Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Отвлекающий маневр от иновы?
Автор темы: r2l2_renamed_1369659_12042021
Дата создания: 10.07.2018 14:56
Аватар для r2l2_renamed_1369659_12042021
Читатель
Регистрация:
09.05.2018
Отвлекающий маневр от иновы?
Пока люди ждут обновку, тарят барахло, оценивают ивент , голосуют по теме макросов, иновка замутила новый продукт в магазинчик)))

Холопы ведутся на хайп и заняты , почему не пополнить ассортимент


Новая технология ИЗИ БАЙТ
Аватар для ПресветлыйГессер
Маньяк
Регистрация:
12.08.2016
Re: Отвлекающий маневр от иновы?
хз, я не заглядяваю в магаз даже. только хардкор
Re: Отвлекающий маневр от иновы?
Сообщение от ПресветлыйГессер:
хз, я не заглядяваю в магаз даже. только хардкор
загляни, там бесплатный наборчик тебе в подарок есть
а заодно зацени, может стоить раскошелиться потом на его аналог, там даже бусты на эксп для 75+ есть
Re: Отвлекающий маневр от иновы?
Опять у даунов горит на безделушки в магазине. Целые теории заговоров,покушение на кошельки нищих,срочно в номер! Мне реально жалко иннову,локализировать игру в стране нищих, которые не привыкли платить,а привыкли либо ****ить либо получать на холяву блины с лопаты - это тяжко
Аватар для Yosu_renamed_1157167_11072021
Читатель
Регистрация:
06.10.2014
Re: Отвлекающий маневр от иновы?
Вас лохов слишком много, чтобы жалеть Иннову.
Аватар для EvgeniyKs_renamed_1297133_27022022
Фанат
Регистрация:
06.01.2017
Re: Отвлекающий маневр от иновы?
Сообщение от ISleepWithYourMom:
Опять у даунов горит на безделушки в магазине. Целые теории заговоров,покушение на кошельки нищих,срочно в номер! Мне реально жалко иннову,локализировать игру в стране нищих, которые не привыкли платить,а привыкли либо ****ить либо получать на холяву блины с лопаты - это тяжко
Главное не говорить на языке нищих РОЙ

В группе в ВК деятели искусства взялись за свое))
Re: Отвлекающий маневр от иновы?
Сообщение от Yosu:
Вас лохов слишком много, чтобы жалеть Иннову.
один ты успешный бизнесмун жиущий на ЗП в 20-25к не способный в принципе на потребление - успешен.

Добавлено через 9 минут
Жаль локализатору нельзя послать таких "нищебродов" в ****у.Яб так и сделал,и ща повылезает стадо далбоебов рассказывающих мне "ТОГДА ПРИБЫЛИ НЕ БУДЕТ". Блин,я нашел смысл жизни.Создать огромную корпорацию,и посылать недовольных в ****у .Проебу ее,не проебу.Но как говорится Worth it

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Последний раз редактировалось JohnRocket; 11.07.2018 в 10:41. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ПресветлыйГессер
Маньяк
Регистрация:
12.08.2016
Re: Отвлекающий маневр от иновы?
есть же евро без магаза. там дороже подписка, но там игра без всякой дичи. а тут извините...знал бы прикуп, играл бы на евро. сейчас уже жалко с 0 начинать:(
Аватар для XzOtis_renamed_613005_01102022
Знаток
Регистрация:
08.06.2008
Сообщение от ПресветлыйГессер:
есть же евро без магаза. там дороже подписка, но там игра без всякой дичи. а тут извините...знал бы прикуп, играл бы на евро. сейчас уже жалко с 0 начинать:(
Тут полностью согласен, жаль трансфера на евро не будет никогда... А начинать снова... Проще забить и играть в казуалочки по типу тесо... А говорить про, то, что я веровал в иннову не буду, просто сотрудник компании в лице Маякина обещал не вводить магазин... Обещал не вводить буст ехр и все в таком духе. Говорили, что слушают комьюнити и подстраиваются под него... А на счёт введения "под шумок", так это модель нашего правительства, тоже все делают под шумок... Как пенсионная реформа утонула в эйфории от ногомяча!

http://steamcommunity.com/profiles/76561198007352805 - я в STEAM
http://worldoftanks.ru/ru/community/...425541-aLmaTe/ - я в World Of Tanks
Ник в LoL - Ivanskiy, в GW2 - Severozapad, в TESO - Severozapad (antianimag88@)
La2______________________________________________
2005-2007гг. - Elmore (e1.Atlant). Arteias,TendreTerion.
2007-2008гг. - Teon,Luna. Opposition
2010-2012гг. - Cadmus. Delirium (RageOfDelirium)
2016-... GranKain.
Аватар для Yosu_renamed_1157167_11072021
Читатель
Регистрация:
06.10.2014
Re: Отвлекающий маневр от иновы?
Сообщение от MrAndersoOn:
один ты успешный бизнесмун жиущий на ЗП в 20-25к не способный в принципе на потребление - успешен.

