Для входа на форум нажмите здесь

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > ММО Игры > Path of Exile > Новости игры

Ответ

Опции темы
Старый 01.07.2018, 13:40   #26 
Triant
Гигант мысли Triant вне форума

Info
Всего лайков: 1
Игра: Final Fantasy XIV
Сервер: >>Cerberus
Ник: Warr Mara
Гилд.: ex-
GoHa.Ru III Степени
Re: Path of Exile - Новая лига и другие планы разработчиков

Цитата:
Сообщение от Crz_w Посмотреть сообщение
Как тебе хватает терпения в эту лигу играть)))
Ну, потихоньку, челленджи (пока мало, только взялся можно сказать, 30 всего) и шмот подтягиваются, ну и при понимании что можешь позволить себе любую вещь, играть проще.
Оперативка: 2х8гб DDR4 Kingston HyperX Fury
Винчестер: х2 SSD Transcent 128гб
Монитор: Samsung U28E590d
Старый 01.07.2018, 14:56   #27 
Crz_w
Гигант мысли Crz_w вне форума

Info
Всего лайков: 3

Цитата:
Сообщение от Triant Посмотреть сообщение
Ну, потихоньку, челленджи (пока мало, только взялся можно сказать, 30 всего) и шмот подтягиваются, ну и при понимании что можешь позволить себе любую вещь, играть проще.
Ну тут челленджи легко собираются через 820
Старый 01.07.2018, 18:20   #28 
Uranist
Мастер Uranist вне форума

Info
Всего лайков: 9
Игра: GW/DDO
Сервер: */Khyber/Argo
Ник: Секрет/Pavl
Гилд.: Guildless
Отправить сообщение для Uranist с помощью Skype™
ТанкGoHa.Ru - Старожил

Цитата:
Ты не будешь потому-что не можешь, а-ха-ха.
Спекуляция.
Я уже писал о том, что у моего знакомого получили 2 зеркала, но ценой невылезания с троицы уберки.

А ты что такого продал? Сколько ты убер самоцветов с убер древнего получил? Только учти: большинство за 20-30 походов на убера ни одного хорошего самоцвета не получают.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Какие еще боты наркоман ты эдакий, такие как ты взвинчивают цену экза, и роняют.
Я ничего не взвинчивал. Я вообще не участвую в ценообразовании, так как не продаю и не покупаю экзы.

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Хомячкам трейдят одни и те же люди, хочешь, поднимут курс, хочешь, опустят, а стадо поддержит.
Вот именно - стадо. Был бы ум у людей - послали бы ***** таких торговцев.

Я приведу пример развода лохов на экзы. Простенькая бутылка Vessel of Vinktar. Элементарно получается с очень дешёвой карты. За стоимость одной бутылки на атаку можно купить достаточно карт, чтобы получить эту бутылку. Помимо этого ещё бутылка на урон спеллов равноценная. А вариантов всего 4. То есть вероятность 50 %.

И что в итоге? Покупают по заведомо завышенной цене.
Или другой пример.
Амулет Ксофа. Цена явно запредельная. Покупаешь на эту же сумму камни, доходишь до Ксофа, подготавливаешь до 10 процентов, релог.
И продаёшь 4 слота, чем компенсируешь 20-30 % стоимости камня.

То есть за 10 экзов ты гарантированно получишь амулет. И даже больше!

Но дураки покупают сразу же.

Или ещё пример - Taste of hate. Цена на карту, с которой можно получить карту на эту бутылку, осталась стабильной, но цену на саму бутылку подняли вместе с экзом. Это экономически не правильно, так как стоимость её получения не повысилась. Карта не стала стоить дороже.

Вот за счёт таких спекуляций, за счёт дураков такие как ты и богатеют. Без лоха и жизнь плоха, не так ли?

А ты доволен. Лично я доволен своей честностью. Я знаю, что никто не сможет обвинить меня в шкурничестве.

