Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
World of Warcraft - Гильдия дуэлянтов
Автор темы: Kloe
Дата создания: 07.07.2018 21:29
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: World of Warcraft - Гильдия дуэлянтов
Сообщение от Ezarhaddon:
Ну и как планируется балансить этот режим?
Как и всегда - именно поэтому у него нет никакой состязательной основы.
Сообщение от Brang:
Или ты из тех рыцарей, которые любят, когда их персонаж выходит на поле весь такой фиолетовый, а вокруг сине-зелёные парни, неспособные дать отпор?
Он именно такой. Он хочет ногибать однйо кнопкой неодетых нубов.
Сообщение от Дитрум:
Когда ввели автоматическое ЛФГ для данжей, что-то мешало людям по-прежнему собираться в чатах, толпится у вендоров в столицах и там собирать группы? нет. но это отмерло в итоге.
Это уже два года(почти два) не актуально.
Сообщение от Brang:
А мы точно о ВоВ говорим?
Конечно нет. Он занимается подменой тезиса. Советую ограничить общение с этим крючкотвором, считающим оппонента по дискуссии - идиотом, обязанным клевать на его жалкие попытки развязать демагогию.
Сообщение от Brang:
Пример нормальной игры?
Нет примеров, это попытка инверсии к презумпции через апелляцию к очевидности.

Добавлено через 3 минуты
P.S.
Приходишь на форум, надеешься на конструктивные беседы и дискуссии, а в итоге лучше ограничиться односложными предложениями, лишенные изъянов, дабы не давать мамкиным демагогам концентрироваться на частностях, подменять тезисы и заниматься прочей не культурной хренью.
Последний раз редактировалось xxxHOliC; 09.07.2018 в 12:02. Причина: Добавлено сообщение
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для babaycheg
консолота
Регистрация:
22.09.2008
Зомби мутанта
Re: World of Warcraft - Гильдия дуэлянтов
Сообщение от Kloe:
Как только ваш персонаж достигнет 120-го уровня
кто бы сомневался

Аватар для Lightseeker_renamed_1358703_11052021
Забанен
Регистрация:
01.12.2017
Re: World of Warcraft - Гильдия дуэлянтов
Сообщение от Brang:
А мы точно о ВоВ говорим?

p.s. Знаешь, даже если отталкиваться от твоего примера про спортсменов, то тебе реально с такими показателями, только и остаётся играть на чувстве победы. Рано ещё тебе миллионы :)
Об актуальном ВОВ мы точно не говорим потому, что в нем не осталось ничего от ММОРПГ.

Мне не миллионы от Вова нужны - мне хочется путём интриг, манипуляции, грамотных расчетов и построения стратегии развития персонажа получить топ шмот и нагибать нубов взглядом. Особенно помню меня прикалывал Saced первый пиратская версия дорелизная где непофиксили перк у шмота «враги умирают от взгляда». Так настаков шмот там даже драконы сразу умирали при виде перса Просто бежишь и лут собираешь. Вот такой же эффект я хочу видеть от топ шмота в мморпг, но готов сделать скидку и пожалуй я согласен нажимать какую-нибудь кнопку для этого.

В мморпг как в жизни нагибать должен самый умный и хитрый, а скиповый и дальше может скилово шурупы на заводе завинчивать по 12 часов
Аватар для Brang_renamed_917950_14102021
Фанат
Регистрация:
10.04.2012
Re: World of Warcraft - Гильдия дуэлянтов
Сообщение от Lightseeker:
Об актуальном ВОВ мы точно не говорим потому, что в нем не осталось ничего от ММОРПГ.

Мне не миллионы от Вова нужны - мне хочется путём интриг, манипуляции, грамотных расчетов и построения стратегии развития персонажа получить топ шмот и нагибать нубов взглядом. Особенно помню меня прикалывал Saced первый пиратская версия дорелизная где непофиксили перк у шмота «враги умирают от взгляда». Так настаков шмот там даже драконы сразу умирали при виде перса Просто бежишь и лут собираешь. Вот такой же эффект я хочу видеть от топ шмота в мморпг, но готов сделать скидку и пожалуй я согласен нажимать какую-нибудь кнопку для этого.

