Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
World of Warcraft - Гильдия дуэлянтов
Автор темы: Kloe
Дата создания: 07.07.2018 21:29
Аватар для Lightseeker_renamed_1358703_11052021
Забанен
Регистрация:
01.12.2017
Re: World of Warcraft - Гильдия дуэлянтов
Сообщение от Brang:
Чертовски туманная формулировка.
Ну так близы не публикуют количество подписчиков и их динамику убыли, поэтому такие и формулировки

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от Brang:
-Убрать кнопки быстрого поиска? Смешно.
Если ты так беспокоишься о хомячках, то они никуда не денутся. Близы вот в свое время не поняли, что хомячки дай им хоть какой-то контент все равно в него будут играть в отличии от нормальных игроков. Убери кнопки поиска и хомячки как в классике собьются в гильдии друзяшек и будут покорять какой-нибудь аналог УБРС радостно. Им один черт не нужен ни топ шмот, ни топ контент. А вот настоящим игрокам это пойдет только в плюс, т.к. социалку вернет в игру.
Конечно вот прямо сейчас я не знаю обстановки в вове, быть может там комьюнити деградировало еще больше и там уже сидят только пускающие слюни с бессмысленным взглядом щелкающие на кнопочку лфг и точно также его проходящие хомячки... все может быть.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Gaari:
Да да, ведь собирать пати на 8-10 лвле(уже точно и не помню) на групповой кв - это прям ну нереально весело или просить воды и еды у магов т.к у тебя каждая монетка на счету, ибо маунты дорогие, особенно эпик маунт.

Ну и конечно про самое "любимое" занятие в классике - спам в чате о поиске, причем не куда-то там в рейды, а уже в самый первый данж. Все это мечта любого игрока в 2019+ году.
Как бы это и есть жанр ММОРПГ. Это все равно что взять и начать требовать от биографического фильма быть проще и понятнее, и чтобы главный герой себя вел адекватнее и вообще не так как себя ведет. Типа НЕ ИНТЕРЕСНО! Типа хотим чтобы Вселенная Стивена Хокинга была в духе Тор:Рагнарек и какого хрена никто срочно не переснимается этот фильм и не запихивает туда побольше гэгов, шутеек, а также чтобы в конце Хокинг занялся бы пауэрлифтингом и выиграл бы титул чемпиона мира. Не ну а хрен ли! Не интересна в 2к17+ году такое смотреть!!!
Впрочем с ВОВ так и произошло. Продолжая аналогию. В Играх Разума главного героя и правда теперь преследуют шпионы и спец службы и он теперь одинокий борец с мировым злом и заговорами. И каждый аддон он побеждает все более крутой заговор и лично уже останавливает ядерные войны и совсем скоро станет по силе равен доктор манхэттэну иииии ИДЕЯ делаем кросовер и главный герой становится Манхэтэном попав в параллельную вселенную! ЮХУУ!!!
А всех кому это не нравится будем называть потными задротами!!!
Последний раз редактировалось Lightseeker_renamed_1358703_11052021; 12.07.2018 в 17:29. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: World of Warcraft - Гильдия дуэлянтов
Сообщение от 2Int2:
Ты понимаешь, что сейчас занимаешься троллингом? Причем в качестве модератора
Ложь


Сообщение от 2Int2:
Из которого ты умудрился вычленить свою же глупость и развивать ее.

Я тебе точно так же могу сказать, что вы с Лайтом пишите бред и глупость, а потом развиваете её. И приписываете её другим

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для Neron4000_renamed_1361370_06122021
Писaтель
Регистрация:
09.01.2018
Re: World of Warcraft - Гильдия дуэлянтов
Сообщение от xxxHOliC:
Потому что не всё сейчас вокруг урона вращается.
Так по сути не важно что вокруг чего вращается. Есть конкретные формулы у скилов, разные зависимости. Как-будто в экселях не решаются более сложные задачи.
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: World of Warcraft - Гильдия дуэлянтов
Сообщение от Neron4000:
Как-будто в экселях не решаются более сложные задачи.
Они решаются если есть чётко сформулированные условия задачи

А попробуй сформулировать их для ВоВа. Чтобы Хант и Вар наносили "одинаковый" урон... где? В вакууме? На плоской равнине? На локации с рельефом? В рейде? На бг? На арене? Там сотни вариантов и везде получится разный результат. Это не решение одной задачи, а попытка компромисса между кучей задач

