Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Результаты опроса: Судьба цикличных игровых макросов
Цикличные макросы меня полностью устраивают
59 34.30%
Давно пора их удалить из игры
96 55.81%
Меня это не волнует, Classic уже не тот
17 9.88%
Голосовавшие: 172. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Судьба цикличных игровых макросов
Автор темы: Spayn
Дата создания: 05.07.2018 20:55
Re: Судьба цикличных игровых макросов
Сообщение от Тираныч:
а ванилла ведь другой будет?
кто знает.Если она будет другой,мне кажется в нее никто играть то не будут.Если она будет такой как рассказывают деды,то я наверное осяду в ваниле,а если такое же гавно только с припиской классик.То лучше буду жрать проверенное корейское гавно в лице ла2

Добавлено через 5 минут
Я в принципе не против всяких брошек и прочего говна.Но в рашке к сожалению средняя ЗП не 2-3к баксов как в корее.А ценники у нас все равно завышенные

Добавлено через 2 минуты
Вот мне нравится система фракций в мэйне,почему бы не сделать что-то подобное в классике.Это вроде ***вая копия вововских дейликов,только не через квесты,а через мободрочь.Но этож реально прикольный стимулятор *****ть этих мобов .Сделали бы блять эти фракции,у каждой фракции была бы своя брошка которая покупалась бы за монетки с дейликов,а в шопе бы продавали свитки которые увеличивали бы экспу которая идет у фракции.Все *****.Баланс сохранен.Но сук этож над думать

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Последний раз редактировалось JohnRocket; 10.07.2018 в 20:25. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Улисс
Предводитель
Регистрация:
11.09.2008
GoHa.Ru - 10 лет Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Просветитель
Награжден за: За помощь посетителям форума в вопросах по железа и настройки компьютеров
Re: Судьба цикличных игровых макросов
Сообщение от MrAndersoOn:
почему бы не сделать что-то подобное в классике
Система стихий

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от MrAndersoOn:
у каждой фракции была бы своя брошка
У каждой стихии своя некля и свой агатион

Последний раз редактировалось Улисс; 10.07.2018 в 23:45. Причина: Добавлено сообщение
Re: Судьба цикличных игровых макросов
Сообщение от Улисс:
Система стихий
Сообщение от Улисс:
У каждой стихии своя некля и свой агатион
я про то,как адаптировать брошки без долбанутой политики шопа.То есть они как бы станут игровым моментом,но так же будут стимуляторы в шопе которые будут ускорять их получение. И как бы все довольны и агрессивного доната нет

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для EvgeniyKs_renamed_1297133_27022022
Фанат
Регистрация:
06.01.2017
Re: Судьба цикличных игровых макросов
Сообщение от Улисс:
Такой себе повод для радости...
Это как считать что у тебя все хорошо, потому что у соседа хуже

Мне вот интересно для чего вообще иннова запилила этот опрос?
Потому как раньше утверждалось, что корейцы категорически отказывались что-то менять, и выбор был либо автомакросы либо никаких макросов вообще...
Варианты:

1) Корейцы предложили какой-то вариант решения по автомакросам
2) Иннова проводит опрос, чтобы собрать фидбек и отправить корейцам (хотя опять же ранее Иннова заявляла что опросы необъективны и не отражают реального положения дел)
3) Решение уже принято, а опрос просто чтобы еще раз удостовериться в правильности решения
Как я и писал ранее ( фармеры всегда были и будут еще с тех самых времен) теневое же , а вот хайп который подняли некоторые ютуберы включая мордер + опрос от иновы выглядит крайне подозрительным. Если такое муссируют значит это кому - то нужно , а иначе бы все давно убрали т.к. люди уже неоднократно на это обращали внимание ..... увы не осведомленными массами проще управлять ибо (недовольства в них много уже от самой деятельности иновы)

Грядет обновка, они запили опрос по макросам (и тут же ивентик на экспульку) Люди хайпанулись на больном ,пока народ занимается фармерами сам Магазинчик Иновы пополнился. Инова не когда просто так ничего не делает))) с какого перепуга ей было ставить эти опросы? очевидный же хайп.

Меня всегда беспокоил Магазин от Иновы больше чем донейт , элиота они уже загребли , не получится уже делать митинги как ранее.
Аватар для XRezvanX
Знаток
Регистрация:
13.10.2007
Re: Судьба цикличных игровых макросов
Интересно Алиот все еще против айтеммола ?