В мморпг как в жизни нагибать должен самый умный и хитрый, а скиповый и дальше может скилово шурупы на заводе завинчивать по 12 часов
В принципе, всё ясно. Удачи.
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: World of Warcraft - Гильдия дуэлянтов
Сообщение от Дитрум:
Т.е. социальную составляющую игры решили добить до конца. Раньше всегда возле столиц была тусовка дуэлянтов, там можно было подраться, поругаться, пообщаться, вступить в гильдию и услышать последние сплетни игры и сервера. А теперь получается, что это не нужно, нажав кнопку и тебя автоматом выдернуло на арену, чтобы подуэлиться.
когда раньше то? с лича не дуэлился перед столицей т.е. уж 4 дополнение. хз, че они там убьют этой гильдуэлей

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от User69:
И поэтому вместо баланса классов впихнула арену 1х1
да похрен на баланс классов в актуале. тут скорее стоит волноваться насчет предстоящей ваниллы
изменят ли там че-нить насчет баланса и шмота, чтоб все спеки были актуальны, или нет. ибо например друиду добавили пухи с ап в формах только с аку вроде, хотя в наксе т3 там опять только на хил, на сколько я помню или пухам они ап дали чисто, чтобы хилам было легче фармить?
Последний раз редактировалось Yukkuri; 09.07.2018 в 15:56. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Lightseeker_renamed_1358703_11052021
Забанен
Регистрация:
01.12.2017
Re: World of Warcraft - Гильдия дуэлянтов
Сообщение от Yukkuri:
да похрен на баланс классов в актуале. тут скорее стоит волноваться насчет предстоящей ваниллы
изменят ли там че-нить насчет баланса и шмота, чтоб все спеки были актуальны, или нет. ибо например друиду добавили пухи с ап в формах только с аку вроде, хотя в наксе т3 там опять только на хил, на сколько я помню или пухам они ап дали чисто, чтобы хилам было легче фармить?
В классике все спеки были актуальны. Просто у каждой была своя роль в игре. Причём абсолютно уникальная.
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: World of Warcraft - Гильдия дуэлянтов
Сообщение от Lightseeker:
В классике все спеки были актуальны. Просто у каждой была своя роль в игре. Причём абсолютно уникальная.
- какое мое предназначение?
- саммонить членов группы.
- о май гад.

ну и вообще 3 часть рогокрафта думаю все смотрели
Аватар для Gaari
Мастер
Регистрация:
20.05.2014
Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Re: World of Warcraft - Гильдия дуэлянтов
Сообщение от Lightseeker:
В классике все спеки были актуальны
Это сейчас в вове все спеки более менее актуальны. Но в ваниле 1 спек для пве и 1 под пвп, а третий как правильно был и там и там не ахти, вроде элем шамана, прот паладина и т.п.
Аватар для Евгений Мороз
Маньяк
Регистрация:
15.01.2018
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru III Степени
Re: World of Warcraft - Гильдия дуэлянтов
Сообщение от Yukkuri:
ну и вообще 3 часть рогокрафта думаю все смотрели
Чушь полная-уберроги которых тут нам расписывают в ролике просто беспомощно падали от фрост магов ,как только решались на них напасть,вот просто без вариантов.
Аватар для Lightseeker_renamed_1358703_11052021
Забанен
Регистрация:
01.12.2017
Re: World of Warcraft - Гильдия дуэлянтов
Сообщение от Gaari:
Это сейчас в вове все спеки более менее актуальны. Но в ваниле 1 спек для пве и 1 под пвп, а третий как правильно был и там и там не ахти, вроде элем шамана, прот паладина и т.п.
Ну и правильно 1 спек для пве, 1 для пвп и 1 для фана. Что не так то? Толку от того что теперь все спеки везде актуальны если просто тупо все стали одинаковыми? Никакой уникальности класса, одна скукота.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Yukkuri:
- какое мое предназначение?
- саммонить членов группы.
- о май гад.

