Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Fortnite - 48 убийств за несколько секунд
Автор темы: Kloe
Дата создания: 03.07.2018 12:52
Аватар для Грых Улуг
Фанат
Регистрация:
02.10.2015
Re: Fortnite - 48 убийств за несколько секунд
Сообщение от Sargonder:
Ты во всём прав, не стоило тебе тратить столько времени на примитивное быдло, оно просто мыслит другими категориями. И тут подобных личностей как грязи, проще в ЧС кидать и забывать о них.
отличная позиция, человек приводил доводы, человек начал кидать линки на правила игры, но его мнение не совпадает с твоим однозначно быдло.
Сообщение от Sonatix:
Для уточнения правил иногда обращаюсь, в любом правиле или законе есть поправки.
как это приятно вы защищали людей, которые нарушали правила игры и ненавидели единственного кто поступил согласно правилам.

Я прям люблю таких людей как вы, вы обожаете ярлыки. Человек в рпг отыгрывает плохиша - моральный урод в реальности. Убивает в игре, где нужно убивать, ужас. Причем убивает стадо нарушающее правила игры - злодей и негодяй сорвал людям эвент...
Аватар для Sargonder
Старожил
Регистрация:
16.11.2012
Re: Fortnite - 48 убийств за несколько секунд
Сообщение от Грых Улуг:
отличная позиция, человек приводил доводы, человек начал кидать линки на правила игры, но его мнение не совпадает с твоим однозначно быдло.
Ну, ты видимо как-то избирательно воспринимаешь, что и как он писал, да и не только в этой теме, как он на личности перешёл, когда якобы "аргументы" закончились. Дело ведь не в точке зрения, а как её отстаивают. Я ведь не назвал быдланами и аморальными людьми всех тех, кто поддерживает парня из новости, только одного. Думаю, ты не читал всех сообщений, а стригерил только на моё.
Аватар для Грых Улуг
Фанат
Регистрация:
02.10.2015
Re: Fortnite - 48 убийств за несколько секунд
Сообщение от Sargonder:
Ну, ты видимо как-то избирательно воспринимаешь, что и как он писал, да и не только в этой теме, как он на личности перешёл, когда якобы "аргументы" закончились. Дело ведь не в точке зрения, а как её отстаивают. Я ведь не назвал быдланами и аморальными людьми всех тех, кто поддерживает парня из новости, только одного. Думаю, ты не читал всех сообщений, а стригерил только на моё.
Простите простите, что я вас так обидел. Просто тему читаю долго. Человеку не раз приводили пример, что люди нарушали правила игры, привели пруфы, но он этого не видел и не понимал. Самое главное он сам переходил на личности, приводил некорректные примеры смешивая игру и реальность. Но видимо его оппонент очередное злобное зло и вы зайдя в тему и не почитав ее накинулись строго на определенного человека. Видно он вас обидел, но это лишь ваше личное дело. В рамках этой темы он оказался прав. Так что мне вас жаль.
Re: Fortnite - 48 убийств за несколько секунд
Сообщение от Sonatix:
Для уточнения правил иногда обращаюсь, в любом правиле или законе есть поправки.
И такие люди бывают в этом чудном мире, да. Маякнешь если после нового аддона начнут банить за опенворлд пвп
Аватар для Neekopol
Goha.sq|BF
Регистрация:
25.09.2009
Медаль "1К лайков" Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса GIGABYTE Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума! GoHa.Ru - 10 лет
Просветитель
Награжден за: За публикацию интересных и полезных тем и статей Стрелок
Re: Fortnite - 48 убийств за несколько секунд
Сообщение от Добрый Ээх:
Прямо как во времена моей молодости жертвы ганка сразу бежали ныть на форуме: "азаза, вы моральные уроды и в реале у бабушек пенсии отжимаете"

