы отшлифовать игровой процесс, а также исправить различные баги и недочеты. Надеемся, что перенос пойдет проекту на пользу, хотя ожидание вампирской RPG и так затянулось на относительно долгое время.

В Code Vein вы получите возможность управлять местной разновидностью “вампиров” и выживать в суровом мире постапокалипсиса. На пути героев то и дело будут возникать смертоносные испытания и сильные боссы, но также, в странствиях, вы сможете познакомиться с большим количеством напарников, каждый из которых обладает своей историей.
Последний раз редактировалось Kerayra; 11.07.2018 в 14:48.
Re: Code Vein - Релиз игры был перенесен
Я думаю причина банальна: это никто не ждал и хотят попозже провалиться.
Аватар для Pokipu_renamed_839601_15032022
Старожил
Регистрация:
02.08.2011
Re: Code Vein - Релиз игры был перенесен
игра пустышка, нужно было просто прикрыть
Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: Code Vein - Релиз игры был перенесен
Потом еще из-за Секиро и Ниох2 подвинут релиз




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Re: Code Vein - Релиз игры был перенесен
Может решили сделать нормальный звук и анимацию

Аватар для Deisei
Забанен
Регистрация:
09.05.2014
Re: Code Vein - Релиз игры был перенесен
и во что играть, норм вообще так, осень/зима 0 релизов нормальных на пк
Сообщение от Deisei:
и во что играть, норм вообще так, осень/зима 0 релизов нормальных на пк
Ты знаешь ответ

Назови имя приемника
Аватар для Deisei
Забанен
Регистрация:
09.05.2014
Re: Code Vein - Релиз игры был перенесен
Сообщение от -Wardeness-:
Ты знаешь ответ
нет не знаю, поясни
Аватар для TheExile_renamed_985416_23062021
The Stick of Truth
Регистрация:
23.11.2012
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе демотиваторов по Dragon Age: Inquisition
Re: Code Vein - Релиз игры был перенесен
Печально. Очень уже хотелось в сентябре попробовать

-
- Это гоха, детка!
--------------------------------------
http://www.swtor.com/r/BZGBcf - буду рад новым рефералам! Давайте получать плюшки вместе
Также буду благодарен тем, кто использует код: WKQ26TCP и станет рефералом в FFXiV!
Аватар для SealEvil
Pretty Hate Machine
Регистрация:
06.02.2012
Зомби мутанта
Re: Code Vein - Релиз игры был перенесен
Лол, с такой уверенностью на всех недавних презентациях орать, что игра выйдет в сентябре и продвигать эту инфу во всех СМИ, чтобы потом всего за два месяца понять, что нихера не выходит и перенести на следующий год. Гении.

Хотя до NISA им еще далеко - те всего за пару дней до назначенной даты релиза в стиме перенесли свою Disgaea 5 на неопределенный срок, дав до этого всем сделать предзаказы.

"The subtle art of not giving a f*ck"

Ваши права в разделе