La2 Athebaldt - Резван (Healer) - OFF
FF XIV Sargatanas - Rez (GladiatOR) - OFF
La2 Gran Kain - Rez (Shillien Knight) - OFF
Аватар для XzOtis_renamed_613005_01102022
Знаток
Регистрация:
08.06.2008
Re: Судьба цикличных игровых макросов
Угарнул с фразы - получают игровое преимущество перед другими игроками... Но ведь это функция игры, это все равно, что запретить ассист в игре, ведь те, кто умеет пользоваться этой функцией получает игровое преимущество перед игроками, которые не умеют "в ассист"... Вообще стоит ограничить доступ в игру для игроков, которые играют больше чем другие, ведь они получают преимущество... вообще многие получают преимущество над другими в этой игре... Где баланс алоку!!!! Где справедливость!!!

http://steamcommunity.com/profiles/76561198007352805 - я в STEAM
http://worldoftanks.ru/ru/community/...425541-aLmaTe/ - я в World Of Tanks
Ник в LoL - Ivanskiy, в GW2 - Severozapad, в TESO - Severozapad (antianimag88@)
La2______________________________________________
2005-2007гг. - Elmore (e1.Atlant). Arteias,TendreTerion.
2007-2008гг. - Teon,Luna. Opposition
2010-2012гг. - Cadmus. Delirium (RageOfDelirium)
2016-... GranKain.
Аватар для panzerino
Знаток
Регистрация:
01.05.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: Судьба цикличных игровых макросов
Сообщение от XzOtis:
Вообще стоит ограничить доступ в игру для игроков, которые играют больше чем другие, ведь они получают преимущество... вообще многие получают преимущество над другими в этой игре... Где баланс алоку!!!! Где справедливость!!!

Да-а-а... сессионку с шопом пора пилить, куле!

The war is a bundle of intrigues
The war is still raging on
The war, a creation of soulfreaks
The war until they are gone

The war is a taste of hellfire
The war is the downfall of man
The war is the trade of the liar
The war again and again
Re: Судьба цикличных игровых макросов
Сообщение от panzerino:
Да-а-а... сессионку с шопом пора пилить, куле!
так есть же вов

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для panzerino
Знаток
Регистрация:
01.05.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: Судьба цикличных игровых макросов
Сообщение от MrAndersoOn:
так есть же вов

Ну так корейцы все ж идеи пиз..ят, а тут неувязочка вышла

The war is a bundle of intrigues
The war is still raging on
The war, a creation of soulfreaks
The war until they are gone

The war is a taste of hellfire
The war is the downfall of man
The war is the trade of the liar
The war again and again
Re: Судьба цикличных игровых макросов
Сообщение от panzerino:
Ну так корейцы все ж идеи пиз..ят, а тут неувязочка вышла
ну так вов унылый кусок сессионного говна.Ла2 кусок П2В говна. Но у даунов бурление говн рановато чет началось.Ибо шоп пока-что такой никакой,что я ваще не поинмаю этого бурления.На НГ был такой же шоп и чет я не вижу,что каждый 2-й бегает с рудольфом который все пророчили,что "ЭЭЭЭ БЛЭТ,ЩА НА КУПЯТ НАХУЙ НА ВСЮ ЖИЗНЬ И БУДЕТ У НИХ 100% РЭСЫ,ЭЭЭЭ БЛЭТ". А тут практически такой же пакич,только накинули 30 мелодий и 50 рагушек и бесполезная руна.Ну все *****,дизбаланс нахуй. Я уже давно за то,чтоб всобачили 100% свитки и прочее гавно по приемлимым ценам,чтоб наконец можно было качаться по человечески,а не как типичный безработный раб. Я против всяких брошек и подвесок,но я никогда не был против таких вот бустов,бафчиков и т.д. Которые в принципе вносят только дизбалас в мозги даунов не привыкших платить деньги за удовольствие. Пусть вон оседают на фришках с встроенными майнерами,там эти майнеры как раз покрывают затраты таких дэбилов-настольжиторов.

Даунов бы закинуть в ла2 революшн,где ВСЕ можно купить в шопе,по нереально конским ценникам.Где говнище будет стоить по 100 евро(7к рубасов) и европейцы,да и русские тоже берут все это гавно с шопа в промышленных масштабах.Что всякие эти бустики в компьютерной ла2,просто пушинка весящая в атмосфере.

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для panzerino
Знаток
Регистрация:
01.05.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: Судьба цикличных игровых макросов
Сообщение от MrAndersoOn:
Ла2 кусок П2В говна
Во всей этой истории остается загадкой накой хер было пилить практически такой же унылый высер мейн версии, выдавая его за ПРОРЫВ! А так шоп/не шоп - похер уже... тема то собственно не об этом. Лучше б действительно спросили у людей - согласны ли вы поменять цикличные макросы на магазинные exp-свитки, брелочки/подвязочки, пироженки и прочую херню!