Ах да, по поводу твоих слов о том, что ты можешь выбрать всё желаемое. А толку? Вот на стандарте и выбирай. А тут смысла нет, так как предельная цена билда, легко фармящего убер древнего - 30 экзов. При этому учитываю стоимость камней 21/20.

Подчёркиваю, что это предел. Есть варианты и дешевле. Выше - это уже блажь.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Темпл при грамотном использовании приносит неплохие деньги.
У храма нет грамотного использования. Храм - чистый рандом. Храм вообще нифига не прибыльный.

Прибыль с него - челленджи. И всё. Называть прибылью иллюзорный шанс на двойной коррапт - глупость.

Я поясню СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ТЕБЯ: прибыль - это когда твои ПРАВИЛЬНЫЕ действия гарантированно удерживают тебя на плаву и позволяют развивать дело. То есть ни о каком рандоме и речи не может.

Так что ни в коем случае нельзя говорить о прибыли.

И я приведу пример. В трёх лигах подряд я очень много фармил убер лабиринт. В первой выпало трое сапогов, много шестилинков, экзы(под 20), ценные карты и даже энчанты стоимостью 40-50 экзов. Это было лига предвестник.

В абиссе - ни хрена.

В бестиарии - чуть лучше(двое сапогов, 5 или 6 экзов), но всё равно плохо.

В этой лиге за 50 с небольшим забегов только один экз и пара шестилинков. И ни одного хорошего энчанта. Один хороший был, да не на том шлеме.

Добавлено через 9 минут
Цитата:
челленджи легко собираются через 820
39 из 40 челенджей делаются соло. Лично у меня, к сожалению, в этой лиге не получилось дойти до убер древнего, так как "новая система жффектов" оказалась непосильной для моего процессора.

И я правда не знаю, что такого они натворили, что ровно 4 взрыва огненных ловушек вызывают фриз и вылет. При это процессор загружается с 50 до 100 процентов.

А ведь я уже писал, что в месячном ивенте играл BV triple herald. И проблем не было. И с разломами тоже не было(с разломом Тула у всех проблемы, режет фпс в 2-3 раза).

В то же время заметил, что анимация древнего и его стражей вызывает уже не микрофриз, а настоящий фриз на 2 секунды.

И изменения эти как раз совпали с переходом на новую версию. В мае такого не было, а в июне появилось.

Вот так. Незачем было так нагружать. Даже более сильные процессоры сильно нагружаются при анимациях.

Этой игре не нужна такая система частиц(и эффектов). Ей нужна стабильность работы. И именно этим и должны заниматься разработчикам.

Я потратил 2700 на пак из прошлой лиги, а вот в этой точно не буду. Не заслужили.
«Религии жутко обидчивы: любая критика в их адрес воспринимается как оскорбление. Чуть что, они разыгрывают оскорбленные чувства. Если выбор стоит так: быть грубым или молчать в тряпочку, лучше уж быть грубым. Ведь нет вежливого способа сказать: вы осознаете, что посвятили все ваши усилия прославлению выдуманного существа?»
Моя персональная "психиатрическая" тема на гохе - https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1210019
Заходите, смотрите, смейтесь и о**евайте от тупости "врачей".

Последний раз редактировалось Uranist; 01.07.2018 в 18:20. Причина: Добавлено сообщение
Старый 01.07.2018, 19:26   #29 
Crz_w

Info

Цитата:
Сообщение от Uranist Посмотреть сообщение
39 из 40 челенджей делаются соло. Лично у меня, к сожалению, в этой лиге не получилось дойти до убер древнего, так как "новая система жффектов" оказалась непосильной для моего процессора.
да соло, но я не фанат убивать там боссов кастом правой ноги под ядом, мне проще дать 5с за челлендж и забыть. Хотя сам закрыл ачивку с боссом с храма ибо изи.
Цитата:
Я потратил 2700 на пак из прошлой лиги, а вот в этой точно не буду. Не заслужили.
а мог бы и хх купить

