Для входа на форум нажмите здесь

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > Single & Multiplayer > Ролевые игры (RPG) > Новости - RPG

Ответ

Опции темы
Старый 09.07.2018, 14:03   Kloe - куратор темы     #1 
Kloe
Kloe вне форума

Info
Всего лайков: 179
[Обзор] Pathfinder: Kingmaker - Что мы знаем об игре (Эпизод 3)

Подборка информации

Уже в августе текущего года должен состояться официальный релиз изометрической RPG Pathfinder: Kingmaker, которую с нетерпением ждут многие поклонники игр данного жанра. Недавно на нашем портале появилась подборка информации о грядущей новинке и сейчас мы предлагаем вам ознакомиться с третьим эпизодом обзора. В нем можно найти подробности о компаньонах, начиная с краткого описания персонажей и заканчивая основными геймплейными особенностями, основанными на персонажах, которые будут сопровождать вас в опасных путешествиях.

Ознакомиться с материалом и обсудить его с другими читателями можно в следующей теме: “Pathfinder: Kingmaker (Что мы знаем об игре)”.

“Амири , каноничная варварша, является компаньоном с множеством историй и событий, происходящих вокруг нее на протяжении всей игры. Амири - единственный изначально каноничный знаковый компаньон., прямиком перекочевавший в неизменном виде из настолки. Амири будет иметь свое каноничное оружие, доступное и жизнеспособное даже для последующих частей игры. Амири - горумит, и можно услышать, как она кричит имя своего божества «Горум!», когда бросается на своих врагов”.
Старый 09.07.2018, 14:16   #2 
Viktorius Handsome
Мастер критики Viktorius Handsome вне форума

Info
Всего лайков: 37
КосмосGoHa.Ru - Старожил
Re: [Обзор] Pathfinder: Kingmaker - Что мы знаем об игре (Эпизод 3)

Гаррука нужно менять...отвратительно всё расписал. Как будто школьника, который только в КС играл, да карточки в Ведьмаке собирал, читала.
Старый 09.07.2018, 14:24   #3 
Garruk
Garruk вне форума

Info
Всего лайков: 83
Отправить сообщение для Garruk с помощью ICQ Отправить сообщение для Garruk с помощью Skype™
Признанный автор
Награжден за: Автор переводов интересных и полезных статейКрафтерGoHa.Ru - Старожил

Цитата:
Сообщение от ViktoriusHandsome Посмотреть сообщение
Гарруканужно менять...отвратительно всё расписал. Как будто школьника, который только в КС играл, да карточки в Ведьмаке собирал, читала.

Сделай лучше. Показав пример.

Старый 09.07.2018, 19:07   #4 
Viktorius Handsome

Info
КосмосGoHa.Ru - Старожил

Цитата:
Сообщение от Garruk Посмотреть сообщение
Сделай лучше. Показав пример.
Спирвадобейся от модератора.

Не перекидывай на других свои обязанности. Я не занимаюсь обзором новостей по игре. И я отлично понимаю, что если уж сам напросился, то делать нужно качественно. А не, на и отвали.
Старый 09.07.2018, 19:18   #5 
Garruk
Garruk вне форума

Info
Отправить сообщение для Garruk с помощью ICQ Отправить сообщение для Garruk с помощью Skype™
Признанный автор
Награжден за: Автор переводов интересных и полезных статейКрафтерGoHa.Ru - Старожил

Цитата:
Спирвадобейся от модератора.

Не перекидывай на других свои обязанности. Я не занимаюсь обзором новостей по игре. И я отлично понимаю, что если уж сам напросился, то делать нужно качественно. А не, на и отвали.

Это не моя обязанность. А сугубо добровольное начинание. Рыба моя. Покажи пример и я приму к сведению. На крайний случай дай мне конкретику. И я ее учту в следующий раз. Я ж за любую движуху, кроме голодовки.

Старый 09.07.2018, 21:42   #6 
Viktorius Handsome

Info
КосмосGoHa.Ru - Старожил

Цитата:
А сугубо добровольное начинание.
А, ну теперь ясно почему с новостями всё так плохо обстоит.

Цитата:
Покажи пример и я приму к сведению.
Опять же, это твоя обязанность. Либо делай хорошо, либо не делай вообще.

Моя задача, как и задача любого пользователя любого ресурса, критиковать то что им выдают.
Старый 09.07.2018, 22:41   #7 
Garruk
Garruk вне форума

Info
Признанный автор

Цитата:
А,нутеперь ясно почему с новостями всё так плохо обстоит.

Опять же, это твоя обязанность. Либо делай хорошо, либо не делай вообще.

Моя задача, как и задача любого пользователя любого ресурса, критиковать то что им выдают.
Повторяю. Есть что предложить прошу в тему. Там свободный формат общения. Всегда иду на контакт - я только буду за.