as you think
so you are
Сообщение от SoftEx:
будьте бдительны: посылайте нахуй, а не в поиск.
Аватар для ksyon_renamed_585877_30012023
Предводитель
Регистрация:
21.11.2007
Re: Fortnite - 48 убийств за несколько секунд
Акуеть, даже холивар яблоко против ведроида отдыхает)) и все из-за какого-то школьника-дро4илы народ, уймитесь, вы чо вапще))
Аватар для Sonatix
Знаток
Регистрация:
25.06.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: Fortnite - 48 убийств за несколько секунд
Сообщение от Грых Улуг:
Простите простите, что я вас так обидел. Просто тему читаю долго. Человеку не раз приводили пример, что люди нарушали правила игры, привели пруфы, но он этого не видел и не понимал. Самое главное он сам переходил на личности, приводил некорректные примеры смешивая игру и реальность. Но видимо его оппонент очередное злобное зло и вы зайдя в тему и не почитав ее накинулись строго на определенного человека. Видно он вас обидел, но это лишь ваше личное дело. В рамках этой темы он оказался прав. Так что мне вас жаль.
Привели пруфы? Я вижу только один пруф от Feid, в котором сотрудник эпиков, действильно, написал что "тиминг" запрещен . Все остальное было "отсебятиной" не имеющие к теме дискуссии никакого отношения.

Добавлено через 5 минут
Сообщение от Грых Улуг:
как это приятно вы защищали людей, которые нарушали правила игры и ненавидели единственного кто поступил согласно правилам.
А можно указать где я защищаю людей ненавидящих кого-то? Я осуждаю поступок, это да, но укажите мою цитату где я поддерживаю ненависть кого то к кому то. Вы опять мне приписываете чужие заслуги.
Последний раз редактировалось Sonatix; 05.07.2018 в 12:26. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ScAll
Знаток
Регистрация:
14.05.2016
Космос Признанный автор
Награжден за: Автор конкурса по игре Escape From Tarkov
Re: Fortnite - 48 убийств за несколько секунд
Сообщение от Sonatix:
Это игровое сообщество в первую очередь за которым стоят реальные люди, а не боты. С ботами вы вольны делать что угодно - можете читить, можете уйти пойти чайку во время игры, можете матом их крыть, тут не действую принципы морали - вы играете с компьютерной программой, но вы почему то хотите играть с живыми людьми ожидать от них человеческой реакции, хотите понимать что это не тупая программа, а реальный человек который соответственно реагирует на ваши действия, но при этом вы заявляете ну это же игра что тут может быть аморального. Да точно такие же правила как и в любом другом сообществе, в чем разница то?

Я не видел никогда никаких правил в играх о которых вы говорите. Игрок может быть гнусным пк ганкером, а в жизни быть добрейшей души человеком. Потому что это игра и он может позволить себе вести себя подобным образом. Ровным счетом, как есть гильдии с вежливым и отзывчивым комьюнити, так и отбитым быдло и никакими правилами это не запрещается
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Ayayaka
Маньяк
Регистрация:
11.12.2012
GoHa.Ru III Степени
Re: Fortnite - 48 убийств за несколько секунд
Есть очень простой способ как таких людей наказывать. Кусочек славы чувак получил, а теперь все комьюнити, как только он появляется в матче может объединяться и долбить первым делом только его. В свое время это сработало против такого-же гавнюка в мехах-онлайн, когда он попытался заруинить в одном из матчей спонтанный ивент вызов на дуэль в борьбе за имя. Его били все, даже свои, как только начинался матч. Прикольно было читать его нытье на форуме.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Sonatix
Знаток
Регистрация:
25.06.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: Fortnite - 48 убийств за несколько секунд
Сообщение от Olddoker:
Я не видел никогда никаких правил в играх о которых вы говорите. Игрок может быть гнусным пк ганкером, а в жизни быть добрейшей души человеком. Потому что это игра и он может позволить себе вести себя подобным образом. Ровным счетом, как есть гильдии с вежливым и отзывчивым комьюнити, так и отбитым быдло и никакими правилами это не запрещается
Ну вот видите, половина ораторов в теме распинаются о нарушении правил, а вы никогда не видели никаких правил, если вы их не видели значит их не существует, логично же :)


