Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Warframe - Новые открытые локации и сражения в космосе в грядущих дополнениях
Автор темы: Ashenveil
Дата создания: 09.07.2018 23:45
Аватар для Ashenveil
Забанен
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Warframe - Новые открытые локации и сражения в космосе в грядущих дополнениях
Пора отправляться на Венеру


Мультиплеерный экшен Warframe продолжает получать различные масштабные дополнения и пользоваться большой любовью и преданных фанатов, благодаря достаточно справедливой модели монетизации и интересной боевой составляющей. Кроме того, совсем скоро к игрокам на привычных платформах присоединятся и пользователи Nintnedo Switch.

И вот, по информации сайта Polygon, совсем скоро игроки получат и другие масштабные новинки в рамках двух новых дополнений, разработка которых во всю идет в недрах студии Digital Extremes.


Первое дополнение, получившее название Fortuna, позволит отправиться в открытый мир Венеры. Оно добавит новую фракцию - Solaris United, которая состоит из киборгов колонии Fortuna. Второе же пока имеет лишь кодовое название - Railjack и добавит новые аспекты космическим сражениям. Игроки смогут нанимать экипажи кораблей, управлять боевыми станциями и участвовать в миссиях, включая сражения в космосе и абордаж.

Последний раз редактировалось Ashenveil; 10.07.2018 в 15:45.
Аватар для Hardsun
Знаток
Регистрация:
28.06.2009
Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Warframe - Новые открытые локации и сражения в космосе в грядущих дополнениях
Как-то давно пробовал и не зашла.

А пару недель назад начал и интересно - бодрая боевка, детали в механике игры, в которых интересно разбиратся, билды и прочее...

будни в Caves of Qud...


1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Warframe - Новые открытые локации и сражения в космосе в грядущих дополнениях
Приятно конечно, что такое внимание к хорошей игре, но три новости-клона - это перебор.

1) https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1249370
2) https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1249460
3) сабж

Аватар для Matravant
Мастер
Регистрация:
28.03.2008
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Warframe - Новые открытые локации и сражения в космосе в грядущих дополнениях
Признавайтесь, кто 100.000 платины сорвал?
Аватар для butadeus
Знаток
Регистрация:
24.04.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: Warframe - Новые открытые локации и сражения в космосе в грядущих дополнениях
такими темпами они скоро стар ситизен из варфрейма сделают
Аватар для SouJo
Гигант мысли
Регистрация:
02.09.2010
Re: Warframe - Новые открытые локации и сражения в космосе в грядущих дополнениях
Сообщение от butadeus:
такими темпами они скоро стар ситизен из варфрейма сделают
Re: Warframe - Новые открытые локации и сражения в космосе в грядущих дополнениях
Невозможность создать нового персонажа, сбросить прогресс и начать простотс нуля это самое идиотское для онлайн игры в 2018
Сообщение от _pain_:
Невозможность создать нового персонажа, сбросить прогресс и начать простотс нуля это самое идиотское для онлайн игры в 2018
угу, играл еще когда в игре были коридоры. Зашел не так давно, долго тыкался по менюшкам не мог понять ничего, все поменяли, буквально новая игра. А с нуля не начать. Разбирайся в том что есть. Догадывайся. Бред.
Аватар для L1TR
Предводитель
Регистрация:
20.07.2010
Пилот Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Сообщение от Neocronic:
угу, играл еще когда в игре были коридоры. Зашел не так давно, долго тыкался по менюшкам не мог понять ничего, все поменяли, буквально новая игра. А с нуля не начать. Разбирайся в том что есть. Догадывайся. Бред.
В смысле были? Недавно качал игру посмотреть, побегал несколько часов, одни коридоры-коридоры-комнаты-коридоры
Аватар для Olbery_renamed_975983_15032024
Старожил
Регистрация:
27.10.2012
Re: Warframe - Новые открытые локации и сражения в космосе в грядущих дополнениях
Сообщение от L1TR:
В смысле были? Недавно качал игру посмотреть, побегал несколько часов, одни коридоры-коридоры-комнаты-коридоры
На Эйдолон слетай посмотри

Высокоэнергетическое излучение находится за пределами видимого спектра. Поэтому космические телескопы андромедян зарегистрируют мощный и продолжительный гамма-всплеск. ;~]
Через два с половиной миллиона лет.
Въедливый читатель тут, конечно, спросит: "Почему с половиной - если до андромеды только два миллиона св.лет???"
Ну так и у SC релиз не завтра же - понимать надо!