The war is a bundle of intrigues
The war is still raging on
The war, a creation of soulfreaks
The war until they are gone

The war is a taste of hellfire
The war is the downfall of man
The war is the trade of the liar
The war again and again
Аватар для Hugo Zuss
Император Чижовки
Регистрация:
20.02.2012
GoHa.Ru - 10 лет Веселый дембель
Re: Судьба цикличных игровых макросов
Цикличные макросы еще не выпилили? А то думаю трейну подписку купить

Re: Судьба цикличных игровых макросов
Сообщение от panzerino:
Во всей этой истории остается загадкой накой хер было пилить практически такой же унылый высер мейн версии, выдавая его за ПРОРЫВ!
в принципе классик пока-что выходит дешевле мэйн версии.Ибо в мэйн версии тебе надо залить 700к рублей просто в шоп,а потом еще сумму на шмот и т.д. В классике с этим пока попроще и ценники пока не такие конские.
От 700к минималочки у овощей не бомбит и они вон играют в мэйн.А от 1.5к у овощей бомбит,ВЕДЬ НЕ ПО КАНОНУ ЖИ

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для Larri Derell
Мастер
Регистрация:
07.11.2014
Re: Судьба цикличных игровых макросов
Сообщение от Hugo Zuss:
Цикличные макросы еще не выпилили? А то думаю трейну подписку купить
нет, оплачивай быстрее на год вперед

Аватар для CARRIONX_renamed_1309081_15032024
Маньяк
Регистрация:
19.03.2017
Re: Судьба цикличных игровых макросов
проорал с переписи мусора который проголосовал за 1 строчку
Аватар для ПресветлыйГессер
Маньяк
Регистрация:
12.08.2016
Re: Судьба цикличных игровых макросов
Существует мнение, что макросы ничего не изменят. Даже не знаю, кто придумал эту глупость. И вот почему это глупость:
  • Факт: до введения автомакросов не было в порядке вещей водить фулпак в окнах, это были единицы, теперь же это норма.
  • Далеко не 100% людей, привыкшие к макросам побегут покупать умные мышки. К тому же, надеюсь, что за них будут банить.
  • Ну и как тут кто-то выразился "если грамотно все настроить". Далеко не все могут грамотно все настроить.
Плюсы от закрытия автомакросов:
  • Исчезнет дерьмище в чате. (ооо да. это же полный пздц).
  • Скорее всего снизится количество оконных трейнов. (не доширачников. просто ребят, которые берут себе 2х орков, спойлера и кучу саппорта для небольшого обогащения). Кто работает в л2 конечно же найдет способ работать дальше. И то не все.
  • Исчезнут аутирующие пати в катах на ассист макросе. Этот бред прям выбешивает.
  • Ресурсы подорожают, рынок станет интереснее.

Минусы:
  • О боже, мне теперь придется ппшкой руками хил давать. Это потеря потерь.
Конечно же все это не даст 100% защиты от доширачников. Намного эффективнее будет ограничить число окон. Но хотя бы начать с макросов бы.
По окнам тоже есть мнение, что якобы это ничего не даст. Якобы сейчас у всех дома целая куча ненужных ПК, которые только и покупались для того, чтобы 24/7 стоять с запущенной л2. И каждый игрок обложится компами и запустит по 3 окна в каждом. Ну-ну.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для SliwNegani
Знаток
Регистрация:
11.04.2008
GoHa.Ru II Степени
Re: Судьба цикличных игровых макросов
Сообщение от ПресветлыйГессер:
Намного эффективнее будет ограничить число окон
каждое окно = подписка, там не настолько дауны что бы уменьшать свою прибыль. хотя может и ограничат, только тогда в магаз заедут рубашки адольфа с БОЕ и брошки с рапсой

Сообщение от MriN:
Когда нам надо было порвать очко за эпик мы порвали его и получили эпик
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Blast_renamed_1229744_22082023
Гигант мысли
Регистрация:
11.01.2016
Re: Судьба цикличных игровых макросов
у вас видимо зацикленные проблемы не с макросами а с головой, вы понимайте что в корее и у нас по статам одни и теже мобы стоят, и если у них все локи фармит 1 дд, у нас нужен трейн для этого, и то частично ты охватишь контент, если бы под нашу л2 настраивали мобов, нам не нужны были бы трейны, вы думаете о***нное у всех желание ебашить в 9-11 окон.
Re: Судьба цикличных игровых макросов
Сообщение от Blast:
вы думаете о***нное у всех желание ебашить в 9-11 окон.
ну 9-11 окон это и правда жадность или хз что подобное, нет ведь в игре таких спотов, которые не вывезти в 5-6 окон
Аватар для panzerino
Знаток
Регистрация:
01.05.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: Судьба цикличных игровых макросов
Сообщение от Blast:
у вас видимо зацикленные проблемы не с макросами а с головой, вы понимайте что в корее и у нас по статам одни и теже мобы стоят, и если у них все локи фармит 1 дд, у нас нужен трейн для этого, и то частично ты охватишь контент, если бы под нашу л2 настраивали мобов, нам не нужны были бы трейны, вы думаете о***нное у всех желание ебашить в 9-11 окон.