Добавлено через 9 минут
Жаль локализатору нельзя послать таких "нищебродов" в ****у.Яб так и сделал,и ща повылезает стадо далбоебов рассказывающих мне "ТОГДА ПРИБЫЛИ НЕ БУДЕТ". Блин,я нашел смысл жизни.Создать огромную корпорацию,и посылать недовольных в ****у .Проебу ее,не проебу.Но как говорится Worth it
Кол-во денег в твоем кармане не влияет на то лох ты или нет. Если интересно, то ЗП 20-25к у меня была лет 10 назад примерно лол. Но есть подозрение, что ты слишком конченный, чтобы был смысл тебе вообще что-то отвечать.

А Иннова в своем стиле. Сделала тему на форуме про ИМ, а потом удалила ее после потока говна, но итемы под шумок остались лол. Какие же они обосанные пздц.
Re: Отвлекающий маневр от иновы?
Сообщение от Yosu:
Какие же они обосанные пздц.
а они то чего обосанные? Это как раз они ссут на игроков, а игроки разинули рты и ловят горячую струю. Хоть при этом и делают злые лица, активно отплевываются и угрожают потерей прибыли

я вот думаю, после того как распродамся, ваще ливать отсюда или на евро перемещаться надоело иннововскими ссаками питаться, у меня кажется аллергия уже на нее
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для nefrit
Предводитель
Признанный автор
Награжден за: Автор полезных гайдов по EVE Online Знаток
Награжден за: - Руководство по прокачке с 1 по 85 ур. в Lineage 2: Goddess of Destruction
- За отличные гайды по EVE Online GoHa.Ru - 10 лет Знаток EVE
Награжден за: За Ваще! И шоп было! И побольше!
Re: Отвлекающий маневр от иновы?
Сообщение от ISleepWithYourMom:
которые не привыкли платить
а абонка ?

Добавлено через 51 секунду
Сообщение от MrAndersoOn:
Создать огромную корпорацию,и посылать недовольных в ****у
проебал вспышку. apple

eve online - илитный чатик без регистрации и смс !

≡v≡ к нам приходит!
Безысходность приносит и вкус бодрящий, боли вкус всегда настоящий!
Последний раз редактировалось nefrit; 11.07.2018 в 23:03. Причина: Добавлено сообщение
Re: Отвлекающий маневр от иновы?
Сообщение от nefrit:
проебал вспышку. apple
а чо,уже кого-то официально нахуй послали?
Сообщение от nefrit:
а абонка ?
та ее уже давно выпилить недо.Сделать нормальный шоп с премиум лвлами и не бздеть.А абонка это скорее сейчас как стоп фактор

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для Yosu_renamed_1157167_11072021
Читатель
Регистрация:
06.10.2014
Re: Отвлекающий маневр от иновы?
Сообщение от MrAndersoOn:
пошел нахуй (начинаю подготовку)
Подозрения рассеялись
Аватар для Slaysa
Маньяк
Регистрация:
30.11.2014
Re: Отвлекающий маневр от иновы?
Они косят бабки, мы - качаемся экономя время.
Каждый получает то, за чем замутил это все.
В чем подвох?
Re: Отвлекающий маневр от иновы?
Сообщение от Slaysa:
Они косят бабки, мы - качаемся экономя время.
Каждый получает то, за чем замутил это все.
В чем подвох?
ну они типа обещали не давать нам возможности экономить время. А сейчас вот переобулись, а обчество негодует, ибо не понимает, каким образом теперь спрашивать с фуфлогонов И внезапно обчество осознало, что оно - сборище терпил
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Slaysa
Маньяк
Регистрация:
30.11.2014
Re: Отвлекающий маневр от иновы?
Сообщение от Тираныч:
обчество осознало, что оно - сборище терпил
Ну, лучше поздно, чем никогда.
И камаэлей введут и атреев.
Задача простая - успеть наиграться, пока снова все не скатилось в ГОД.
Затем перерыв пару лет, пока новый классик не подвезут, который будет снова "самый классический классик".
Re: Отвлекающий маневр от иновы?
в общем надо сделать паузу и попытаться постичь дзэн, растворившись в пустоте
Аватар для Larri Derell
Мастер
Регистрация:
07.11.2014
Re: Отвлекающий маневр от иновы?
Сообщение от MrAndersoOn:
пошел нахуй
ето фанат йоси или долбае6ыч под него косит?
p.s. кст про хй он прав ты же из етих самых анимепидорасов