ЗЫ. Я понял о чем вы, просто шучу. Т.е. если следовать вашей логике, как любого другого негодяя, его можно наказать внутри игровым способом?
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для ScAll
Знаток
Регистрация:
14.05.2016
Космос Признанный автор
Награжден за: Автор конкурса по игре Escape From Tarkov
Re: Fortnite - 48 убийств за несколько секунд
Сообщение от Sonatix:
Т.е. если следовать вашей логике, как любого другого негодяя, его можно наказать внутри игровым способом?
Конечно, игры для этого и создаются, чтобы погрузить игрока в мир в котором он делает, что ему вздумается в рамках правил игры
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Sonatix
Знаток
Регистрация:
25.06.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: Fortnite - 48 убийств за несколько секунд
Сообщение от Olddoker:
Конечно, игры для этого и создаются, чтобы погрузить игрока в мир в котором он делает, что ему вздумается в рамках правил игры
Хорошо, соглашусь каждый игру воспринимает по разному - для одних это шанс самоутвердиться (тут я имею ввиду соревновательный элемент игры на статистику, а не какие то проблемы с психикой), для других просто провести время.
А как отнестись к ситуации когда 2-3 игрока объединяются для того что бы отыгрывать негодяев (в данный момент я конкретно про Фортнайт говорю, напомню что там далеко не сразу запретили объединяться в группы) для получения преимущества над одиночками? Ребята отыгрывают реальную банду, которая отлавливает одиночек не оставляя им никакого шанса.
Последний раз редактировалось Sonatix; 05.07.2018 в 18:52.
Аватар для Sargonder
Старожил
Регистрация:
16.11.2012
Re: Fortnite - 48 убийств за несколько секунд
Сообщение от Грых Улуг:
Простите простите, что я вас так обидел. Просто тему читаю долго. Человеку не раз приводили пример, что люди нарушали правила игры, привели пруфы, но он этого не видел и не понимал. Самое главное он сам переходил на личности, приводил некорректные примеры смешивая игру и реальность. Но видимо его оппонент очередное злобное зло и вы зайдя в тему и не почитав ее накинулись строго на определенного человека. Видно он вас обидел, но это лишь ваше личное дело. В рамках этой темы он оказался прав. Так что мне вас жаль.
Я прочёл всю тему полностью к моменту написания своего первого сообщения. Я не спорю, что парень не нарушал никаких правил, но в той ситуации, как по мне, он повёл себя как говно. ИМХО. А быдлан улетел в чс просто потому, что он ограниченный, мерзотный человечишко. По крайней мере такое у меня сложилось о нём впечатление за долгие месяцы.
Сообщение от Грых Улуг:
Так что мне вас жаль.
Я тя умоляю, детей в Африке лучше пожалей.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Noctis
Старожил
Регистрация:
24.11.2007
Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Diablo 3
Re: Fortnite - 48 убийств за несколько секунд
О хоспаде, это же надо таким глупостям придавать столь большое значение, детский сад.

Игры, и то что в них происходит это ведь так важно.



Аватар для Sonatix
Знаток
Регистрация:
25.06.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: Fortnite - 48 убийств за несколько секунд
Сообщение от Noctis:
О хоспаде, это же надо таким глупостям придавать столь большое значение, детский сад.

Игры, и то что в них происходит это ведь так важно.
Ну игры это наше хобби, хобби это то чем нам нравится заниматься, например, ваше хобби футбол, вы же обсуждаете что там происходит?
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: Fortnite - 48 убийств за несколько секунд
Сообщение от PipBoy:
То, что делали эти ребята, очень напоминает то, чем в свое время мы занимались в WoW.
Почему мы в результате получили от близзард Overwatch, а не ММОРПГ шутер с со свистоперделками аля Fortnite - я до сих пор не понимаю. Успехи батлроялей показывают, что массовые побоища людям интересны.
Людям интересна мода,фронт сам вылез после хайпа Пубгра, причём тут близы вообще не пойму ? Я думаю врятли у тебя копм потянул 50 на 50 в стиле Овервотч, и как не странно оверт тоже популярен , не всем нравиться строительство и темболее роялить В кс люди до сих пор приходят новые. Я сам в овер поигрываю, и тот же пубг, а в Фрон чёт, быстро надоел, не люблю я эти стройки . Да и если ты незнал, один из главный разрабов Овера, ушёл после релиза с пошатнувшимся здоровьем, так переживал что игру могут не принять.