3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Старый 10.07.2018, 00:15   #8 
Viktorius Handsome

Info
КосмосGoHa.Ru - Старожил

Как будто с МДКашником говорю
Старый 10.07.2018, 01:18   #9 
mrNem0
Mens agitat molem mrNem0 вне форума

Info
Всего лайков: 28
GoHa.Ru II СтепениЗомби мутанта
Награжден за: Орден Главного Мутанта, ярлык Отца Основателя, Серая лента Пофигиста, Медаль за "Я Тут Был

как будто деву безудержную и взбалмошную из вкантактеля почитал
"...когда я, вместо того чтобы оперировать каждый вечер, начну в квартире петь хором - у меня настанет разруха. Если я, входя в уборную, начну, извините за выражение, мочиться мимо унитаза и то же самое будут делать Зина и Дарья Петровна - в уборной у меня начнется разруха. Следовательно, разруха не в клозетах, а в головах! Значит когда эти баритоны кричат "Долой разруху!" - я смеюсь. Ей богу, мне смешно! Это означает, что каждый из них должен лупить себя по затылку. И вот когда он выбьет из себя все эти галлюцинации и займется чисткой сараев, прямым своим делом, разруха исчезнет сама собой..."

Ф.Ф.Преображенский

Последний раз редактировалось Garruk; 10.07.2018 в 01:36. Причина: Так граждане можете апать темку. Но давайте будем в рамках правил)
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Старый 10.07.2018, 01:40   #10 
DrSlon
DrSlon сейчас на форуме

Info
Всего лайков: 292
Игра: Блекджек
Сервер: 발렌시아
Ник: Slon
Инфо: Pro Solodrocher
Отправить сообщение для DrSlon с помощью Skype™
Светоч знаний
Награжден за: За проведение конкурсов и размещение материалов по стратегиямЭксперт
Награжден за: - Интересные и познавательные обзоры
- Организацию и проведение челенджей на форумах GoHa.ru
- Отличный перевод множества статейДжентльменЗнатоку игры Revelation
Награжден за: За III место в большом конкурсе гайдов по Revelation
GoHa.Ru - СтарожилИгрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.Признанный автор
Награжден за: За переводы скиллов по игре The Secret World

Цитата:
Сообщение от Viktorius Handsome Посмотреть сообщение
Гаррука нужно менять...отвратительно всё расписал. Как будто школьника, который только в КС играл, да карточки в Ведьмаке собирал, читала.
И это правильно. Ведь все знают, что только мои обзоры топчик.
Кстати, чтобы собрать в первом ведьмаке максимум карточек, требовалось очень много эксплоринга и правильных выборов в диалогах. Последующие ведьмаки несусветное дно по сравнению с этой мега задачей.
Старый 10.07.2018, 10:49   #11 
Alp
Alp вне форума

Info
Всего лайков: 66
Признанный автор
Награжден за: За отличные материалы по ролевым играмСветоч знаний
Награжден за: За помощь пользователям и активное размещение материалов по ролевым играмПросветитель
Награжден за: За интересные и полезные материалы по играм жанра RPGЧемпион
Награжден за: За победу в новогоднем конкурсе от GoHa.Ru и EA и конкурсе по Torment: Tides of Numenera
GoHa.Ru - 10 лет

Цитата:

Задача модератора этого ресурса, как и задача модератора любого другого как минимум убирать, а как максимум наказывать за хейт. Есть критика, в которой подробно описывается что конкретно не так, чтобы автор исправил ситуацию сейчас или в дальнейшем. А есть хейт в духе "автор пишет как ... (Вставить сюда что то нелицеприятное)" и больше ничего.
Так что, есть чё кртитикнуть по нормальному, чтобы таки соответствовать нормальному пользователю или мне аки танос, щёлкнуть пальцами и половина постов исчезнет?
Старый 10.07.2018, 11:18   #12 
Viktorius Handsome

Info
КосмосGoHa.Ru - Старожил

Цитата:
Сообщение от Alp Посмотреть сообщение
Так что, есть чё кртитикнуть по нормальному, чтобы таки соответствовать нормальному пользователю или мне аки танос, щёлкнуть пальцами и половина постов исчезнет?
Да не может же быть, что кроме меня тут больше никто не видит тот пост и что он написан в стиле высшей халтуры -______-

Описания совершенно необъективные, с примитивной стилистикой, как будто их писал ученик 6 класса, для которого важнее на виртуальную бабу пофапать, чем сюжет. В такой стилистике совершенно всё описано. На МДК приняли бы за своего.

Текст разделен отвратительно. У одних персонажей он то под аватаркой, то над аватаркой, то вообще в центре. - Видно, что сделано на отвали, и больше даже не проверялось, и нет никаких попыток это исправить.