ну и вообще 3 часть рогокрафта думаю все смотрели
https://youtu.be/E_T9Rh05VIQ?t=6m
У нас был варлок - он на бг в одиночку 3 убивал. Первого фир , второго чарм сукубой третьего Ваншот шадоуболтом. Потом того что в фире ваншот шадоуболтом, потом того что в сукубе ваншот шадоуболтом. Да и в рейды когда ходил своим шадоуболтом стабильно заставлял меня попотеть в удержании агро и вырывался на первые места по дамагу.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Евгений Мороз:
Чушь полная-уберроги которых тут нам расписывают в ролике просто беспомощно падали от фрост магов ,как только решались на них напасть,вот просто без вариантов.
Уберроги ещё падали от 1 оверпауэра вара и от чарма сукубы локовской и много от чего они падали кроме сферической идеальной дуэльной ситуации перед воротами столицы.
Последний раз редактировалось Lightseeker_renamed_1358703_11052021; 10.07.2018 в 00:38. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для PhantomButthurt
Старожил
Регистрация:
18.11.2015
Re: World of Warcraft - Гильдия дуэлянтов
Сообщение от Lightseeker:
все стали одинаковыми
Еще больше прохладных историй.

Сообщение от Sulf:
Вообще человечество, с изобретения колеса подготавливалось к рейдам в ВоВе!!!
Аватар для Lightseeker_renamed_1358703_11052021
Забанен
Регистрация:
01.12.2017
Re: World of Warcraft - Гильдия дуэлянтов
Сообщение от PhantomButthurt:
Еще больше прохладных историй.
А что не так то? Теперь есть мили дд рдд Хил танк.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для PhantomButthurt
Старожил
Регистрация:
18.11.2015
Re: World of Warcraft - Гильдия дуэлянтов
Сообщение от Lightseeker:
А что не так то?
Ну например то, что БМ не похож на остальных рдд, т.к. юзает ВСЕ абилки на ходу. А значит...твоя фраза не является верной.
Можно конечно еще привести другой яркий пример - ДЦ и расписать по нему, но мне что-то лениво. Ведь ты скорее всего даже мельком не посмотрел все спеки, т.к. приравнял БМа к остальным рдд, а ДЦ к остальным хилам.

Сообщение от Sulf:
Вообще человечество, с изобретения колеса подготавливалось к рейдам в ВоВе!!!
Аватар для Lightseeker_renamed_1358703_11052021
Забанен
Регистрация:
01.12.2017
Re: World of Warcraft - Гильдия дуэлянтов
Сообщение от PhantomButthurt:
Ну например то, что БМ не похож на остальных рдд, т.к. юзает ВСЕ абилки на ходу. А значит...твоя фраза не является верной.
Можно конечно еще привести другой яркий пример - ДЦ и расписать по нему, но мне что-то лениво. Ведь ты скорее всего даже мельком не посмотрел все спеки, т.к. приравнял БМа к остальным рдд, а ДЦ к остальным хилам.
Юзанья абилок на ходу делает класс каким-то супер уникальный и абсолютно незаменимым в рейде? Ну знаешь вот как в классике был вар-танк и все больше никто танчить не мог. Или вот например у паладинов вообще не было замедления. Или только друид мог воскресить в бою, или только у приста был инстант хил на площадь, или у ноги была целая пачка скилов на прокачку ядов, открытия сундуков и коробок. Или варлоки которым требовалось выделять место в инвентаре под сол шарды и они были единственными кто мог присумонить в рейд. И так до бесконечности. Шаманы с тотемами, уникальные Бафы у классов на рейд... невозможно было играть без представителей ну как минимум по 1 штуке каждого класса.
В БК близам удалось прийти к тому что хотелось не только каждый класс в рейде иметь но и каждую специализацию.

А тут ВАУ у дц аж механика щитов есть!!! Ну ок. И сколько боссов в легионе требуют наличия например 3 ДЦ пристов одновременно? Ну или хотя бы 1?
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: World of Warcraft - Гильдия дуэлянтов
Сообщение от xxxHOliC:
- Система убийц и лут с убийц.
ЧЕГООО?? В ВоВ ведут ПК ?