- Rattus
Аватар для merit
Мастер
Регистрация:
11.06.2014
GoHa.Ru - Старожил 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Волшебник Медаль "1К лайков"
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale
Re: Warframe - Новые открытые локации и сражения в космосе в грядущих дополнениях
Сообщение от _pain_:
сбросить прогресс и начать простотс нуля это самое идиотское для онлайн игры в 2018
А нахрена там это нужно? -_-
Не то чтоб там прокачка тенно сильно глубокая, да и игра поощряет прокачку всего и вся.
Сообщение от merit:
А нахрена там это нужно? -_-
Не то чтоб там прокачка тенно сильно глубокая, да и игра поощряет прокачку всего и вся.
Да бывает просто хочешь начать заново потому что не играл 5 лет. Неужели на форуме нет вайна по этому поводу? Такая вроде мелочь
Аватар для Iamperfect
Знаток
Регистрация:
15.02.2014
Re: Warframe - Новые открытые локации и сражения в космосе в грядущих дополнениях
Сообщение от _pain_:
Невозможность создать нового персонажа, сбросить прогресс и начать простотс нуля это самое идиотское для онлайн игры в 2018
новый акк создать?
Сообщение от Iamperfect:
новый акк создать?
Ради 1 игры? Вариант конечно, но когда у тебя 1 акк с тонной игр и ачив, такое себе. Думаю сбросс прогресса или создание перса они могут сделать за 1 день и в патче дрбавить, но видимо никак
Сообщение от L1TR:
В смысле были? Недавно качал игру посмотреть, побегал несколько часов, одни коридоры-коридоры-комнаты-коридоры
ты ничего не видел, я застал когда были комната-лифт-лифт-коридор-лифт-комната и в обратном порядке. Врагу не пожелаешь.
Аватар для L1TR
Предводитель
Регистрация:
20.07.2010
Пилот Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Сообщение от Neocronic:
ты ничего не видел, я застал когда были комната-лифт-лифт-коридор-лифт-комната и в обратном порядке. Врагу не пожелаешь.
Я и сейчас не впечатлился, начальные миссии такие и остались
Аватар для DaOni
Гуру
Регистрация:
11.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Warframe - Новые открытые локации и сражения в космосе в грядущих дополнениях
Сообщение от _pain_:
Ради 1 игры? Вариант конечно, но когда у тебя 1 акк с тонной игр и ачив, такое себе. Думаю сбросс прогресса или создание перса они могут сделать за 1 день и в патче дрбавить, но видимо никак
Так без разницы же, аккаунт ты вводишь уже в игре даже если играешь через стим, я когда играл спокойно на стиме запускал хоть 6 аккаунтов по очереди.
Сообщение от DaOni:
Так без разницы же, аккаунт ты вводишь уже в игре даже если играешь через стим, я когда играл спокойно на стиме запускал хоть 6 аккаунтов по очереди.
а как ты с 1 акка на второй платину перекидываешь?
Сообщение от DaOni:
Так без разницы же, аккаунт ты вводишь уже в игре даже если играешь через стим, я когда играл спокойно на стиме запускал хоть 6 аккаунтов по очереди.
На пк полегче да. А вот на консолях довольно геморойно это всё
Аватар для DaOni
Гуру
Регистрация:
11.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Сообщение от Neocronic:
а как ты с 1 акка на второй платину перекидываешь?
А надо? Никак не перекидывал. Разговор же вроде не об этом.
Сообщение от DaOni:
А надо? Никак не перекидывал. Разговор же вроде не об этом.
а ок тоесть если я заново начну то 10к платины на первом акке я подарю разрабам? А сам буду по новой донить.
Аватар для KPOBb
Мастер
Регистрация:
03.09.2009
Re: Warframe - Новые открытые локации и сражения в космосе в грядущих дополнениях
Сообщение от Neocronic:
а ок тоесть если я заново начну то 10к платины на первом акке я подарю разрабам? А сам буду по новой донить.
без обид а мозги пробовать не пробовал ? кто те мешает после того как ты на новом аке вспомнишь что надо и освоешься вернутся на старый ?
Сообщение от KPOBb:
без обид а мозги пробовать не пробовал ? кто те мешает после того как ты на новом аке вспомнишь что надо и освоешься вернутся на старый ?
не не пробовал, не мозгоед, извиняй.
Аватар для Ouuch
Ouuch
Guest
Re: Warframe - Новые открытые локации и сражения в космосе в грядущих дополнениях
Серьёзно, на пустом месте проблем придумали. Зайди на акк, продай все фреймы и пухи - поздравляю, ты начал с 0, ведь лвл акка влияет примерно ни на что , и судя по всему у тебя там ни квесты не пройдены, да и планеты не открыты, а значит ты ещё и оператора не создавал то. Не может начать играть с 0 на 0 акке. Второй про 2 окна не слышал - но этот не удивил, стабильно ересь порет в различных темах.
Сообщение от Ouuch:
Серьёзно, на пустом месте проблем придумали. Зайди на акк, продай все фреймы и пухи - поздравляю, ты начал с 0, ведь лвл акка влияет примерно ни на что , и судя по всему у тебя там ни квесты не пройдены, да и планеты не открыты, а значит ты ещё и оператора не создавал то. Не может начать играть с 0 на 0 акке. Второй про 2 окна не слышал - но этот не удивил, стабильно ересь порет в различных темах.
у меня пройдены все квесты кроме последнего синематика и я прошел все планеты еще когда игра релизнулась. Ну продам я фреймы и че? А прогресс куда деть?

Ваши права в разделе