Нет артов со всеми персонажами. И если на счет Джинтаэль я не совсем уверена она это или не она, то у полуорка есть своя аватарка. Причем, автор даже ссылку в текст вставил на него, а вот аватарку вставить поленился.

Как-то не вяжется это с тем, что сайт с игроновостями должен иметь хоть какие-то профессиональные стандарты. И статьи тут должны быть написаны не в стиле блогов для себя, или понтореза.

А еще, учитывая количество комментариев, я могу сделать вывод, что на статьи об этой игре людям плевать.
Старый 10.07.2018, 11:38   #13 
CptDonky
CptDonky сейчас на форуме

Info
Всего лайков: 145
GoHa.Ru - СтарожилЗнаток
Награжден за: - За публикацию полезных гайдов и материалов по  Destiny 2
-  За вклад в развитие раздела Destiny 2Светоч знаний
Награжден за: За отличные материалы по Destiny 2Признанный автор
Награжден за: Автор гайдов и статей по Destiny 2

Цитата:
А еще, учитывая количество комментариев, я могу сделать вывод, что на статьи об этой игре людям плевать.
Количество отметок "Спасибо" посмотри и сравни с другими статьями.
Старый 10.07.2018, 11:53   #14 
Garruk
Garruk вне форума

Info
Признанный автор

Цитата:
Дане может же быть, что кроме меня тут больше никто не видит тот пост и что он написан в стиле высшей халтуры -______-

Описания совершенно необъективные, с примитивной стилистикой, как будто их писал ученик 6 класса, для которого важнее на виртуальную бабу пофапать, чем сюжет. В такой стилистике совершенно всё описано. На МДК приняли бы за своего.

Текст разделен отвратительно. У одних персонажей он то под аватаркой, то над аватаркой, то вообще в центре. - Видно, что сделано на отвали, и больше даже не проверялось, и нет никаких попыток это исправить.

Нет артов со всеми персонажами. И если на счет Джинтаэль я не совсем уверена она это или не она, то у полуорка есть своя аватарка. Причем, автор даже ссылку в текст вставил на него, а вот аватарку вставить поленился.

Как-то не вяжется это с тем, что сайт с игроновостями должен иметь хоть какие-то профессиональные стандарты. И статьи тут должны быть написаны не в стиле блогов для себя, или понтореза.

Ок. Другое дело. Значится по пунктам.

Сюжет ну а что про сюжет - известны только общие черты и про сюжет можно будет вести разговоры , когда игра будет пройдена.

Шутеечки ну мб местами перегнул, но мне подумалось будет скучно читать заунывные описания.

С артами есть такая проблема, как максимальное число изображений в посте и к сожалению все банально не влезает и форум не дает вставить больше.

Приношу извинения , если задел чувство прекрасного я в настоящий момент температурю уже третий день поэтому мог, где вычитку и прошляпить. Я тебя удовлетворил?

Учту пожелания при написании 4 части. Спасибо за отзыв. теперь это хотя бы на критику похоже.

Старый 10.07.2018, 11:53   #15 
e2f
Маньяк e2f вне форума

Info
Всего лайков: 23
Игра: жду Pathfinder
GoHa.Ru III Степени

Цитата:
И статьи тут должны быть написаны не в стиле блогов для себя, или понтореза.

Кому должны? Тебе не нравится, п*здуй на другие игровые новостные порталы и там наслаждайся версткой и слогом.

Цитата:
благодарят за статью просто потому что всем пох*й на игру.
Старый 10.07.2018, 12:07   #16 
Rizolvir
nameless Rizolvir вне форума

Info
Всего лайков: 58
Игра: С огнем
Ник: БГ
Инфо: Инженер
ДжентльменGoHa.Ru - Старожил
Цитата:
Да не может же быть, что кроме меня тут больше никто не видит тот пост и что он написан в стиле высшей халтуры -______-

"Авторы" подобных статей не за материальное вознаграждение пишут, а, максимум, за медальку. Какой с них спрос?! Будь к ним снисходительной.
Старый 10.07.2018, 12:49   #17 
Viktorius Handsome

Info
КосмосGoHa.Ru - Старожил

Цитата:
Сообщение от Rizolvir Посмотреть сообщение
удь к ним снисходительной.
То есть, гоха это фан сайт, который был сделан школьниками с ВК, которые хотели просто собирать статьи?

А то я знаю пару таких сайтов, где кроме яжхотения, однобоких статей и домыслов, которые выдаются за официальную информацию, там больше ничего нет.

Ну и пользователей один с половиной.
Старый 10.07.2018, 13:06   #18 
Rizolvir
nameless Rizolvir вне форума

Info
Всего лайков: 58
Игра: С огнем
Ник: БГ
Инфо: Инженер
ДжентльменGoHa.Ru - Старожил
Цитата:
То есть, гоха это фан сайт, который был сделан школьниками с ВК, которые хотели просто собирать статьи?

