Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
World of Warcraft - Гильдия дуэлянтов
Автор темы: Kloe
Дата создания: 07.07.2018 21:29
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: World of Warcraft - Гильдия дуэлянтов
Сообщение от 2Int2:
Я тебе уже приводил пример - если побежать пешком из винтерспринга в силитус, то кто будет виноват в такой трете времени - игра или игрок дятел, который не умеет и не хочет пользоваться механиками игры, делающими передвижение быстрее?
А теперь попробуй оправдать квест друида, где надо из Лунной Поляны переть в локацию рядом с Штормградом Отрицать, что в классике куча времени тратилась на тупую беготню это просто глупо

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для 2Int2
Знаток
Регистрация:
09.06.2014
Re: World of Warcraft - Гильдия дуэлянтов
Сообщение от Kjuubi:
А теперь попробуй оправдать квест друида, где надо из Лунной Поляны переть в локацию рядом с Штормградом Отрицать, что в классике куча времени тратилась на тупую беготню это просто глупо
А с какого перепуга я должен оправдывать твои очередные тезисы? Твои тезисы ты и обосновывай почему выполнение классового квеста это тупая беготня. Но вот судя по этому вопросу по предыдущим прениям ты сдулся?
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: World of Warcraft - Гильдия дуэлянтов
Сообщение от 2Int2:
А с какого перепуга я должен оправдывать твои очередные тезисы? Твои тезисы ты и обосновывай почему выполнение классового квеста это тупая беготня. Но вот судя по этому вопросу по предыдущим прениям ты сдулся?
Ну вообщем ты признаешь, что квест друля с беготнёй на другой континент (причем без всяких там промежуточных флаев и квестинга в промежуточных локациях) это глупая беготня

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для 2Int2
Знаток
Регистрация:
09.06.2014
Re: World of Warcraft - Гильдия дуэлянтов
Сообщение от Kjuubi:
Ну вообщем ты признаешь, что квест друля с беготнёй на другой континент (причем без всяких там промежуточных флаев и квестинга в промежуточных локациях) это глупая беготня
Нет конечно. Что я должен признавать и почему я должен тебе разжевывать как надо ставить вопрос? Для конструктивного диалога, ты должен (именно должен, потому что доказательная база всегда на плечах утверждающего):
1. Указать какой точно это квест. Не все играли друидами и такой вброс "ну вон тот квест, где надо бежать на другой континент" это детский сад, младшая группа.
2. Пояснить какая награда предполагается за квест о котором ты говоришь.
3. Кратко изложить суть действий требуемых для выполнения этого квеста.
4 И наконец на основании вышеизложенного обосновать, почему задачи этого квеста в соотношении с наградой являются пустой тратой времени на беготню.
И вот только после этого ты можешь уже ожидать, соглашусь я с тобой или у меня будут какаие либо контраргументы. А пока ты продолжаешь то что умеешь - пытаться заставить других доказывать или опровергать твои же утверждения.
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: World of Warcraft - Гильдия дуэлянтов
Сообщение от xxxHOliC:
данные с википедии
Если мультиплеер в игре работает только через инет, то это ммо. Самому-то не смешно?
Сообщение от xxxHOliC:
Я вот когда играл люди на ивенты в "опенворлде" сами приходили.
Ты играл тогда, когда бесплатно мог играть любой желающий, я тебе рассказываю как оно в реальности: через примерно две-три недели после релиза уже приходилось делать ивенты соло, повезёт если вдвоём-втроём.
Сообщение от xxxHOliC:
Ну я не считал, человек 5-6 было точно.
В реальности же это если ооочень повезёт и тебя закинет в зеркало где есть 5 человек, но это редкость. Они пытались отмазаться, что это баг зеркал и что игроки не должны бегать соло, но после якобы фикса положение не изменилось.
Сообщение от xxxHOliC:
БДО по твоей хитрой логике - не ММО
Зачем пытаться натянуть сову на глобус? Помимо отсутствия одного аспекта социализации, там есть другие. За то под твою вики-логику к ммо можно отнести и Диабло 3. Ну глупость же.