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для Gaari
Мастер
Регистрация:
20.05.2014
Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Re: World of Warcraft - Гильдия дуэлянтов
Сообщение от Lightseeker:
Как бы это и есть жанр ММОРПГ
Сообщение от 2Int2:
Ну да. Это и есть ММОРПГ
Близзам это скажите, а то они идиоты взяли и убрали всю эту хрень.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Neron4000:
Так по сути не важно что вокруг чего вращается. Есть конкретные формулы у скилов, разные зависимости. Как-будто в экселях не решаются более сложные задачи
И как ты себе это представляешь? особенно в пвп.
Последний раз редактировалось Gaari; 12.07.2018 в 19:48. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Lightseeker_renamed_1358703_11052021
Забанен
Регистрация:
01.12.2017
Re: World of Warcraft - Гильдия дуэлянтов
Сообщение от Gaari:
Близзам это скажите, а то они идиоты взяли и убрали всю эту хрень.
А что им говорить то? Их отдел маркетинга принял решение, что выгоднее продавать сессионку хомячкам Уж будь уверен они прекрасно понимают, что их игра уже давно не ММОРПГ.
Аватар для Gaari
Мастер
Регистрация:
20.05.2014
Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Re: World of Warcraft - Гильдия дуэлянтов
Сообщение от Lightseeker:
что их игра уже давно не ММОРПГ
Аватар для PhantomButthurt
Старожил
Регистрация:
18.11.2015
Re: World of Warcraft - Гильдия дуэлянтов
Сообщение от 2Int2:
РПГ это отыгрывание роли и изучение локаций неотъемлемая часть этого процесса.
Ну дак их и сейчас можно изучать.
Сообщение от Lightseeker:
т.к. социалку вернет в игру.
Как можно вернуть то, что итак есть ?

Сообщение от Sulf:
Вообще человечество, с изобретения колеса подготавливалось к рейдам в ВоВе!!!
Аватар для 2Int2
Знаток
Регистрация:
09.06.2014
Re: World of Warcraft - Гильдия дуэлянтов
Сообщение от Kjuubi:
Ложь
Я тебе скрин твоего поста привел. Вот номер твоего поста - №50, сделать еще и цитату? Ты вкинул про 40 минут, ты и развиваешь эту тему.


Сообщение от Kjuubi:
Я тебе точно так же могу сказать, что вы с Лайтом пишите бред и глупость, а потом развиваете её. И приписываете её другим
Сказать можешь, подтвердить нет. В этом между нами большая разница. Я тебе уже выше говорил - использовать дешевые форумные приемы тролей не выйдет. Поэтому если пойдешь в следующий раз в "чертоги разума", то ходи с начала разговора, пытаешься кому то приписать свои утверждения, ну так хоть цитатами это подтверждай.

Добавлено через 5 минут
Сообщение от Gaari:
Близзам это скажите, а то они идиоты взяли и убрали всю эту хрень.
Ну значит жанр ММОРПГ вышел на новые вершины и Батлфилд 1 это теперь тоже ММОРПГ. Ну а что? Квесты есть, классы есть, прокачка - на месте! Даже сюжет есть.
Последний раз редактировалось 2Int2; 13.07.2018 в 08:27. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Gaari
Мастер
Регистрация:
20.05.2014
Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Re: World of Warcraft - Гильдия дуэлянтов
Сообщение от 2Int2:
Ну значит жанр ММОРПГ вышел на новые вершины и Батлфилд 1 это теперь тоже ММОРПГ. Ну а что? Квесты есть, классы есть, прокачка - на месте! Даже сюжет есть

Когда в одном мире будет играть тысячи людей, тогда и батлу можно будет назвать мморпг.

И почему каждый хейтерок всегда ставит в 1 ряд свои личные хотелки и жанр?
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: World of Warcraft - Гильдия дуэлянтов
Сообщение от 2Int2:
Ты вкинул про 40 минут, ты и развиваешь эту тему.
А ты её поддерживаешь, цитируешь мои посты с этой темой и отвечаешь на них В чём проблема?