Вот-вот, поэтому вопрос надо ставить больше о наполнении магазина, как на Корее, а уже потом о выпиливании макросов. Магазин уже есть - это ФАКТ, в нём и так уже есть свитки и руны, вводящие дисбаланс (кто бы что не говорил). Поэтому добавление еще пары десятков предметов облегчающих эксп погоды уже на классике не сделает, учитывая толпы РМТешеров, продающих эксп, чаров, адену и т.д., и т.п.

The war is a bundle of intrigues
The war is still raging on
The war, a creation of soulfreaks
The war until they are gone

The war is a taste of hellfire
The war is the downfall of man
The war is the trade of the liar
The war again and again
Аватар для MrBrut
Мастер
Регистрация:
03.06.2009
Танк
Re: Судьба цикличных игровых макросов
Сообщение от Тираныч:
ну 9-11 окон это и правда жадность или хз что подобное, нет ведь в игре таких спотов, которые не вывезти в 5-6 окон
При чем тут жадность, если общее количество дропа адены или кусков не меняется от того 5 у тебя окон или 9... При условии если одинаковая скорость убиения мобов.

С1 Enforce (Antaras.ru) - OSVALD Dark Avenger 74+ Avalon clan
Abbys x3 - MrBrut Sorcer Hero x2 OSVLD Hawkeye Avalon/Protectors of Order clan
Cadmus - OSVLD Глас Судьбы Иса 101+ BHoD/Chaos/InConflict/EQ/РоА Hеro х30+
GK - OSVLD Avalon Team PL - Rise/AD side - Овер 83+
Аватар для Улисс
Предводитель
Регистрация:
11.09.2008
GoHa.Ru - 10 лет Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Просветитель
Награжден за: За помощь посетителям форума в вопросах по железа и настройки компьютеров
Сообщение от Blast:
у вас видимо зацикленные проблемы не с макросами а с головой, вы понимайте что в корее и у нас по статам одни и теже мобы стоят, и если у них все локи фармит 1 дд, у нас нужен трейн для этого, и то частично ты охватишь контент, если бы под нашу л2 настраивали мобов, нам не нужны были бы трейны, вы думаете о***нное у всех желание ебашить в 9-11 окон.
Если посмотреть видосы с Кореи Японии или тайваня, то видно, что наличие шопа никак не влияет на количество окон
Если бегает 1 дд, то за ним минимум 4 окна суппорта...

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Blast_renamed_1229744_22082023
Гигант мысли
Регистрация:
11.01.2016
Re: Судьба цикличных игровых макросов
Сообщение от Улисс:
Если бегает 1 дд, то за ним минимум 4 окна суппорта...
дак сапорт это само собой
тут одно дело или грузануть 5 окон спойлер/дд/пп/свс/бд или еще к ним доп дд делать и сапорт, я хз какие вы споты сейчас в 5-6 окон фармите каты если токо дак это такое себе
Re: Судьба цикличных игровых макросов
Сообщение от MrBrut:
При чем тут жадность, если общее количество дропа адены или кусков не меняется от того 5 у тебя окон или 9... При условии если одинаковая скорость убиения мобов.
ну и нафига тогда 9 окон вместо 5? Трейн из 9-12 окон, это же либо влы, чтобы собирать всех мобов мира, либо несколько дд, потому что хочется и того и вон того тоже качнуть и кота еще. И то и другое - жадность

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Blast:
каты если токо дак это такое себе
а что, есть еще какие то споты кроме кат?
Последний раз редактировалось Тираныч_renamed_1277455_08082022; 13.07.2018 в 14:34. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для metaxa
Мастер
Регистрация:
30.08.2017
Re: Судьба цикличных игровых макросов
ДД, БД, СВС, ВАРК(без кова в гц или на острове, или на верхних этажах тои не очень), ПП( бефф берса и холи, если 80 то кк, подхил), ШЕ (без стигмы на острове и гц нех делать) - вот минимальный состав для экспа, итого 6 чаров. Но для уничтожения мобов для дд надо очень хороший эквип. Поэтому можно добавлять еще одного дд - это 7, ну и куда же фарм трейн без спойла - это 8. Остается 1 слот в партии на выбор - дд, танк, суммонер, кто-угодно.
Ваши права в разделе