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Аватар для PhantomButthurt
Старожил
Регистрация:
18.11.2015
Re: World of Warcraft - Гильдия дуэлянтов
Сообщение от Lightseeker:
Юзанья абилок на ходу делает класс каким-то супер уникальный и абсолютно незаменимым в рейде?
То есть тебе нужно чтоб человека брали просто потому что он играет за определенный класс ? Наличие возможности использовать все абилки на ходу в любое время - это в данный момент фишка БМ ханта и она же отличает его от других рдд. И их даже из-за этого топ гильдии берут на освоение - посмотри например состав Method на киле аватары мифик.
Сообщение от Lightseeker:
Ну знаешь вот как в классике был вар-танк и все больше никто танчить не мог.
Отсутствие баланса классов приводить в качестве примера "уникальности классов". Ну ты молодец.
Сообщение от Lightseeker:
А тут ВАУ у дц аж механика щитов есть!!! Ну ок.
Я говорил не про механику щитов, а про отхил через нанесение урона. Но спасибо, что подтвердил мое предположение о том что "ты скорее всего даже мельком не посмотрел все спеки".

Сообщение от Sulf:
Вообще человечество, с изобретения колеса подготавливалось к рейдам в ВоВе!!!
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: World of Warcraft - Гильдия дуэлянтов
Сообщение от THUGan:
ЧЕГООО?? В ВоВ ведут ПК ?
Межфракционных убийц.
Убиваешь 10 человек в опенворлде - становишься убийцей и получаешь баф на +15% к урону и исцелению, становишьс яотмеченным на мировой карте. После убийства с тебя остается мешочек к лутом. На бете в луте много топовых ресов.
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: World of Warcraft - Гильдия дуэлянтов
Сообщение от Lightseeker:
Или только друид мог воскресить в бою
С кд полчаса... тем более это был его единственный рес, и в 5 мен данже это был самый отстойный ресер


Сообщение от Lightseeker:
у роги была целая пачка скилов на прокачку ядов, открытия сундуков и коробок
Вау! Невероятно! Ничего себе!! Хотя... И сейчас рога единственный кто имеет яды и открывает коробки, в чём смысл этого примера?
Сообщение от Lightseeker:
и они были единственными кто мог присумонить в рейд
Они и сейчас единственные сумонеры в рейд

Твои примеры вообще ниочём, т к как раз это не поменялось

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: World of Warcraft - Гильдия дуэлянтов
Сообщение от xxxHOliC:
Межфракционных убийц.
Убиваешь 10 человек в опенворлде - становишься убийцей и получаешь баф на +15% к урону и исцелению, становишьс яотмеченным на мировой карте. После убийства с тебя остается мешочек к лутом. На бете в луте много топовых ресов.
Не плохо Хотя бы мотивация есть .

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: World of Warcraft - Гильдия дуэлянтов
Сообщение от THUGan:
Не плохо Хотя бы мотивация есть .
Есть так же один ворлд пвп-ивент. - Над локацией пролетает вертолет и сбрасывает ящик. Активация ящика происходит 10 секунд. В зависимости от того представитель чьей фракции активировал ящик - так фракция и сможет его лутать. Конкретно что оттуда можно достать я не в курсе, вроде шмотки в том числе можно.

Вертолет летает рандомно, какого-то оповещения нет, кроме собственно звука вертолета и его самого на небе.

Добавлено через 52 секунды
Ну и за само убийство любого члена вражеской фракции дают Честь.
Последний раз редактировалось xxxHOliC; 11.07.2018 в 13:38. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Neron4000_renamed_1361370_06122021
Писaтель
Регистрация:
09.01.2018
Re: World of Warcraft - Гильдия дуэлянтов
Вот никогда не понимал одного. Почему не сделать всем классоспекам одинаковый дамаг, хил и так далее. Ведь это и в пвп и в пве актуально одинаково.
Аватар для Тофучелло
Старожил
Регистрация:
15.10.2012
Танк GoHa.Ru II Степени
Re: World of Warcraft - Гильдия дуэлянтов
ПВП в WoW?

