Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
ArcheAge 5.0 - ГЛОБАЛЬНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ
Автор темы: MaTT
Дата создания: 29.06.2018 01:22
Аватар для IceNorth
Знаток
Регистрация:
22.11.2009
Волшебник
Re: ArcheAge 5.0 - ГЛОБАЛЬНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ
Я вот вернулся спустя 3 года. На Хазе играю, полёт нормальный.
Аватар для LyonSH
Берсерк
Регистрация:
25.01.2016
Берсеркер
Re: ArcheAge 5.0 - ГЛОБАЛЬНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ
Матт, инфу по максимальным статам на Т3 рамианскую экипировку было бы неплохо пробить...
Особенно на лук и дудку/лютню.
Аватар для Amity
Elven archer
Регистрация:
04.01.2009
Лучник 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Лауреат
Награжден за: Трехкратный победитель конкурсов на  нашем портале!
Re: ArcheAge 5.0 - ГЛОБАЛЬНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ
Эти?
https://docs.google.com/spreadsheets...gid=1071433387

Shine on.
Аватар для FlyMoD
Гигант мысли
Регистрация:
28.03.2010
Re: ArcheAge 5.0 - ГЛОБАЛЬНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ
народ а раминку доспехи на какие статы лучше всего ролить ? к примеру кожу на лука ?
Аватар для LyonSH
Берсерк
Регистрация:
25.01.2016
Берсеркер
Re: ArcheAge 5.0 - ГЛОБАЛЬНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ
Amity, благодарствую, откуда инфа если не секрет?
Аватар для Терентий_renamed_1350586_14082023
Писaтель
Регистрация:
22.11.2017
Re: ArcheAge 5.0 - ГЛОБАЛЬНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ
Сообщение от Arixara:
Есть инфа, затраченный на прокачку 1-7 героика хонор (знаки) компенсируют?)
из серии "компенсируйте нам потраченные деньги на ап эфена,ведь сейчас он апается легче"

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от FlyMoD:
народ а раминку доспехи на какие статы лучше всего ролить ? к примеру кожу на лука ?
можешь хоть в тряпках бегать луком,главное сролить статы нормальные.я лично играю магом на Хазе,3 шмотки в релик загнал +инта + устойчивость к криту + устойчивость к атакам дальнего, в дудке +инта +уклон +сила заклинания, в луке +инта +шанс крита заклинанием +сила крита заклинанием....так что как то так
Последний раз редактировалось Терентий_renamed_1350586_14082023; 07.07.2018 в 04:33. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Amity
Elven archer
Регистрация:
04.01.2009
Лучник 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Лауреат
Награжден за: Трехкратный победитель конкурсов на  нашем портале!
Re: ArcheAge 5.0 - ГЛОБАЛЬНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ
Сообщение от LyonSH:
Amity, благодарствую, откуда инфа если не секрет?

От этого стримера: https://www.youtube.com/channel/UCJL...pP74eF0XjIiVew

Shine on.
Аватар для Shaddai_renamed_1341041_22072021
Читатель
Регистрация:
26.08.2017
Re: ArcheAge 5.0 - ГЛОБАЛЬНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ
А есть инфа, появились ли новые доп.эффекты у эфена, аналоги которых есть у рамианки?
Например, сила крита. А то как-то +20 к стате немного удручает, по сравнению с 17% силой крита у рамианки. Да и 2% шанса крита у эфена, когда у рамианки 6% на 2эп.
Аватар для MaTT
Регистрация:
12.04.2015
GoHa.Ru III Степени Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса гайдов по New World Знаток
Награжден за: За регулярные обзоры корейских обновлений MMORPG ArcheAge Признанный автор
Награжден за: Автор переводов и обзоров по обновлениям ArcheAge
Знатоку игры ArcheAge
Награжден за: Знатоку игры ArcheAge за знание игры и помощь в развитии форума и портала.
Re: ArcheAge 5.0 - ГЛОБАЛЬНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ
Сообщение от Shaddai:
А есть инфа, появились ли новые доп.эффекты у эфена, аналоги которых есть у рамианки?
Например, сила крита. А то как-то +20 к стате немного удручает, по сравнению с 17% силой крита у рамианки. Да и 2% шанса крита у эфена, когда у рамианки 6% на 2эп.
нет, у эфенов все по прежнему.

Аватар для Amity
Elven archer
Регистрация:
04.01.2009
Лучник 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Лауреат
Награжден за: Трехкратный победитель конкурсов на  нашем портале!
Re: ArcheAge 5.0 - ГЛОБАЛЬНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ
Статы на рамианском шмоте можно только через синтез менять, или у корейцев свитки какие есть?