По поводу фризов, играю с ноута нету проблем. Ноут hp probook 470 g4 i7. Но это скорее везение. А просадки фпс дп тотемы садили прилично фпс особенно когда в холостую кастовали агрясь на моба вне области поражения.
Старый 01.07.2018, 21:39   #30 
Triant

Info
GoHa.Ru III Степени

Вы прослушали плач ярославны, которая все что умеет, это бегать по маршрутам, мне кажется собачка на торпеде умнее...
Старый 02.07.2018, 03:28   #31 
Triant

Info
GoHa.Ru III Степени

Сорвался

P.S. HH c hatred корраптом, ну и каомка офк коррапчена на демедж
Старый 02.07.2018, 06:52   #32 
Devergence
Devergence вне форума

Цитата:
Перед второй продажей
ах тыж барыга
Я художник, я так вижу!
Старый 02.07.2018, 13:09   #33 
Uranist

Info
ТанкGoHa.Ru - Старожил

Цитата:
Сорвался
У меня с ивента таких банок 5 штук. Но там их и было как грязи.

Нет никакого скилла в таком "оверкилле". Кстати, об удаче. Вчера SuitSizeSmall повезло на ТРОЙНОЙ HATRED Watcher's Eye с убер древнего.

Понимаете? Тройной! Крит, конверт физы в холод и пробивание 15 % резиста. И этот камень не продаётся. Он настолько редок, что ни за 2, ни за 3 зеркала его продавать нельзя. Он даёт слишком много урона. Даже 2-3 зеркальных предмета столько не дадут. Лучше взять попроще предметы, а камень доведёт урон до уровня трёх зеркалок.

https://clips.twitch.tv/BoringEnthus...tureTwitchRaid
«Религии жутко обидчивы: любая критика в их адрес воспринимается как оскорбление. Чуть что, они разыгрывают оскорбленные чувства. Если выбор стоит так: быть грубым или молчать в тряпочку, лучше уж быть грубым. Ведь нет вежливого способа сказать: вы осознаете, что посвятили все ваши усилия прославлению выдуманного существа?»
Моя персональная "психиатрическая" тема на гохе - https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1210019
Старый 02.07.2018, 13:18   #34 
Triant

Info
GoHa.Ru III Степени

Про Mirror service ты наверное только в книжках читал.
Конверт физы в колд мусор. Крит+пенетра неплохо но если бы это был Wrath или Anger камень бы стоил 2-3 Миррора (с) (ничего что ничего не может стоить дороже зеркала, лол), а так вещь на 60-70 экзов которые болтаются в трейде. Просто хатра крит+пенетра стоит 15-20 экзов.

Из тебя ценообразователь как из дерьма пуля.
Старый 02.07.2018, 13:23   #35 
Uranist

Info
ТанкGoHa.Ru - Старожил

Сердце зерфи - абсолютно бесполезный амулет для коллекции. И всё. Он не сравним по силе с другими. Помимо этого длительность soul eater нельзя продлить.

Получается, что сделали предмет "для фана". Переплачивать за ЭТО? Нет уж, какое там веселье по такой цене.

Это как автомобили для богатых. Дорого, а на самом деле не стоит таких денег. Богатых разводят на бабло, а богатые всё равно считают себя крутыми.

Советую вспомнить кота Базилио и лису Алису. Поле дураков, самое настоящее.
Ни один умный человек не станет переплачивать.
Старый 02.07.2018, 13:24   #36 
Triant

Info
GoHa.Ru III Степени

Почувствуй разницу, человек фейл.
Старый 02.07.2018, 13:28   #37 
Uranist

Info
ТанкGoHa.Ru - Старожил

Цитата:
Из тебя ценообразователь как из дерьма пуля.
Иди на рэддит. Там чётко сказали цену этому камню.

И цена эта, как я уже сказал, не два и не три зеркала.

Так понятно? Если ты и правда такой глупый, что считаешь все мои слова именно моими, то мне тебя жаль. Я проверяю свои предположения как раз на рэддите. Пожалуй, это самый авторитетный источник информации в английском сегменте сети.