Если тебе не нравится тема "40 минут" - общайся на другую тему
Сообщение от 2Int2:
Я тебе уже выше говорил - использовать дешевые форумные приемы тролей не выйдет
Все твои последние посты - это как раз такие "дешёвые приёмы". Когда у тебя закончились аргументы по поводу темы спора, ты перешёл на личности, начал обвинять меня в каком-то "троллинге", "дешёвых приёмах", "приписывании утверждений" и прочем бреде Успокойся Эти переходы на личности и дрязги никому не интересно читать (даже мне). Люди в эту тему заглядывают, по идее, в поисках интересной инфы/дискуссии на тему ВОВА, а не в поисках очередных унылых разборок между двумя юзерами

Есть что сказать мне по поводу "40 минут" - говори. Нет? Общайся на другие темы Отстань от меня

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для 2Int2
Знаток
Регистрация:
09.06.2014
Re: World of Warcraft - Гильдия дуэлянтов
Сообщение от Kjuubi:
А ты её поддерживаешь, цитируешь мои посты с этой темой и отвечаешь на них В чём проблема?

Если тебе не нравится тема "40 минут" - общайся на другую тему
Я тебе даже скрин сделал на что я отвечал и что цитировал, уже и номер поста привел, но у тебя - наша песня хороша, начинай с начала.


Сообщение от Kjuubi:
Все твои последние посты - это как раз такие "дешёвые приёмы". Когда у тебя закончились аргументы по поводу темы спора, ты перешёл на личности, начал обвинять меня в каком-то "троллинге", "дешёвых приёмах", "приписывании утверждений" и прочем бреде Успокойся Эти переходы на личности и дрязги никому не интересно читать (даже мне). Люди в эту тему заглядывают, по идее, в поисках интересной инфы/дискуссии на тему ВОВА, а не в поисках очередных унылых разборок между двумя юзерами
Я как раз стараюсь общаться конструктивно. О каких аргументах идет речь? Ты хочешь заставить оппонента доказывать или опровергать твои же утверждения. Это и есть дешевый прием, который ты уже вторую страницу пытаешься безуспешно применить. Как то без фантазии и огонька.

Сообщение от Kjuubi:
Есть что сказать мне по поводу "40 минут" - говори. Нет? Общайся на другие темы Отстань от меня
Для того, чтобы начинать серьезно говорить о твоем утверждении, для начала необходима хотя бы элементарная аргументация с твоей стороны. Например - откуда вообще взялось это время 40 минут? В какие инсты необходимо столько добираться? Идет ли речь о рейдах или о 5пплки или о квестах, цепочках квестов и т.д. А пока этого и близко нет с твоей стороны, а есть пустой треп в виде утверждения - вот надо 40 минут куда то там добираться и все.

Добавлено через 5 минут
Сообщение от Gaari:
Когда в одном мире будет играть тысячи людей, тогда и батлу можно будет назвать мморпг.
Так там все так и есть - те же зеркала, те же сервера. Но я рад, что по самой сути у тебя не возникло вопросов - т.е. по геймплейному сходству и т.д.

Сообщение от Gaari:
И почему каждый хейтерок всегда ставит в 1 ряд свои личные хотелки и жанр?
Это ты похоже про себя и других хейтеров ванилы. Видишь ли, мне абсолютно индеферентен актуальный ВоВ. Меня на каком то этапе перестал устраивать тот путь по которому пошло развитие игры и я в эту игру не играю. Обрати внимание - я и не пытаюсь обсуждать актуальный ВоВ, я только начинаю отвечать, подчеркиваю - отвечать на посты в которых начинают опять хейтить ванилу, если даже это происходит в темах актуального ВоВ.
Последний раз редактировалось 2Int2; 13.07.2018 в 10:28. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: World of Warcraft - Гильдия дуэлянтов
Сообщение от 2Int2:
Например - откуда вообще взялось это время 40 минут?
Я же написал в самом начале - это я бежал из Баренсов (из Перекрёстка) в 1000 игл (поселение орды на высоком утёсе там) Довольно унылый забег был, по пути встретились лишь пара квестодателей (возле лифта) и элитка с адами, патрулирующая дорогу. Тогда у меня окончательно сформировались претензии к тому, как неразумно классик ВоВ жрёт моё время 40 минут бежать из одной деревни в другую только для того, чтобы взять там новые квесты - это