Shine on.
Аватар для Shaddai_renamed_1341041_22072021
Читатель
Регистрация:
26.08.2017
Re: ArcheAge 5.0 - ГЛОБАЛЬНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ
Сообщение от MaTT:
нет, у эфенов все по прежнему.
Корейцы же, вроде бы, говорили, что эфен будет по прежнему актуален. Но он сейчас явно уступает бесплатной пушке из-за дополнительных характеристик.
Аватар для Amity
Elven archer
Регистрация:
04.01.2009
Лучник 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Лауреат
Награжден за: Трехкратный победитель конкурсов на  нашем портале!
Re: ArcheAge 5.0 - ГЛОБАЛЬНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ
В качестве мейнхенда с безопасным апом цвета эфен уделывает любой другой шмот, если кошелек позволяет.

Shine on.
Аватар для Nekras23tma_renamed_1397919_14042021
Читатель
Регистрация:
18.07.2018
Re: ArcheAge 5.0 - ГЛОБАЛЬНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ
Народ подскажите в 5.0 (на Хазе) уберут крафт приглашения садов насладжния из пушек бездны? или нет оставят как есть?
Аватар для divonaction
Знаток
Регистрация:
18.02.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: ArcheAge 5.0 - ГЛОБАЛЬНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ
Сообщение от MaTT:
Обновления 5.0, так и хочется назвать Эпохой Lineage II, ибо тут явно разработчики взяли за основу опыт полученный ими при создании линейки, в виде долгой прокачке уровней, так и не быстрой прокачки экипировки, что явно сможет занять игроков на долго - то есть долгоиграющий контент который не будет освоен за первых две недели как это случалось у прошлых обновлений.
То есть из ла2 взяли все самое плохое.

Вообще даже пока не прочитал этот эпиграф у меня появились ассоциации с ла2, только не со Старой ла2, а с богомерзким ГоДом - куча заточек, улучшалок, модификалок для шмота, в которых разобраться охренеешь, в итоге вся игра сводится к дрочу шмотья, а на пвп время нет, или тебя выносит донатер, который просто купил в магазине весь топ обвес. Хз но от таких обнов мне все меньше хочется заходить в ММО, что в ла2, что в АА.
Аватар для zanoj_renamed_1214486_13042023
Читатель
Регистрация:
02.09.2015
Re: ArcheAge 5.0 - ГЛОБАЛЬНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ
я правильно понимаю, что теперь если я зайду в игру и начну кач нового перса, то мне надо будет просто долго играть что бы сделать его довольно не плохим по шмоту? так? я к тому что донат теперь не будет решать вообще или минимально?
Аватар для NeNastya_renamed_1084017_07022022
Маньяк
Регистрация:
31.10.2013
Re: ArcheAge 5.0 - ГЛОБАЛЬНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ
Ну далеко не всех устраивает вариант "сделать неплохим". Все равно этот уровень для значительного кол-ва игроков будет не соперник. Еще и многие забывают, что у процесса синтеза помимо временных затрат еще очень немалые суммарные запросы голды по итогу, весьма приближающие его по стоимости к крафт аналогам, пусть сам эквип и немного лучше.
Аватар для nightprowler
Знаток
Регистрация:
24.01.2010
GoHa.Ru II Степени
Re: ArcheAge 5.0 - ГЛОБАЛЬНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ
Сообщение от FlyMoD:
народ а раминку доспехи на какие статы лучше всего ролить ? к примеру кожу на лука ?
боты,перчи,верх,низ,шлем:
1)агила
2)хп
3)ресайленс

пояс,наручи:
1)агила
2)тафнес
3)мув спид/фокус/увеличение входящего хила(работает на банки)

лук:
1)агил
2)крит.дмг
3)крит.шанс/пробивание

2 сайд пухи:
1)агила
2)крит.дмг
3)крит.шанс/пробивание


дудка:
1)агила
2)ренж атак
3)евейжн/мув спид

ps: жирным выделил то, что стоит лично у меня.

Сообщение от zanoj:
я правильно понимаю, что теперь если я зайду в игру и начну кач нового перса, то мне надо будет просто долго играть что бы сделать его довольно не плохим по шмоту? так? я к тому что донат теперь не будет решать вообще или минимально?
примерно так. Единственное - на корее люди сделали за 2 недели фулл т2 рамианку второй эпохи 100%, как ввели этот эквип. А на ру и евро регионах я даже хз сколько потребуется времени, чтобы набить тоже самое без корейских бустеров на дроп. Пол года наверно

Franz: bd80\75 Hooligans(Kamar's CP)->Fusion(Kamar's CP)
BlackBird: sws97\80\80\80 FireFoxes(lisi4ka^^)->BCF(i tyt lisi4ka^^)->Rise(FixTerMan4ik's CP)
RPGx3: sws82+ SiniDerma(Ka3aPaGa's CP)->Tribunal(Vate's CP)->GohaSquad(Vate's CP)
GK: sr80+ х4
ArcheAge Ezi: Ebonsong 15k
AAU Alexander: Eblosong

CS:GO-silver surfer
Dota2-психологический ммр 9к
Ваши права в разделе