Единственный косяк близов, что они слоупоки. Доту просрали, щас волну с роялити просрут инфа 100%

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Аватар для Sonatix
Знаток
Регистрация:
25.06.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: Fortnite - 48 убийств за несколько секунд
Сообщение от THUGan:
Людям интересна мода,фронт сам вылез после хайпа Пубгра, причём тут близы вообще не пойму ? Я думаю врятли у тебя копм потянул 50 на 50 в стиле Овервотч, и как не странно оверт тоже популярен , не всем нравиться строительство и темболее роялить В кс люди до сих пор приходят новые. Я сам в овер поигрываю, и тот же пубг, а в Фрон чёт, быстро надоел, не люблю я эти стройки . Да и если ты незнал, один из главный разрабов Овера, ушёл после релиза с пошатнувшимся здоровьем, так переживал что игру могут не принять.

Единственный косяк близов, что они слоупоки. Доту просрали, щас волну с роялити просрут инфа 100%
Так вроде бы Овервотч не особо потерпает (или я опять что то пропустил?) + огромнейшая фанбаза не даст ему засохнуть.
Аватар для ScAll
Знаток
Регистрация:
14.05.2016
Космос Признанный автор
Награжден за: Автор конкурса по игре Escape From Tarkov
Re: Fortnite - 48 убийств за несколько секунд
Сообщение от Sonatix:
Хорошо, соглашусь каждый игру воспринимает по разному - для одних это шанс самоутвердиться (тут я имею ввиду соревновательный элемент игры на статистику, а не какие то проблемы с психикой), для других просто провести время.
А как отнестись к ситуации когда 2-3 игрока объединяются для того что бы отыгрывать негодяев (в данный момент я конкретно про Фортнайт говорю, напомню что там далеко не сразу запретили объединяться в группы) для получения преимущества над одиночками? Ребята отыгрывают реальную банду, которая отлавливает одиночек не оставляя им никакого шанса.
Такой отыгрыш можно приравнять к ганкам. Игроки объединяются в небольшие группы, чтобы заведомо получить преимущество для личной выгоды. Да, своего рода банды. Мы аналогично бегали группой из 3-4ех человек в Ultima Online когда нам было лет по 14-15
Re: Fortnite - 48 убийств за несколько секунд
Сообщение от Sonatix:
напомню что там далеко не сразу запретили объединяться в группы
Цитата:
Last week, we launched Fornite Battle Royale and since then have seen consistent reports of players teaming up. We plan to take teaming very seriously and have already banned some players!
А если смотреть со стороны жучков однодневок то вообще целых 7 поколений не банили.
Аватар для Typical Cassandra_renamed_670871_14102023
Выведу к чистой воде
Регистрация:
11.05.2009
Re: Fortnite - 48 убийств за несколько секунд
Рада тому что в играх есть такие люди. Они играют как им нравится, и делают другим весело.

Добавлено через 10 минут
Сообщение от merit:
Вообще основная цель - основной целью, но многие очень ждали этот евент.
Эвент, это когда официально. Когда никто никого убить не может, так как безопасная зона. А раз вышли в пвп локацию, и стоят в пвп зоне, то сами виноваты что их убил другой пвпешер.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от merit:
Но парень на реддите активно сидит, был в курсе всего этого, ждал до последнего рядом и вот так поднасрал всем.
Ну и ныне пошло активное У МЕНЯ РЕКОРД! ВСЕ КО МНЕ НА ТВИЧ! ЭТО БЫЛ Я.
То есть чсв не в лучшую сторону пошло.
Если есть возможность, то почему бы не воспользоваться то? Никто же не умер в жизни. Это игра, веселятся как могут, ведь правилами то не запрещалось.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Sosedkun:
Будь я на месте упавших, не думаю, что расстроился бы
Вот-вот. Я бы тоже скорее всего была на башне, но паниковала бы что кто-то может её рубануть, а после бы патрулировала нижний уровень и заметила того парня и гоняла бы его от башни

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Avin:
Ну бабушкам в общественном транспорте место тоже уступать не обязательно.

И в принципе девушек можно на улице: "эй ты телка" называть.

И ссать в лифте.

И бычки по сторонам разбрасывать.

Вопрос морали и уважения к другим людям не более того.
Причем тут мораль и уважение и игра?

