Для входа на форум нажмите здесь

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > Новые Игры > Star Citizen > Новости Star Citizen

Ответ

Опции темы
Старый 02.07.2018, 18:02   #51 
Nevada
Nevada вне форума

Info
GoHa.Ru - 10 летЗаслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Star Citizen - Очередной выпуск “Around the Verse”

Цитата:
Сообщение от BigBadaBoom Посмотреть сообщение
У Криса новая отмазка.
Он не врёт людям, он "чрезмерно оптимистичен".
Так вон оно чё.
Чрезмерный оптимизм заставлял его каждый год врать, что Зашквардрон 42 выйдет "через 3 недели\через несколько месяцев\в следующем году"?
Человек верил, что игра, разработка которой и не начиналась\только началась, может быть закончена "через 3 недели\через несколько месяцев\в следующем году"?
Он наверное в молитвах перед сном просил о чуде, но не срослось.

Смотреть с субтитрами:
https://www.youtube.com/watch?v=rrbgnFxJ5dE

(2015) Крис: "В конце этого года мы выпустим Squadron 42."
(2016) Крис: "Мы выпустим её в конце этого года, надеюсь не 19 декабря..."
(2015) Крис: "Это мешает нам выпустить FPS прямо сейчас, но мы планируем это сделать на протяжении ближайших 3-х недель."

Автор ролика задается вопросом, почему Крис всегда ошибается с датой релиза, но всегда устраивает распродажу по плану?

На 3:53
(2014) Крис: "Вы будете прекрасно проводить время за первым эпизодом (SQ42) уже в следующем году, правда Эрин(обращаясь к брату)?
Эрин: Да, в следующем году. "
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ТУПОЙ СМЕХ Криса, Cенди &Co.

На 6:49
Крис: "В конце этого года мы выпустим, хм, Squadron 42."

На 7:48
Ответ на вопрос: "Как долго вы работаете с Крисом?"
Сенди: "Мы с Крисом работаем уже ... очень давно."

О да, этот человек любит говорить правду.

Теперь я знаю что буду постить под постами R a r i t y
Старый 03.07.2018, 01:21   #52 
Hawk964
Фанат Hawk964 вне форума

Info
Всего лайков: 1
Игра: Star Citizen, WoW
Отправить сообщение для Hawk964 с помощью ICQ Отправить сообщение для Hawk964 с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от R a r i t y Посмотреть сообщение
во многих корпах уже сейчас количество единиц техники превышает количество людей и эти корабли ждут еще свои команды.
Вот этот аспект игры меня особенно весели. Ибо уже сейчас глядя на много корпораций, где у каждого второго не один, а сразу несколько кораблей, и ладно бы там были какие-нибудь авроры/мустанги/катласы, а то натурально, здоровенные дуры на 10-15 человек. И ведь ни один из членов корпорации, не захочет на идрисе за турелькой сидеть, все как минимум будут хотеть сидеть в капитанском кресле ну или за штурвалом. Так что надо срочно разработку ммо увеличивать на 5 лет и пилить AI, чтобы на идрисе был один капитан и 80 виртуальных игроков управляемых разумным интеллектом. Ох, как это только все взлетит.
Да вон даже у одной из крупной ру корпорации турбо, там что-то на 300 леминогов кораблей на 10к человек. Как они будут со всем этим управляться?
Старый 03.07.2018, 07:21   #53 
НечтоХрустящее
Печенюх НечтоХрустящее вне форума

Info
Зомби мутантаПобедитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero DawnGoHa.Ru - СтарожилЗнатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online

Боты же
И ДА БУДЕТ СРАЧ! ГОВНЫ БУРЛИТЕ!
Цитата:
Сообщение от GoHa Посмотреть сообщение
во всем виноват Сиротин!
Цитата:
Сообщение от NkTOZZ Посмотреть сообщение
от темы про страпоны и БДМС плавно перешли на тему славянской фолк музыки, как вы это сделали?
Старый 03.07.2018, 08:01   #54 
BigBadaBoom
Старожил BigBadaBoom сейчас на форуме