Именно на рэддите появились темы об ужасном падении производительности в 3.3. На официальном форуме их гораздо меньше.

Решение об исправлении производительности клиента было принято не на основании сообщений на форуме пое, а на основании сообщений на рэддите. Разработчики вынуждены мониторить именно рэддит, так как это основная площадка для общения.
Старый 02.07.2018, 13:40   #38 
Triant

Info
GoHa.Ru III Степени

Цитата:
Так понятно? Если ты и правда такой глупый, что считаешь все мои слова именно моими, то мне тебя жаль. Я проверяю свои предположения как раз на рэддите. Пожалуй, это самый авторитетный источник информации в английском сегменте сети.
f[f[f[f[f[f[ лоооол, теперь понятно почему ты такой бедный. Не продолжай, остановись. Реддит сказал что цена этому джевелу 3 зеркала+
Благодаря таким идиотам (и ты в их числе), люди и зарабатывают по 600-900 экзов, ведь реддит же сказал лооол.
Старый 02.07.2018, 13:46   #39 
Uranist

Info
ТанкGoHa.Ru - Старожил

Цитата:
Почувствуй разницу
Первый камень - чушь. Еле-еле продал такой на старте лиги за 4 экза. Не хотели брать. Эти 40 % урона нафиг не сдались. И сейчас я больше 4 экзов за такой камень не дам.

Второй камень - тоже чушь. Джевел - это очень плохой предмет для лайф лич. Эти два мода лайф лич и пенетра - хрень, которая не может стоить 30 экзов. Ни один человек с интеллектом выше 120 баллов такое не купит.

1.5 процента лича можно набрать иначе.

И это всё косяк самой "системы" ценнообразования. Продавец такой дурак, что ставит цену такую, какую ОН хочет. А в реальной экономике торговец не имеет права ставить цены без отрыва от рынка. Цена должна быть реалистичной.

И 12 экзов, и 30 экзов - запредельные цены. Я понимаю, как ты "заработал" 400 экзов. Ты просто продавал втридорога всякую хрень богатеньким буратинам, которые купили экзы за реал.

Ну как, доволен ты собой? В бизнесе есть очень важное правило: не обманывать покупателя. Все солидные компании с вековой историей(или как минимум 40-50 лет) выполняют это правила, так как обман приводит к банкротству.

Единственное исключение - табачные компании. Но табак - это наркотик.Он вызывает зависимость. Вообще, сейчас именно из-за многолетней лжи табачные компании находятся под жёстким прессингом. В США производители табака выплачивают миллионные компенсации обманутым покупателям. И будут выплачивать ещё много лет.

То есть производство сигарет стало невыгодным именно из-за лжи торговца/производителя.

Вот это РЕАЛЬНАЯ ЭКОНОМИКА. Я сам из ращки, так что знаю, как тут деньги делают. Сплошное на**алово. Цены в 2-3-4 раза выше, чем на самом деле должны быть. Старикам лекарства продают по пятикратной цене.

Рад ты быть среди числа таких - обманщиков?!

Добавлено через 5 минут
Цитата:
теперь понятно почему ты такой бедный
Я бедный лишь потому, что не трачу слишком много времени на игру и не завышаю цены. Да и бедный я лишь по сравнению с барыгами-обманщиками.

Для меня игра в лиге - это челленджи. Не связанные с рандомом я сделать могу и сам, без запредельной цены.

А ты? Кто ты? Для тебя лига - это просто фарм. А дальше? В отличие от тебя я изучаю новый контент, а не каждую лигу сижу и фармлю экзы и хх.

Или как тот глупый Эмпиреан, который и лигу-то не видит. У него на уме только хх.

Таким как ты место на стандарте. И эмпи тоже. На лиге место только тем, кто активно участвует именно в новом контенте.

Фармить иди на стандарт. Там тоже есть убер дрейний.

PS Я спокойно отношусь лишь к тем буржуям, которые живут далеко. А ближних очень сильно не люблю.
Цитата:
Ешь ананасы, рядчиков жуй, день твой приходит, буржуй.