А то я знаю пару таких сайтов, где кроме яжхотения, однобоких статей и домыслов, которые выдаются за официальную информацию, там больше ничего нет.

Ну и пользователей один с половиной.
Примерно так оно и есть. До серьёзной игровой журналистики им как до Китая пешком.
Старый 10.07.2018, 13:08   #19 
DrSlon
DrSlon сейчас на форуме

Info
Всего лайков: 292
Игра: Блекджек
Сервер: 발렌시아
Ник: Slon
Инфо: Pro Solodrocher
Отправить сообщение для DrSlon с помощью Skype™
Светоч знаний
Награжден за: За проведение конкурсов и размещение материалов по стратегиямЭксперт
Награжден за: - Интересные и познавательные обзоры
- Организацию и проведение челенджей на форумах GoHa.ru
- Отличный перевод множества статейДжентльменЗнатоку игры Revelation
Награжден за: За III место в большом конкурсе гайдов по Revelation
GoHa.Ru - СтарожилИгрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.Признанный автор
Награжден за: За переводы скиллов по игре The Secret World

Если "серьезная игровая журналистика" это когда тело пишет так, как нужно хомячкам, чтобы получить лайки, и так, как нужно говноделам, чтобы получить чемодан бабла, а не так, как есть на самом деле, чтобы у хомячков и говноделов бомбало, то... ну ее нахрен такую журналистику, скажу я вам.

И тут пользователь далеко не один с половиной, а значит подход жизнеспособен.
Старый 10.07.2018, 13:08   #20 
Viktorius Handsome

Info
КосмосGoHa.Ru - Старожил

Цитата:
Сообщение от Rizolvir Посмотреть сообщение
Примерно так оно и есть. До серьёзной игровой журналистики им как до Китая пешком.
А я то думала...

Спасибо что объяснил. Я правда думала что тут все серьезно, поэтому и возмущалась всё это время.
Старый 10.07.2018, 13:20   #21 
e2f
Маньяк e2f вне форума

Info
GoHa.Ru III Степени

Цитата:
Я правда думала что тут все серьезно,
Ты с 2009 на Гохе, ты нормальная вообще?
Старый 10.07.2018, 14:04   #22 
Viktorius Handsome

Info
КосмосGoHa.Ru - Старожил

Цитата:
Сообщение от e2f Посмотреть сообщение
Ты с 2009 на Гохе, ты нормальная вообще?
Я много лет тут не была с момента регистрации.
Старый 10.07.2018, 15:20   #23 
e2f
Маньяк e2f вне форума

Info
GoHa.Ru III Степени

Цитата:
Я много лет тут не была с момента регистрации.
Гоха никогда не была игровым новостным порталом. Гоха это не канобу, не игм и т.д.
Тут каждый может писать статьи на форум так как он захочет, не оглядываясь на "законы" "журналистики". Поэтому Слон пишет по-своему, а новостникам все время предъявляют за орфографию.
Тут смотрят ЧТО написано, а не КАК написано. И тут вы врываешься и начинаешь предъявлять Гарруку что не красиво, редактуру не прогнал, верстка не та, язык не тот.
Другой бы на х*й послал, а он еще вежливо с тобой
Старый 10.07.2018, 15:24   #24 
Garruk
Garruk вне форума

Info
Признанный автор

Цитата:
Гоханикогда не была игровым новостным порталом. Гоха это не канобу, не игм и т.д.
Тут каждый может писать статьи на форум так как он захочет, не оглядываясь на "законы" "журналистики". Поэтому Слон пишет по-своему, а новостникам все время предъявляют за орфографию.
Тут смотрят ЧТО написано, а не КАК написано. И тут вы врываешься и начинаешь предъявлять Гарруку что не красиво, редактуру не прогнал, верстка не та, язык не тот.

Все норм. У человека есть свое мнение. Ее право. Тем более часть претензий в общем то была по теме. Повоевав с форумным движком навел порядок с изображениями и привел их к единому стандарту. Надо совершенствоваться - иначе будет застой.

Старый 10.07.2018, 15:24   #25 
Viktorius Handsome

Info
КосмосGoHa.Ru - Старожил

Цитата:
Гоха это не канобу, не игм и т.д.
Учитывая то, что есть это канобу и игм, то вообще отлично...

Цитата:
Каждый значит?...хм...

Цитата:
Ну он пытался всё это заштукатурить пафосом, так что член проглядывал, так сказать

Метки
deepsilver, owlcatgames, pathfinder, pathfinder:kingmaker, rpg

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > Single & Multiplayer > Ролевые игры (RPG) > Новости - RPG