Re: Отвлекающий маневр от иновы?
Сообщение от Yosu:
бали тебя, видимо, на уроках русского языка
Сообщение от Yosu:
))
Сообщение от Yosu:
)))
нуяхз,я понимаю когда человек там пишет что-то обоснованное.Но тут овощь пишет мне про язык.Но при этом предложения составлено на уровне 14-16 летнего обоссыша и завсегдатая "Пацанских пабликов". Тебе бы дружок прежде чем указывать на правописание - научиться высказывать свои мысли в корректной форме,чтоб хотя бы походить на 20% на того,кого ты из себя строишь.А так типичный биомусор который услышав горькую правду,начал хуярить скобочки в конце каждого предложения . Пожалуйста,скройся клоун.Ты уже скорее даже не раздражаешь,а заставляешь воспринимать себя как тупорылое абсурдное создание.

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для Yosu_renamed_1157167_11072021
Читатель
Регистрация:
06.10.2014
Re: Отвлекающий маневр от иновы?
Сообщение от MrAndersoOn:
нуяхз,я понимаю когда человек там пишет что-то обоснованное.Но тут овощь пишет мне про язык.Но при этом предложения составлено на уровне 14-16 летнего обоссыша и завсегдатая "Пацанских пабликов". Тебе бы дружок прежде чем указывать на правописание - научиться высказывать свои мысли в корректной форме,чтоб хотя бы походить на 20% на того,кого ты из себя строишь.А так типичный биомусор который услышав горькую правду,начал хуярить скобочки в конце каждого предложения . Пожалуйста,скройся клоун.Ты уже скорее даже не раздражаешь,а заставляешь воспринимать себя как тупорылое абсурдное создание.
Хз, у меня к таким как ты ровно столько же эмоций, сколько к лающей не по делу дворовой собаке.
Re: Отвлекающий маневр от иновы?
Сообщение от Yosu:
Хз, у меня к таким как ты ровно столько же эмоций, сколько к лающей не по делу дворовой собаке.
ну,я рад,что ты на столько самокритичен.Так-что не трать мое время,сдрысни в будочку и жри косточку
Ладно,в принципе я реально устал как-то распинаться с биомусором который даже свои мысли высказать не может.Сидит,шаблончиками и односложными предложениями откидывается,ну и конечно любовь всех дегенератов - скобочки. Так-что пожалуй откажу себе в удовольствии объяснять бесконечно дегенерату,что он дегенерат.Как видно из поста выше,все равно бревно останется бревном.Таков уж Российский менталитет

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для ZolyIlIKa
QQ
Регистрация:
17.05.2008
Зомби мутанта
Re: Отвлекающий маневр от иновы?
Что-то посты Андерсона подозрительно похожи на посты одного горе тренера
Аватар для ПресветлыйГессер
Маньяк
Регистрация:
12.08.2016
Re: Отвлекающий маневр от иновы?
бизнес-тренера?)
Аватар для XzOtis_renamed_613005_01102022
Знаток
Регистрация:
08.06.2008
Re: Отвлекающий маневр от иновы?
Очевидно же. Это секта!

http://steamcommunity.com/profiles/76561198007352805 - я в STEAM
http://worldoftanks.ru/ru/community/...425541-aLmaTe/ - я в World Of Tanks
Ник в LoL - Ivanskiy, в GW2 - Severozapad, в TESO - Severozapad (antianimag88@)
La2______________________________________________
2005-2007гг. - Elmore (e1.Atlant). Arteias,TendreTerion.
2007-2008гг. - Teon,Luna. Opposition
2010-2012гг. - Cadmus. Delirium (RageOfDelirium)
2016-... GranKain.
Ваши права в разделе