Адепты WoW они такие, да:
Сообщение от FinalRelease:
когда говоришь что играешь в варкрафт любой человек в мире поймёт о чём речь и у вас будет даже общая тема для разговора
Аватар для Lightseeker_renamed_1358703_11052021
Забанен
Регистрация:
01.12.2017
Re: World of Warcraft - Гильдия дуэлянтов
Сообщение от PhantomButthurt:
То есть тебе нужно чтоб человека брали просто потому что он играет за определенный класс ?
Да. Это наилучшая защита от перекоса баланса, который постоянно происходит в мморпг.
Сообщение от PhantomButthurt:
Отсутствие баланса классов приводить в качестве примера "уникальности классов". Ну ты молодец.
Когда же ты поймешь что это и есть баланс? Это самый лучший формат баланса.
Сообщение от PhantomButthurt:
Я говорил не про механику щитов, а про отхил через нанесение урона. Но спасибо, что подтвердил мое предположение о том что "ты скорее всего даже мельком не посмотрел все спеки".
Отхил через нанесение урона? Отхил кого? Рейда? И много присты нынче так хилят рейд?

Добавлено через 44 секунды
Сообщение от Kjuubi:
С кд полчаса... тем более это был его единственный рес, и в 5 мен данже это был самый отстойный ресер
Но это был единственный батл ресер, так что ограничения вполне справедливы.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Kjuubi:
Вау! Невероятно! Ничего себе!! Хотя... И сейчас рога единственный кто имеет яды и открывает коробки, в чём смысл этого примера?
Вот только это теперь не несет в себе ничего уникального. Эти сундуки и коробки тупо бесполезны, яды это тупо один из бафов аналоги которых есть у других классов.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Kjuubi:
Они и сейчас единственные сумонеры в рейд
Ага, вот только у каждого данжика и рейда стоят камни суммона, которые прекрасно заменяют собой лока. Да и на флае теперь каждый инвалид за 5 минут долетает куда угодно, а не как раньше можно было и 40 минут добираться до данжика и если кто попал под ганк, то лок был единственным кто мог выдернуть этого человека в пати.

Добавлено через 53 секунды
Сообщение от Kjuubi:
Твои примеры вообще ниочём, т к как раз это не поменялось
Ты даже не понимаешь насколько чудовищны были все изменения и насколько сильно они убили уникальность абилок и суммон лока яркий тому пример.
Последний раз редактировалось Lightseeker_renamed_1358703_11052021; 12.07.2018 в 01:27. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для PhantomButthurt
Старожил
Регистрация:
18.11.2015
Re: World of Warcraft - Гильдия дуэлянтов
Сообщение от Lightseeker:
Да.
Ну тогда все с тобой ясно.
Сообщение от Lightseeker:
Это наилучшая защита от перекоса баланса, который постоянно происходит в мморпг.
И эту защиту так же придется балансировать, ведь если сделать бонус слишком хреновым, то бонус не поможет классу попасть в рейд и наоборот - если бонус будет слишком имбовым, то класс будут брать даже если игрок сидящий за этим классом играет очень плохо. То есть им все так же придется балансить спеки для рейдов/м+/арен/рбг, но при этом нужно будет учитывать еще и бонусы.
Сообщение от Lightseeker:
Когда же ты поймешь что это и есть баланс? Это самый лучший формат баланса.
Когда из нескольких танкоспеков танковать может только один, а остальные существуют в качестве мебели это не баланс. Лучше почитай значение этого слова.
Сообщение от Lightseeker:
И много присты нынче так хилят рейд?
Зайди на сайт с логами, да посмотри. У нас разговор не про цифры был, а про различия внутри каждой из ролей.

Сообщение от Sulf:
Вообще человечество, с изобретения колеса подготавливалось к рейдам в ВоВе!!!
Последний раз редактировалось PhantomButthurt; 12.07.2018 в 08:17.
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: World of Warcraft - Гильдия дуэлянтов
Сообщение от Lightseeker:
Ты даже не понимаешь насколько чудовищны были все изменения и насколько сильно они убили уникальность абилок и суммон лока яркий тому пример.
Чудовищно изменились (исправились) все маразматические вещи, которые были в классике Типа беготни до данжа 40 минут, реса раз в полчаса, баф палом каждого из 40 рейдеров каждые 5 минут

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"

Ваши права в разделе