Info
Всего лайков: 180

Цитата:
Сообщение от Hawk964 Посмотреть сообщение
Вот этот аспект игры меня особенно весели. Ибо уже сейчас глядя на много корпораций, где у каждого второго не один, а сразу несколько кораблей, и ладно бы там были какие-нибудь авроры/мустанги/катласы, а то натурально, здоровенные дуры на 10-15 человек. И ведь ни один из членов корпорации, не захочет на идрисе за турелькой сидеть, все как минимум будут хотеть сидеть в капитанском кресле ну или за штурвалом. Так что надо срочно разработку ммо увеличивать на 5 лет и пилить AI, чтобы на идрисе был один капитан и 80 виртуальных игроков управляемых разумным интеллектом. Ох, как это только все взлетит.
Да вон даже у одной из крупной ру корпорации турбо, там что-то на 300 леминогов кораблей на 10к человек. Как они будут со всем этим управляться?
Не переживайте, не будут они ими управлять. Ни с ботами, ни без. В этой "игре" сервера загибаются от десятка человек, максимум сподобились 50 впихнуть, при слайдшоу. О каких НПС может идти речь, если каждым из них должен управлять сервер, который и так уже умирает? Слушайте Криса, в конце года вам покажут 100 чел на сервере. Верь, надейся и жди.
Старый 03.07.2018, 08:53   #55 
POMAHOB
Маньяк POMAHOB вне форума

Info
Всего лайков: 34
Цитата:
Вангую аи с подпиской, 1шт всего за 9,99 в месяц
Старый 03.07.2018, 09:16   #56 
R a r i t y
 Альбомы пользователя
Старожил R a r i t y вне форума

Info
Всего лайков: 28
Игра: Wheeeeeeee!
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
И ведь ни один из членов корпорации, не захочет на идрисе за турелькой сидеть, все как минимум будут хотеть сидеть в капитанском кресле ну или за штурвалом.
Цитата:
Как они будут со всем этим управляться?
Не знаю. У меня тоже много сомнений по этому вопросу и я в ру-чатиках спрашивала примерно тоже самое, что и вы. Говорят, что будет зависеть от мотивации. Хорший куш, хорошая компания итд... Опять же, у всех разные обстоятельства и цели. Мне проще купить и потом летать, кому-то надо обязательно пройти от низов самому и всего добиться без вложений. У кого-то два часика поиграть и то с горем пополам, кто-то и на работе шпилить может. Ситуация, - я и платить не хочу и делать ничего не хочу, дайте мне капитана порулить, я в Иве был коммандором - едва ли будет понята.
Мне бы понравился групповой геймплей на большом корыте в роли пилота маленького шипа на носителе. Сидеть за турелью я не очень хочу, а вот если летать и струлять, то это веселее. Кэрриер это круто!

Моя няша  +

А кому-то вон понравился групповой майнинговый контент, который пока простенький, но люди уже оценили, а ведь его будут развивать. Да и вообще, большому шипу по идее много всякого обслуживания нужно - тот же ремонт. Ремонтный геймплей не показан пока, а там много разный инженерных вариантов.

Последний раз редактировалось R a r i t y; 03.07.2018 в 11:28.
Старый 03.07.2018, 14:31   #57 
POMAHOB

Info

Цитата:
Мне бы понравился групповой геймплей на большом корыте в роли пилота маленького шипа на носителе. Сидеть за турелью я не очень хочу, а вот если летать и струлять, то это веселее. Кэрриер это круто.

Вставать по будильнику и сидеть в няше по 2-4часа ожидая доставки и начала боя?

Добавлено через 1 минуту
Мат в флит чате от бухого капитана, про вас криворуких инвалидов?

Последний раз редактировалось POMAHOB; 03.07.2018 в 14:34. Причина: Добавлено сообщение
Старый 03.07.2018, 14:36   #58 
Corund
Маньяк Corund вне форума

Info
Всего лайков: 30
GoHa.Ru III Степени

Цитата:
Вообще мало игр, где удачно реализовано совместное управление техникой. На ум сразу приходит Бэттлфилд. Там можно вполне весело позажигать стрелком на вертолете или пулеметчиком в танке, но два игрока в машине - это не 15 человек экипажа звездолета. На мой взгляд, слишком много новых революционных фишек пытаются запихнуть разработчики СтарСитизен в игру, хорошо если хотя бы одна из десятка сработает. Боюсь что на выходе получится сборная солянка из плохо совместимых опций вместо вылизанного интересного геймплея.
Старый 03.07.2018, 14:50   #59 
VladiT
Старожил VladiT вне форума

Info
Всего лайков: 17

Отлично идут  +

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от vpalmer Посмотреть сообщение
крисыч подтвердил, что все ждуны сквадрона в 2018 точно пролетают
Верны традициям

Последний раз редактировалось VladiT; 03.07.2018 в 14:50. Причина: Добавлено сообщение
Старый 03.07.2018, 20:23   #60 
R a r i t y
 Альбомы пользователя

