Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обзор Empyrion Galactic Survival Alpha 8
Дата создания: 04.07.2018 16:19
Аватар для Violet Dragon_renamed_1397175_12042021
Читатель
Регистрация:
04.07.2018
Empyrion Galactic Survival Alpha 8
Обзор Empyrion Galactic Survival Alpha 8

Единственная тема которую я нашел по этой игре очень старая содержит неактуальную информацию и закрыта - потому создаю свою.


Подробный видеообзор на актуальную на момент создания темы версию.




Эмпирион это сандбокс конструктор и выживала. Оба этих аспекта в игре хорошо развиты и взаимосвязаны.


Игра есть на русском языке но старожилы все равно скорее всего будут употреблять английские название объектов – впрочем это не только в Эмпирионе это есть и в Еве и в Старкрафте.


Режим выживания не слишком сложный. Разработчики делают все возможное чтобы вы не слились в начале игры. Так же он не особо гриндовый и долго долго копать вам тоже не придётся. На самом деле солидная часть геймплея это полеты и поиск разных ресурсов и интересных штук.


В игре достаточно экшона – и вообще развито ПВЕ чего нельзя сказать о прямом конкуренте этой игре Space Engineers. Тут есть штурм так называемых POI. Пои это чаще всего наземная конструкция защищенная турельками и со злобными мобами внутри. Их штурм на истребителе довольно прикольное занятие. Пои сделаны хитро они имеют наземную и подземную часть. Сначала вы уничтожаете внешние турели на истребителе затем садитесь рядом берете винтовку и идете зачищать маленькое подземелье. Подземная часть пои сделана из сверх прочных блоков так что схитрить и сломать какую ни будь одну несчастную стенку будет стоить вам минимум 10 взрыв пакетов.


Режим креатива так же достаточно развит. В игре можно строить очень красивые и атмосферные корабли и базы благодаря обилию бутафорских блоков и текстурному пистолету который позволяет наносить текстуры отдельно на каждую грань кубика.


Вы можете заспавнить творения из креатива в сурвивале благодаря системе чертежей если у вас достаточно ресурсов.


Атмосферности игре прибавляет внимание к мелочам.


Чтобы узнать подробнее посмотрите видео.


Ваши права в разделе