Аватар для 2Int2
Знаток
Регистрация:
09.06.2014
Re: World of Warcraft - Гильдия дуэлянтов
Сообщение от Ctr:
Ты играл тогда, когда бесплатно мог играть любой желающий, я тебе рассказываю как оно в реальности: через примерно две-три недели после релиза уже приходилось делать ивенты соло, повезёт если вдвоём-втроём.
Спорить ММО это или нет не буду, но вот то что народа бегает дохрена это факт. Причем на любом эвенте. Правда я говорю о плойке. Как там дела на ПК не знаю.
Аватар для Brang_renamed_917950_14102021
Фанат
Регистрация:
10.04.2012
Re: World of Warcraft - Гильдия дуэлянтов
Сообщение от Ctr:
В реальности же это если ооочень повезёт и тебя закинет в зеркало где есть 5 человек, но это редкость. положение не изменилось.
Зачем врать?
Далеко ходить не нужно.
Недавний эвент фракций. Всю неделю было больше 5 человек :/ (это ещё не самая популярна планета) на какой нибудь ЕМЗ там по 10 челиков фармили жетоны.
Редкость - сейчас проходить эвент в соло.
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: World of Warcraft - Гильдия дуэлянтов
Сообщение от 2Int2:
Указать какой точно это квест. Не все играли друидами
Я уже писал в предыдущих постах - квест на водную форму друида ("тюленя")

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для 2Int2
Знаток
Регистрация:
09.06.2014
Re: World of Warcraft - Гильдия дуэлянтов
Сообщение от Kjuubi:
Я уже писал в предыдущих постах - квест на водную форму друида ("тюленя")
Так продолжай. Я ж тебе даже схемку накидал. Или все ждешь, когда я за тебя начну размышлять, что квест на получение "тюленя" это тупая беготня?
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: World of Warcraft - Гильдия дуэлянтов
Сообщение от 2Int2:
Или все ждешь, когда я за тебя начну размышлять, что квест на получение "тюленя" это тупая беготня?
Если хочешь доказать, что квест на тюленя не тупая беготня, отнимающая кучу драгоценного времени - доказывай Ты сам сказал, что
Сообщение от 2Int2:
доказательная база всегда на плечах утверждающего

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для 2Int2
Знаток
Регистрация:
09.06.2014
Re: World of Warcraft - Гильдия дуэлянтов
Сообщение от Kjuubi:
Если хочешь доказать, что квест на тюленя не тупая беготня, отнимающая кучу драгоценного времени - доказывай Ты сам сказал, что
Стрелки перевести решил? Я хочу от тебя услышать доказательства, что квест на тюленя это тупая беготня ибо это твое изначальное утверждение. И правильно - доказательная база лежит на утверждающем.
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: World of Warcraft - Гильдия дуэлянтов
Сообщение от 2Int2:
И правильно - доказательная база лежит на утверждающем
Это твоё мнение и жизненная позиция? Ну давай тогда начинай доказывать, что "доказательная база лежит на утверждающем" Или это просто пустая болтовня, красивая, но глупая фраза, подчёрпнтуая из статусов Вконтакта?

А моя позиция - я против глупых споров не по теме (зачем обсуждать старый друльский квест на форме в теме про будущую гильдию дуэлянтов? )

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: World of Warcraft - Гильдия дуэлянтов
Сообщение от 2Int2:
Правда я говорю о плойке. Как там дела на ПК не знаю.
А никак. Просто никак.

Аватар для 2Int2
Знаток
Регистрация:
09.06.2014
Re: World of Warcraft - Гильдия дуэлянтов
Сообщение от Kjuubi:
Это твоё мнение и жизненная позиция? Ну давай тогда начинай доказывать, что "доказательная база лежит на утверждающем" Или это просто пустая болтовня, красивая, но глупая фраза, подчёрпнтуая из статусов Вконтакта?
Это один из столпов Римского права, которое лежит в основе законодательств многих стран, в том числе и РФ. Этому чуть ли не с первого курса учат будущих юристов. Не знаю как сейчас, а раньше и в школе был предмет - правоведение, так там это тоже чуть ли не с самого начала озвучивали. Actori incumbit onus probandi - бремя доказывания лежит на исце. Отсюда происходит и презумпция невиновности.
Если ты черпаешь вдохновение из вконтактов, то я теперь не удивлен.
Ну и обсуждать старый друльский квест предложил ты, а не я.