Info
GoHa.Ru II Степени
Цитата:
Сообщение от POMAHOB Посмотреть сообщение
Вставать по будильнику и сидеть в няше по 2-4часа ожидая доставки и начала боя?
Трололо, идите вы во фритуплейки с заточкой. Купите там вскладчину с хейтерками местными на ауке «кольцо всевластия» по цене мегапака в SC и таскайте его по очереди на баттлы и будет вам геймплей, к которому вы привыкли. Чо не так? Здесь под вас геймплей никто делать не станет. Непонятно уже, чтоль?
Старый 03.07.2018, 20:45   #61 
vpalmer
Мастер vpalmer сейчас на форуме

Info
Всего лайков: 229
Игра: pinball, mahjong
GoHa.Ru - Старожил

Цитата:
Здесь под вас геймплей никто делать не станет.
а под кого его будут делать здесь и когда?
Сообщение от -IIIPAM- Посмотреть сообщение
мне понравилась песня с первых нот, дальше слушать не стал. шах и мат
Старый 03.07.2018, 21:01   #62 
02nz
школьнег 02nz вне форума

Цитата:
а под кого его будут делать здесь и когда?
все уже давно сделано в 2014

все = ничего. вы просто ничего(все) не понимаете в гражданской философии

простой смертный может понять величие вселенной только после отречения от всех материальных благ отречения в пользу секты
Старый 03.07.2018, 21:51   #63 
POMAHOB

Info
Цитата:
Трололо, идите вы во фритуплейки с заточкой. Купите там вскладчину с хейтерками местными на ауке «кольцо всевластия» по цене мегапака в SC и таскайте его по очереди на баттлы и будет вам геймплей, к которому вы привыкли. Чо не так? Здесь под вас геймплей никто делать не станет. Непонятно уже, чтоль?
Не понял этот бред что ты написала (это наверно женское), но я описал основные минусы геймплея в пвп флоте, из игры по подписке, по крайней мере она была такой когда я играл в нее.

Добавлено через 5 минут
Ф2П не люблю и не играю.
Как только игра становиться ф2п она для меня умирает.

Последний раз редактировалось POMAHOB; 03.07.2018 в 21:52. Причина: Добавлено сообщение
Старый 03.07.2018, 22:12   #64 
vpalmer
Мастер vpalmer сейчас на форуме

Info
Всего лайков: 229
Игра: pinball, mahjong
GoHa.Ru - Старожил

Цитата:
Сообщение от 02nz Посмотреть сообщение
простой смертный может понять величие вселенной только после отречения от всех материальных благ
чтобы взлететь к звездам - нужно отбросить все, что отягощает - все материальное, а потом налегке без ненужного денежного балласта можно покорять космос, не отвлекаясь на земную суету
Сообщение от -IIIPAM- Посмотреть сообщение
мне понравилась песня с первых нот, дальше слушать не стал. шах и мат
Старый 04.07.2018, 05:28   #65 
Nevada
Nevada вне форума

Info
GoHa.Ru - 10 летЗаслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru

Цитата:
чтобы взлететь к звездам - нужно отбросить все, что отягощает - все материальное, а потом налегке без ненужного денежного балласта можно покорять космос, не отвлекаясь на земную суету
Старый 04.07.2018, 13:33   #66 
CptDonky
CptDonky вне форума

Info
Всего лайков: 234
GoHa.Ru - СтарожилЗнаток
Награжден за: - За публикацию полезных гайдов и материалов по  Destiny 2
-  За вклад в развитие раздела Destiny 2Светоч знаний
Награжден за: За отличные материалы по Destiny 2Признанный автор
Награжден за: Автор гайдов и статей по Destiny 2

Цитата:
Сообщение от POMAHOB Посмотреть сообщение
но я описал основные минусы геймплея в пвп флоте, из игры по подписке, по крайней мере она была такой когда я играл в нее.
Она просто не задумывалась о том, что такого уровня взаимодействие становится второй жизнью для играющих. И в этой жизни, как и в реальной, появляется ответственность, часы обязательного онлайна, подчинение руководящему составу и т.д, и т.п.

Думает, что захочет "полетать-пострулять", зайдет в онлайн и тут же корпа под пилота истребителя устроит развлечение - соберется мгновенно и куда-то рванет воевать абы с кем.
Старый 05.07.2018, 09:08   #67 
R a r i t y
 Альбомы пользователя

Info
GoHa.Ru II Степени
Цитата:
Сообщение от CptDonky Посмотреть сообщение
Она просто не задумывалась о том, что такого уровня взаимодействие становится второй жизнью для играющих. И в этой жизни, как и в реальной, появляется ответственность, часы обязательного онлайна, подчинение руководящему составу и т.д, и т.п.