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для 2Int2
Знаток
Регистрация:
09.06.2014
Re: World of Warcraft - Гильдия дуэлянтов
Сообщение от Kjuubi:
Я же написал в самом начале - это я бежал из Баренсов (из Перекрёстка) в 1000 игл (поселение орды на высоком утёсе там) Довольно унылый забег был, по пути встретились лишь пара квестодателей (возле лифта) и элитка с адами, патрулирующая дорогу. Тогда у меня окончательно сформировались претензии к тому, как неразумно классик ВоВ жрёт моё время 40 минут бежать из одной деревни в другую только для того, чтобы взять там новые квесты - это
Погоди, погоди. Т.е. Ты побежал из Прекрестка в Тысячу игл минуя Лагерь Таурахо, который у тебя был не открыт, (иначе на кой пешком бежать?) При этом задача была взять квесты на неразведанной территории. Т.е. разовый экслоринг (потом то можно на такси, не?) при котором был допущен фейл с нераскрытыми промежуточными территориями ты выставляешь как постоянную игровую механику? Ну лови тогда Ты бы еще пешком из Винтерспринга в Силитус делал забеги и обвинял игру в затягивании времени.
З.Ы. Кстати буду дома, попробую забег 15лвлным пристом по этому же маршруту с секундомером. Что то мне подсказывает - кто то будет соврамши.
Аватар для Dumus
Предводитель
Регистрация:
01.12.2005
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе посвященном Warhammer 40k
Re: World of Warcraft - Гильдия дуэлянтов
Я вообще не понимаю, а кто б***ть решил что социалка это круто, и её надо вводить\возвращать?
Вот мне лично социалка ну совсем не нужна, мне уже не 20 лет, когда я приходил из универа и чатился, общался в ТСе, искал себе парти в инсты, сейчас у меня на это просто нет времени от слова совсем.
Зашёл, кликнул встать в очередь, посмотрел на время, и пошёл заниматься своими делами. Подошёл, если не прозевал, весело пробежался по инсту стреляя лучами магии, и пошёл дальше заниматся своими делами. Какая в Опу социалка?

https://forums.goha.ru/signaturepics/sigpic30437_10.gif
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: World of Warcraft - Гильдия дуэлянтов
Сообщение от 2Int2:
Ты побежал из Прекрестка в Тысячу игл минуя Лагерь Таурахо, который у тебя был не открыт, (иначе на кой пешком бежать?) При этом задача была взять квесты на неразведанной территории. Т.е. разовый экслоринг (потом то можно на такси, не?) при котором был допущен фейл с нераскрытыми промежуточными территориями ты выставляешь как постоянную игровую механику? Ну лови тогда
З.Ы. Кстати буду дома, попробую забег 15лвлным пристом по этому же маршруту с секундомером. Что то мне подсказывает - кто то будет соврамши
Я играл 1ый раз, так что, разумеется, не знал все детали маршрута Бежать сейчас с секундомером, когда ты прекрасно знаешь весь путь, смысла нет. Я бы посмотрел на тебя, как бы ты "с секундомером" бежал там своим 1ым персонажем
Сообщение от 2Int2:
ты выставляешь как постоянную игровую механику?
Да, это постоянная механика классики. Лови 2ой пример, который я тоже уже упоминал - квест на акваформу друида. Где из Лунной поляны надо переть в море Восточных Королевста за 1 квест-айтемом

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для 2Int2
Знаток
Регистрация:
09.06.2014
Re: World of Warcraft - Гильдия дуэлянтов
Сообщение от Dumus:
Я вообще не понимаю, а кто б***ть решил что социалка это круто, и её надо вводить\возвращать?
Вот мне лично социалка ну совсем не нужна, мне уже не 20 лет, когда я приходил из универа и чатился, общался в ТСе, искал себе парти в инсты, сейчас у меня на это просто нет времени от слова совсем.
Зашёл, кликнул встать в очередь, посмотрел на время, и пошёл заниматься своими делами. Подошёл, если не прозевал, весело пробежался по инсту стреляя лучами магии, и пошёл дальше заниматся своими делами. Какая в Опу социалка?
Наверное это надо тем, кому интересен классический геймплей? Тем кому достаточно нажать кнопку поиска группы есть актуальный ВоВ и его никто у вас не забирает. Играйте себе сколько угодно. Все срачи на эту тему в основном из-за фанатичной агрессии игроков актуала к факту открытия классики (а до этого к просьбам о запуске классики).