Добавлено через 15 минут
Сообщение от Ctr:
А никак. Просто никак.
Печально. Игра конечно не шедевр, но вполне годная погонять.
Последний раз редактировалось 2Int2; 16.07.2018 в 12:58. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: World of Warcraft - Гильдия дуэлянтов
Сообщение от Ctr:
Зачем пытаться натянуть сову на глобус? Помимо отсутствия одного аспекта социализации, там есть другие. За то под твою вики-логику к ммо можно отнести и Диабло 3.
Только это не моя логика. И Д3 нельзя отнести, ведь в Д3 ты не находишься в общем мире с другими игроками.

А какое количество социальных элементов должно быть в игре, что бы она считалась ММО, по-твоему субъективному суждению?
Сообщение от Ctr:
Ты играл тогда, когда бесплатно мог играть любой желающий, я тебе рассказываю как оно в реальности: через примерно две-три недели после релиза уже приходилось делать ивенты соло, повезёт если вдвоём-втроём.
Да? А я думал, что там просто триал есть

Сообщение от Ctr:
Если мультиплеер в игре работает только через инет, то это ммо
Тут стоит понимать, что такое интернет.
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: World of Warcraft - Гильдия дуэлянтов
Сообщение от xxxHOliC:
Только это не моя логика. И Д3 нельзя отнести, ведь в Д3 ты не находишься в общем мире с другими игроками.
Не отмазывайся.
Сообщение от xxxHOliC:
А я думал, что там просто триал есть
Тебе видней, я ничем подобным не пользовался.
Сообщение от xxxHOliC:
Тут стоит понимать, что такое интернет.
Расскажи о втором определении слова интернет.
Сообщение от 2Int2:
Игра конечно не шедевр, но вполне годная погонять.
Годная, если ждёшь от неё "поиграл неделю и удалил", в таком случае можешь смело покупать, в остальных случаях я бы этого не рекомендовал.

Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: World of Warcraft - Гильдия дуэлянтов
Сообщение от Ctr:
Не отмазывайся.
Это не отмазка, а аргумент.

Сообщение от Ctr:
Тебе видней, я ничем подобным не пользовался.
Просто купил хрень, ну бывает, сочувствую. Мне пары часов хватило.

Сообщение от Ctr:
Расскажи о втором определении слова интернет.
Рассказывать что-то человеку, который вырывает из контекста описания ММО один тезис и навешивает на него значение ММО, разводя ручками, мол, "да как такое возможно??" - не стану. Вот это и правда дурной тон с твоей стороны.
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: World of Warcraft - Гильдия дуэлянтов
Сообщение от xxxHOliC:
Это не отмазка
Отмазка.
Сообщение от xxxHOliC:
Просто купил хрень, ну бывает, сочувствую. Мне пары часов хватило.
Да, дурак, признаю.
Сообщение от xxxHOliC:
Рассказывать что-то человеку, который вырывает из контекста описания ММО один тезис и навешивает на него значение ММО
Это ты про себя ведь, пытался натянуть бдо на НЕ ммо.

Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: World of Warcraft - Гильдия дуэлянтов
Сообщение от Ctr:
Это ты про себя ведь, пытался натянуть бдо на НЕ ммо.
Ну, можно и дальше приводить примеры почему по твоей конструкции понятия ММО - БДО - не ММО. Например абсолютно весь контент там солодостижимый. Ну, разве что кроме осад. Группового контента попросту нет - просто фарми голду и точись сам с собой. Ввиду того, что торговать друг с другом нельзя, остается только уповать на баблишко, а в виду отсутствия обмена и хоть какой-то вменяемой системы распределения добычи - пропадает всякая мотивая выполнять контент(дротить мобов) в группе. В итоге вся социализация свдится к тому кто чью мамку в кино водил. Даже в ГВ2 в этом плане социалки больше. Там в чат попросил помощи завалить босса по заданию баунти - тут же придут на помощь.
Не думаю, что ты будешь отрицать столь очевидные вещи.

Ваши права в разделе