Думает, что захочет "полетать-пострулять", зайдет в онлайн и тут же корпа под пилота истребителя устроит развлечение - соберется мгновенно и куда-то рванет воевать абы с кем.
Я уже сказала, что я лично не располагаю достаточным временем на большой онлайн в SC, так как есть работа, семья, заботы, увлечения. Поэтому мне проще задонатить на свой геймплей и все. У кого-то другая ситуация и другие принципы. Я за всех не могу ручаться и уж точно не могу ручаться, что SC подойдет всем. Скорее всего нет и причин может быть масса. Кто не хочет участвовать в альфе и платить за разработку, тот будет начинать в других условиях. Даже если вычеркнуть слово платить, то условия останутся разными все-равно, так как игровой опыт, как я это называю попа-налето-часы, будут разными у участников альфы и у тех, кто придет к бэте. Разными будут уровни доверия в корпе, так как кто-то уже успеет сыграться итд.. Бегать за истребителями мне не нужно, как и быть в топах. Во всех ММО так, либо вы выбираете свой геймплей, либо, если вы хотите результат, то вам придется либо донить, либо офигевать от всех сложностей геймплея, одним из которых является описанный вами пример проблемы сбора пати, социализации итд...

Старый 05.07.2018, 15:51   #68 
svarogg
Ыхало svarogg вне форума

Info
Всего лайков: 22
Гилд.: Za Drots|OEG
GoHa.Ru III СтепениКосмос

Вааще круто, называется гляжу в книгу, вижу фигу. Ты ей про фому, она тебе про ерему))) Очень интересно это такой троллинг или правда маргарин в голове?
Старый 05.07.2018, 17:34   #69 
02nz
школьнег 02nz вне форума

Цитата:
Сообщение от svarogg Посмотреть сообщение
Вааще круто, называется гляжу в книгу, вижу фигу. Ты ей про фому, она тебе про ерему))) Очень интересно это такой троллинг или правда маргарин в голове?
она(оно) без мамкошатания обошлось - уже прогресс
Старый 05.07.2018, 18:22   #70 
VladiT
Старожил VladiT вне форума

Info
Всего лайков: 17

Цитата:
Я уже сказала, что я лично не располагаю достаточным временем на большой онлайн в SC, так как есть работа, семья, заботы, увлечения.
Да ладно заливать, по аватрарке уже видно что ты ноулайфер)
Старый 05.07.2018, 21:09   #71 
R a r i t y
 Альбомы пользователя

Info
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
Сообщение от 02nz Посмотреть сообщение
без мамкошатания обошлось - уже прогресс
Вы, как я погляжу, и сами помните кто вы. Зачем же мне напоминать.
Старый 05.07.2018, 21:56   #72 
02nz
школьнег 02nz вне форума

Цитата:
Вы, как я погляжу, и сами помните кто вы. Зачем же мне напоминать.
да пацаны ваще ребята
Старый 07.07.2018, 01:01   #73 
R a r i t y
 Альбомы пользователя

Info
GoHa.Ru II Степени

Получила я свой первый капитанский шип. Можно начинать осваивать, пока системы корабля будут дорабатывать.

Что-то типа Белуги из Опасной Элиты.

...  +

Старый 07.07.2018, 06:35   #74 
BigBadaBoom
Старожил BigBadaBoom сейчас на форуме

Info
Всего лайков: 180

Цитата:
Получила я свой первый капитанский шип. Можно начинать осваивать, пока системы корабля будут дорабатывать.

Что-то типа Белуги из Опасной Элиты.

...  +

https://vimeo.com/278743097

И запомните, детишки... В случае опасности, вы всегда можете покинуть корабль, пройдя сквозь фонарь кабины пилотов, аки привиденье!!!
Игрокам с развитым воображением доработка систем корабля не требуется, они уже играют. Не будь лузером, играй в то, что есть сейчас.
Судя по ролику, пьяной походкой этот уровень пройден. Пора приобретать новый кораблик.
Старый 07.07.2018, 06:44   #75 
02nz
школьнег 02nz вне форума

Цитата:
Сообщение от BigBadaBoom Посмотреть сообщение
И запомните, детишки... В случае опасности, вы всегда можете покинуть корабль, пройдя сквозь фонарь кабины пилотов, аки привиденье!!!
лучше ночью по квартире до туалета попытаться дойти - stealth/Action/RPG
если наступить на кота, то хоть какой-то движняк начнется - Action

а летать и разглядывать всякую хрень можно и во сне, но тогда никакого экшна не будет

ни один танк все еще так и не выдал смысл жизни космического гражданина
максимум, что выдают - осложнение этой самой жизни, отбивающее желание играть в уг

Метки
cloudimperiumgames, mmo, multiplayer, simulator, starcitizen

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > Новые Игры > Star Citizen > Новости Star Citizen