Последний раз редактировалось Uranist; 02.07.2018 в 13:49. Причина: Добавлено сообщение
Старый 02.07.2018, 14:00   #40 
Triant

Info
GoHa.Ru III Степени

Я в последний раз буду метать бисер перед свиньей, серьезно.
Цитата:
Первый камень - чушь. Еле-еле продал такой на старте лиги за 4 экза. Не хотели брать. Эти 40 % урона нафиг не сдались. И сейчас я больше 4 экзов за такой камень не дам.
Кого интересует твое мнение на рынке? Ни-ко-го. Вообще ты для рынка пыль.

Цитата:
Второй камень - тоже чушь. Джевел - это очень плохой предмет для лайф лич. Эти два мода лайф лич и пенетра - хрень, которая не может стоить 30 экзов. Ни один человек с интеллектом выше 120 баллов такое не купит.

Ты либо совсем отбитый, либо я черт его знает. Ведь на рынке аж целых 3 таких джевела, с ценой в 60 и 35 экзов, и я сам подобный ношу, хотя послушался бы умного челвоека (офк нет, IQ на уровне плитки мавзолея Ленина), и надо выкинуть. За 1 алх небось, нет, дорого, скролл, скролл норм?

Цитата:
И это всё косяк самой "системы" ценнообразования. Продавец такой дурак, что ставит цену такую, какую ОН хочет. А в реальной экономике торговец не имеет права ставить цены без отрыва от рынка. Цена должна быть реалистичной.
Ты дурак, если не понимаешь что продавец ставит и продает по цене, которую ему позволяет рынок. Если для тебя это сложно, то наверное у тебя вместо IQ ICQ.

Цитата:
И 12 экзов, и 30 экзов - запредельные цены. Я понимаю, как ты "заработал" 400 экзов. Ты просто продавал втридорога всякую хрень богатеньким буратинам, которые купили экзы за реал.
Ты. Понятия. Не имеешь. Как я их заработал. Потому-что ты местный иванушка-дурачок.

Цитата:
Ну как, доволен ты собой? В бизнесе есть очень важное правило: не обманывать покупателя. Все солидные компании с вековой историей(или как минимум 40-50 лет) выполняют это правила, так как обман приводит к банкротству.

Единственное исключение - табачные компании. Но табак - это наркотик.Он вызывает зависимость. Вообще, сейчас именно из-за многолетней лжи табачные компании находятся под жёстким прессингом. В США производители табака выплачивают миллионные компенсации обманутым покупателям. И будут выплачивать ещё много лет.

То есть производство сигарет стало невыгодным именно из-за лжи торговца/производителя.

Вот это РЕАЛЬНАЯ ЭКОНОМИКА. Я сам из ращки, так что знаю, как тут деньги делают. Сплошное на**алово. Цены в 2-3-4 раза выше, чем на самом деле должны быть. Старикам лекарства продают по пятикратной цене.

Рад ты быть среди числа таких - обманщиков?!
Сколько ICQ?
Старый 02.07.2018, 15:00   #41 
Uranist

Info
ТанкGoHa.Ru - Старожил

Цитата:
Ведь на рынке аж целых 3 таких джевела, с ценой в 60 и 35 экзов, и я сам подобный ношу, хотя послушался бы умного челвоека (офк нет, IQ на уровне плитки мавзолея Ленина), и надо выкинуть.
Вот именно, что цены ставятся от балды. Именно! Как захотел, так и поставил.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Ты. Понятия. Не имеешь. Как я их заработал.
Продажа по завышенным ценам. Спекуляция. Именно так и делается состояние - барыгами.

А есть честный способ - сервис. И почему-то сервис приносит гораздо меньше. Зато честно.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Ты дурак, если не понимаешь что продавец ставит и продает по цене, которую ему позволяет рынок.
Как раз я и не дурак, так как по завышенной цене брать не буду.