Добавлено через 5 минут
Сообщение от Kjuubi:
Я играл 1ый раз, так что, разумеется, не знал все детали маршрута Бежать сейчас с секундомером, когда ты прекрасно знаешь весь путь, смысла нет. Я бы посмотрел на тебя, как бы ты "с секундомером" бежал там своим 1ым персонажем
Если бы ты выполнял квесты по порядку то игра заботливо привела бы тебя из перекрестка в таурахо и ты как минимум на треть сократил бы свой маршрут. Если ты на свой страх и риск побежал исследовать территории не зная куда и зачем бежишь, то это исключительно твои проблемы, а не игры. Я уже не говорю, что забег от поселка к поселку разовый, последующие можно и на такси осуществлять. Так что с 40 минутами мы разобрались, полный провал с твоей стороны.


Сообщение от Kjuubi:
Да, это постоянная механика классики. Лови 2ой пример, который я тоже уже упоминал - квест на акваформу друида. Где из Лунной поляны надо переть в море Восточных Королевста за 1 квест-айтемом
Такие квесты встречались конечно. Это и классовые и на аттюны. Но таких квестов не засилье и игра уж точно не состоит полностью из такого. Обычно основная масса квестов крутится вокруг поселка, выполнил пачку квестов - тебя послали в другой поселок или локацию. При этом в поселке ты задерживался надолго.
Последний раз редактировалось 2Int2; 13.07.2018 в 11:12. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: World of Warcraft - Гильдия дуэлянтов
Сообщение от 2Int2:
Играйте себе сколько угодно. Все срачи на эту тему в основном из-за фанатичной агрессии игроков актуала к факту открытия классики (а до этого к просьбам о запуске классики).
Лолчто? Открой 1ую страницу этого топика (посвящённого, на минутку, Гильдии Дуэлянтов в БфА). Пост, с которого начался "срач про классику" -

Сообщение от Lightseeker:
Так ВОВ уже давно стал сессионной Уверен скоро появится какая-нибудь лайт версия клиента, в которой можно будет через стандартное меню типа как в лоле выбрать персонажа и выбрать во что ты хочешь сыграть - арена, бг, дуэль, данжик, рейд, отправить соратников в очередном оплоте добыть тебе денег чтобы в ещё одном окошке купить нужную фигню для рейдов. Но холик и кьюби все равно будут называть ЭТО мморпг
Сообщение от Lightseeker:
когда в классик ВОВ придёт 10 миллионов игроков и близы будут вынуждены начать его развивать и делать к нему нормальные аддоны прислушиваясь к тому что им пишут на форуме люди.
Фанатики классики сами провоцируют, врываясь в каждую тему со своим "ВоВ сессионка", "в классике будет 10 лямов" и прочим. Или будешь отрицать очевидное?

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для 2Int2
Знаток
Регистрация:
09.06.2014
Re: World of Warcraft - Гильдия дуэлянтов
Сообщение от Kjuubi:
Лолчто? Открой 1ую страницу этого топика (посвящённого, на минутку, Гильдии Дуэлянтов в БфА). Пост, с которого начался "срач про классику" -
Дитрум сказал, что близы в актуале полностью добивают социалку.
Сообщение от Дитрум:
Т.е. социальную составляющую игры решили добить до конца. Раньше всегда возле столиц была тусовка дуэлянтов, там можно было подраться, поругаться, пообщаться, вступить в гильдию и услышать последние сплетни игры и сервера. А теперь получается, что это не нужно, нажав кнопку и тебя автоматом выдернуло на арену, чтобы подуэлиться.
Он фанат ванилы? Ну а ты как всегда начинаешь не с начала. Это уже традиция.




Сообщение от Kjuubi:
Фанатики классики сами провоцируют, врываясь в каждую тему со своим "ВоВ сессионка", "в классике будет 10 лямов" и прочим. Или будешь отрицать очевидное?
Ну да, конечно. Это же не хейтеры ванилы в неимоверное к-во страниц брызгали слюной в темах "исходники классики утеряны" в теме о "петициях", да и в соседних живых темах о классике. Причем делают это одни и те же. Тут поклонники классики хоть меняются в спорах, а у хейтеров классики практически неизменный состав. Или будешь отрицать очевидное?
Аватар для PhantomButthurt
Старожил
Регистрация:
18.11.2015
Re: World of Warcraft - Гильдия дуэлянтов
Сообщение от 2Int2:
Обрати внимание - я и не пытаюсь обсуждать актуальный ВоВ, я только начинаю отвечать, подчеркиваю - отвечать на посты в которых начинают опять хейтить ванилу, если даже это происходит в темах актуального ВоВ.
Просто нужно внимательнее читать, тогда станет понятно что в конкретно этой теме "посты в которых начинают опять хейтить ванилу" появились не просто так.