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Neocronic:
Вы же не убиваете своих матерей, девушек за то что те прерывают вас во время какого-нить ивента, который вы ждали полгода или во время ответственного рейда на ферст килл? Так причем тут должен быть конкретно взятый игрок, который чудом получил столько килов за раз?
Ну я вот сразу говорю чтобы меня не беспокоили

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Olddoker:
Забавно :) Здорово, когда в играх можно совершать подобные вещи. Не в плане морали, а чтобы игра давала различные инструменты для создания подобных механик. Кто кричит об аморальности - народ, это игры, о какой морали вообще может идти речь. На то это и игры, что каждый делает, что хочет, как хочет и с кем хочет. В противном случае было бы скучно и не интересно. Убивать других игроков, как бы, тоже аморально - это же убийство
Мне это напоминает историю с зомби играми. Детей и животных убивать аморально, а вот взрослых людей можно... Двойные стандарты и никакого реализма. Если в городе есть зомби. то должны быть и зомби дети и животные. И убивать всех аморально, но это игра и убийства в рамках сюжета. Тем более они сами агрессивные к игроку и это никак не исправить.

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от Deisei:
жаль что чата в фортнайте нет, я б почитал
А там слева снизу разве не чат?

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Neocronic:
А дальше сладенькое:
Уважайте других игроков. Побеждайте и терпите поражение с достоинством. Оскорбления, агрессия, угрозы, спам и другие враждебные или противозаконные действия недопустимы.

Исходя из этого правила всех этих 48 игроков нужно просто забанить. Это прямое нарушение правил поведения в игре

P.S. Если и после этого вы ничего не поймете, то я умываю руки. Вас воспитали интеллегентные (с ваших слов) люди. Жаль только ваш уровень развития так и остался на уровне младенца.
Кстати, существует ли петиция по которой забанят всех на башне? Тут же писали что за объединение в соло игре как раз бан - они объединились. За угрозы, оскорбления и унижения - опять же бан. Они по нему ездят.

Очевидное нарушение правил и двойные стандарты. Мол, если нас больше - то мы правы.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Neocronic:
Ты часом не брат этого недоразвитого? Смотрю плюсуете друг друга, точно братья
А моё поколение называло их твинками

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Грых Улуг:
Человек в рпг отыгрывает плохиша - моральный урод в реальности.
Кстати, в комп игре очень может быть что в ИРЛ он моральный урод. В настолке же всё совершенно иначе работает, там у тебя просто роль, к которой ты не привязан.

Лично мне в КРПГ очень тяжело наносить кому-то вред, и злодеями не могу играть, чувствую себя нехорошо. Тогда как в настокли спокойно могу вырезать целые города, так как знаю что это просто роль, и в следующей кампании этот город будет цел и у меня будет новый персонаж, и я не тратила уйму сил и времени на фарм ресов, крафт вещей и прокачку, а просто играла в своё удовольствие.

jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8
Последний раз редактировалось Typical Cassandra_renamed_670871_14102023; 06.07.2018 в 16:52. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Fortnite - 48 убийств за несколько секунд
Кто разбирается в игре, поясните плз, как игроку засчитали все эти убийства, если остальные просто "сами" упали и разбились? Неужели там алгоритм отследил всю цепочку разрушений построек, а потом "доказал", что игроки разбились в результате этих разрушений?

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для Deisei
Забанен
Регистрация:
09.05.2014
Re: Fortnite - 48 убийств за несколько секунд
Сообщение от Viktorius Handsome:
А там слева снизу разве не чат?
чат, но в нем нельзя писать, проще сказать это чат для логов
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: Fortnite - 48 убийств за несколько секунд
Сообщение от Sonatix:
Так вроде бы Овервотч не особо потерпает (или я опять что то пропустил?) + огромнейшая фанбаза не даст ему засохнуть.
Да не с овером всё в порядке , чел просто расстроен что близы роялити не делают .

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Fortnite - 48 убийств за несколько секунд
очень гадкий поступок
Аватар для e2f_renamed_870066_03102023
Ю ноу
Регистрация:
01.12.2011
Танк Медаль "1К лайков" Знаток
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Re: Fortnite - 48 убийств за несколько секунд
Сообщение от merit:
По мне так крайне мерзкий поступок, когда столько народу объединилось ради подобного евента.
Да, очень мерзко поступил, надо найти его и отрезать ему ноги, а потом вырезать всю его семью


Twixt в свое время все уже прекрасно объяснил про "игровое сообщество и правила"

Ваши права в разделе