Рынок вообще отбитый. В прошлой лиге камни с кларити стоили от 4 экзов, хотя объективно они того не стоили. И речь идёт о моде на увеличение регена маны. Ага, такой паршивый мод, а на рынке по 4 экза.

Я открыто называл дураками тех, кто ставил в слот такие камни, когда можно было поставить камень на урон/скорость атаки. И это как раз с учётом того, что использовался этот камень МФерами.

Это очень плохой мод, цена на который была неадекватно завышена.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Ведь на рынке аж целых 3 таких джевела, с ценой в 60 и 35 экзов
Почему они не продались по такой цене? Ты сам отбитый, раз не понимаешь простую вещь: если цена адекватна, то предмет тут же покупают. Да, занимают у друзей, в гильдии - и покупают.

Если предмет висит на рынке больше 6 часов, то либо цена на него завышена, либо есть много других предложений(то есть предложение превышает спрос).

Добавлено через 6 минут
Ещё пример. Автомалон. Один автомобиль стоит 2 миллиона, его не берут. Другой автомобиль стоит 2 миллиона. И его не просто берут - на него заказ на пару месяцев вперёд.

Почему?! Потому что цена на первый НЕ АДЕКВАТНА качеству автомобиля. А второй автомобиль как раз соответствует своей цене.

И первый автомобиль, скорее всего, либо будет продан в рассрочку, по более выгодной для покупателя цене, либо вообще будет отозван, либо продан по гос. контракту(с откатом и распилом).

Вот это и есть реальная экономика.

Навскидку, у меня сейчас уже 13 экзов, которые получены только дропом или картами. Предметы нужные я покупал за хаосы. На гринд челлендж я тратил и трачу только хаосы.

И это при том, как мало времени я на самом деле потратил на игру. То есть в пересчёте на потраченное время я вовсе не бедный. И я не фармил т16 вообще, у меня плохо с возвратом карт т15+. Увы, в этой лиге мне не везёт. Вот в прошлой было лучше с этим.

И ещё. Мне очень не везёт с дропом карт с вмешательств. 50+ пройденных храмов. 550+ вмешательств - НИ ОДНОЙ КАРТЫ НЕ УПАЛО.

Извините, но вмешательств(по крайней мере у меня) карты не дают!!!

Последний раз редактировалось Uranist; 02.07.2018 в 15:01. Причина: Добавлено сообщение
Старый 02.07.2018, 15:10   #42 
Zaruba
Гигант мысли Zaruba вне форума

Info
Всего лайков: 13
Игра: MXM
Ник: Zaruba

Постоянно лагает, нихера не линкуется, нихера не крафтится. Надоело наматывать круги в храме на каждой карте, вроде лига и норм, много разных хороших изменений, но как-то однотипно и с босса в храме падает постоянно какой-то треш

Удалил пое и сплю спокойно
Пока оптимизацию не завезут, больше не буду играть в этот лаганый кусок дерьма.
Старый 02.07.2018, 15:20   #43 
Triant

Info
GoHa.Ru III Степени

Предлагаю: если этот пост наберет 10 лайков Уранист обязан ответить сколько у него ICQ.
Старый 02.07.2018, 18:11   #44 
Crz_w

Info

Цитата:
конверт физы в холод
треш стат.
Цитата:
Сердце зерфи - абсолютно бесполезный амулет для коллекции. И всё. Он не сравним по силе с другими. Помимо этого длительность soul eater нельзя продлить.

Получается, что сделали предмет "для фана". Переплачивать за ЭТО? Нет уж, какое там веселье по такой цене.
теперь перенеси все на стренд\горге.

Цитата:
Это как автомобили для богатых. Дорого, а на самом деле не стоит таких денег. Богатых разводят на бабло, а богатые всё равно считают себя крутыми.

Советую вспомнить кота Базилио и лису Алису. Поле дураков, самое настоящее.
Ни один умный человек не станет переплачивать.
Если ты не понимаешь переплату это не значит, что это не для "умных"

Цитата:
Иди на рэддит. Там чётко сказали цену этому камню.