Сообщение от Sulf:
Вообще человечество, с изобретения колеса подготавливалось к рейдам в ВоВе!!!
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: World of Warcraft - Гильдия дуэлянтов
Сообщение от 2Int2:
Дитрум сказал, что близы в актуале полностью добивают социалку. Он фанат ванилы?
Он говорил про актуал, а не начал шарманку про классик
Сообщение от 2Int2:
Это же не хейтеры ванилы в неимоверное к-во страниц брызгали слюной
Причём тут неимоверное количество страниц, если сейчас мы говорим о конкретно этом топике, где срач про классику развёл Лайт с 1ой же страницы?
Сообщение от 2Int2:
Причем делают это одни и те же. Тут поклонники классики хоть меняются в спорах
Нет Или тебя сбил с толку свежезарегнанный аккаунт Ллайта? Он тут давно, только толи пермабан получил своим старым акком, толи ещё чо
Сообщение от Lightseeker:
.
Объясни плз человеку, чо было с твоим старым акком, я не помню подробностей

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для 2Int2
Знаток
Регистрация:
09.06.2014
Re: World of Warcraft - Гильдия дуэлянтов
Сообщение от PhantomButthurt:
Просто нужно внимательнее читать, тогда станет понятно что в конкретно этой теме "посты в которых начинают опять хейтить ванилу" появились не просто так.
Просто надо вспомнить, как лично ты гадил в темах о классике. В тех темах в которых еще только петиции обсуждались и сама возможность появления классики. Когда ты лез со своим авторитетным мнением, не имея никакого опыта игры в классику. Когда ты это осознаешь, тогда и поймешь почему такое отношение к тебе и твоим единомышленникам от сторонников классики.
Аватар для Lightseeker_renamed_1358703_11052021
Забанен
Регистрация:
01.12.2017
Re: World of Warcraft - Гильдия дуэлянтов
Сообщение от Kjuubi:
Фанатики классики сами провоцируют, врываясь в каждую тему со своим "ВоВ сессионка", "в классике будет 10 лямов" и прочим. Или будешь отрицать очевидное?
А теперь чтобы все увидели, мой коммент полностью.
Сообщение от Lightseeker:
Какие осады когда они методично вырезают весь контент, который вынуждал бы игроков сбиваться в кучу? Осады можно ждать только в одном случае, когда в классик ВОВ придёт 10 миллионов игроков и близы будут вынуждены начать его развивать и делать к нему нормальные аддоны прислушиваясь к тому что им пишут на форуме люди.
Кьюби продолжает квотировать отдельные буквы и составлять из них нужные ему предложения.
Аватар для 2Int2
Знаток
Регистрация:
09.06.2014
Re: World of Warcraft - Гильдия дуэлянтов
Сообщение от Kjuubi:
Он говорил про актуал, а не начал шарманку про классик
Ну так любой негатив про актуал тут же заводит тему о классике.


Сообщение от Kjuubi:
Причём тут неимоверное количество страниц, если сейчас мы говорим о конкретно этом топике, где срач про классику развёл Лайт с 1ой же страницы?
Я выше Батхерту объяснил. Потому что такое поведение это следствие всех предыдущих срачей, не более и не менее.


Сообщение от Kjuubi:
Нет Или тебя сбил с толку свежезарегнанный аккаунт Ллайта? Он тут давно, только толи пермабан получил своим старым акком, толи ещё чо
А кем был Лайт? Верните ему акк!
Аватар для PhantomButthurt
Старожил
Регистрация:
18.11.2015
Re: World of Warcraft - Гильдия дуэлянтов
Сообщение от 2Int2:
Просто надо вспомнить, как лично ты гадил в темах о классике.
Ну тогда тебя не затруднит предоставить сообщения из тех тем. Или ты точно так же как другой человек с подобным аргументом перестанешь после этого отвечать ?

Сообщение от Sulf:
Вообще человечество, с изобретения колеса подготавливалось к рейдам в ВоВе!!!

Ваши права в разделе