И цена эта, как я уже сказал, не два и не три зеркала.
реддит тебя основа экономики пое? Да господи этот камень имеет лишь 2 попадания, конверта шлам, дай бог здоровья и парень сольет этот камень на хайпе.

Цитата:
Джевел - это очень плохой предмет для лайф лич. Эти два мода лайф лич и пенетра - хрень, которая не может стоить 30 экзов. Ни один человек с интеллектом выше 120 баллов такое не купит.

ну расскажи как набрать 1.5% фаер лича

Цитата:
Продавец такой дурак, что ставит цену такую, какую ОН хочет. А в реальной экономике торговец не имеет права ставить цены без отрыва от рынка. Цена должна быть реалистичной.
В реальной экономике все продают за столько, сколько захотят. Не хочешь брать дорого, иди покупай где дешевле, не можешь купить дешевле, тогда не надо впаривать свою лапшу, что и сколько стоит.
Старый 02.07.2018, 18:54   #45 
Zaruba

Info

Цитата:
теперь перенеси все на стренд\горге.
С поясом делал примерно так же, мониторить дроп нереально, с такой скоростью зачищается примерно пол карты.
Я уже молчу что ты по кд ловишь лаг от саунда лут фильтра
Старый 02.07.2018, 19:03   #46 
Crz_w

Info

Цитата:
Сообщение от Zaruba Посмотреть сообщение
С поясом делал примерно так же, мониторить дроп нереально, с такой скоростью зачищается примерно пол карты.
Я уже молчу что ты по кд ловишь лаг от саунда лут фильтра
Ну есть же китацы с 300апм)))
Старый 02.07.2018, 19:10   #47 
Zaruba

Info

Цитата:
Ну есть же китацы с 300апм)))
Там дело в том что пока ты будешь чекать дроп одной карты, ты успеешь пробежать еще 3 таких
Надо чтобы 1 китаец бегал и 10 китайцев отдельно дроп собирали на каждой карте после него.
Старый 02.07.2018, 19:54   #48 
Crz_w

Info

Цитата:
Сообщение от Zaruba Посмотреть сообщение
Там дело в том что пока ты будешь чекать дроп одной карты, ты успеешь пробежать еще 3 таких
Надо чтобы 1 китаец бегал и 10 китайцев отдельно дроп собирали на каждой карте после него.
Ну хз с дропа еще можно все убрать, будут алхимки чаосы и редкие карточки и уники с ценой 10+ хаосов
Старый 02.07.2018, 20:30   #49 
Zaruba

Info

Цитата:
Ну хз с дропа еще можно все убрать, будут алхимки чаосы и редкие карточки и уники с ценой 10+ хаосов
У меня при разгоне начинался лаг фильтра, при каждом дропе звук дублировался 3+ раза. Может только у меня так Я пробежал 20+ карт таким образом и мне надоело. Любой нормальный билд с упором на быструю зачистку карт и быстро все убивает и быстро поднимает весь дроп. С упором на соул итер (как на видео) все происходит сверх быстро, если игнорировать все кроме лвл апа, апа камней и подбора экзов или каких-то там карточек, все остальное стопорит суть такого билда. Тратить ради такого столько, сколько стоит амулет, я бы точно не стал.
Старый 02.07.2018, 20:54   #50 
Suveren
 Альбомы пользователя
Overlord Suveren вне форума

Info
Всего лайков: 108
Игра: HoN
GoHa.Ru - СтарожилПризнанный автор
Награжден за: За пандотворчество!Веселый флудер
Награжден за: За пандотворчество!Победитель конкурса
Награжден за: Победа в конкурсе "Поздравительные открытки" в честь десятилетия GoHa.Ru

Хм.. странно про оптимизацию, вроде же завезли ее, у меня последний раз лаги были только при огромном кол-ве зерга в лиге Предвестники, с тех пор на максимальных в PoE бегаю

Метки
action, grindinggeargames, pathofexile, rpg

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > ММО Игры > Path of Exile > Новости игры